Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80372

#74222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Вышиванье? Хорошо! Что тут скажешь-то ещё? - удивилась та в рифму, да показала красивый шов на рукавах да на застёжках. Явно сама старалась. Может, оттого и её полувоенная одежда сидела так ловко и изящно на фигурке.

- Чем больше умеешь, тем лучше. И красивой быть приятно. Тебя просто не научили, но ты очень миленькая. На чём дерёшься? На мечах небось? Ух, ручки-то какие крепкие! Мы с тобой как-нибудь потренируемся. Меня дедушка-эльф учит сражаться с лёгкой саблей, с двумя саблями и с кинжалами. Я уже могу вот такую вот лозу с лёту перерубить, - и показала на деревянную ложку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#74223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

- Не вышивкой я заниматься не буду, но, а меч лучше любой сабли. Сириль была хоть и магом, но жила среди воинов и использовала ее,чтобы дать себе сил в сражениях или быстро заживлять то, что мешало ей продолжить сражение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Ты ещё и маг? Ого как... Когда же тебе вышивать? А меч... Меч всё-таки тяжёл для девушки. Вот у отца моего меч такой огромный, что я и поднять не могу. Однако дедушки считают, что я уже почти настоящий воин. А твой отец тоже воин? Это он тебя научил?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#74225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

- Да мой отец самый главный Серый Страж, он сражается с порождениями тьмы, и вообще самый добрый человек в мире. и конечно для Сириль он был лучше всех. Хотя иногда читал нотации и тревожился за дочку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька не очень поверила, потому что лисьи глазки прищурила. Но она решила не спорить, только добавила:

- Мой отец не самый главный, может быть, но он самый лучший. И дедушки у меня - ой, какие здоровские! Дедушка Алафир у меня - эльф, он-то меня и учит всем воинским премудростям. А дедушка Чур - это человек. Но он ведь маг, он сам в лиса когда-то превращаться научился. Так что мы с братьями и сёстрами - не просто какие-нибудь, а особенные. Полуэльфы-лисооборотни мы, вот как. Отец наш раньше оборотнем не был, но мама-лиса его научила. Так тоже бывает, особенно если любовь настоящая. А у тебя есть настоящая любовь или только битвы? - Наташенька подсела ближе. Она заинтересовалась девочкой, которая тоде была бойцом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#74227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

- Мальчики это глупости, если хочешь быть великой магессой или воином.  Значит твой дед маг, а он живет в Круге?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька улыбнулась.

- Нет, ни в каком круге. В доме он живёт, в городе, иногда лисом по лесу бегает вместе с бабушкой. Бабушка не очень любит человеком быть, только в город сходить, покрасоваться да товар повыбирать. А, ты про которого отец отца? Который эльф? Он тоже маг. Все эльфы - маги, только некоторые посильнее в волшебстве, которые в других делах. Дедушка Алафир сейчас с нами живёт, у него флигель на высокой башне, отец для него строил, а он доделывал. И башня вправду круглая... только вообще-то в круглой башне жить магам не обязательно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#74229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас магов не запирали в башни? -Когда я была маленькой, храмовники пытались меня запереть в круге, но тут отец вмешался и отбил меня у них.  Сейчас благодаря новой Жрице у магов есть колледжи и их больше не запирают. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька почесала ладошкой за ухом, как зверь лапкой. Видимо, оборотням не были присущи столичные манеры.

- Зачем же его запирать? Он зла не делает. Да и запрёшь, он улетит, если захочет. Если же не владеет левитацией и ковра-самолёта выдумать не может, вырастит плющ до окон, лестницей совьёт, да по нему и спустится. Кстати, дедушка так и сделал, но не для побега, а для красоты. Такая у него башенка получилась красотенная! Вся в листьях и цветах.

У нас только тех магов могут посадить в темницу, которые плохие. Вроде чародея, у которого мама-лиса волшебное кольцо отобрала. И то, знаешь, как трудно удержать их взаперти? Одного людоеда приковали на цепях, он и то вырвался, как за пять лет оголодал. Вся стража не могла с ним справиться. Отца позвали. Фародан лисом чёрно-бурым обернулся, к нему подкрался, по хребту взбежал. Тут снова эльфом сделался, а хвост в меч превратил, да и снёс людоеду голову. Потом говорит: "Нечего таких чудовищ оставлять живьём. Они не исправляются". Так-то. А у вас с кем война, что за беда напала? С кем ты сражаешься, Сириль? Многих на поединках одолела?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#74231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока не с кем, но говорят Мор близок, а еще есть вредный эльф Солус или Солас, оказывается он не такой простой, а когда-то был  божеством эльфом. Эх там все так запутано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Зря у вас магов запирают. Они сильные. С магами наоборот надо дружить. А это Солус почему стал вредным? Быть может, его тоже запирали и он рассердился? Вы с ним поговорите. Только надо посылать к нему героев не с мечами, а хитроумных, вроде Олисавы. Мама-лиса любого уболтает, ей драка не нужна, у неё силы мало. Вот она принесёт царю кольцо волшебное, тот его на рукоять меча своего накуёт, и будет сильнее всех царей. Бояться нечего. Мама-лиса вернётся, с нами чуть побудет, да можете её и звать. Она вашего Солуса уговорит и разберётся, почему он так решил.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#74233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

- Запирали, но сейчас нет, но маги  могут быть опасными, потому в Тени обитают демоны, а душа мага для них очень видна и они могут попробовать мага  так сказать уговорить, чтобы тот стал для них сосудом. Ну,а еще некоторые маги начинают безобразничать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька ещё несколько секунд сидела с обалдевшим видом, потом сообщила:

- Мне надо бы сестре и брату рассказать. Вот это всё, про демонов. Дедушка Алафир с любыми демонами справится, я это точно знаю. Но вот мои близняшки - Дашенька и Ингатка ещё молоды и не сумеют устоять. Они тоже магами получились, а больше никто. Наверное никто. Не знаю. Маленькие ещё не слишком подросли. Малашенька и Сашенька пока не показали особых даров своих ни в волшебстве, ни в битвах. Они лишь в школу начали ходить.

Сириль, у тебя сколько братьев и сестёр? Среди них тоже маги есть?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#74235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть только приемные, вернее были. и они боялись что маг и мать боялся и отец неродной. Я правда не знала, что у меня другой отец, вот все запутанно получилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька удивилась. 

- Ого, как сложно у тебя! Сводные братья все боялись, что ты - маг? Вообще, со сводными, наверное, нелегко. Как хорошо, что мои мама-лиса и папа-эльф никогда ни с кем не разводились. Хотя, если подумать, то они поженились не очень молодыми. Не знаю, стану ли я столько ждать своего суженого. Может лучше к царю служить пойду. И она запела по-лисьи:

 

Царь красивый, молодой.

С кучерявой бородой.

Таковых не видел свет.

На него царицы нет.

 

Вообще-то я его не видела. Может быть, он на самом деле не такой, как в песне. Тогда я не пойду служить, лучше на путешествие в дальние страны запишусь. Так погуляю-погуляю по большому миру. Где-нибудь и судьбу свою найду. Но ты пока не думай о таком, ты ещё маленькая.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#74237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

- А мама с папой тебя отпустят?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

- Сначала не отпустят, я ведь тоже ещё не очень взрослая. А года через три, быть может и благословят. Что делать? Пока мы - детишки, нам надлежит родных и старших слушать. Мне вот и дедушка то же самое говорит. Мол надо подготовиться сначала хорошо. Тогда мать и отец не будут очень сильно волноваться. Хм... за Максимку и Трофимку всё волнуются. Мама недавно вот Максимку притащила за ухо откуда-то. А он ведь вон какой уже большой...

Слушай, Сириль, а давай мы сами потренируемся? А чай с баранками потом ещё закажем. Давай на палках?

Наташенька схватила вовремя подсунутую жердь. Призраки, видно, заскучали, да подали такую и её новой подружке.

 

Дружеский поединок. Кубик на 10 [dice=1d10]

 

Наташенька = 30 ХП

Сириль = 30 ХП - начинает.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#74239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай, дочь Стража была плотной и крепкой, но Наташа была более быстрой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#74240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 475 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не стесняйся, крепче бей! Я отобьюсь!

Сама Наташенька не очень-то стеснялась. Как врезала так врезала.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#74241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 939 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых