Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#11262 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард вдруг вспомнил слова неро.
- Это я не проснусь щас........То......
Он сжал зубы смотря на немного обгоревшее тело свое.
- Нет мне в "Кому" еще рано.
Вороны садились на Ричарда и сгорали правда не все, но парень держался за .........за боль которая хоть как-то не давала отключиться. 
"Пой делай что хочешь, но не отключайся"

Парень плюхнулся на спину.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11263 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жак де Парм

 

Принято одеваться в покойников, магов, вампирог и нежить, костюмы на сайте нарасхват, я еле успеваю принимать заказы. Для меня это лучший день в году, не считая всяких валентинов, когда готы вдруг тоже начинают слегка оживать. Внезапно.

 

Жак, слушая вампира, лишь кивнул. "Создатель! Одеваться в нечисть и праздновать это же? Глупость да и только", - орлесианец снова стукнул тростью по полу.

- Андрасте всемогущая, что за идиотизм? И Церковь это позволяет? Я... Я удивлен. Какая ужасная вселенная. У нас даже тевинтерцы таким не страдают.


  • Ewlar это нравится

#11264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Слегка заспанный пират выгребся в зал (ну вы и погуляли!)))

- Салют всем! Что есть-пить будем? - автоматически спросил он, подозревая, что гости и без него уже наелись-напились.

 

- Вообще, призраки могут и не спать, но я привык к простой жизни. Вчера до ночи, или что там у вас было, заполнял судовой журнал. Сегодня выяснилось, что скоро у нас снова будут гости и я решил провести для них такую же игру с коктейлями.

Что-то смешал в своей пиратской кружке, выпил и взбодрился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11265 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, призраки могут и не спать, но я привык к простой жизни. Вчера до ночи, или что там у вас было, заполнял судовой журнал. Сегодня выяснилось, что скоро у нас снова будут гости и я решил провести для них такую же игру с коктейлями.

Что-то смешал в своей пиратской кружке, выпил и взбодрился.

 

Маги заступили дыру которую заделали. А ричард обгоревший что-то простонал по ту сторону стойки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 Он вернулся вместе с  Рихардом- Второй раз огонь, впервый раз  чуть Александр, хорошо тут Церна  был с гитарой.  Он был потрясен и начал заикаться- -Сспасибо Лорд, если бы не ты,  я бы кого- нибудь убил

 

Гара

 

- О, Неро  где ты был, тут мы чуть не сгорели, а тебя не было. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11267 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Неро  где ты был, тут мы чуть не сгорели, а тебя не было.

 

- Агаааааа.......Ричард уже стал отрубаться.
- Нам вернуться суждено ли к нашим близким навсегда..........Ждет ли нас приют последний в Небесах.....
"Не отрубайся Ричард"
- Твое тело должно проснуться а не впасть в кому. - Неожиданно для себя он проговорил.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11268 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Неро, привет! Гаэтан, помоги Ричу, пожалуйста, его, похоже, зацепило. Раз не переломы, то мне лучше его не дергать. Давай, док, соберись. Что же мне так везет?

Рихард поддернул юбку, забрался на барный стул и продолжил свое кофепитие, размышляя об этом странном случае.

- Нет. я все таки не припомню ничего подобного... Быть может, леди меня с кем-то путает? Я ведь не вампир. Похоже, это очередные шутки параллельных миров.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11269 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь мне еще нужна новая инвалидная коляска раз старая сгорела, но это не так страшно.
Он сжал зубы.
"Как то что у меня все болит."
Ричард попытался ползти но тело уже сделалось ватным у него было такое чувство будто он весь опух плюс все болело будто от него плоть отрывали ну точнее не все а спина и ноги по этому он пытался перевернуться на живот.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

-Да., выглядел вампир бледнее обычного,  худое, нервное лицо, волосы были мокрыми, выглядел он не очень , но все таки лова Лорда выели  его из ступора

Вытер  лицо, подошел к Ричарду, осторожно поднял его, и  уложил на кресло, ножном разрезал обгоревшую одежду и, аккуратно ее снял.  После этого  стал смазывать ожоги бальзамом.

Закончив  напоил зельем юношу,  принес  ему одежду.

 

Гара

- А как ты смог успокоить Гаэтана? Спросила она Лорда.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Почесал репу.

Это что ж я такое пил вчера, что меня полностью отрубило? Ничего, сейчас разберёмся.

 

Ричард-Ворон, сначала давай уравновесим твои пироманские замашки. Когда ты жжёшь, не должен жечь себя. В конце концов, научись управлять пламенем, которое создаёшь.

Во-вторых, твоя несчастная коляска сгорела здесь. Это не значит, что она сгорела в реальности.

Сейчас посмотрим.

 

Хотя нет, сначала для тебя смешаю ледяной коктейль с исцеляющим зельем, а потом доктор Гаэтан...

Пират огляделся, в поисках Гаэтана.

- Ну и свалка!


Вытер  лицо, подошел к Ричарду, осторожно поднял его, и  уложил на кресло, ножном разрезал обгоревшую одежду и, аккуратно ее снял.  После этого  стал смазывать ожоги бальзамом.

 

- Вот спасибо, избавил меня от заботы!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11272 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард-Ворон, сначала давай уравновесим твои пироманские замашки. Когда ты жжёшь, не должен жечь себя. В конце концов, научись управлять пламенем, которое создаёшь.

- Я ничего не делал оно само начало гореть. Я не могу устроить так что бы твоя таверна начала гореть вся синхронно и в один миг.
Кое как простонал парень.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11273 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А как ты смог успокоить Гаэтана? Спросила она Лорда.

- Я ревенант - сказал он. -  Мне дядька показал, как это делается - доминирование. А я и сам им пользовался, только не знал, что это такое. И еще у меня есть стремительность и стойкость. Я могу очень быстро двигаться и выносить повреждения и удары, ужасные для других, а так же огонь и магию -  но все это в малой мере, чем как если бы я был вампиром. Поэтому Гаэтан мне ничего и не сделал, а если бы и ударил - я б не помер. В голову кому-то, как Дейн. я залезть не могу, но внимание сфокусировать на своих словах - да. А вообще Гаэтан просто разумный и человечный, будь тут гангрел или цимисхи, я бы костей не собрал.

 

Ричард-Ворон, сначала давай уравновесим твои пироманские замашки.

- А это и не он. Это странная леди - она утверждает, что знает меня, но я такого в упор не помню. Притом назвала меня вампиром. Но я не вампир. Я такой только здесь. Я предположил, что она могла бы знать моего двойника из параллельного мира. если бы не одно НО - она явно не с Земли.. странно все это.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Кивнув в знак согласия - Надо огнетушителей   заказать  сказал он Неро.- Значит в Замке ты не осознано применил свою способность?   Он подошел к стойки и  налил себе водки и залпом выпил стакан.

 

 

Гара

- В орках тоже есть Зверь,  не все кланы стараются контролировать его. Хорошо, что я побежала за тавернщиком.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11275 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Значит в Замке ты не осознано применил свою способность?

- Нет. В тот момент - нет. Я просто... был ну если не расстроен, то вымотан, и мне просто хотелось достучаться до тебя, но никак не приказывать. В этом не было нужды, друг. Ты и так услышал меня, потому что хотел.

Лорд улыбнулся, глядя на то, как Гаэтан осушает стакан с водкой.

- Ну ты даешь.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Гаэтан

Кивнув в знак согласия - Надо огнетушителей   заказать  сказал он Неро.

 

- Читаешь мои мысли. Хотя вот здесь всегда ведро с водой. А в переходе к туалету - ящик с песком и багры. На красном стенде. Никто не замечал?

 

Выходит, Гаэтан, это ты нахулиганил. Но от тебя всё-таки больше пользы, чем вреда.

 

Гара

- В орках тоже есть Зверь,  не все кланы стараются контролировать его. Хорошо, что я побежала за тавернщиком.

 

- Зверь есть во всех. Даже... - он подобрал из-под ног кролико-поросёнка, - Даже в нагах. Попробуй дать ему морковку откусить, а остальное забрать!

Гара, ты умница. Сейчас я приготовлю много бутербродов с колбасой и мы перекусим. А призраки потом прибрать помогут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Я устал,  вампирам трудно смотреть на открытый огонь. - Да  Ирина сказала, что водка помогает снять напряжение.  - Знаешь до Замка у меня не бло друзей.

- Так хорошо, когда он  у тебя есть. - Не пропадай больше  вот так надолго и отрубился.

 

х

 

Гара

- Ой мне пора  Неро. - Я спрошу у шаманов водяной тотем, он будет тушить и пропала.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11278 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Так хорошо, когда он  у тебя есть.

- Конечно, а то кто тебя пьяного в кроватку положит... - Лорд прихватил Гаэтана и положил на диванчик. -  Отдыхай.

 

Попробуй дать ему морковку откусить, а остальное забрать!

- Я бы не рискнул. Вот он какой уже кабанчик!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так хорошо, когда он  у тебя есть.

- Конечно, а то кто тебя пьяного в кроватку положит... - Лорд прихватил Гаэтана и положил на диванчик. -  Отдыхай.

 

- Пускай полежит. Поштормило парня малость. Вот тебе порося под бок. Он такой тёпленький.

 

- Я бы не рискнул. Вот он какой уже кабанчик!

 

- А я сдуру рискнул... - пират посмотрел на пальцы, очевидно, уже зажившие благодаря зелью. - Так цапнул, думал, за тобой посылать гонцов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11280 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А я сдуру рискнул... - пират посмотрел на пальцы, очевидно, уже зажившие благодаря зелью. - Так цапнул, думал, за тобой посылать гонцов.

- Вот же поросятина! Ну на то оно и животное. Неро а сделай мне бутербродик, чтоли, пожалуйста. Я что-то последние дни жру, как не в себя... надеюсь не беременный - Лорд заржал.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уверен? - хохотнул пират. - А то с твоим образом личной жизни, сразу с двумя крепкими мужичками - как знать? Ха-ха!

Наг, слышь, дай-ка, отрежу от тебя кусочек на бутерброд! - поддразнил скотинку Неро. - Но Счастливчик давно понял, что ничего, страшней условного пинка, на свете нет. Хозяин даже если ткнёт ботинком в бок, то постарается не сильно. Поэтому наг даже ухом не повёл.

 

- Мог бы и подыграть, что боишься, - разочарованно вздохнул пират и принялся резать колбасу. - Бутерброды с чаем, - прокомментировал он, подавая блюдо и чашку на подносе, как в культурных домах Парижа и Жмеринки.

 

Эх, дай-ка, я с тобой тоже присяду. Как посмотрю на это безобразие и как подумаю, сколько придётся убирать!

 

Немного отдохнув за чаем, пират поднялся и пошёл будить ленивых призраков, чтобы начать полный аврал в пострадавшем зале "Перевала призраков".

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых