Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#74322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я поняла. Клювом ловить не так удобно, как пастью. Грифоны же хватают не клювом, а лапами. Ремиль, попробуй ловить лапой.

 

Лисичка-Наташенька

 

- Хвать! - лисица тоже попыталась поймать лапами, но естественно, у неё ничего не получилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#74323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Реми давай лапкой и правда хватай.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#74324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Пришла в восторг.

- Как здорово! Получилось! Вот какие мы молодцы, Ремиль, хороший, - никто и не думал, что эльфийка умеет так хвалить питомцев.

 

Лисичка-Наташенька

 

- А меня похвалить? - лисья ипостась подставила голову под ладонь строгой девушки. Но тут выскочил наг и пронёсся под столами и стульями, хватая оброненные кусочки оладий. Лисица сейчас же бросилась за ним. Но потом сообразила, что к чему, сделала круг и вернулась.

- Я нечаянно, - сказала она.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя и так хорошо получалось, она не дала лисичке догнать  нага, а взяла ее на руки и погладила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лисичка-Наташенька

 

Лизнула её в щёчку, прижалась мягко и пушисто, и заявила:

- Лисичкой быть, между прочим, совсем даже неплохо. Вы бы попробовали.

 

Силанна

 

- Вот уж нет. Зайцем и то быть лучше. По крайней мере, не надо бегать по всему лесу за едой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль, князь, а теперь король  Южного Ласгалена  и Лесных Эльфов

 

Эльф мало изменился за года, но все же теперь он был отцом и правителем. Ему приходилось вести не только семейный дела, но и править, а так же быть судьей и отвечать за своих поданных. Благо эльфы были не склоны к преступлениям или склокам между собой, часто ему приходилось решать дела, какие украшения должны быть на празднике и тут уж каждый  поданный хотел предоставить свой эскиз или творение своих рук. Иногда какая- то часть народа отправлялась по местам Средиземья, вспоминая события минувших веков.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев красивого эльфа, девочки потянулись к нему, хотели поздороваться, но тотчас пелена рассеянного света разделила их, и вскоре Сириль, Наташенька и Силанна проснулись - каждая в своём мире. И каждая помнила ощущение волшебного сна. Кажется, что-то про грифонов... и оладушки.

 

 

Наирван. Бывший наставник князя.

 

- Ты ж мой родной! Как я рад, Фейнриэль! - без всяких церемоний, бродяга принялся обнимать молодого короля.

- Ты не переживай, мы с Меларой уже скоро придём в город. Мы заночевали у Пяти Прудов, в деревню заходить не стали. Сейчас тепло. И так красиво в водах стоячей воды отражаются звёзды! Мы просидели половину ночи, любуясь на них. Ну, а как дела у тебя, у Айлейны, у мальчиков?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Я вспомнил, как мы бродили раньше и как все просто были, и вот теперь король и семьянин и некогда походить со старым другом по Средиземьяю  С Меларой уверен все в порядке, я и Айлене сказал, что Меларе ничего не грозит. ну кроме пары мелких ожогов от костра. У нас скоро будет зимний праздник, надеюсь вы придете и он обнял Наирвана и прижал старого эльфа к сердцу. Показывая, как он скучал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Возьми отпуск. Так сейчас люди говорят, когда работника отпускают отдыхать после страды. И ты можешь, до начала соловьиных песен и весенних обрядов, прогуляться вместе со своей королевой, по корестным лесам. А если она слишком занята (кто бы сомневался в деловом характере), то пойдём со мною. А Мелара побудет дома, чтобы не отвыкала от братьев. У неё есть, что рассказать. Особенно как мы ловили и приручали кабанёнка с белым пятном на ноге. Мы его отвели Фиалке и подарили взамен Пёстрого, а то она так грустила по своему питомцу. Всё-таки он прожил у неё двадцать пять лет. Это немало даже для хоббитского века. Да... Ну, так закажем кофе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Закажем, кстати я выписал хоббитов, которые вывели для нас зерна кофе, чтобы мы могли сажать и пару сортов еще пшеницы и хлопка. А гномы учат эльфов делать механические игрушки. А люди говорят строят мануфактуры, слово то какое злое.

 

- Неро неси нам кофе и еды, он бросил пару золотых на стол, не чтобы заплатить, а уважить пирата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Люблю эльфов и гномов - они всегда платят, - хохотнул пират, - А вы говорите, между вами нет ничего общего.

 

Наирван

 

- Я не плачу, я сегодня без денег. Позавчера я вылечил травяным сбором двух лошадей в упряжке, но оплаты с возничего не взял. Потому что не он, а лошади меня просили о помощи. Там, в городке, мы и потратили последние гроши. Мелара всё же износила башмаки, а у меня нет инструментов, чтобы чинить такое. Что ж, заплатили. Мы не голодные, не беспокойся, Фейнриэль. Просто сказал так. Так ты пойдёшь со мной прогуляться? Надо будет взять у казначея немного денег на дорогу. А то работать мне что-то совсем не хочется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Отправимся,  и денег возьмем и лошадей, а потом еще возьму Мелару летом и пойду с тобой бродить. Думаю. что надо напомнить князям и королям, что эльфы все же не делились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Хочу вновь пройтись с тобой к морю, но видимо не успеем до весеннего ритуала цветения. Поэтому давай уж к твоим любимым орлам съездим. На лошадях быстрее, конечно. И удирать от них будет сподручнее верхом, - эльф рассмеялся. Все знали, что Наирван недолюбливал орлов, считая их чванливыми созданиями. Он порой обращался с ними грубо, что, впрочем, сводилось к одному лишь давнему эпизоду, которого орлы ему не могли забыть. Но, благодаря дружбе Фейнриэля с этими гордыми птицами, Наирван всё же иногда общался с ними. И знал, что его дорогой король скучает по орлам и не прочь их снова посетить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, ты просто за ними не ухаживал и не вытаскивал всяких паразитов и не кормил птенцов и не сидел с ними, как нянька, усмехнулся эльф. Как хочешь у нас эльфов полно времени можем даже год потратить на странствия.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Я думал, ты хочешь по-быстрому сбегать в поход. Месяца два-три - не больше. Но если ты готов потратить год, да ещё лошадей возьмём, которые потащат нас и наши вещи, то я согласен. Всеми лапами, - пошутил он, смеясь потому что наг прибежал к нему, встал передними ногами к нему на колени. Наирван сначала допил кофе, потом взял нага на руки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас я хочу, быстрый поход, что не только моим поданным гулять, а потом еще на год, дети уже не такие маленькие и год могут посидеть на троне и не развалить государство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Дети на троне? Ну, уж нет. Жена покомандукет, а дети как раз отдохнут. И всем будет хорошо. Ну, кто там ещё в очередь, сходить в поход с Наирваном?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Только я и Мелара, будешь водить по очереди.Князь не хотел водить детей, те не желали водиться со старым бродягой, конечно в детстве они сидели на коленках старого эльфа и слушали про кабанов и скачки. Но быстро выросли, и теперь у них были свои занятия.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Они ещё вернутся ко мне. Как будет им лет по сто, начнут головой думать. Ты стал думать гораздо раньше. Помнишь, я поначалу грубо с тобой обращался. Но ты потом признал, что у меня было немного выбора. Ты ненавидел меня лишь несколько дней. И эти дни использовал правильно: не на пустую ярость, а на думу. И научился понимать, почему эльфы иногда так поступают. Теперь же, когда ты и сам отец, то понимаешь своего отца. И ты бы не позволил ни одному из своих сыновей впустую погибнуть при обороне Хорнбурга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Слава Эру у нас нет больше войн,мне хочется чтобы они жили в мире.  Наверное всем этого хочется, мы в дали от людской суеты и конфликтов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)