Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80031

#73742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Если их добровольно отбирают, то пускай летят. Хотя, что и говорить, любого можно обмануть посулами. Пожалуй, мы довольно много знаем о своём мире. Во всяком случае, о его цивилизованной части. 

- Но есть места, о которых мы знаем лишь приблизительно, а туда никто не ходит. Вот там и водятся драконы, грифоны и кого только нет. И ещё нам мало известно про Завесу и Тень. А ведь они являются частью нашей вселенной. Когда-то Тени не было как того потустороннего мира, о котором нам известно... Выходит, не было и смерти?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

-У нас еще двести лет на картах писалось там водятся драконов, конечно никаких драконов не было .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Как это, не было драконов? Они всюду есть! Мы вот недавно с Зевраном и друзьями - Ольвэ, Кирионом, Варисой и Рианом охотились на высшую драконицу среди болот Теллари! У меня есть и доказательства. Да вот, у Неро полно трофеев осталось. Мы ему всё лишнее спихнули за бесценок и ещё оставили для портного Гая целую кучу обрезков. Галло Неро! Покажи человеку и вампиру куски драконьей шкуры. Они не верят.

- Эв, Галло Неро занят. Мы потом покажем. Я думаю, они просто обитают в другом мире и у них драконов нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

- В нашем мире только люди, правда есть оборотни и вампиры и фейский народ, а так же призраки, и еще азиатские вампиры. Вот с ними шутки плохи, с азиатскими сородичами. Но люди уверенны, что они только населяют землю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Всё правильно. Ведь сверхъестественные силы всегда скрываются. если они относятся к силам зла, то скрываются для успешной охоты, а если нейтральны, то для самозащиты. Классическая физика (эльфы услышали "наука") не может объяснить их существование. Их методы. Но многовековые наблюдения позволяют бороться с ними такими же странными способами, как и сами эти существа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее это удобно, люди не боятся нас и поэтому довольно доверчивы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Но ты ведь не охотишься на людей просто так? Не убиваешь невиновных? Я понимаю, что твоя природа изменилась и ты вынужден питаться кровью живых. Это не твоя вина, но и другие не должны за это отвечать. Помню, что ты говорил, что покупаешь у людей немного крови или порой берёшь сам, но так, что это не опасно для них. 

Если бы ты избрал путь зла, то я бы сейчас не пил с тобою вино за одним столом. И думаю, что Лео тоже. Он тебя любит потому, что ты не такой как те, на кого он сам охотится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

- О, я теперь даже домашний вампир, правда вместо молока донорская кровь, ладно иногда мне надо охотиться, но я стараюсь не убивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, я его из миски кормлю, - весело соврал Лео Пард, - А когда я сам в собаку превращаюсь, то он меня из миски кормит. У нас даже набор красивых мисок есть на все дни недели. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо мы шутим, и с вами весело, а вы ничего особо и не рассказываете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- С нами ещё и как весело! Я мог бы вас вновь пригласить на Карнавал, но выпустит ли таверна? На всякий случай, приготовьтесь. Из вас такая клёвая парочка вышла в тот раз, до сих пор угораю. А ещё мне известно, что на день влюблённых вы отрастили крылья и тут немного полетали. Правда? И как оно - летать? 

 

- Верно. Нам-то о чём рассказывать? Охота на дракона, - ухмыльнулся Эвлар, - Мы часто такое делаем. Что на рыбалку сходить, что за драконьими яйцами. Да, кстати, Зев, надо бы пригласить джедая, проверить, как там поживает его новый воспитанник. Лео и Тео, наш Риан отыскал в логове дракона целое яйцо. Оно было немного треснувшее, потому что драконёныш собирался вылупиться. И Риан взял его под опеку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы про них фильмы смотрели и там у них в будущем не все хорошо, возможно творцам открываются разные миры и они черпают оттуда свое вдохновение. Я бы вот вами был точно вдохновлен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Точно, в нашем мире есть истории и про джедаев, и про вас, героев Тедаса. Хотя, пожалуй, про джедаев больше. 

 

Зевран

 

- Что ж, они всё-таки меж звёзд летают. А вот у нас про вас историй, наверное, нет... Впрочем, я непеременно поищу среди любовных книжек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну вот я всего лишь история. - Неро накорми дракона, он пока еще маленький, дракончик, сидел около  ног Риана, когда тот взял его на руки. На лапке был маленький браслет.

 

- Заставили на него надеть, чтобы если что когда убежит, мы могли его быстро найти, на нем специальная магия, если что сразу отследим.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Всё-таки оторвался от своей милой гостьи, а может она ушла. 

- Ага, дайте хоть на дракона посмотреть! Это вот они такие крохотные бывают? Он не больше зайца! А селёдку он ест? 

Неро поставил перед Рианом тазик с рыбной мелочью, какая бывает в улове каждого рыбака и обычно достаётся кошкам.

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Он был вообще размером с рябчика, когда вылупился. Я бы сказал, что он подрос. Наверное, драконыши растут очень быстро. Ох, скоро будет у тебя такое чучело зубастое... Смотри, Риан, не привязывайся к нему. А то потом жаль будет... - чего именно будет жаль, эльф не досказал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не слушай малыш, дядя сегодня не с той ноги встал или ему массаж не сделали. Не брошу тебя, будешь  в храме юнлингов катать, у пауанов  вон воротилы есть противные ящерицы, а те на них ездят. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

Долийский воин немного вздрогнул, будто его застали за каким-то нескромным занятием.

- Массаж?... Ну... вроде как немного делали, - неловко попытался он выкрутиться. Зевран обрадовался:

- Пойдём, доделаем! Верну его вам добренького и милого, будет любить даже драконов.

- Зев, подожди. Нет, правда, Риан, твой питомец всё ближе к тебе и ты к нему привязываешься. Но это дракон. И если что-нибудь случится, а у тебя не хватит духу это прекратить, то... я слишком хорошо знаю драконов, чтобы им верить. Обращайся.

- Эв, пусть Риан развлекается, тебе-то что? Справится он с драконом. А не справится, так у него друзья-джедаи есть. Вот тот, длинный, на мумию-ревенанта похожий, только шикнет на этого дракона и тот будет как шёлковый. И послушный, как домашний пёсик. 

Он потянулся к уху долийца и зашептал: "А насчёт массажа, даже Риан заметил. Давай скорее займёмся, а?"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мы его вырастим хорошим и добрым, потом выпустим в Тедас и он других драконов обучит, хотя его такого хорошего просто не примут.  Про то что могут съесть Риан умолчал. Он стал кидать тому рыбок и дракон махая мелкими крылышками пытался за ними прыгать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Тебе не кажется, что это самка? Её шипы уже так явно напоминают крылья. Если я не ошибаюсь (я никогда не видел таких маленьких драконов), то это именно зачатки крыльев. А это значит, что она может вырасти столь же огромной, как её мамаша. Кстати, она не фиолетовая. Почему, интересно? И вообще, что это за цвет? Вы её перекрасили что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Может это современный прогрессивный дракон,а ты ему вон пол определяешь  Это просто новая мода. у нас ввели кучу всякого, вот специально ситхи придумали едрить их за ногу и за другие места. Вечно что - то придумают для нашей молодежи и она  с этим пару лет гонятся будет. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

2 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых