Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#72982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я не политик, говорю что слышал в новостях, для меня тоже нынешний мир внове.  Вот представь что ты лет много не был в Антиве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Несколько лет? О, нет, Баки, я этого не вынесу... Я однажды не был в Анетиве с полгода, если не считать, той осени и зимы, что прошли после Мора... без единого письма и без надежды. Мне было тяжело. Потом я взял у судьбы свою награду.

Он помолчал и выпил ещё порцию крепкого алкоголя. .

- Мы часто расставались с моим другом после того, как воссоединились. И рассказать о том, как мы боялись друг за друга в эти дни, у меня не хватило бы таланта. Но ты не знаешь. Знает он - твой друг, который считал тебя мёртвым много лет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльф, он тебе говорит о том, что в мире всё изменилось, а не о дальней поездуке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот мир изменился да, я его не понимаю. Мы со Стивом старые американцы, мы привыкли быть патриотами своей страны, не лезть в дела других стран и вообще мне этот мир не понятен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72985 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Теперь я понял, о чём ты, Баки. Мир меняется, но твоё сердце - нет. И суть мира всё равно прежняя, та же, что и при древних драконах. И без богов, что нас покинули, твердь остаётся твердью, а вода водой. Главное, что ты сам видишь и поступаешь только по велению своей совести. В отличие от тебя, мне есть чего стыдиться и о чём сожалеть, и то в целом мой путь прошёл достойно. А ты всегда был честным, храбрым. Ты и сейчас таков. И тебе нечего страдать из-за того, что совершал, будучи одержимым. Ты не сам впустил демона в себя, ты - жертва, а не преступник. Помнится, тебе это и девушка-лиса говорила. Кстати, её заговор тогда ведь помог? Тебя больше нельзя включить, как механизм?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну я это же давно понял, просто сама общество поменялось. Хм. как бы тебе объяснить вот представь что вас старейшина эльфов переехал в город,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72987 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Даже представлять не хочу, - засмеялся Эвлар. - Наши хранители такие все лесные, что в городе будут только ворчать, будто бы всё не так устроено. А мне в городах нравится. Не во всех, но в таких, как Антива, Риалто, Селени - вполне хорошо. Важно только сразу найти, где расположены уборные. А то в городах, в которых их нет... они появляются где попало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот я этот хранитель, хоть в лес уезжай или в глубинку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72989 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Так может быть, тебе уехать? На время, чтобы сравнить, чтобы почувствовать. Знаешь, спустя несколько лет в Антиве, я приезжал в свой клан. Там уже родились другие дети, молодёжь подросла. Многих не стало, часть ушла искать дорогу в Арлатан, в том числе и один из моих лучших друзей юности, мы очевидно больше никогда не встретимся. Но было ещё много тех, кто знал меня до Мора. В том числе и приёмная мать, и сёстры с их семьями. Мне было странно там, хотя я помнил всё и узнавал. Но я бы не остался ни за что на свете. Антива нынче - моя родина. Так вот и ты. Вернись в свои дальние степи. Проскачи на коне по бездорожью и насладись ветром. А потом ощути, куда же тебя тянет. Не в тот ли дом, где ждут жена и дочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72990 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я люблю свой дом и семью, странно мне иногда кажется, что все это не настоящие, и я проснусь опять в камере и все это окажется фантазией или галлюцинацией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72991 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ты прямо наяву такое думаешь? Или во сне? Так-то я сам, когда болею скверной, во сне могу что угодно подумать. Такие страшные вещи иногда снятся, что я стараюсь никогда о них не говорить. Но когда просыпаюсь, бред кончается, я осознаю себя в нормальном мире. А ты сам не можешь себя убедить, да? Наверное, какой-то заговор нужен или... я не знаю. Знахарей спроси что ли, как от этого избавиться. У вас там наверняка есть очень хорошие целители.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эвлар, Баки потому и в таверну приходит, что не помогают ему целители. Баки, а вот сейчас ты в эту таверну веришь? Так я, Галло Неро, тебе говорю: плен был. Заточение было. Но это всё кончилось. Живи и радуйся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Неро понимает, давай выпьем по пиву, у нас там жарко последние два года жара, хотя ученые говорят что это последние жаркое лето.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72993 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Летом должно быть жарко. Разве нет? Возьми с собой семью, сходите вечером к реке и искупайтесь. Будет отличный отдых. Да, давай выпьем пиво, в жару лучше пить его, а не бренди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я занят ремонтом мой друг, но на выходных съездим.  Летом очень жарко мы так не привыкли, у нас более умеренный климат и зимой идет снег.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72995 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- А я люблю купаться в любое время года. Правда, зимой лучше помыться в помещении, когда есть такая возможность, но при необходимости, в погожий денёк, можно и в прорубь нырнуть. Хорошо бодрит. Только зимой нельзя долго плавать, как летом. Окунулся раз-другой - и выходи, сушись, а то и заболеть недолго. Летом же - благодать, купаться можно и в реке, и в море, и в лесных озёрах, главное, в топкий ил не заходить. А уж какая благодать в чистых горных ручьях с водопадами, под светлыми струями которых можно играть, как в детстве под дождём! - тут вдруг долиец чего-то застеснялся и поспешно допил кружку пива. Он спросил:

- Вроде, ты говорил, что у тебя современный дом из какого-то сделанного камня и небьющегося стекла. Что там может обветшать и сломаться? О каком ремонте речь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну у нас вот там отдельные блоки, и мы иногда меняем мебель, клеим новые обои и тому подобное. Вот хочется чего - то нового, у нас есть люди которые делают и разрабатывают, как лучше расставить мебель и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72997 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Прямо как короли живёте. Неужели кто-то в собственном доме не знает, как поставить мебель? У нас обычно в аравелях тесно, и то, мы делаем лежанки не на полу, а выше, чтобы под них вместились корзины или сундуки с вещами. Полки делаем почти под потолком, лишь не посередине, чтобы не биться головой, когда проходишь в дальний полог или к печи. Иногда спальные места мы на день убираем, особенно если какая-то лежанка прямо на полу. Собственно, мы почти только лишь для сна и путешествий аравели используем. Ну, а в настоящих домах всегда столько места, что ставь свои сундуки куда захочешь, везде хорошо будет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, не скажи, долиец. В любой спальне должен быть порядок. Вот на кораблях - как в ваших аравелях. Но если приходишь в таверну и с порога спотыкаешься о лавки, то это плохая таверна. Если хозяин не находит места мебели, ему действительно нужно спросить совета у других.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас есть цыгане, которые живут в кибитках и другие люди, которые живут в фургонах, есть и просто бездомные их много. У нас человек может жить в гигантском доме, а есть те кто ютятся в тесном помещение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72999 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Наверное, так происходит во всех мирах. Но я не чувствовал себя бедным, когда жил в клане. И зависти к богатым никогда не испытывал. Но теперь, когда мы с Зевраном богаты, вряд ли я захотел бы жить, как прежде. Разве что судьба повернулась бы так... и тогда бы я снова смог обходиться малым. А ты счастлив тем, что имеешь сейчас?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, у меня есть все что нужно, наверное аппетит приходит во время еды, ты начинаешь привыкать, что ты живешь лучше, чем остальные и уже вряд ли хочешь вернуться к более скромной жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Не хочу, это верно. Хотя, при необходимости, легко мог бы это сделать. Вот знаешь, хожу иногда прогуляться в лес, и малым обхожусь. Иногда вообще ничего с собою не беру, кроме обычного снаряжения. Это развлекает меня. Когда Зевран отправляется со мною, он быстро устаёт. Он сильный, но не привык жить в лесу, поэтому я щажу его. А иногда наоборот гоняю, если хочу за что-то проучить. Впрочем, конечно, это недолго. Мы быстро миримся... Что это? Лисята?

 

Лисята

 

В таверну забежали пятеро молодых лисиц. Две рыжие, одна светленькая и две чёрно-бурые. Они вели себя так, будто принадлежали к единому выводку, хотя было видно, что есть постарше и помладше. Они носились и что-то весело выкрикивали вполне человеческими голосами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)