Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#9882 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Прелесть какая, - комплимент был направлен в сторону попугая. - Даже не думай, что я буду делиться с тобой пирожками! Меня предупредили, что ты сыт, - с улыбкой на губах, Элис взяла еще один пирожок, но тут почувствовала, что что-то вырывает ее из таверны. - Элрик, - она быстро повернулась к лорду Дейну, - мне пора! Надеюсь, еще увидимся. Эндельт, до скорого! - с этими словами Элис проснулась, растаяв из таверны.

 

х



#9883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну вот, не дали даме испортить фигуру! - ухмыльнулся Неро.

В ответ на жест вампира, тоже подлил себе выпивки и хряпнул за гостей таверны.

 

Рибо. Попугай.

 

Оказавшись обладателем почти целого пирожка, попытался утащить его на люстру, выронил к радости нага Счастливчика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9884 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Мы достаточно скрытный клан, но я помню только смутно его гуля.  Вернее его адрес и телефон, я не помню его тоже, но он должен меня знать.

- Гуль? Ну хотя бы так. - Зандер извлек как из ниоткуда свой шикарный блокнот, за который камарилья и его конкуренты по бизнесу наверняка отвалили бы даже миллион. - Говори, куда обратиться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Наг Счастливчик

Обрадовался падающему пирогу и застыл смотря на люстру вдруг  будут еще пироги, не дождавшись он  утащил  пирог под стол и быстро съел его. После  этого  он пошел искать кто бы почешет ему за ушком, игнорирую странную команду рейнжеров.

 

 

Гаэтан

- Гуль? Ну хотя бы так. - Зандер извлек как из ниоткуда свой шикарный блокнот, за который камарилья и его конкуренты по бизнесу наверняка отвалили бы даже миллион. - Говори, куда обратиться.

Он сказал адрес, гуль жил в Испании и присматривал за старой библиотекой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9886 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Он сказал адрес, гуль жил в Испании и присматривал за старой библиотекой.

- Очень хорошо, мы как раз в Толедо. Гуль не может жить без хозяина, значит, он в пределах досягаемости. Я постараюсь добраться до него. 

Зандер убрал блокнот, выбросил окурок в камин и продолжал цедить коньяк.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Там же один из оплотов Камарильи в Испании. Ласомбра правда спят и видят , как бы отбить этот город.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9888 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Там же один из оплотов Камарильи в Испании. Ласомбра правда спят и видят , как бы отбить этот город.

- Да, вот такие выкрутасы. Я у Веласкеса, и пока я не рыпаюсь и сорю деньгами, князь делает вид, что цимисхи всем кажется, даже его ручному хомяку. А я естественно не намерен подводить Вела, и веду себя, как воспитанница института для благородных девиц. Не в постели, конечно. Я уверен, что тореадоры не отдадут Толедо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Прислушивался к переговорам вампиров, понимал, что дело нешуточное.

- В общем, друзья, желаю вам попасть сюда в том виде и состоянии, в котором захотите. Но там уж как получится. Могу только благословить на подвиги о имя чего-то там великого и лучшего.

Давайте, за удачу! Старый пиратский тост всегда к месту.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Да, вот такие выкрутасы. Я у Веласкеса, и пока я не рыпаюсь и сорю деньгами, князь делает вид, что цимисхи всем кажется, даже его ручному хомяку. А я естественно не намерен подводить Вела, и веду себя, как воспитанница института для благородных девиц. Не в постели, конечно. Я уверен, что тореадоры не отдадут Толедо.

- Да странно, что вы все еще вместе, но  ты знаешь, вам придется скрываться.

- Да тореадоры иногда могут костьми лечь, кто бы мог подумать, что   они будут готовы чуть ли клыками  выгрызать себе право на этот город.

- Тремеры ему не подчиняются, надеюсь, что  они не узнает, что цимисх в городе, я могу поглотить  убрать  твою ауру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9891 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Да странно, что вы все еще вместе, но  ты знаешь, вам придется скрываться.

- Я особо не высовываюсь. Ну а что вместе... Веласкес мне очень понравился, и это оказалось серьезно, а раз мои желания и чувства взаимны, так почему бы и нет... 

 

- Тремеры ему не подчиняются, надеюсь, что  они не узнает, что цимисх в городе, я могу поглотить  убрать  твою ауру.

- И долго держится эффект?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Я особо не высовываюсь. Ну а что вместе... Веласкес мне очень понравился, и это оказалось серьезно, а раз мои желания и чувства взаимны, так почему бы и нет...

-  Я люблю Ирину  с первого дня в Замке. У меня странная история там произошла, как- то получилась , что Илона знала все историю моей жизни

 

- И долго держится эффект?

-  Несколько дней, сказал вампир тут мои способности странным способом увеличились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9893 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Несколько дней, сказал вампир тут мои способности странным способом увеличились.

- Тогда попробуй. Будет не лишним. пусть думают, что Вел гуляет со странным гулем или ревенантом или вообще смертным. Я же достаточно симпатичный, чтобы тореадор польстился на меня. - Вампир усмехнулся.

 

-  Я люблю Ирину  с первого дня в Замке.

- Не могу сказать, что у меня такое чувство... Мне семьсот лет... в компании с изменчивостью это не шутки. Но.. Все что у меня есть - все его. Такая вот... любовь.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Тогда попробуй. Будет не лишним. пусть думают, что Вел гуляет со странным гулем или ревенантом или вообще смертным. Я же достаточно симпатичный, чтобы тореадор польстился на меня. - Вампир усмехнулся.

- С неживого объекта я могу ее навсегда убрать.   Вампир сконцентрировался, первый  раз у него не получилось, зато во второй раз получился  значительно лучше.

На лбу выступило несколько капелек пота. Все  теперь мне надо поесть, достал пиццу.  Кстати, что ты знаешь про Замок?

 

- Не могу сказать, что у меня такое чувство... Мне семьсот лет... в компании с изменчивостью это не шутки. Но.. Все что у меня есть - все его. Такая вот... любовь.

- Я тоже не совсем человек ты же знаешь мой клан. Редко кто взглянет в глаза каэсида. Все эти слухи, тоже не прибавляют нам симпатии


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9895 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Все эти слухи, тоже не прибавляют нам симпатии

- А все слухи про нас явно слегка преуменьшены, если поглядеть на таких, как мой сосед. Но я тоже та еще пакость... в Крипте зеркала душ бедный Веласкес видел мою сущность. Меня поразило, что он не пытался сопротивляться, бежать... просто принял все что видит. Я не мог не полюбить его за эту бездну - одиночество и покорность, которая требовала больше мужества, чем взгляд в глаза смерти.

 

Кстати, что ты знаешь про Замок?

- Кто может сказать. что знает что-то про Одефто Надж, Сердечный источник? Никто, кроме тех. кто побывал в нем, а мне это не светит. Он и существует - и не существует, там можно побывать - и нельзя побывать. Он сам выбирает, кого позвать. И этот зов всегда остается для призванного песней сирены. Это внемирное место, тайное и разумное. таких мест, как крипта, Замок или эта таверна - считанное количество. Мест попроще - больше. 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Я иду в одно из таких мест, моя кровь позвала меня, но как вампир я войти туда не смогу.

- А все слухи про нас явно слегка преуменьшены, если поглядеть на таких, как мой сосед. Но я тоже та еще пакость... в Крипте зеркала душ бедный Веласкес видел мою сущность. Меня поразило, что он не пытался сопротивляться, бежать... просто принял все что видит. Я не мог не полюбить его за эту бездну - одиночество и покорность, которая требовала больше мужества, чем взгляд в глаза смерти.

- Ирина тоже полюбила меня таким  как я есть. Первое время я боялся, что как эмпат, просто переживаю чужие чувства. Поднял тысячу барьеров, сходил с ума, пока не понял, что  люблю.  Я открыл ей свой разум, обычно на смертный отшатнется в ужасе, но осталась. Иногда нам незаслуженно везет, жаль мы не можем жить с ней вместе и я много ей рассказал, боюсь, что кое- кто теперь попытается навредить я дал ей одну приметную вещь, она как маяк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9897 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я иду в одно из таких мест, моя кровь позвала меня, но как вампир я войти туда не смогу.

- Но собираешься попытаться? Зачем?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Иногда кровь зовет нас  в такие места  Александр. Когда я приду я узнаю, зачем замок выбрал меня и Илону своим хранителями?  Почему я воплощения зла, стал щитом на пути гейстов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9899 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Иногда кровь зовет нас  в такие места  Александр.

- Наверное, да. Открылась же мне зачем-то Крипта. И вот когда я уже перестал развлекаться производимым ей впечатлением, таверна и она помогли мне встретить и разглядеть свою судьбу. Я думаю, мы с тобой можем полагать себя особенными... в маленькой мере. Я желаю тебе удачи и постараюсь разыскать твоего сира. -  Он встал и слегка потянулся. - А теперь мне пора. Я хочу снова почувствовать это счастье - быть рядом с тем, с кем хочешь быть. И желаю тебе того же. Увидимся.

Зандер легко коснулся кончиками пальцев плеча каэсида в знак ободрения и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Он пожелал удачи  Александру. Нет ничего прекрасней взаимных чувств и улыбки любимого человека.

- Жаль, что мне еще полвека ждать тут, но  любовь этого стоит.  Сказал вампир посмотрел  на  огонь в камине, а в черных непроницаемых глазах отразились языки пламени.

Мужчина еще посидел  и занялся своими делами, закончив он сел  к компьютеру и прикрыл глаза. Наг довольно хрюкал у него на коленях

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9901 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Появившись в таверне, вампир осмотрелся. В отличие от вчерашнего столпотворения, сегодня тут не было ни души - Неро где-то занимался своими делами, Рибо недоверчиво косился с люстры, а наг спал на боевом дежурстве у мусорного ведра.

Зандер, одетый по-летнему в светлый льняной костюм - свободные брюки и рубашка с коротким рукавом - отыскал свою любимую бутылку, налил себе бокал коньяка и ушел к камину поближе.

Где-то там, в Толедо. он еще спал, цепко обнимая тореадора. Хотя нынче рано темнело, Зандер все еще не перестроился на зимний режим - с его длинными ночами, наполненными делами и активностью.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)