Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 220 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80075

#74182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 220 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Пожалуй, не буду. Того Олловейна я так поддразнивал, он ужасно злился. Но потом не стал. Потому что всё уже было серьёзно.

 

Силанна

 

- Зайцы красивые, все красивые, кроме скверных тварей. Серые Стражи через одного врут, что их видели. Но я видела только картинки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю о ком ты, у нас есть тролли, и они тоже дети альвов, но часто восстают против власти Альвермарка и устраивают набеги. Вот они уродливы, но считаются подданными королевы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 220 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- А ваши тролли каменеют под лучами солнца? Эх, сколько же я их по млолдости установил вдоль северного побережья!

Наирван мечтательно подбоченился и поглядел в окно.

- Папаша меня выгнал в лес на девять лет, чтобы я одумался. Но мне там жить понравилось, и я как раз привык. Потом было домой не загнать. А вообще я, наверное, был тем ещё шалопаем. Как меня вообще родители терпели? Надо было сразу, как вылупился, утопить.

Он подмигнул и хихикнул, очевидно, считая это удачной шуткой. Которых он понабрался где-то в странствиях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- А я считал своего сухарем, у одного из наших народностей эльфов, некоторые оставляют детей вместе с волками, они считают что те  ребенка не обидят и научат жить на природе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 220 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Похоже, меня тоже с волками оставили. Ну, правильно, я лишним был. Старший сын был хороший, а я как-то случайно получился. 

 

Силанна

 

- Так не бывает. Я тоже думала, что дети у волшебниц могут родиться от поцелуя, но это враньё оказалось. Эвлар с Зевраном перессорились, когда я к ним приехала. Зевран решил, что Эвлар изменял ему. Но потом выяснилась правда: у меня был другой отец и его уже давно нет. Ну, а теперь выходит, что у меня целых три отца. И мать где-то шарахается по Глубинным Тропам. Она не выйдет, пока всем гарлокам там хвосты не подпалит. И почему некоторых тянет куда-то подальше... Вот, и тебя, Наирван. И тебя, Олловейн. Расскажете, как ловили кабанёнка?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас есть демоны и они могут создавать слуг, но не один светлый альв не будет связываться с ними,  наверное у вас они тоже такие, порождения тьмы что вселяются в тела и искажают их, обманывая тех кто хочет власти.

 

- Я там просто присматривал и помогал, а ловили вот Наирван и Мелара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 220 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Они появляются в глубинах. Не буду сейчас говорить, как именно они появляются, но Эвлар нам рассказывал - это очень мерзко и страшно. А скверна - это такое... вещество, наверное. магическое. Как бы зло полное в виде какой-то бяки. Оно проникает и всё портит. Животных, людей, эльфов. Долийцы могут превратиться в вурдалаков. Они привычны к ядам, поэтому не умирают от него, а искажаются. Поэтому наш Эвлар и стал Серым стражем, чтобы не погибнуть так ужасно.

Девушка вздохнула, но тут Неро принёс ещё кофе и она отвлеклась. Зайчиха появилась сама (она там, в реальности, запрыгнула к эльфийке на кровать и заснула рядом с ней). Начала нюхать руки Наирвана и Олловейна, но погладить не давалась. Потом прибежал наг и они стали весело бегать под стульями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Она знакомиться если я понимаю животных, но гладить даст только тем кто ее кормил и защищал.  Интересно если я покормлю и защищу ее от нага пойдет ли на руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 220 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, к тебе пойдёт, - уверенно ответила девушка, - Листочек вообще любит добрых. Я безошибочно определяю, по её подсказке, хороший ли человек. Или может боится чего, или злится. Во всяком случае, если она не хочет иметь никаких дел с кем-то, я тоже не хочу.

Зайчиха, услышав подзыв, подошла к Силанне. Она оглядывалась, угадывая, для чего же ещё её позвали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн попросил  у Неро капустный лист и сам нарезал ей, а после этого положил не много на руку. Было видно, что он понимал, как привлечь животного и быть мягким и не спешить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 220 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да ты и вправду очень добрый, Олловейн! - пошутил или похвалил старый бродяга. Зайчиха подошла без проблем. Взяла один кусочек капустного листа и схрумкала. Потом взяла остальные, сложила перед собой и принялась жевать, не убегая от молодого эльфа.

- Попробуй погладить, - посоветовал Наирван, - только руки помой, а то она такая беленькая.

Он немного посмеялся, однако зайчиха в зимней шубке и вправду казалась прямо-таки белой пушинкой на тёмном полу таверны. Правда, наг попытался отобрать капусту, но Наирван взял его в охапку, затащил к себе на колени и удерживал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак поднес ему чан для мытья  рук,а после этого он ласково обратился к зайчихе и только после этого погладил ее. Какая она нежная и деликатная, похвалил зайчиху.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 220 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да что же вы? Правда подумали, что она запачкается? Она же не хлопковая, а настоящая. Шкурка хорошо чистится о снег. 

Зайчиха согласно хрумкала капусту, а затем встала передними лапками на колени к Олловейну, проверяя, нет ли ещё. А может вправду познакомиться хотела. Во всяком случае, ничего не имела против погладиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- А вдруг она такая красивая, и  он нашел ей еще капустки и положил на руку и протянул ей.  Олловейн был добрым, правда старался выглядеть более горделивым, но иногда мог просто улыбаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 220 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Видишь, она уже не ест, но всё равно берёт и складывает. Звери - они жадные. Если их кормить сколько им хочется, они быстро разжиреют. Ладно, в другой раз я покажу вам грифона, а  сейчас уже пойду. Надо делами заняться. Если хотите, чтобы Листочек с вами поиграла, то пусть, я её будить не стану. Было притяно поговорить, - добавила эльфийка, припомнив антиванский этикет, и направилась к двери.

 

Наирван

 

- Какая волевая девушка, - негромко восхитился Наирван ей вслед, - Если бы у эльфов их мира не ограничили век, она достигла бы больших высот. Впрочем, ей лично я бы рекомендовал выбрать личное счастье. Оно ведь так мимолётно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, что она его не найдет, он усадил зайчиху  на ручки и погладил ее шубку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 220 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Наверняка, - согласился Наирван, тиская нага. Зверёк довольно похрюкивал и пытался перевернуться кверху брюшком.

- Очень строгая девочка и увлечена своими грифонами. Как, впрочем, и ты сам. Олловейн, ты не заметил, насколько вы с нею похожи? Вы можете стать друзьями, хотя бы здесь, в таверне. Оба такие... вредные.

Наирван улыбнулся, чтобы не обидеть собеседника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы сосредоточены, на великих задачах, а ты  сам можешь быть вредным и поучать. Но на самом деле, какая- то часть меня рада, что ты здесь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 220 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Может и я вредный, - эльф пожал плечами, - В конце концов, я старик, это приходится признать. А старики всегда - не подарок. То всё не по-их устроено, то кости скрипят.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты-то ладно, а вот Олловейн, хоть и опять молодой, мало изменился. Тоже сейчас скрипеть начнёт. Может вам ещё кофе? И отпусти уже нага, Наирван, он бегать хочет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Они вдвоем бегать хочет, ответил Олловейн, он поставил зайчиху на пол и та смотрела на нага  Вероятно охраняла  капустные листья, которые были на столе.

 

- О я пью уже третью. чашку. Может я молодой, но душа то древния.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых