Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#11222 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы в порядке? Мне кажется, вы злитесь.

 

- Вовсе нет,иначе Таверну засыпало бы снегом и всем бы пришлось взять в руки лопаты и откапывать друзей.(Смеется)

- Я в порядке) Это все эмоции...Просто я слишком эмоциональный Хранитель Равновесия.


 


#11223 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

всем бы пришлось взять в руки лопаты и откапывать друзей

- Вы смеетесь, а мне приходится в горах иной раз прокапываться к соседу, ибо гуль-сторож у него уже староват. Лопатой помахать иногда даже весело. Благо сил хватает. - Зандер улыбнулся. - Скажите, вы странствуете по мирам или не покидаете свою станцию?

 

Просто я слишком эмоциональный Хранитель Равновесия.

- Мне это скорее чуждо, хотя бы потому что я мертв уже более семисот лет. Да и клан накладывает свой отпечаток. Для меня это все как давно забытый пустой звук. За небольшим исключением. Но не все такие как я. Вон Церна - тореадор, в их клане эмоциональность скорее ценится.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11224 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

- Я в порядке) Это все эмоции...Просто я слишком эмоциональный Хранитель Равновесия.

- Значит, другие далеко не так эмоциональны? Это несколько скучно. С другой стороны, зная о возможных последствиях...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11225 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите, вы странствуете по мирам или не покидаете свою станцию?

 

- Странствую.Александр, Вы меня и вправду развеселили! (Сверкает белоснежной вампирской улыбкой)

- У меня нет станции.Я не инопланетянка. :-D Я всего-лишь Ангел и демон в одном лице.Бывают в Карнаэле ночи,когда приходится принимать свой истинный облик...

 

- Значит, другие далеко не так эмоциональны? Это несколько скучно. С другой стороны, зная о возможных последствиях...

- Я не знаю,Хэн.Ведь далеко не все готовы признаться в эмоциях.А мне нечего скрывать.


 


#11226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 - Да, он специально поехал поездом, чтобы не привлекать к себе внимание, за ним следили.  - Я просто зверь, когда голодный в одной рекламе слышал

- Эмоциональность это не плохо, да  и мы лопатой помахаем, разомнемся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11227 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

- У меня нет станции.Я не инопланетянка. Я всего-лишь Ангел и демон в одном лице.Бывают в Карнаэле ночи,когда приходится принимать свой истинный облик...

- А каков он, ваш истинный облик? Если это не секрет, конечно же.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11228 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

- А каков он, ваш истинный облик? Если это не секрет, конечно же.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 301e.jpg - Размер: 34,2К, Загружен: 96

 


#11229 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Странствую.Александр, Вы меня и вправду развеселили!

- Вот так гораздо лучше. Вам идет улыбка.

 

Я всего-лишь Ангел и демон в одном лице.Бывают в Карнаэле ночи,когда приходится принимать свой истинный облик...

- Очень своеобразно.

 

- Да, он специально поехал поездом, чтобы не привлекать к себе внимание, за ним следили.

- И кто-то отправил за ним гару? Неужели я прав?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11230 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

-Пугающе и маняще одновременно. Вы действительно Ангел и Демон в одном лице, Кристабелла. Я сегодня набрался впечатлений на всю жизнь, и вы внесли в это немалую лепту. сохраню-ка я картинку...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

Застыл на несколько секунд- Какая красота, через минуты произнес он. - Знайте наш клан имеет слабость, все прекрасное заставляет нас замереть  и просто  любоваться.  красотой, даже если нам угрожает цимисх в облике Зуло.

 

- И кто-то отправил за ним гару? Неужели я прав?

- Да, в случайность я не верю.  Нет можно  поверить, что отряд гару,  просто случайно ехали на пикник и натолкнулись на одинокого тореадора., но не я.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11232 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот так гораздо лучше. Вам идет улыбка.

 

- Вам я готова улыбаться от души хоть 24 часа в сутки земного времени.

 

- Я сегодня набрался впечатлений на всю жизнь, и вы внесли в это немалую лепту. сохраню-ка я картинку...

 

- Я рада тому,что оказалась здесь.(Идет к барной стойке и берет себе кокосово-ромовый коктейль "Плохая девчонка")   размышляя - ведь это таверна? А раз таверна, значит я могу позволить себе все!!!


 


#11233 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Я рада тому,что оказалась здесь

- Я тоже рад. В смысле, и тому, что сам здесь оказался, и тому, что встретил вас. Да и вообще всех присутствующих. Хех, не думал, что скажу это, но в заключении под стражу тоже есть свои плюсы. Если бы я знал, что предоставляются такие бонусы, я бы не стал так ругать охранников. Наверное.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Я рад, что таверна тебе помогла Хэн , заходи  сюда, пока под стражей, но и потом не забывай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11235 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Да, в случайность я не верю.  Нет можно  поверить, что отряд гару,  просто случайно ехали на пикник и натолкнулись на одинокого тореадора., но не я.

- Вот и я о том же. Вел говорил, что возможно тремеры замешаны в гибели Лодина. Будь осторожен, Церна. Крайне осторожен. лучше строй из себя глупенького тореадоришку, болтай по испански с мексами и... что мне тебя учить. Я буду крайне расстроен, если с тобой что-то случится. Ты наша единственная надежда со стороны Камарильи.

 

- Я рада тому,что оказалась здесь.

- Мы тоже рады, что прекрасная дама разбавила этот мужской монастырь своим присутствием. Вы действительно служительница равновесия. - Зандер допил коньяк.

 

Я сегодня набрался впечатлений на всю жизнь

- Заходите к нам еще, Хэн, наберетесь на три жизни .


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11236 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

я бы не стал так ругать охранников

 

Охранники не такие плохие как кажется) ведь сама в охране 4 года пробыла.Но это в прошлом.Давайте послушаем музыку!

-M-м-м...(Наливает в бокал коктейль,ибо пить из бутылки не красиво) Кокосово-ромовый коктейль...надеюсь,я выпью его и не стану плохой девочкой.(Смотрит на вампира,и кресло,в которое он усадил ее не так давно начинает полыхать пламенем) Тут же спохватывается,смущается и кресло превращается в сугроб.


 


#11237 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Заходите к нам еще, Хэн, наберетесь на три жизни

- После сегодняшнего - обязательно! Я ж не могу упустить такой шанс разнообразить быт! Да и халявная еда и выпивка - все в обилии и все очень вкусно - дорогого стоят. Плюс в хорошей компании. А за это вообще никаких денег не жалко. Но сейчас мне пора. Что-то подсказывает мне, что скоро утро. А там - столь интересные материи как допросы, тупое сидение на месте и запланированная голодовка. Полный набор, так сказать. До встречи! - с этими словами Притчард растворился в воздухе.

Х у вас тут весело, но у меня тут ночь. А не спать вредно (я проверял).

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Вот и я о том же. Вел говорил, что возможно тремеры замешаны в гибели Лодина. Будь осторожен, Церна. Крайне осторожен. лучше строй из себя глупенького тореадоришку, болтай по испански с мексами и... что мне тебя учить. Я буду крайне расстроен, если с тобой что-то случится. Ты наша единственная надежда со стороны Камарильи.

- У меня есть связи среди  носферату,  они все подмечают,  да и ходят они тропами.  Но я буду красиво пускать  пыль в глаза, отводить глазки и заискивать перед местными вентру.

- Схожу на несколько приемов, что устраивают тореадоры, а потом поеду дальше, у меня две цели расследование и   поиск союзников.

-  Что вам   хочется послушать  леди? Просто представьте музыку   и она тут зазвучит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11239 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- У меня есть связи среди  носферату,  они все подмечают,  да и ходят они тропами.  Но я буду красиво пускать  пыль в глаза, отводить глазки и заискивать перед местными вентру.

- Хорошая идея. О, Хэн ушел, а  у нас совсем стемнело и мне пора просыпаться. - Зандер встал. - Леди Элизабет, приятно было познакомиться. надеюсь, мы с вами еще увидимся. Церна - удачи тебе. Пойду позвоню Веласкесу и договорюсь о встрече. Мадрид ждет.

 

вампир исчез Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11240 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Что вам   хочется послушать  леди? Просто представьте музыку   и она тут зазвучит.

- Я уже ее слушаю,ведь она полезнее чем алкоголь...(Попыталась отвести горящие белым огнем глаза)

- Я просто сижу с своем заснеженном кресле и погружаюсь в свои несбыточные мечты.


 


#11241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Удачи береги Веласкеса. Телефоны у него же.

- Мне тоже пора милая леди. - Надеюсь еще раз вас увидеть, перед тем как  уйти, он послал ей  воздушный поцелуй.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)