Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#10742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну и чужой, и чего? - Лорд, накручивая на палец прядку светлых волос, томно состроил Ансельму глазки. - Правда, Ансельм?

Страж, как учили его посмотрел  на   Лорда, восторженным взглядом, в глазах мужчины плясали озорные огоньки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гара, смотри, как люди за две ночи волосы отращивают! Ха-ха, это шутка. Гара, это внук того парня, которого ты видела тут раньше. Спроси, умеет ли он превращаться в зуло или ещё что.

 

Ансельм, не отворачивайся от еды, тебе нужно быть в форме.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10744 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Страж, как учили его посмотрел  на   Лорда, восторженным взглядом, в глазах мужчины плясали озорные огоньки.

Лорд засмеялся.

- Ты все так же не теряешься. Да, кстати, тут же игра.... дед рассказывал. Ура, обожаю игрушки.... выпью красный коктейль... И спою!!!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#10745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Ты внук Александра? - Я Гара Острый Клык.   Дочь  Тарека   Говорящего с духами  и  Ары Ходящей  В Тени.  - Представляешь   Неро меня взяли  в клан.

 

Ансельм

Ты все так же не теряешься. Да, кстати, тут же игра.... дед рассказывал. Ура, обожаю игрушки.... выпью красный коктейль... И спою!!!

- Я орлесианец, помирать буду, но не растеряюсь. Он улыбнулся и взял кусок мяса, наконец- то настоящия еда.  Он представился девушки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10746 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я орлесианец, помирать буду, но не растеряюсь.

- Вот за это я тебя и обожаю!

 

- Ты внук Александра?

- Можно сказать и так. Хотя какой он дед, с его-то видом, смешно. мы как ровесники. Я бы предпочел назвать его, скажем, дядей. Ах, да... песня. Я ее как-то величеству спел и испортил ему настроение. За это он загнал меня под одеяло, думать о своем поведении. Космический фейл был!

 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Можно сказать и так. Хотя какой он дед, с его-то видом, смешно. мы как ровесники. Я бы предпочел назвать его, скажем, дядей. Ах, да... песня. Я ее как-то величеству спел и испортил ему настроение. За это он загнал меня под одеяло, думать о своем поведении. Космический фейл был!

- Твой дед говорил, ты бард поможешь мне, мне надо сложить песнь об своем отце. Лок'ваднод, а потом спеть ее на собрании клана. Голубые глаза с надеждой уставились на Рихарда.

 

Ансельм

- Давай выпьем за это


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10748 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

поможешь мне, мне надо сложить песнь об своем отце. Лок'ваднод, а потом спеть ее на собрании клана.

- Ты застала меня врасплох. Как можно писать о том, кого не знаешь? Лок'ваднод -  это имя?

 

- Давай выпьем за это

- Ну а как же... снова пью красное! Ну я и мастер промазывать... Надеюсь стриптиз показывать не нужно?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#10749 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Определенно, происходило что-то нехорошее - несмотря на горячий кофе и почти полный стакан виски Банни мерзла все сильнее и сильнее, так, словно сидела голой задницей на льдине. Живые говорят в таких случаях, что кто-то наступил на их тень, или что змея проползла по их будущей могиле, но ведь она-то не живая, Берри очень качественно утопил глупышку, предложив полюбоваться плавающими вокруг лодки рыбками, а потом оглушив веслом по голове. Или... Неужели это возможно?..

Жалобно звякнув, покатилась по стойке чашка, разбрызгивая недопитый кофе, под стулом, где только что сидела грудастая блондинка, валялся забытый бутафорский русалочий хвост. А сама Пусси-Банни...

***
- Кажись не утопла...
- Да не, вона она синюшная как русалка!
- Говорю тебе, живая, разве ж покойнички шевелятся. Эй, дамочка! Глазки-то открой!
Лежащая на песке блондинка затрепыхалась, как вытащенная на берег рыба, и надсадно закашлялась, извергнув из себя изрядную порцию воды.
- Ну точняк, живая. Во дела! Шерифу это не понравится...

Зайка застонала и перевернулась на спину, пытаясь сфокусировать взгляд на бомжеватого вида парочке, беззастенчиво пялившейся на ее прелести.
- Где я... Берри... сволочь...
Один из мужчин протянул руку, возможно, всего лишь затем чтобы помочь ей подняться, но Пусси завизжала так, что полностью заглушила полицейскую сирену подъезжавшего к месту происшествия наряда.

Через несколько часов, после тщательного осмотра медиками и не менее тщательного допроса полицией, Банни отдыхала в предоставленном ей номере захолустного отеля, предаваясь мечтам о том, какой иск она впаяет "Коламбине Пикчерс" в целом и мистеру Спилберри в частности. События в призрачной таверне постепенно выцветали в памяти как старое черно-белое кино, на фоне текущих событий.
Теперь она будет богата! И ей больше не придется охотится за мужьями или охмурять продюссеров, она будет сама себе хозяйка, и... и... И почему бы ей не попутешествовать? Скажем, в Карпаты...

Х вернусь когда интернет нормально заработает


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Ты застала меня врасплох. Как можно писать о том, кого не знаешь? Лок'ваднод -  это имя?

-  Нет  это так песня называется. Песня доблести так она называется  Я должна  написать о подвиге своего отца.  Только  вот он спас эльфа Кириона, не знаю, можно это считать доблестным поступком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10751 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

вернусь когда интернет нормально заработает

Попробуй кэш и куки все удалить, тут же сайт переезжал, может закэшировалось старое и  от этого проблемы?

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Нет  это так песня называется. Песня доблести так она называется  Я должна  написать о подвиге своего отца.  Только  вот он спас эльфа Кириона, не знаю, можно это считать доблестным поступком.

- А может, не обязательно упоминать... расу Кириона? - Лорд почесал в затылке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Насчёт стриптиза, это ты угадал! Нам даже серьёзный эльф Кирион станцевал. Так что, как будешь в настроении - обязательно. А пока проигрыш - всего лишь песня. Но космическая песня.

 

Кстати, от предложения Гары не отказывайся, а то ещё откусит что-нибудь.

 

Пусси-Банни исчезла, то ли поперхнувшись коктейлем, то ли...

- Странно она как-то спала сегодня, - заметил Галло Неро. - Я даже поначалу думал, что мертва. Почти ничего не болтала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- А может, не обязательно упоминать... расу Кириона? - Лорд почесал в затылке.

- Но это же будет ложь, а орки не врут.  - А что случилось с Банни?

 

Ансельм

- А помнишь Зевран тут танцевал летом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10754 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

А пока проигрыш - всего лишь песня. Но космическая песня.

- Вот ты меня озадачил! Сейчас что-нибудь придумаем... А стриптиз... если уговорю когда-нибудь Величество зайти - тогда будет вам стриптиз! Ну... я танцевать ведь не умею, придется еще подучиться. Дядя - вот тот двигается, как балерина. Но скорее потому, что боец.

 

- Но это же будет ложь, а орки не врут.

- Ложь - сказать. что он орк. А смолчать, что он эльф - это художественный прием!

 

- А помнишь Зевран тут танцевал летом.

- Да, помню... А я бы на Веласкеса посмотрел в танце, только не хочу чтобы мне от монстра нашего в ухо прилетело...

 

Кстати, от предложения Гары не отказывайся, а то ещё откусит что-нибудь.

- Я свое что-нибудь берегу! Может, лучше - тебе откусит? - Лорд игриво подмигнул орке - Блондинка пропала, а красоты не убавилось меж тем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Я свое что-нибудь берегу! Может, лучше - тебе откусит? - Лорд игриво подмигнул орке - Блондинка пропала, а красоты не убавилось меж тем.

- Люди не вкусные и засмеялась.  - До того как нас предали  чернокнижники, мы охотились и кочевали, почитали  духов и предков,

 

Ансельм

- Да, помню... А я бы на Веласкеса посмотрел в танце, только не хочу чтобы мне от монстра нашего в ухо прилетело...

- Я тоже,  Представляешь они тут, чуть ли не  кольцами обменялись мне  Неро рассказывал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А может, не обязательно упоминать... расу Кириона? - Лорд почесал в затылке.

- Но это же будет ложь, а орки не врут.

 

- Надо сказать, что это был герой, который хотел помирить врагов и избавить мир от войны (Или это плохо в вашем мире?). Что он тоже не стал убивать твоего отца и предложил ему братство. Потому и твой отец потом спас Кириона. И всё будет логично.

 

Танцы, танцы... это красиво. Это так хорошо душу очищает, почти как песня. Я бы тоже снова поглядел как танцуют мессир Александр и Сергио Веласкес. И с твоим другом, Рихард, познакомился бы. Да что-то не пускает его таверна. Наверное, нет нужды.

 

 

- Я свое что-нибудь берегу! Может, лучше - тебе откусит?

- Люди не вкусные и засмеялась.

 

- Лучше яичницу с сосисками! - сказал пират и выставил для орки целую сковородку лакомства. А для других стал жарить новую порцию.

 

Что с Банни? Мне она сегодня показалась настоящим призраком. Но не успел спросить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10757 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я тоже,  Представляешь они тут, чуть ли не  кольцами обменялись мне  Неро рассказывал.

- Ну да, под утро смотрю - нет их, а Тоцки говорит - в сокровищницу пошли. Вернулись довольные, с кучкой барахла, камни выбирали. И спать, день уже начинался. Я вот утром уеду к птичкам. Они и не знают ничего, и рассказывать не стану. Незачем им обо мне лишний раз беспокоиться, все уже прошло. Дейн... Если бы я только мог знать!

 

Предыстория

 

- Вот так... А музыка... Пусть будет про блуждающую звезду....

 

Лорд закрыл глаза

 

http://youtu.be/Wdr91t0F_uc


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Надо сказать, что это был герой, который хотел помирить врагов и избавить мир от войны (Или это плохо в вашем мире?). Что он тоже не стал убивать твоего отца и предложил ему братство. Потому и твой отец потом спас Кириона. И всё будет логично.

Она обняла тавернщика, вот ты такой же мудрый как мой отец сказала она.  Отец всегда говорил, что война это плохо, что лучше жить в мире, когда Орда была под властью  крови  демонов, его за это изгнали, но в Новой Орде, теперь все по другому.

 Вкусно сказала она. пробуя, то что подал ей  Неро.

 

Ансельм

- Твой отец прав Гара.   -   Мы как- нибудь с Дэрин тоже станцуем, только ждать еще долго.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10759 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

герой, который хотел помирить врагов и избавить мир от войны

- Всегда полагал, что орки любят повоевать и не очень одобряют пацифизм.

 

Она обняла тавернщика, вот ты такой же мудрый как мой отец сказала она.

- Мозгов Неро не занимать! Потому он и капитан. А я, как бард, снова обрекаю себя на красное... И на песню. Таверна, похоже, тоже скучала.

Немец улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#10760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Лорд закрыл глаза...

Музыка, которую он представлял, наполняя ею таверну, лечила его горькие воспоминания.

 

- Друг тебя предал. Да по сути он и не был тебе другом никогда, он тобой пользовался. Это хреновое чувство. Я его знаю. Хотел бы тебе посочувствовать, но ты теперь и сам выкарабкаешься. У тебя есть настоящие друзья, они и помогут.

 

Она обняла тавернщика, вот ты такой же мудрый как мой отец сказала она.

- Спасибо за такие слова, достойная дева, - пробормотал Галло Неро. И тут же вспомнил, как однажды начал клинья подбивать к молоденькой девчонке, а она оказалась, чуть ли не как дочь. И его восприняла, наверное, как дедушку. Интересно, она до сих пор прогуливает школу?

Гара была ещё наивнее в своих искренних чувствах и было как-то непорядочно думать о ней иначе.

- Давай-ка я тебе ещё сосисок положу, с лучком! - нашёлся пират.

 

Таверна, похоже, тоже скучала.

- Таверна всегда кому-нибудь нужна. Но ты уже стал её талисманом, Рихард. Давай-ка выпьем за твоё освобождение от лжи.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

Слушала  рассказ.  Ты много пережил. Рихард    потом Александра.- Наш воэжь тоже был рабом, сражался на  арене, забавлял людей. Тралл  означает раб, но он носит свое имя с гордостью. Он создал Новую Орду.

- Всегда полагал, что орки любят повоевать и не очень одобряют пацифизм

- Отец говорил, что были поединки чести, но убить на поединке чести это навлечь на себе вечный позор.  Орка взяла красный коктейль

 

Ансельм

- Надеюсь есть способ вернуть тебе память Лорд. Если бы  я мог , то Дейн никогда не вышел из подвалов моего Замка. Он дружески похлопал его по плечу.

-Все закончилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)