Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#75582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

- Тео... Меня? Ты меня зимой раз пятнадцать рисовал. Но я так и не знаю, что там за картина и кого моя стройная фигура там изображает. Да, знаю, ты меня всё время голодом морил и заставлял каждое утро, до часа пик пробегать через всю Прагу. Я приносил тебе веточку можжевельника, который растёт на турбазе за городом. На меня уже все собачники охотились и даже в газетёнке написали, что мол какой-то пёс каждое утро носится по городу. А ты потом всё равно говорил, что я жирный. 

Когда же ты покажешь мне, для чего я страдал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не говорил, что ты жирный, давай договоримся что ты сейчас стройный и будешь им всегда.  А еще кого я рисовал? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео сделал вид, что вспылил:

- А кого ты там ещё рисуешь без меня? Как будто бы ты мне докладываешь! И "стройный" я ровно до следующего сеанса, когда попрошу тебя о передышке. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда ты такой недогадливый Лео, вот кого я еще могу изобразить, тебя да твоих близких.   Даю подсказку, там один из твоих так сказать ипостасей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Таки и подпрыгнул на месте.

- Что? Мой звериный образ? Когда я превращался в Пса в эту последнюю промозглую осень. Потому что мой зонтик сразу же сломало ветром, моё модное кашемировое пальто намокло, а ботинки вообще нельзя было пускать гулять по этим лужам. Да, я в ту осень часто превращался в Пса. Так лучше бегать в непогоду. А ты когда меня запечатлел? Когда я встряхивался на пороге или когда чесал ногой за ухом? Или когда... О! Догадался! Когда я раздевался, чтобы обернуться Псом. Ах, ты шалунишка...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- О это был прекрасный момент.- Тео потянулся словно довольный кот.  -Кстати ты заведешь мне прелестную кошку, проверим может ли жить кот и собака.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А ты уверен, что кошка не съест меня, когда я буду превращаться в Пса? Тогда ладно, я принесу тебе самую милую кошечку. Завтра же с утра сбегаю на помойку и там поищу что-нибудь из весенних выводков. Тео, а Тео? А ты когда покажешь мне картину? Мне интересно, как я выгляжу собакой. Ведь у меня становится другое зрение, другой голос и слух, обоняние вообще полностью меняется. Думаю, я воспринимаю себя Псом иначе, чем видят это люди. Мне хотелось бы узнать и полюбить свой звериный облик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Обычно это котики боятся псов.  Мне еще надо поработать шедевр не создается впопыхах, а потом я хочу тебя не много потомить и чтобы у нас было пару недель только для двоих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

- Обычно это котики боятся псов.

 

- Точно? - Лео почесал за ухом, изображая Пса, - Ну, меня точно никто не боится. Мы-то с тобой знаем, что некоторые нехорошие твари очень зря меня не боятся... но к котикам это точно не относится. 

Как будто в подтверждение его слов, попугай прилетел на край стола и, потягиваясь, нежно проворковал: "Кауррри!" Пришлось его погладить.

- Смотри, как балдеет, милота. И я уже готов забалдеть от твоих обещаний. Может не будем меня сильно томить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну они их преследуют. а котики спасаются,  интересно может ли котик  подружится с Псом?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

- Найду и подарю тебе такого котика, с которым смогу подружиться, - пообещал Лео Пард, - Но учти, такого котика найти крайне сложно. Сколько времени ты мне даёшь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- За пару недель справишься?  Это  будет даже пари я дорисую картину. а ты мне выучишь котика который будет уживаться с песиком.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

- Справлюсь, - уверенно заявил Лео и даже, для убедительности, махнул рукой. Мол пара пустяков. Он хитро улыбнулся куда-то в пространство. - Было бы здорово приурочить вручение котёнка к какой-нибудь прикольной вечеринке. Тео, тебя ведь не смутит, если котёнок будет чуть крупнее... средней домашней кошки? Есть у меня на примете один выводок... как раз через пару недель будет впору забирать детёныша.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Только я надеюсь, что он будет леопардом или тигром, или будет очень большим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

- Секрет-секрет! Лео даже встал с места и демонстративно подпрыгнул, выражая радость. Потом сбегал к барной стойке и отыскал там заначку к кусочками торта, оставшимися от пиршества.

- Смотри, что я принёс. Ты ведь не дашь мне растолстеть сегодня, даже если мы это съедим? Давай. В мечтах о тёплом котике.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Хватит, давай просто наслаждаться  тортом и мне надоела это игра. я готов терпеть тебя толстым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда готовься! - страшным голосом объявил красавчик и, рыча, набросился на торт. Даже наг скромно сел в сторонке, пошлёпывая хвостиком по полу, и не клянчил. Конечно, Лео не грозил мгновенный набор веса. Тем более, если взглянуть на его биологического папашу, престарелого дона Анторца, скорее следовало вовсю наслаждаться моментом, чтобы за девяносто выглядеть великолепным и стройным аристократом. Ну, с мордой, в этом возрасте, уже ничего не поделаешь, а вот насчёт шарма и пафоса Тео-Винсенте мог быть спокоен. Его возлюбленный охотник, через десятки лет, будет смотреться на портретах не менее прекрасно, чем сейчас. Даже в облике Пса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй ты мне оставь, а то все съешь, - тореадор хотел сказать сожрешь, но он был все же культурным. иногда ему хотелось вставить крепкое словцо или что - то сделать хулиганское, но приходилось себя оддергивать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

И эта сдержанность, в таком приятном, гармоничном сочетании с невысказанными желаниями, так трогала "породистого" итальянца, что он только наедине мог выразить свою признательность. Поэтому сейчас ел, но терпел. В смысле, терпел его сдержанный (но пламенный) взор. Всё остальное молча полыхало.

- Какая, блин, вкуснятина! Лучше только яичница с луком и помидорами. Ты не согласен? впрочем... подожди... Лучше только портрет за ширмой. Когда ты мне его покажешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы не отказался от куска жаренного мяса и много чего, вот ты можешь есть хоть каждый день. Вампир горько усмехнулся на самом деле они многое теряли, то что не ценили смертные особо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)