Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#9902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин  Аэрни

 

Магичка появилась в таверне  одета она была в блузку, легкую кожаную куртку, юбки- брюки для верховой езды в мужском седле и  в сапогах из тонкой кожи .Вот только висок  ее был рассечен, а еще она заметно хромала, передвигаясь медленно с помощью посоха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9903 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Наша неутомимая красавица в действии. Здравствуйте, Дэрин. Где это вы уже нахватались синяков да шишек? Портите такую красоту. - Вампир поставил бокал на столик, поднялся и подал Дэрин руку, помогая добраться до стула.

-  На что жалуетесь? -  цимисхи иронично подражал докторскому тону. - Хотя вижу, вижу. Посидите тут, я сейчас. 

Он прихватил со стойки полотенце почище, смочил его водой на кухне и вернулся в зал. Чуть отерев кровь с виска Дэрин, чтобы рассмотреть рану, он произнес:

- Жить будете, возможно, даже хорошо.

Налив бокал вина, он сунул его женщине в руку и добавил:

- Надеюсь, вы в состоянии потерпеть. Будет больно. - Зандер занялся раной на виске. - А с ногой у нас что?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Здравствуйте Александр, но вы не поверите, что я несколько раз упала в яму. - Ну не так уж больно, а нога  у меня была неприятная встреча со ржавым плугом,вернее у сухожилий на ноге.

Она выпила предложенный  бокал вина, немного поморщилась от боли. Ну и не так уж больно, послушать других, то с них чуть ли не живьем кожу снимают.

 

- Мои напарники тоже пострадали от ям, змей, ос- убийц, такое ощущение что Вороны  заключили с ними стратегический союз..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9905 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Мои напарники тоже пострадали от ям, змей, ос- убийц, такое ощущение что Вороны  заключили с ними стратегический союз.

- Плохой денек? - чуть ядовито спросил вампир, явно давая понять, что он думает о недотепах. - Случается.

С рыцарским видом опустившись на одно колено, он стащил с магички сапог. Лодыжка выглядела мягко говоря не очень.

- Да. хромать пришлось бы долго. Вы пейте, не отвлекайтесь.

Чуткие, но бесцеремонные пальцы вампира ощупывали  ногу, сращивая жилу, скрепляя мышцы.

Поднявшись, Зандер прихватил грязное полотенце и ушел на кухню мыть руки, бросив Дэрин:

- Вы все же выпейте зелье. Гаэтан здесь оставлял. А если нет - то растолкайте его, он там спит у себя в углу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Плохой денек? - чуть ядовито спросил вампир, явно давая понять, что он думает о недотепах. - Случается.

С рыцарским видом опустившись на одно колено, он стащил с магички сапог. Лодыжка выглядела мягко говоря не очень.

- Да. хромать пришлось бы долго. Вы пейте, не отвлекайтесь.

Чуткие, но бесцеремонные пальцы вампира ощупывали  ногу, сращивая жилу, скрепляя мышцы.

Поднявшись, Зандер прихватил грязное полотенце и ушел на кухню мыть руки, бросив Дэрин:

- Вы все же выпейте зелье. Гаэтан здесь оставлял. А если нет - то растолкайте его, он там спит у себя в углу.

-  Да я все магию израсходовала, а потом они уже начали  друг другу морды бить . Мужчины, Якоб сдвинулся, он начал вырывать куски чужой плоти,  пришлось долго успокаивать

- Спасибо, все таки  воспитанной мужчина редкость в наши дни.  Не будем будить юношу, я сама найду. Заодно сделаю кофе и что- нибудь поесть, пока наш любезный хозяин возиться в подсобке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9907 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Спасибо, все таки  воспитанной мужчина редкость в наши дни.  Не будем будить юношу, я сама найду. Заодно сделаю кофе и что- нибудь поесть, пока наш любезный хозяин возиться в подсобке.

- Не за что. И вы уж дождитесь хозяина. Он, похоже, имеет, что вам передать. - Зандер вернулся к камину, выпил коньяка, достал сигару и закурил. -  А как ваши дела в целом? Чем занимаетесь сейчас?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин Аерни

 

- Не за что. И вы уж дождитесь хозяина. Он, похоже, имеет, что вам передать. - Зандер вернулся к камину, выпил коньяка, достал сигару и закурил. -  А как ваши дела в целом? Чем занимаетесь сейчас?

 

- Пытаюсь найти один артефакт один я уже нашла показал  кольцо на безыменном пальце. А на самом деле  после того , как нас использовали как наживку для Воронов, мы ищем элувиан.

Элувиан – некий портал, созданный эльфами Арлатана для общения и, возможно, перемещения между разными Элувианами, как бы далеко они не находились. Известно, что портал использует другую магию, нежели Круг магов или даже Тевинтерская империя. После падения Арлатана тевинтерские маги попытались раскрыть секрет Элувиана, но смогли лишь со временем использовать их для общения.

Честно говоря я сама не прочь его изучить, но  это в перспективеЮ в тех руианах есть еще кое- что, что поможет мне с Сандро поговорить на равных.

 

Она взяла со стойки бутерброд и кофе, поставила на поднос и присоединилась к цимисху. Сев в удобное кресло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9909 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Артефакты - это замечательно. - Коллекционер в Зандере никогда не засыпал. - А что делает это кольцо?

Он с любопытством смотрел на руку магички.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Его можно бросить  и она превратиться в что- то, напоминающию змею из песка, забьет  глотку заклинателя песком. не давая ему  читать заклинания.  Потом мне правда придется от него избавиться.

-  А еще мне надо аакуратно и осторожно разведать домен   Узурпатора. Ансельма  можно спасти, только если мы в Тени его убьем и мне надо убедить  там  Тени, что все что видит Страж навевает ему демон.

- В тени все может быть очень реальным, я знаю храмовника, коорый  представлял, в Тени семейную жизнь, жена, дети, дом все то, что чего он был лишен в своей жизни.

- Демоны используют наши мечты против нас самих, а с лругой стороны наши грезы для них самая лучшая пища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9911 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- В своем домене демон силен. Лично я намерен завлечь своего врага в свою землю, туда, где мы будем сильнее заметно. Не думали ли вы о том, чтобы выманить его оттуда?

 

Его можно бросить  и она превратиться в что- то, напоминающию змею из песка, забьет  глотку заклинателя песком. не давая ему  читать заклинания.

- Чем-то напоминает мне мою форму крови... Интересно. А зачем отдавать? Хотите поменять его на что-нибудь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

-  Не получиться  Узурпатор древний демон, сильный и хитрый.  На нем проклятье такие кольца нельзя долго носить, а человека со слабой волей оно подчинит, я все таки маг и такие проклятые вещи мы должны уничтожать.

- У меня нет времени, что - то творится с Тенью миром, появляются вещи  и магия про которую давно забыли. Даже самые слабые маги ощущают, что в мир рвется  не простое всем давно набившие оскомину древние зло, а   то что  хочет уничтожить его и растерзать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9913 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Не получиться  Узурпатор древний демон, сильный и хитрый.

- Вы не пробовали просто посмотреть на проблему с точки зрения наших возможностей, Дэрин. Мы проводили тут эксперименты с моими способностями. Я в состоянии отрезать и удерживать разум Стража от контакта с демоном, даже командовать им. Если вы будете находиться там, где Страж будет спать во время блокирования, демон решит, что это ваших рук дело, выйдет и атакует. Оказавшись отрезанным от своего владения, он не найдет где взять сил и вы будете иметь более высокий шанс уничтожить его.  Так я и собираюсь поступить со своим врагом, так мы можем поступить и с вашим. Если вы отправитесь в Тень, вы не вернетесь, и Ансельм тоже погибнет. И что толку будет от всего этого? 

если же вам обязательно нужно находиться. скажем, в состоянии отключки, чтобы видеть демона, мы можем вытащить его прямо сюда, только надо будет попросить у Неро комнату. Здесь мы отправим его прямиком в ад, пользуясь силами наших вампиров и вас.

 

На нем проклятье такие кольца нельзя долго носить, а человека со слабой волей оно подчинит, я все таки маг и такие проклятые вещи мы должны уничтожать.

- Тогда конечно - Вампир задумчиво посмотрел на кольцо. - С проклятиями шутки плохи.

И он крамольно подумал о своем проклятии, которое не давало ему никакого выбора. Но это было лучше, чем психи Шантовичи... ныне Зантоса.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выгребся откуда-то с верхнего этажа.

- Салют, мессир Зандер, наш славный талисман сезона!

Заметив магичку, спохватился:

- Леди Дэрин, чуть не забыл, отвлёкшись твоей красотой...

Он достал с потайной полки оставленное Стражем, очевидно, письмо. Положил на барную стойку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Взяла письмо, но распечатать решила в более  интимной  обстановке. - Нет, но мне придется подготовиться, вычертить руны в том месте, магические фигуры,все чтобы собрать как- можно силы.

- Даже отрезанный от Тени он силен, у нас будет не так много времени. Убить его надо в Тедасе, а не тут. Это  ваше удержание не повредит разуму  Ансельма?  Она с тревогой спросила вампира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9916 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Салют, мессир Зандер, наш славный талисман сезона!

- Привет, Неро. Ну пока я ничем не прославился. И надеюсь не осчастливить вас своей славной смертью.

 

Убить его надо в Тедасе, а не тут.

- Жаль. Но хотя бы меня тут поддержат.

 

Это  ваше удержание не повредит разуму  Ансельма?  Она с тревогой спросила вампира.

- Нет, нисколько, если я того не пожелаю. - Он слегка улыбнулся. - А я не пожелаю. Это не в моих интересах.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Здесь слишком близко источник перерождения,  да и всех сил мы не знаем в таверне. Лучше не испытывать их.

 

- Да, я верю , вам, пока верю  - Добрый вечер Неро, я могу взять письмо с собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ..И надеюсь не осчастливить вас своей славной смертью.

- В точку, парень! Хо-хо! И правда, не надо нас этим осчастливливать. Ты нам и такой по душе.

 

Опасное дело вы, ребята, задумали. Комнату можете взять хоть сейчас и обставить её, как задумано. Вы никому там не помешаете. Основное задумать надо до того, как откроете дверь ключом. Потом можно подправлять, но уже труднее. Всё равно, что двигать шкафы, вместо перекладывания журналов.

Рибо, дай ключ.

 

 

Рибо. Попугай

 

Рибо завертелся на люстре и проворчал оттуда:

- Каррамба! Крровь и пррроклятья!


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здесь слишком близко источник перерождения,  да и всех сил мы не знаем в таверне. Лучше не испытывать их.

 

Попугай тоже так считает, но я думаю, что могу вам помочь. Приходите когда надо, приводите, верней, приносите Ансельма с его спящим демоном. Разберёмся.

 

- Добрый вечер Неро, я могу взять письмо с собой.

 

- Конечно. Это же твоё письмо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Спасибо Неро.  Комната нам понадобиться, Ансельму некоторое  время придется поспать  здесь , желательно под надзором доктора. Я оставлю настойки.

-  Увы для магов путь сюда  с каждым разом будет все труднее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9920 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- И еще - полагаю, Ансельма нельзя предупреждать. Я атакую его разум внезапно, чтобы демон не успел защититься. Скажете мне заранее, в какой день это нужно сделать. Подержим его в комнате, он будет в сознании, но не сможет общаться с демоном и будет реагировать на мои команды. Я не разрешу ему просыпаться в реальном мире самому и займу всякой ерундой, чтобы он спокойно лежал. Кто-то из вампиров поддержит меня, лучше -  Гаэтан, он сделает зелье, потому что мои силы будут расходоваться. Этого хватит. Когда все закончится... Либо вы разбудите стража, либо демон атакует нас... Тогда Ансельм навсегда останется здесь. И вы тоже. Но... Риск стоит этого, Дэрин. Иначе однажды демон возьмет верх, и тогда...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Демон попытатьеся вселить во что- то  им не обязателен  материальный объект Я знаю несколько хороших мест. демон попытаеться овладеть мной или Рикардом

- Но вот  большой сюрприз  мы оба одержимы я духом он демонессой,а  Аури будет мишенью, ее цель заманить его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)