Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#10822 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено



- Кому говорил? - вампир лениво повернулся -  Мы с тобой не знакомы. Кстати, меня зовут Александр. Хочешь коньяка? Очень рекомендую.


- Как это кому, тебе, и не далее как вчера. Надо сказать, я с огромным трудом отказался от искушения влепить болт между твоих распрекрасных глаз. Уж больно ты меня заинтриговал отбивными, никогда такого не видел, - усмехнулся Профессор. - Ладно, давай свой коньяк, раз такие дела, когда это француз отказывался от благородного напитка. На брудершафт пить не будем.
Он пригубил стопку и одобрительно кивнув в свою очередь представился:
- Габриэль Сакс. Профессор Габриэль Сакс, по совместительству мракоборец и ведьмак.
  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Я кое- что узнал про свои дисциплины, нам надо уходить или нас всех в лучшем случае  быстро убьют. У нас есть   есть информация про грешки князя, если об этом узнают примогены вряд ли он долго усидит в своем кресле.

- Да и многим молодым вампирам он не нравится, похоже он совсем с ума сошел на почве религиозности, что не мешает  ему быть ханжой и лицемером, поначалу он мне даже нравился..

- Энрике Сантьяга Домигенс. Скорее всего ты видел Рихарда. - Бывший детектив  полиции  Нового Орлеана. Он  нашел пачку дешевых сигарет и закурил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10824 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


- Энрике Сантьяга Домигенс. Скорее всего ты видел Рихарда. - Бывший детектив полиции Нового Орлеана.

- Вампиры-близнецы? - удивился Гэб. - Кстати, я не понял, кто из вас бывший детектив?

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10825 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер выбрался из кресла, выбил трубку в камин. прихватил свой бокал и отправился к стойке. Достав любимую бутылку, налил себе и французу.

 

- Как это кому, тебе, и не далее как вчера.

- Здесь был мой потомок, Рихард. Мы очень похожи, что неудивительно, но между нами разница около 700 с лишним лет. Он не вампир. Таверна показывает его кровь ревенанта, это семьи наших слуг.

 

- Габриэль Сакс. Профессор Габриэль Сакс, по совместительству мракоборец и ведьмак.

- И много у вас работы, профессор? - Зандер подхватил свой бокал, посмотрел скозь напиток на свет, как будто хотел убедиться, что этотот самый коньяк, и выпил. -  Здесь можете не пытаться кого-то убить, это невозможно.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

Достал свои документы и жетон. - А Рихард потомок Александра, он вампир во сне.

-  Кстати я пока еще числюсь в полиции,  приходится добывать кровь, а жетон открывает пока еще некоторые двери- - Только я практически на мели,  донорская кровь не дешевое удовольствие.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10827 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- И много у вас работы, профессор? - Зандер подхватил свой бокал, посмотрел скозь напиток на свет, как будто хотел убедиться, что этотот самый коньяк, и выпил.

- Не жалуюсь, - усмехнулся француз, также любуясь отблесками огня в бокале. - Правда, я больше по другой части: демоны, привидения... Ну и наши местные - тараски, баргесты, оборотни. В общем, работы хватает

- Здесь можете не пытаться кого-то убить, это невозможно

- Само это место невозможно. Дайте попробую угадать: мы ведь спим?
Кстати я пока еще числюсь в полиции, приходится добывать кровь, а жетон открывает пока еще некоторые двери- - Только я практически на мели, донорская кровь не дешевое удовольствие.

- Сочувствую, - покачал головой Профессор. - Недавно одна Альфа обратила одного из наших, хорошо хоть успели до полуночи... - он поморщился от неприятных воспоминаний. Совсем зеленый парнишка, первый Призыв, клюнул на сексуальную сучку. Пардон, господа, не хотел задеть ваши чувства.
  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Не жалуюсь, - усмехнулся француз, также любуясь отблесками огня в бокале. - Правда, я больше по другой части: демоны, привидения... Ну и наши местные - тараски, баргесты, оборотни. В общем, работы хватает

- Скучая по прежней работе, я хоть и чистил клоаки  Нового Орлеана.  Но по крайней мере, я не был бессмертным чудовищем и сражался за правое дело.

Дешевая сигарета, чадила.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10829 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Само это место невозможно. Дайте попробую угадать: мы ведь спим?
- Или спите или умерли. Видите то окно? Это канал перерождения душ. Стоит шагнуть в него - и вы родитесь в одном из миров без памяти о своей прошлой жизни. Здесь задерживаются души, которым еще есть что поведать или что прожить. Таверна сама выбирает, кого пустить сюда. Раз вы очутились тут - значит, вселенной это нужно

Ну и наши местные - тараски, баргесты, оборотни.
- Ненавижу оборотней. Это наши враги, я собираюсь в скором времени организовать охоту на них в своем мире. Кстати, из какого вы мира? планеты? Какой у вас год?

 

Но по крайней мере, я не был бессмертным чудовищем

- Ну я бы не сказал,что это так плохо. Вентру, будешь коньяк пить?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- ну я бы не сказал,что это так плохо. Ветру, будешь коньяк пить?

-  Мне нужна постоянно кровь,  Фел тоже мы не можем пить из крыс, бомжей и прочих, завтра я толкну Форд, куплю еще две порции крови. - Да буду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10831 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Мне нужна постоянно кровь

- Зачем столько? Вы постоянно пользуетесь дисциплинами? - Зандер налил коньяка и молодому вампиру - Надо ведь соразмерять свою жажду и реальную потребность.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

Зачем столько? Вы постоянно пользуетесь дисциплинами? - Зандер налил коньяка и молодому вампиру - Надо ведь соразмерять свою жажду и реальную потребность.

- Из донорской крови, можно получить слишком мало витэ, я еще могу ходить на охоту, но  деньги  приходится тратить и на агентов, на информацию,  на надо бежать из Камарильи

.- Мы ничего не знаем, о дргих территориях, вряд ли кому -то понравится, что появилось четыре вампира, как  я понял  охотничьи угодья тщательно контролируют, князь как сетовал, что вампиров слишком много.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10833 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Раз вы очутились тут - значит, вселенной это нужно

 

- Это утешает, - буркнул ведьмак себе под нос.

 

- Ненавижу оборотней. Это наши враги, я собираюсь в скором времени организовать охоту на них в своем мире. Кстати, из какого вы мира? планеты? Какой у вас год?

 

- 2015, Земля. А что значит "из какого мира", их что, несколько? - полюбопытствовал Гэб.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10834 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- 2015, Земля. А что значит "из какого мира", их что, несколько? - полюбопытствовал Гэб.

- Бессчетное множество. Я вот тоже с земли, но у нас 2014 год, ни о каких альфах я слыхом не слыхивал. У нас масса вампирских кланов, но мы не пользуемся подобными словами. Значит, наши реальности отличаются.

 

на надо бежать из Камарильи

- Вы же в Штатах? Если в вашем мире по Штатам колесит Цирк Клоуна Шона - найди в интернете, где он остановится, когда будет в вашем регионе. Эти ребята занимаются неонатами, избравшими путь Греха, он принадлежит семье Зантоса. Там два ярких парня - Зантоса собственно весь в татуировках и всегда в черном, он не вампир, и его вы сможете найти днем. Но лучше прийти вечером и найти Короля Гетто - это этакий дядюшка в белом костюме с цилиндром, обаятельный и милый тип, не слишком бросающийся в глаза. Однако, он и есть главный. Это цимисхи восьмого поколения, будьте с ним крайне вежливый и осторожны. Если он сочтет возможным - вы войдете в шабаш.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Зантоса,  я что - то видел в бумагах князя, да и сам он упоминал, не очень хорошими словами.  Он выпил коньяка,  надо запомнить  носферату  гений , все что связано  с  компьютером, правда он тоже обратил  одного парнишку, тот сбежал от нас нам надо его найти пока   никто не узнал

- Мы всего месяц    назад стали вампирами, но уже нарушили, наверное все традиции.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10836 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот тоже с земли, но у нас 2014 год, ни о каких альфах я слыхом не слыхивал. У нас масса вампирских кланов, но мы не пользуемся подобными словами. Значит, наши реальности отличаются.

 

- Логично, - согласился профессор, тоже никогда не слыхавший о высокоорганизованных вампирских сообществах. - Наши как правило примитивны, не считая отдельных особей. Эти самые опасные и могут инициировать своих жертв.

Некоторое время мужчина слушал разговор Энрике и Александра, потом ему пришла в голову еще одна мысль:

- Постойте-ка, значит тот ушастый красавчик, который окрысился на меня за твоего родственничка - он что, взаправдашний эльф?


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10837 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Постойте-ка, значит тот ушастый красавчик, который окрысился на меня за твоего родственничка - он что, взаправдашний эльф?

- Да, совершенно взаправдашний. Они тут разные бывают из разных миров.

 

- Наши как правило примитивны, не считая отдельных особей. Эти самые опасные и могут инициировать своих жертв.

- У нас обратить может каждый, но сначала он должен получить разрешение старейшин. В Шабаше, впрочем, это гораздо проще. Шабаш и Камарилья - вроде... орденов. У нас разное мировоззрение и разные способы достижения целей. Дураков везде хватает, но они не задерживаются в нежизни. Мне понадобилось немало усилий, чтобы достичь своих 780 лет.

 

- Зантоса,  я что - то видел в бумагах князя, да и сам он упоминал, не очень хорошими словами.

- Это семья ревенантов цимисхи, бывшие Шантовичи. Нет такой гадости, на которую не способны эти придурки, потому что они психопаты. Их психоз - разные зависимости. Так что тебе все же следует найти самого цимисха.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Я  вообще думал, что  вампиры бывают только в сказках и кино, и обычно они выглядят как голубые, но если  судить по Сумеркам.ходили смотреть, на самом деле, мы  сели на задний ряд, мы от  ее  мужа скрывались там.

- Когда - то мы любили друг друга, а теперь вампиры.

 

 

- Это семья ревенантов цимисхи, бывшие Шантовичи. Нет такой гадости, на которую не способны эти придурки, потому что они психопаты. Их психоз - разные зависимости. Так что тебе все же следует найти самого цимисха.

- Я не знаю кого я боюсь больше или цимисха,  который от скуи тебя может превратить в разумную мебель.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10839 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, совершенно взаправдашний. Они тут разные бывают из разных миров.

 

- Ну, дела! - присвистнул Габриэль.

 

Мне понадобилось немало усилий, чтобы достичь своих 780 лет.

 

- Хорошо выглядишь для столь почтенного возраста, - не мог не улыбнуться Профессор.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Энотке

- Ага светлый Зевран, а вот  брюнет Эвлар. Не смотри что они ниже тебе и на вид хрупкие. Больше тут  вроде эльфовов и не бывает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10841 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я не знаю кого я боюсь больше или цимисха,  который от скуи тебя может превратить в разумную мебель.

- Альбигойцы не занимаются такими делами, а эти два парня устраивают вечеринки для птенцов и привыкли к растерянным и оторванным от жзни бедолагам. Поэтому я тебя к ним и посылаю. Тебе нужна помощь или покапризничать? Шабаш это не сказки. Однако, там тебе будет в какой-то мере проще.

 

- Хорошо выглядишь для столь почтенного возраста, - не мог не улыбнуться Профессор.

- Стараюсь. И я, и мой четырехсотлетний друг - мы оба вполне хорошо сохранились. Скажи-ка, почему ты пользуешься арбалетом? У вас нет огнестрельного оружия?

 

Больше тут  вроде эльфовов и не бывает.

- Они из Тедаса. Но тут бывает еще один, странный такой парень, с золотыми волосами, и темная эльфийка из мира Нирн.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)