Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#10862 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Разобравшись наконец что Ричарда атакует какая-то то ли нежить, то ли другая гадость, врезал ей с ноги так, что та отлетела на пару метров.
 Ричард быстро схватил пистолет и пока женщина вставала всадил ее несколько пуль, а последнею точно в глазное яблоко. Женщина упала упершись спиной в стойку.

- спасибо кхе...........кхе.......
Ричард глотал воздух.
- Они преследуют меня даже здесь их образ являеться мне в кошмарах с тех пор как я увидал одну из таких.
Он кивнул в сторону женщины.
- Мне наверно сюда лучше не приходить..........кхе...
Он полз на четвереньках в коляске.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10863 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Женщина, конечно, осталась жива. В таверне нельзя было кого-то убить. Зато можно было избавить ее от мучений, а себя - от наглухо испорченного вечера. Рихард просто схватил потерявшую сознание тварь и подтащил к окну.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

-  Вот и весь ответ на вопрос.  Сказал он помогая парню, породнятся и отряхнул его. - Все теперь  можешь спокойно спать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10865 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ну так о чем я... Всем привет, да. - Вымазавшийся в крови непонятной тетки Рихард отправился в умывальню. - Пойду, стриптиз себе устрою...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10866 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Все теперь  можешь спокойно спать.

- Неет......Я спать не буду спокойно вы думаете это одна? Ошибаетесь. Эх помните я рассказывал о ликерах и что будет если пить их без меры? Вот вы и увидели на примере той...Женщины что будет если не контролировать употребление плазмидов в подводном городе о котором я рассказывал. Бесконтрольное употребление сводит с ума и вбивает толькко одну мысль найти себе адама или как там его. С ликерами та же история благо тут они безвредны.
Ну про внешний вид думаю упоминать не стоит.

Благо я пью эти вещи как вино не слишком часто.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ричард глотал воздух.
- Они преследуют меня даже здесь их образ являеться мне в кошмарах с тех пор как я увидал одну из таких.
Он кивнул в сторону женщины.
- Мне наверно сюда лучше не приходить..........кхе...
Он полз на четвереньках в коляске.

 

- Тебе, как раз, лучше почаще приходить и не сушить мозги. Ты что, правда травишь голубей? Это некрасивое занятие. Бросай.

 

- Ну и что с этим делать?

 

Пират потыкал ботинком труп.

- Мертва и уже около трёх лет, - подошёл к ближайшему окну, открыл его, поднял мёртвую женщину за пояс и перевалил через подоконник. Быстро закрыл створку. Вокруг таверны грохотнуло громовым раскатом и всё стихло.

 

Бесконтрольное употребление сводит с ума и вбивает толькко одну мысль найти себе адама или как там его.

 

- Вот и контролируй, а то отправишься туда же.

Настроение пирата явно пошло на спад.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Так не пей их в чем проблема, подвинул к нему поближе коляску.  - А, что у тебя с ногами?  Принести тебе поесть спросил эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10869 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Вернувшийся в зал Рихард был без футболки, в одних джинсах -  поленился воображать себе другую вместо испачканной. И любой, кто видел его раздетым раньше, мог бы заметить, что со спины молодого музыканта пропала уродливая сеть шрамов - и те, что образовывали странные узоры, и те, что явно были нанесены побоями, исчезли бесследно вместе со вставленными некогда в рубцы железками. Остались только татуировки, выглядящие вполне себе мирно.

Немец поперся делать себе кофе.

 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10870 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так не пей их в чем проблема, подвинул к нему поближе коляску.
- Ну они вкусные и еще энергетики в некоторой мере ну про...... он указал пальцем на стойку и в нее полетела стая ворон правда не долетела видно ричард был слаб.
- Я молчу удобные силы они дают полезные для жизни. Ну а контроль.....Ну считайте это как алкоголизм только хуже, а ноги, я таким родился.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Красивые татуировки он поставил перед парнем пиццу и вино.  - Мне тоже кофе попросил эльф. - А что они означают, у меня несколько рун на коже, вырезано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кирион

- Так не пей их в чем проблема..

- По-моему, он так развлекается. В их мире нет ничего интереснее.

 

- Ну они вкусные и еще энергетики в некоторой мере ну про...

- Вот, говорю же - развлекается.

Здесь, в таверне, ты можешь попробовать ходить, но стоит ли менять привычки?

 

Остались только татуировки, выглядящие вполне себе мирно.

- Да я заметил, ты похорошел! - усмехнулся пират, поднимая себе настроение выпивкой и разглядыванием стройного красавца. - Шрамы действительно не лучшим образом смотрелись. Я не говорил, чтобы не расстраивать тебя. А сейчас скажу, так лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10873 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- По-моему, он так развлекается. В их мире нет ничего интереснее.
 

- А чего же нету есть. Просто большинство ликеров нужны для работы, но есть и такие что и для развлечения.
Просто иногда люди забывают что нужно знать меру и ищут решение проблем на дне бутылки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Ожидая  кофе налил себе красный коктейль. -  Те как у нас скверна демонов, мы добываем из них магию, когда солнечный колодец был разрушен

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#10875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бутылка - это дело, только в меру. Кстати, после пьянок в таверне похмелья не бывает, так что пей уж здесь. Вот что, смешаю ка я тебе фирменный коктейль с укропным самогоном. Авось, отпустит видение-то.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10876 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Шрамы действительно не лучшим образом смотрелись. Я не говорил, чтобы не расстраивать тебя. А сейчас скажу, так лучше.

- Ощутил на себе сполна все прелести клиники Доктора Зайдлера. Семейное дело. Почти 800 лет с вами... - Лорд смеялся. - И сейчас понимаю Эвлара. И что он перенес - и зачем. А я еще про кнут шутил - так вот, кнут, Неро, просто кайф по сравнению с этим.

Немец выпил красный коктейль - не монета так музыка.

 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#10877 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А я еще про кнут шутил - так вот, кнут, Неро, просто кайф по сравнению с этим.

 

- Верно, и Эвлар, и Кирион могут подтвердить, как оно. Всякого попробовали. Теперь и ты набрался опыта. Погано, очевидно. Но ради результата можно это пережить. Сейчас ведь самому приятно на себя смотреть, - он понизил голос, - Да и любовникам милее покажешься. Им, небось, жаль было на тебя смотреть после этих демоновых выходок.

 

Ну, а теперь - с тебя космическая музыка и всем нам - полный расслабон после нападения бабы-зомби.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Да, мне тогда все спину  в подземельях Кирион- Тора, было  кровавое месиво, а  потом твой дядя  лечил. Зато шрамов не осталось, но я навсегда запомню, как   это было унизительно, хотя мы все с честью выдержали, никто не кричал и не пытался уйти от удара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльфы - ужасно гордые ребята. Даже себе во вред. Но что ж, это, бывает, делает им честь. Выпьем что ли за честь?

Говорят, неплохая штука!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10880 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Да и любовникам милее покажешься. Им, небось, жаль было на тебя смотреть после этих демоновых выходок.

- Пришлось немного пояснить, что к чему, но конечно, они за меня рады, и за себя тоже. Вот же судьба! Да, музыка... Про иные миры. Сколько их? Ничего мы не знаем, ни о космосе ни о вселенной...

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Иногда нам ничего не остается, кроме того как принять свою судьбу.   Нас хотели сломать,  так легче палачам, но у них не получилось.  А потом в таверну пришла музыку, эльф взял гитару  и начал медленно играть.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)