Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#10942 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Дать мне время,чтобы разорвать связь, он  сильный чернокнижник, но демонов сюда призвать не сможет, как только   я ее разорву, вместе выкидываем в окно.  Мне надо, чтобы он сидел некоторое время и не мог пошевелится.

- Нет проблем! Скажи, когда я тебе понадоблюсь, и мы сделаем это.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ну, народ, пойду я. Надо будет птичек с утреца огорошить проблемой. Ну или не проблемой... Спасибо, дядя. Кирион, удачи. Вел, увидимся.

Лорд помахал всем рукой, и вышел за дверь с видом крайне озабоченным. В приличном смысле этого слова. (с)

Х Лорд все.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

- Через неделю мне и самому надо набраться сил. - Я стар, даже  для эльфа не властны над временем, мы хоть  и называем себя бессмертными., но это не  так.

Попрощавшись со всеми он исчез вместе сыном.

х

Веласкес

 

- Ну вот все и ушли, скоро и нам  пора вставать,он сидел обнявшись с  Сашей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10944 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ну вот все и ушли, скоро и нам  пора вставать,он сидел обнявшись с  Сашей.

- Пойдем, котик мой. Попрощаемся неспешно, как положено джентльменам, кои обязаны вдумчиво относиться ко всему и не расстраивать вселенную ненужной торопливостью. - Он улыбнулся своей скупой непривычной улыбкой и тихо поцеловал Вела.

 

На Карпаты наползали темные лохматые тучи, но дома было тепло и мирно. От света единственной свечи ресницы Вела бросали на светлую кожу глубокие подрагивающие тени. "Только свечи во тьме ныне будут дрожать в тишине, В тишине без тебя будут тени дрожать на стене... Каждый раз почти невозможно отпускать тебя, Вел. Но я не буду говорить об этом. Слова лишние."

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10945 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

"Ох уж эти семейные сцены", подумал Габриэль, незаметно исчезая из таверны. Он и сам разрывался между Софи и Люсьеном, будучи не в состоянии сделать выбор; к счастью, от него этого и не требовали. Пока. Но рано или поздно такой момент наступит, а он знал, как тяжело отпускать любимого.
Они действительно любили друг друга, эти "проклятые кровососы", как он всегда именовал представителей их племени - это чувствовалось во всем: взглядах, жестах, интонациях... Проклятие! Не хватало еще проникнуться вампирскими проблемами и начать им сочувствовать - ведь на его совести еще оставалась поимка Альфы, едва не погубившей Рика. Сучка сумела удрать от мракоборцев, и не смотря на успешную зачистку гнезда Лео и его друзьями это продолжало мучить Профессора. К несчастью, тогда у них была проблема покрупнее, а пока они охотились на демонов и предотвращали очередной Конец Света след окончательно простыл.
"Интересно, как дела у Лео? Я ведь ему так и не позвонил - сперва навалились дела, потом свадьба Свена и Алана..."
Зазвонивший будильник вырвал Профессора из объятий сна и возлюбленной. "Спи, родная", - шепнул он Софи, у которой сегодня был свободный день, и отправился готовить для себя кофе, ибо у него самого на сегодня дел было невпроворот.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Приканчивая последнюю бутыль странного коктейля, провожал каждого гостя взмахом руки (немного щупальца)) и предавался воспоминаниям. Ик!

Как всё нынче... душещипательно!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10947 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Сакс не спеша попивал кофе в любимом кафе на углу улицы Вожирар и бульвара Сан-Мишель. Это было его излюбленное заведение (к тому же совсем недалеко от дома и университета), с прекрасной кухней и восхитительными десертами и, как правило, он приходил сюда не один, а в компании с кем-то из приятелей, коллег или студентов, которым он помогал готовить дипломные работы. Но сегодня как раз некому было составить ему компанию и Гэб просто наслаждался теплым осенним вечером, ароматом кофе и видом на восхитительный .Люксембургский сад, когда мимо с оглушительным треском промчался мотоцикл и. презирая все правила дорожного движения, попытался пересечь оживленный бульвар на красный свет. Возможно, ему бы это и удалось, если бы не спрятавшийся за огромным туристическим автобусом ситроен, водитель которого решил не дожидаться пока неторопливая громадина тронется с места и пытаясь обогнать "туриста" стартовал так, что аж покрышки задымились. Бампер машины зацепил отчаянного байкера и парень вылетел из седла прямо под колеса уже начавшей движения Скании...

 

Визг тормозов, крики людей, грохот разбившегося мотоцикла... Ему потребовалось все мастерство ведьмака, чтобы изменить траекторию полета байкера и заставить его упасть в каких-то миллиметрах от огромных автобусных колес. От ментального усилия кровь хлынула носом, залив рубашку и столик, но Гэб заметил это только после того, как потерявшего сознание парнишку со сломанной рукой увезла скорая. Полиция наводила порядок и опрашивала свидетелей происшествия, зеваки обсуждали, что парень легко отделался, спасшись только чудом, а "чудо" в лице профессора Сакса расплатилось по счету и поспешило домой приводить себя в порядок. К счастью, на черном кровь почти незаметна, так что Габриель добрался до дома не привлекая внимания. В пустой квартире его ожидали две записки: от Софи, которая уехала навестить тетушку, и от Люсьена, к которому тоже весьма некстати приехали какие-то родственники.

 

У паренька-байкера были длинные светлые волосы и это снова напомнило Профессору о Рике. Настроение испортилось окончательно.

Откупорив последнюю бутылочку бургундского, он хотел было заняться написанием давно обещанной статьи для университетского журнала. но дело не клеилось. По телевизору, как всегда. смотреть было нечего. Бергенский телефонный номер не отвечал. Вино закончилось. На улице зашуршал дождь. Словом, не оставалось ничего иного, как ложиться спать в пустую холодную постель...

 

...чтобы обнаружить себя все в том же странном баре за все тем же столиком.

- Хозяин! Как на счет бургундского?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10948 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, профессор -  Немец закрыл за собой дверь. -  Неро где-то, видать, возится. Как дела? Что интересного?

Он сбросил косуху на стул, оставшись в футболке и кожаных штанах, и отправился за стойку. Налил профессору вина, поставил бокал и бутылку на столик и пошел варить себе кофе, прихватив именную кружку. Пока кофе варился, Рихард огляделся, как будто ожидал увидеть дядю, укоризненно глядящего на его одежду. Но пока они были вдвоем, если, конечно, не считать попугая, бормочущего где-то ругательства, и нага, дремлющего на стратегическом посту у мусорки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10949 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, профессор -  Немец закрыл за собой дверь. -  Неро где-то, видать, возится. Как дела? Что интересного?
Он сбросил косуху на стул, оставшись в футболке и кожаных штанах

 

- Дела как сажа бела, - фыркнул Гэб, наблюдая как парень хозяйничает за стойкой. Надо отметить, смотреть на него было приятно.

- В Париже осень, дождь, и все меня бросили... - ведьмак рассеянно крутил в руках бокал. любуясь великолепным рубиновым цветом жидкости.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 Обычный форма Странника, кожанная  броня плащ,  два кинжала лук и колчан . - Приветствую Странники


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10951 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

В Париже осень, дождь, и все меня бросили... - ведьмак рассеянно крутил в руках бокал. любуясь великолепным рубиновым цветом жидкости.

- Недолюбливаю Париж. Тяжеловатый город. Тебе, думаю, известно, что под ним - самая большая костница в Европе? - Рихард потягивал кофе. - Все бросили? Я вот немного передохнул в гостях у дяди, но тут же успел заскучать по своим аристократам.

 

- Приветствую Странники

- Привет, Кирион.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хозяин! Как на счет бургундского?

- Здесь свои марки. Ничего нет лучше "Сердца замка".

Пират вынул бутылку из бара... Уронил штопор и полез за ним под стойку.

 

-  Неро где-то, видать, возится. Как дела? Что интересного?

- Здесь я. Вино открываю. Салют!

 

Рихард, угрюмый тип и... Кирион.

- И тебе салют.

Налил вина, поднёс бокал гостю-охотнику.

 

- От тебя пахнет кровью и тревогой. Чем тебе помочь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10953 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Здесь я. Вино открываю. Салют!

Рихард вздрогнул и невольно вспомнил, как Эрих пугал его в замке.

- Вот же... Надеюсь, дядя успокоился и не придет меня сегодня донимать костюмами и домами, мне даже было не до игры. Я чувствую себя фиговым взаправдашним лордом. И это неловко. Его величество зато сначала смутился, но потом прихватил высочество и понесся рассматривать дворцы. Ну раз они рады то и я рад. - Он с какой-то смущенной нежностью улыбнулся.  Потом взял красный коктейль и выпил.

 

да епрст что я за безруков такой


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь неправильно составил правило для броска. Бросок провалился!

#10954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Привет  Рихард    Он взял тоже красный коктейль

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#10955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров, спящий где-то в параллельном мире.

 

В таверне появился понтоватый метросексуал. Хотя, намётанный глаз мог заметить, что щегольской прикид сооружён из ношеного барахла. Парень прикинул обстановку, очевидно, не догадываясь, что в публичных местах следует здороваться с незнакомцами.

И вдруг уставился на человека за столом. На того самого, который несколько дней назад вломился сюда с арбалетом, а теперь пил вино.

 

- Профессор? осторожно спросил он, не веря глазам. Профессор Габриэль?

Тот повернулся и блондин чуть ли не кинулся ему на шею.

- ГабИ, я так рад тебя видеть. Я, честно говоря, ни разу не был так рад встрече!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10956 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Последние дни тут просто место встреч. - Лорд наблюдал, как незнакомый парень обрадовался при виде профессора. -  Надеюсь, очередные пушки-резаки на сцену не выйдут....

 

Монетки на дне стакана не оказалось. Что же... Что-нибудь про звезду.

 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#10957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

- Надеюсь, что нет, а нам выполнять фант.  Завтра мне ехать домой, я как- то не представляю встречу с отцом после стольких дет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10958 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Недолюбливаю Париж. Тяжеловатый город. Тебе, думаю, известно, что под ним - самая большая костница в Европе?

 

- А ты как думаешь? - вопрос был чисто риторическим. - Приглядываю за ним, по мере возможностей, чтобы не завелось... всякое.

 

Налил вина, поднёс бокал гостю-охотнику.
- От тебя пахнет кровью и тревогой. Чем тебе помочь?

 

- Уже помог, - рассеянно улыбнулся профессор. - Больше всего мне сейчас не хватало компании и хорошего вина...

Гэб пригубил бокал. - Ммм... Весьма недурственно!

 

- ГабИ, я так рад тебя видеть. Я, честно говоря, ни разу не был так рад встрече!

 

Саксу потребовалось некоторое время чтобы узнать блондина.

- Лео? Не верю своим глазам! Египетские боги. что ты с собой сделал?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Саксу потребовалось некоторое время чтобы узнать блондина.

- Лео? Не верю своим глазам! Египетские боги. что ты с собой сделал?

 

- Что со мной сделал доктор Майер! Я тебе расскажу. Только... - он запнулся. - Купи мне что-нибудь пожрать, а то я сдохну прямо здесь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пожрать бесплатно.

Положил кусок холодной пиццы.

- Ты ведь имел в виду именно это? Давай, лопай и вспоминай приличия.

 

Лео Пард.

 

- О, извините. Здравствуйте, все. Я не знал, что в этом заведении принято здороваться с незнакомцами.

Он огляделся.

- Санта Мария! Ну, так и знал. Это сон. Габи, это сон?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10960 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Приглядываю за ним, по мере возможностей, чтобы не завелось... всякое.
- Да, что в мегаполисах на дне творится - далеко не сказки. Насмотрелся.

Завтра мне ехать домой, я как- то не представляю встречу с отцом после стольких лет
- Ничего. обойдется. У меня вот вообще родни давно никого не оставалось и тут - дядя. Знаешь. как я волновался? Мы же списались как бы раньше чем встретились... мало ли что. Может, это подстава какая, вроде лотереи в Зимбабве, может, ошибка, а может, и вовсе враг... Я намучился. Но вот как-то Тоцки сумел меня расположить к себе. Поразительно умный мужик.

 

- О, извините. Здравствуйте, все.

- И тебе привет, коли не шутишь. - Лорд рассматривал незнакомого парня, потом отвернулся за вторым стаканом красного.

 

Я сегодня отличник, когда надо быть двоечником :)))))) кубик! Полюби меня обратно!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#10961 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Он огляделся.
- Санта Мария! Ну, так и знал. Это сон. Габи, это сон?

 

- Сон, сон, не переживай. Стал бы я иначе общаться с вампирами, пусть даже такими симпатягами как этот парень! - Гэб подмигнул Рихарду. - Сам знаешь, у меня с нежитью разговор короткий. Давай лучше излагай, что у тебя стряслось, я как раз не при делах.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)