Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#73782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Но мы поедем в нашу Мексику. Даже не в Перу, где я часто бываю. Завтра мы будем в Тихуане, потом наймём какой-нибудь транспорт или просто порысачим по городу. Там от портала до школы прилично бежать. А если Ниса вдруг не в школе, то надо за город. Где ты там доноров найдёшь? Так что пей, не сопротивляйся. А если сегодня не хочешь, то мы завтра ночью придём в таверну и накормим тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай тогда пробуждай меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Что, прямо тут, прилюдно пробуждать? Нет, Тео, я не так воспитан! - притворно возмутился Лео. И оба принялись смеяться и проснулись.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За что люблю этих молодцов, так за их сплошное веселье. Даже готов не обращать внимания на их дурацкие затеи. Даже Блонди готов терпеть с его понтами и ботинками, каждый из которых по цене, что хорошая парусная лодка. И вампира с его капризами всегда угощу, помереть не дам. Вот ведь хитрецы!

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Если я правильно понимаю, это и называется тонким юмором. Мужчина не сказал ничего пошлого, однако вы все смеётесь вслед за этой парой, как будто услышали неприличный анекдот. Что ж, Риан, показывай, чему ты научил дракона. И дай ему наконец ещё одну рыбку, а то он уже на цыпочках танцует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне тут сказали, что это она, надеюсь дракоша когда вырастет не приведет в дом молодого дракона, я как бы понимаю храм у нас большой и в зоопарке кого мы только не собрали, но вот двоих вряд ли прокормим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Но где же ей взять дракона? На Корусанте они не водятся, на Тайтоне их тоже нет. Кстати, сейчас твоя дракоша слегка напоминает молодого детёныша варакатилы. Интересно, смогут они спариваться? Тогда получится гибрид. Варакатилы очень умные. В прошлом столетии я даже содержал одну, потому что мне приходилось часто ездить в маленькие посёлки. Жаль, что ты, Риан, тогда ещё не родился, я непременно дал бы тебе на ней покататься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну она еще маленькая и он даже прикрыл ей ушки, вернее что там могло сойти за них и кинул рыбку. Мне иногда кажется, что она слушает, а часто что это просто зверь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Какие же вы, люди, забавные! Закрываете детям ушки, чтобы они не знали некоторых важных вещей. Которые вы считаете неприличными. Впрочем, есть ещё более забавные народы. Одни считают неприличным одеваться, другие - слушать музыку, поскольку она возбуждает неконтролируемые эмоции. Как думаешь, какой товар там самый популярный? Правильно, маленькие плееры, которые вставляют прямо в уши и прикрывают волосами. Более скромные прячут такие музыкальные источники у себя в комнатах и слушают ночью под одеялом. Это мне раненый контрабандист рассказывал. Представляешь, таможенники отстрелили ему часть монтрала, когда гнались за ним, взорвали весь товар, он еле вырвался. А ты скрываешь от дракошки, что в мире существуют ей подобные. Впрочем... я думаю, она ещё не понимает слов. Вот видишь, подношу к ней коготь, а она его кусает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что ты страшный, и она боится. Он дотянулся к ней при помощи Силы и  через нее успокоил. Знаешь некоторые юнлинги в детские года переживали нападения хищников, но инстинктивно при помощи Силы могли их усмирять и даже разъезжали на них

 

- И она еще маленькая, первая время дракоши, что наши дети только могут есть и что - то лепетать на своем языке, но вот видишь как все же внимательно следит за нами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Чем это я страшный? Вот фик страшный, он загрызть может, потому что хищник. И он пока сильнее дракоши. Но она его уже не боится... почти. Потому что он машет хвостом и пытается играть. Скажи, она действительно может делать огненное дыхание? Я опасаюсь за Фика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока нет, а еще ей нравится когда ее хвалит и укладывают спать в мягкое гнездышко. Мне приходится его устраивать ей, рядом с собой и рядом устанавливать источник тепла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Конечно. Ты обращаешься с нею куда заботливее, чем собственная мать. Помнится, Эвлар говорил, что у тедасских драконов о детях заботятся самцы, и то лишь охраняют их от других самцов, да поначалу разрывают для них мясо помельче. Гнёзда жёсткие и холодные, из палок и камней. Детёныши всё время дерутся. А ты устроил ей заботу и любовь. Может она и вправду вырастет доброй. Риан, а как у них отношения с падаваном?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошие, она даже придумала ей валик, которые использует ее раса вместо подушек  Ну мы же джедаи вообще заботливые, ты о своих пациентах заботишься не хуже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Кто-то ругал меня за холодность и жёсткость с пациентами. Но я действительно делаю так, как для них лучше. Хм. Валик для ящерки... Интересно, она им пользуется? наверняка, если спит на животе. Её удобнее положить голову на возвышение. А мы пользуемся мягкими подушками или круглыми, как бублик, потому что у нас уши твёрдые. Помнишь, как ты смутился, приняв эту подушку за кольцо от геморроя?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Солёный краб тебе в компот! Можешь о чём-то поприятнее?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я тогда болел и не очень мог передвигаться, вот сделал тебе комплимент, а ты напомнил  и вот как с ним Неро?  Риан даже взял театральную паузу и заломил руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как-как? Кофейком напоить. Да и тебя тоже, сказал Неро, расставляя чашки.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Давай. Я выпью кофе и стану гораздо добрее. Может быть, мне снова завести варакатилу? Я бы дал Риану на неё покататься и он перестал считать меня, как это называют? сухарём. Нет, заводить не буду, лучше приглашу его с собой на Утапау, там и покатаемся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Я поеду с падаваном и драконом туда и вообще мне еще чемоданы теперь тащить, и при этом это все будет там не мое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Зачем тебе тащить чемоданы, Риан? Если нет транспорта, примени Силу и перемести их в нужное место. Хм... Тебе помочь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Представляю. как в пассажирском порту около нас будут парить чемоданы,а что надо напомнить всем жителям, чего они лишены.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я бы на это поглядел! А кто-то непременно вызвал бы отряд храмовников, - Неро расхохотался.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Икнул и почесал за ухом костлявым пальцем.

- Да, ты прав. Иногда лучше не афишировать свои способности. Кстати, падаван могла бы тебе помогать, она же ученица, а не госпожа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не могу все же заставлять ее тащить чемоданы, а ты сам понимаешь девушкам нужно больше вещей, чем нам. Я вот положил запасное белье и одежду и все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)