Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79977

#72922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Так я тебя до сих пор и скрываю. Если не считать того уик-энда, на который тебя на нашу виллу приглашал в качестве знакомого художника. Помнишь? Ты ещё сказал сначала, что не выдержал бы такого шума ежедневно. А потом, что у меня самая лучшая семья, и чтобы я на них бочку не катил.

А когда мы ездили вместе с Диего в замок Анторца, мой старый папаша-гранд сразу прочухал, какие у нас отношения. Хорошо, что он толерантен, в этом смысле, но меня потом за ухо потрепал, мой житрожёлтый старикашка. Ты, говорит, хоть к Пальметти его не води, если Бенито прознает про такие шашни, то ты, парень, ни с одной стороны наследства не получишь. 

 

Тео, если ты хочешь, я вновь приглашу тебя и ещё кого-нибудь из моих друзей, чтобы Пальметти запомнили тебя получше. Но если мы начнём с тобою вместе появляться слишком часто, это будет подозрительно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

- То все мою жизнь будешь меня скрывать, как и свою дочь. Как удобно, и да я считаю, как бы не была самостоятельный ребенок, ему нужны родные. Может мы испанцы буквально помешаны на детях, и иногда кажется, что нас считают из- за этого ненормальные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Как будто мы, итальянцы, на детях не помешаны! Хотя, что ж я говорю? Я ведь наполовину Анторца, только папаша-гранд этого официально не признает, а то ему припишут совращение несовершеннолетней - моей реальной матери, а официально - сестры. Вот видишь, я лишь одно предложение произнёс, а по нему уже можно длинный мыльный сериал снимать. Прикинь, если я ещё и любовника притащу. Ну, Тео... ты обиделся? Ты что, правда обиделся? Даже массаж доделывать не будем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я обиделся, что ты пытаешься все скрывать дочь, любовника и даже реального папашу. Словно можно нас спрятать в шкаф и доставать по мере надобности.  Он сделал грустное лицо и даже попросил призрака изображать дождик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Дождик над диваном - это было грустно. Другие призраки изобразили зонтики и принялись спасать диван. Лео Пард подхватил плед и попытался укрыть Тео, но тот сопротивлялся.

- Знаешь что? - Лео топнул ногой, - Ты не хочешь вновь стать человеком, а собираешься меня учить! Может быть, я лучше знаю, как надо жить среди людей.

Дождик промочил его модную причёску и вид у Лео стал тоже довольно жалкий. Мокрыми все выглядят смешно и немного печально.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

- Да и ты меня будешь прятать в каком- нибудь пыльном шкафу. Уж лучше быть сильным и независимым вампиром, ну и мы вампирам  не рождаемся, а становимся.

Тео даже стал чихать, хотя больше он думал, о своей укладке,но  увы челка грустно упала на лоб. а волосы повисли патлами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Мы с тобой вымокли. Ты стал смешной и совсем грустный. Наверное, я тоже. Может быть, нам пора обсохнуть и подумать над своим поведением, а, Тео?

Призывно звякнул ключ, сброшенный попугаем с верхней балки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хочу уж лучше буду грустить, а то меня тоже будет по мере надобности вытаскивать, понятно прикольно раз и вычеркнуть того, кто не вписывается в твою жизнь или вызовет кривотолки.

 

- Может если я так бы умел то не и не стал бы вампиром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Тео, вот я ведь тоже так живу. Я тоже не вхож в общество, которое принимает тебя. Или мне устроить капризы, начать требовать знакомства? А может у тебя тоже есть тайны, о которых даже я ничего не знаю, и ты мне о них ничего не говоришь? А я вот и не требую. Поэтому кончай меня воспитывать и выключи уже свой дождь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, со мной часто появляться подозрительно, ты сам сказал, я не хочу тебя учить. Просто мне не нравиться такое отношение, как и отношение к дочери  Ты ведь понимаешь, что их однажды придется знакомить  детей с друг другом или ты хочешь, чтобы они никогда не встретились

 

- Я бы и пустил тебя в свое общество, но боюсь, что тебя вряд ли постоянно хотелось крутится среди вампиров. Тео решил еще для драматизму запустить грозу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

После того, как по таверне громыхнуло, зазвенела посуда и яркий отблеск вспыхнул в окнах, Лео Пард сделал настолько строгое лицо, насколько у него это вообще получалось.

- Ах, так? Значит, кому-то мало тех мостов, которые наведены между мирами, но он не хочет больше строить со своей стороны, а требует только с моей. Нет, я не жадный, но и не позволю так себя использовать. 

Лео отбросил ключ от номера куда-то в темноту, запутался в промокшем пиджаке и тоже его бросил.

- Знаешь, тореадор, я как-нибудь сам разберусь в своей жизни, от которой тебе и так немало досталось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У, как хорошо, что я не свалил на кухню! Что, мальчики, поиграли и хватит? Провести черту на полу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну знаешь я не позволю тебе тоже- задвигать в чулан с просьбой посидеть там, чтобы не дай бог,  не бросить тень на репутацию.  Видимо я для тебя особо не важен, можешь и дальше играть в хорошего мальчика.

 

- Я не намерен тебе мешать, жаль тех кто доверился тебе, а потом им сказали посидите за дверью, чтобы Лео поблистал в высшем обществе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- ...Что, мальчики, поиграли и хватит? Провести черту на полу?

 

- Не надо мы сейчас драться будем. Неро, выключи, пожалуйста, этот снег... ой... смотри, это уже снег... Нет, так нельзя. Тео, не может быть, чтобы вот так вот всё закончилось. Хотя я сейчас очень разозлился, но теперь видимо замёрзну от собственного снега... брр - холодности. Тео, неужели ты не знаешь до сих пор, насколько важен для меня и тебе нужны доказательства? Хорошо. Что мы сделаем сначала... так... вот, - Лео расправил мокрую бумажку, извлечённую из кармана, - Это раут учёного совета. Хм, по звёздочкам. Будет весьма свободно. Каждый имеет право пригласить жену, подругу, ты за них не сойдёшь, но короче, если мы там вместе появимся, слов не потребуется, штампа тоже. Весь свет будет осведомлён о серьёзности наших с тобой отношений. И, кстати, нам придётся обновить свой гардероб. Этот промок. Пойдём прямо сейчас?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Прости меня, просто я подумал, что ты меня стесняешься. Но мне все же это не понравилось, когда ты вот так  говоришь вот это спрятать, может тебе и виднее, но это как- то неправильно, чтобы кровные родственники не знали друг о друге.

 

Он выключил дождь и Лео окутал горячий воздух пиренейских гор.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Моментально высохший Лео стал пушистым во всех смыслах. Он крепко обнял Тео и, посопев немного ему за воротник, отступил, держа его за руки, и спросил:

- А ты поедешь со мной в Мексику, возьмём с собой малыша и пригласим Нису в какое-нибудь приятное детское кафе, чтобы их познакомить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А ты поедешь со мной в Мексику, возьмём с собой малыша и пригласим Нису в какое-нибудь приятное детское кафе, чтобы их познакомить?

 

- Может им пока реально рано, ведь в кафе с тобой хотел я.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А мы сначала вдвоём сходим. И в кафе, и в ресторан, и на банкет какой-нибудь. И на учёный раут - прежде всего. Ты там произведёшь фурор, потому что манеры у тебя отличные. Произведёшь, конечно же, не на моих коллег, ибо им всё равно, а на всех этих журналистов, телевидение. Ну, а после работы этих журналистов, можно будет тебя даже не представлять. Моя семья узнает о моей подмокшей репутации даже раньше Неро. Неро, ты уже знаешь? А он ушёл. раз мы одни, давай опять обнимемся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может не надо, а то будешь потом искать себе знатную даму. Рассмеялся Тео Мне важно. что ты меня позвал и прости меня. просто может старые психологические травмы, вот у вас людей есть психологи и даже семейные и детские.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 127 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У меня нет психолога, есть только психиатр, а ему самому нужен отдых в хорошем санатории. Ну, или на вампиров поохотиться. Не знаешь, тут поблизости не водится какой-нибудь плохой вампир? Вот его-то мы и найдём, чтобы не портил репутацию хороших вампиров.

А даму никакую я искать не буду, мне это никогда не удаётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 724 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Плохих вампиров совсем уж плохих, сами вампиры стараются убирать, чтобы не портил нам репутацию, но может поохотиться в Мексике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

2 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых