Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#75602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Так есть же. Может, разогреть? Под словом "разргреть" я понимаю несколько значений, хоть олно из которых тебе обязательно понравится.

Блондин сейчас же перестал придуриваться и  только хитро подмигнул, пытаясь засветить свою идею.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы будем есть жаренное мясо и запивать хорошим вином?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард 

 

- Непременно будем. Я уже ем. Торт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вижу с каким аппетитом, отрежь мне кусочек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

- Но вот же... - Лео всплеснул руками. Попугай сидел на краю тарелки и аккуратно откусывал лепестки алых и чёрных роз.

- Подвинься, птичка, тут бедный художник тоже хочет съесть кусочек торта. Давай-ка я обрежу край.

Попугай заворчал. Ему хотелось весь кусок. Потому что так было удобнее клевать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне приятно взять из твоих рук, - это было так забавно, что тореадор искал простого человеческого тепла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот видишь, даже попугаю приятно от меня что-то получать, а тебе и подавно. И я чего-то от тебя хочу. Только потом, летом. Сейчас весна и во Флоренции прекрасная погода. Можешь ко мне приехать. А потом я к тебе. Хочу детей на лето отвезти в дом нашего семейства. Им будет хорошо. По крайней мере, Диего там прижился. А вот как Ниса... Возможно, Рианнон захочет увести её в леса, но мне хотелось бы, чтобы девочка привыкла к человеческому обществу. А природы там вокруг дома хватает, пусть хоть целыми днями гуляет в саду и роще.

А мы с тобой будем картины писать. Ну, в смысле, ты - писать, а я - позировать. И обязательно сопровожу тебя на выставку. Если пожелаешь, в своём обычном виде. А если нет - в собачьем. Я ведь во всяком облике хорош.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

-  А еще можно пожить с детьми ты мне обещал, показать как Диего катается уже опытно на пони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

- Диего сам и покажет. Но какого опыта ты хочешь от малыша? Там никакой осознанности, лишь куча эмоций. Обычно пони его сам катает, а если мы отправляемся в манеж, то едет за хвостом. Впрочем, в седле он держится уверенно, пожалуй, скоро тренер ему прыгать разрешит. 

Лео довольно отодвинул тарелку из-под торта и сообщил:

- Он всем в музыкальном кружке разболтал, что его папа превращается в огромную собаку. Дети так и набросились на меня со всех сторон, как только я пришёл за ним в прошлый четверг. Пришлось сказать им правду: "Ну, конечно, милые бамбино! Я превращаюсь в Пса, но только когда надо помогать полиции ловить бандитов. Просто так мне запрещено это делать. А правила - что? Правила надо соблюдать". По-моему, кто-то из мамочек в меня влюбился после этого. Я отыскал в кармане валентинку с надписью: "Вы - чудо!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотри пока они воспринимают это как шутку, но может принять за чистую монету, тогда кто - то захочет избавиться от оборотня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

- Что поделать? Если бы я строго сказал детям, что люди не умеют превращаться ни в каких зверей, это вызвало бы куда больше подозрений. Ведь это были маленькие ребятишки, которые просто любят петь. Кстати, учитель говорит, что у моего мальчугана редкий голос. Думал, мне кажется, ну, просто потому, что я люблю его, но видимо он вправду хорошо поёт. Куда ни кинь - везде таланты. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь у вас не будет охоты на ведьм,  я не много встревожился так что дай мне еще кусок торта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тео и Лео как-то отошли на задний план, а потом потихоньку смылись. Следы застолья были убраны, и в тот же миг вошёл эффектный, зрелых лет, мужчина.

- Салют, я тебя помню, генерал. Испечь тебе плюшек со взбитыми сливками?

 

Сэр Мюллих

 

- Ты меня с кем-то путаешь, тавернщик. Подай чаю с мелиссой, а со сливками лучше сделай грибную запеканку. Сейчас сюда придёт леди из Авлии, она прекрасно разбирается в грибах. Так что, пожалуй, не халтурь. И - вот.

Мужчина положил на стол монету крупного достоинства и уселся, выбрав место, удобное для обзора входа и обоих окон. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Привет мой друг, за время пути они не много сблизились.  Во всяком случае перестали настороженно к друг другу относиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Леди Мефала, разрешите угостить вас чаем, пока готовят блюдо. 

Было видно, что он хотел что-то спросить, но воспитание обязывало потерпеть.

- У меня снова скверный голос, каюсь, вчера испортил слух целому легиону. Но вот как на них не орать? Бить что ли? Они понимают только крепкое словцо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой  вы галантный сегодня. Мои воины понимают меня лучше, может потому, что я эльф.  Женщина усмехнулась, больше она любила покой лесов Авли, чем шумную Эрафию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В тот раз леди сказала, что она человек, и я это заметил. Но также я заметил, что повадки у леди вполне эльфийские.

 

Сэр Мюллих

 

- Это потому, что Мефала долго жила в Авлии и считает её своей родиной, - пояснил этот роскошный господин. Он явно не привык терпеть возражения, но был слишком хорошо воспитан, чтобы тут же ворваться на тавернщика и указать ему место на кухне. Он решил стерпеть нахальство "обслуживающего персонала".

- Вот я и думаю, чем гномы так уж отличаются от латников, а кентавры от гренадёров. При общении с ними я был вынужден... проявить недостаточную вежливость. Даже не представляю, что будет, если мне придётся взять под командование один из авлийских отрядов. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я привыкла что меня называют эльфийкой, возможно уже привыкла и больше считаю  родиной лес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал прекрасно приготовленное блюдо и совсем так панибратски подмигнул аристократу. Тот понял, что его это не бесит. В этой таверне вообще всё было не так.

 

1(491).jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#75621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала

 

- Это очень изыскано, но подай еще и кофе нам, единственное что мне нравиться в Эрафии. Я ведь много лет прослужила в армии, и тоже тренировала новобранцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых