Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#1042 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Орден Серых Стражей борется с порождениям тьмы

- Не худшее занятие. Но, наверное, небезопасное - Лорд вспомнил химер в замке.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 14 мая 2014 - 21:12

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- В Тедасе снова Мор? - не выдержал Галло Неро.

-Хуже. Маги  и храмовники  развязали войну. Андерс маг- отступник, в Киркволле взорвал Церковь, а через год круги восстали, храмовники пошли против Церкви

- Объявились Красные храмовники лириумом несет от них за версту, а рядом с ними невообразимые сознания ходят. Они фанатики, с помощью  него творят странные вещи.

Ну, а порождения тьмы тоже не хотят сидеть на глубинных тропах  не хотя до следующего мора сидеть.

Только всем уже плевать. В Орлее гражданская война, Долы подняли восстание.

- Некоторые думают, что наступили последние дни. Осталось только небесам разверзнуться.





- Не худшее занятие. Но, наверное, небезопасное - Лорд вспомнил химер в замке.

- Хуже,а хуже того, что они могут заразить человека скверной. Тогда три выхода умереть от кинжала друга, потому, что умрешь в страшных мучениях, но хуже всего, что сам станешь вурдалаком. Есть третий путь стать Серым Стражем, если они конечно будут рядом и посчитают, что ты будешь полезным.  Переживешь посвящение навсегда приобретешь иммунитет к скверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

- А я Четвёртый Мор провёл в морях, - признался Галло Неро. - Просто потому, что в морях. Видел, конечно, что творится, и порождений тьмы встречал. Но в основном - издалека. Потом уже - последствия десятки лет не давали Тедасу восстановиться. Я ведь когда покинул Тедас, Мор уже кончился, а жители всё не могли прийти в себя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- А я Четвёртый Мор провёл в морях, - признался Галло Неро. - Просто потому, что в морях. Видел, конечно, что творится, и порождений тьмы встречал. Но в основном - издалека. Потом уже - последствия десятки лет не давали Тедасу восстановиться. Я ведь когда покинул Тедас, Мор уже кончился, а жители всё не могли прийти в себя.

- Значит ты не знаешь, что недавно был пятый мор . С ним  правда быстро справились, но уж очень он быстро закончился. И потом странные слухи были о говорящих порождениях

Четвертый мор  Страж Гэрел покончил с ним правда пожертвовал своей жизнью. Сейчас Век Дракона идет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1046 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Хуже,а хуже того, что они могут заразить человека скверной.

- В веселеньком мире ты обитаешь, как я погляжу - заявил вампир, выслушав историю стража. - Хотя чем наш лучше, если подумать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- В веселеньком мире ты обитаешь, как я погляжу - заявил вампир, выслушав историю стража. - Хотя чем наш лучше, если подумать.

- За Серых Стражей и еще выпил водки. хуже всего гномам приходиться. порождения  на поверхность только во время мора выбираются, конечно вылазки на поверхность из моров случаются

- А вот гномы потеряли все глубинные тропы. Только Кел- Хирол и Орзоммар держаться из последних сил. Иногда мы устраиваем экспедиции в логово тех тварей, а чаще уходим умирать. Во мне течет скверна вампир, через некоторое время  я и сам пойду туда. Серые стражи только на время могут укротить скверну в своей крови.. Или сойду с ума сам стану вурдалаком.

Лучше смерть в бою, чем безумие, надеюсь перед смертью,я захвачу с собой побольше этих тварей.

- Так, что ваш мир   хорош если там нет порождение тьмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1048 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, что ваш мир   хорош если там нет порождение тьмы.

- Не вижу ни одной причины считать, что какие-нибудь террористы лучше. Не хочется разбираться в сортах зла и чем одно предпочтительнее другого. И такая же вот зараза - лезет и лезет и конца не видно. Может, о чем-нибудь приятном поговорим?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Налил еще выпить

- О чем об Вал- Руай. Правда ты не когда не слышал об Орлее. Но он  самый красивый  город в Тедасе. А музыка играет весь день.Иногда я скучаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пятый Мор... Говорят, Архидемоны кончатся и тогда... Ты останешься без работы! - пират захохотал, считая это шуткой.

 

- ...Может, о чем-нибудь приятном поговорим?

- Оно всё к одному: в море о бабах, с бабами о море. Поговорите, я послушаю.

Но послушать ему не удалось.

 

Наверху что-то зашумело.

Галло Неро покинул своих гостей и отправился на второй этаж. Его долго не было видно.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1051 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда ты не когда не слышал об Орлее. Но он  самый красивый  город в Тедасе. А музыка играет весь день.Иногда я скучаю.

- Музыки у меня в жизни без того завались. Сегодня сменил струны на гитаре, но это ее не улучшило, да. Как меня угораздило купить это безобразие, я даже и не помню. Нет, точно, это же не мое, это мне от товарища осталось. Дрянь редкая этот "Оскар Шмидт". А что еще хорошего в этом городе? Чем вы там равзлекаетесь?

 

- Оно всё к одному: в море о бабах, с бабами о море. Поговорите, я послушаю.

- И баб нету, и мы не в море, вот незадача - вампир ухмыльнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Музыки у меня в жизни без того завались. Сегодня сменил струны на гитаре, но это ее не улучшило, да. Как меня угораздило купить это безобразие, я даже и не помню. Нет, точно, это же не мое, это мне от товарища осталось. Дрянь редкая этот "Оскар Шмидт". А что еще хорошего в этом городе? Чем вы там равзлекаетесь?

- Бордели, дуэли, выступление бардов, балы, приемы,охота.  Гитара не слышал, у меня лютня есть, хоть я не бард, но играть умею.Но чаще  напиться и в бордель

-

 

- Аристократы играют в Игру, только ставка там жизнь.

- Правда все это осталось в Орлее.

- Оно всё к одному: в море о бабах, с бабами о море. Поговорите, я послушаю.

-Не моря , не баб, зато водка есть


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1053 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Бордели, дуэли, выступление бардов, балы, приемы, охота.

- В общем, то же что и у нас. Собраться в кабаке, нажраться, подраться, помириться, достать барда двенадцатым подряд заказом одной и той же песни и пойти по злачным местам в поисках приключений на пятую точку. Это, кажется, во всех мирах умеют, да. Что же, за это следует выпить - вампир хлебнул из стакана и закусил.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- За это надо выпить  Страж еще выпил еще. Странно сюда я попал выпил вино трактирщика Вигли

- И вот теперь опять пью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1055 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Странно сюда я попал выпил вино трактирщика Вигли

- Ну, если тебя не отравили, то чувствую, трактирщика сегодня будут бить за такое пойло. - вампир усмехнулся. - Жаль только, что я этого не увижу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, если тебя не отравили, то чувствую, трактирщика сегодня будут бить за такое пойло. - вампир усмехнулся. - Жаль только, что я этого не увижу.

- Учитывая, что чаще всего мне сняться глубинные тропы и порождения тьмы.  ТО я еще и должен за  то пойло трактирщику.

- А гномы и эльфы у вас есть ?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1057 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А гномы и эльфы у вас есть ?

- Только в сказаниях. В реальности если они и есть, то мы их не видим - и что-то говорит мне, что и не увидим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Только в сказаниях. В реальности если они и есть, то мы их не видим - и что-то говорит мне, что и не увидим.

- А маги ? Драконы?  Я  даже одного убил, правда из моего отряда только два человека из пяти остались в живых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1059 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А маги ? Драконы?  Я  даже одного убил, правда из моего отряда только два человека из пяти остались в живых.

- Нет, такого у нас тоже не водится. К счастью. Только этого еще в мире не хватало, а так все есть. Нет у нас магов. Может, когда и были, да всех пожгли.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, такого у нас тоже не водится. К счастью. Только этого еще в мире не хватало, а так все есть. Нет у нас магов. Может, когда и были, да всех пожгли.

- Правильно сделали не магов, не храмовников. Не кто в жертву  рабов не приносит и одержимые деревни не сжигают

- Давай еще выпьем, сел у камина набил трубку гномим табаком и закурил..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1061 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай еще выпьем, сел у камина набил трубку гномим табаком и закурил

- Я бы и рад, но похоже, мое участие требуется в каком-то другом... месте. - Он тряхнул ушами и улыбнулся. - Так что я вынужден тебя покинуть. Рад был познакомиться. Может, еще увидимся.

Он слегка церемонно поклонился, как того требовала учтивость, и исчез.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Google Mobile (1), Yandex (2)