Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#11962 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк, бог смерти

 

Дверь Таверны с положенным скрипом отворилась и на пороге возник... Возник... Короче, нечто, отдалённо напоминавшее человека с улыбкой до ушей, от которой душа уходила куда-то в район пяток. В стильном чёрном прикиде.

 

 

Длинные зубы, явно способные перекусить среднестатистическую шею, совершенно не мешали странному существу разговаривать. И он даже не проявлял желания перекусить шею-другую (тем более что у некоторых и откусывать-то было нечего...), а выглядело вполне мирным. Густым мрачным басом посетитель поздоровался с присутствующими, чей вид его совершенно не смущал:

 

 

— Меня зовут Рюк. И я смотрю, тут весьма интересное общество...

 

И всё предлагаем. Печеньки?

 

— Печенье? Интересно... А у вас есть... яблоки?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

А... а что надо сделать, чтобы получить печеньку? - быстро спросила она, пряча за спину телефон, чтоб никто не отнял. - Прочитать стишок?

 

- Не просто прочитать. Сначала надо сочинить этот стишок. Пир-вампир, мрак-враг!

Какая подходящая рифма!

 

Дверь таверны резко отворилась и в неё зашла девушка... Но не совсем девушка, а зомби...

 

- Леди... - Хэл поднёс блюдо с чем-то, похожим на сырые мозги. - Чем ты ешь, леди, я уже сообразил, а вот чем ты видишь? Впрочем, не собираюсь донимать тебя. Ешь, пей и развлекайся, только не за счёт других гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тролль = згахарь

 

Дверь открылся и в таверну ввалился тролль  в маске знахаря вуду-  Чуваки  крикнул он


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Длинные зубы, явно способные перекусить среднестатистическую шею, совершенно не мешали странному существу разговаривать....

— Печенье? Интересно... А у вас есть... яблоки?

 

- И яблоки, и тыквы, и коктейли "Блади Мэри". Не хочешь сочинить стишок, Рюк или поразить нас знаниями?

Или для начала выпьем?


Дверь открылся и в таверну ввалился тролль  в маске знахаря вуду-  Чуваки  крикнул он

 

- Чуваааааак!!!! - как родного приветствовал его хозяин таверны. - Вот кто нам спляшет, когда напьётся!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11966 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
"- Леди... - Хэл поднёс блюдо с чем-то, похожим на сырые мозги. - Чем ты ешь, леди, я уже сообразил, а вот чем ты видишь? Впрочем, не собираюсь донимать тебя. Ешь, пей и развлекайся, только не за счёт других гостей."

-Ох уж эти стереотипы о зомби и мозгах... Но за блюдо спасибо.
Девушка благодарно кивнула хозяину таверны и принялась за "трапезу".
-Хотя я и от печеньки не отказалась...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#11967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- По-моему, это творог с грецкими орехами и кленовым сиропом, - проворчал тавернщик про себя. Но охотно принялся раздавать всем печеньки, похожие на червивые яблоки и тыквы.

- Чувствую себя добрым волшебником. Гы-ы!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11968 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
"Но охотно принялся раздавать всем печеньки, похожие на червивые яблоки и тыквы.
- Чувствую себя добрым волшебником. Гы-ы!"

-Чёрт... Это даже для меня слишком...
Сказала заражённая, положив перед собой печеньку.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#11969 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

- И яблоки, и тыквы, и коктейли "Блади Мэри". Не хочешь сочинить стишок, Рюк или поразить нас знаниями?

Или для начала выпьем?

 

— Я предпочитаю не особо налегать на еду смертных... Яблоки — исключение, — он взял яблоко и с удовольствием откусил сразу половину. — Великолепно! Я не мастер сочинять стихи. А вот поразить знаниями? Боги смерти знают много... Но наши знания не предназначены для ушей смертных. В большинстве своем. А тут есть смертные, — Рюк вперил взгляд неподвижных глаз в школьницу. — Впрочем... Почему бы и нет? — он проглотил остаток яблока и протянул руку за следующим.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#11970 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
"— Я предпочитаю не особо налегать на еду смертных... Яблоки — исключение"

-А я стараюсь не особо налегать на смертных...
Сказала девушка и начала смеяться, но услышав, что вместо смеха издаёт щёлкание, прикрыла рот рукой.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#11971 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Мессир Хэдлесс, пойло бесплатно, - хохотнул тавернщик и поднёс кружку лошади. - Прикинь, недавно меня спрашивали, можно ли на лошади въезжать, а ты молодец, сразу ввалился, как к себе домой!

 

- Тогда плесни пару капель, любезнейший! - снизив на полтона обороты, выдала башка, но трактирщик уже принес кружку и отдал ее лошади. Та, как ни в чем не бывало, схватила ее зубами и, мотнув головой назад, передала хозяину. Тот, в своб очередь, аккуратно, стараясь не расплескать драгоценную жидкость, влил содержимое в глотку башки, держа ее при этом за волосы. Зрелище было...не для слабонервных.

 

- На лошади, говоришь? Ну раз я тут - значит можно! - башка прыснула, и, видимо, булькающие звуки должны были напоминать смех, - Печеньки? И печеньку мне! Жрать охота сверх всякой меры, любезнейший! Кого тут надо...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 01 ноября 2014 - 11:34

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#11972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

Печеньки? И печеньку мне! Жрать охота сверх всякой меры, любезнейший! Кого тут надо...

 

- Кого надо, мы и сами могём, - жизнерадостно ответил хозяин таверны и сунул лошади в зубы печенье.

 

Итак, Рюк, тебе выпал вопрос. Поспеши ответить!

"В романе Булгакова "Мастер и Маргарита" Бегемот оскорбился при предположении, что он нальет Маргарите водки. Что же кот-демон налил в стакан?"

 

Отвечает только Рюк!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11973 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

-А я стараюсь не особо налегать на смертных...

 

— Смертные — очень интересный вид, — желтые глаза с красными зрачками нацелились на щелкуна... щелкуниху. — В мире богов смерти царит скука и уныние... Большинство моих... коллег... предпочитают заниматься ерундой типа игры в кости... В прямом смысле. Даже исполнять свои прямые обязанности ни у кого желания нет... Пока не придет время продлить жизнь. Поэтому я люблю наведываться в мир людей. Они всегда меня удивляли. Но мне тут задали вопрос...

 

В романе Булгакова "Мастер и Маргарита" Бегемот оскорбился при предположении, что он нальет Маргарите водки. Что же кот-демон налил в стакан?

 

— Ха-ха, я знавал этого мерзавца... Тот еще тип... Предлагать даме чистый спирт — не каждый способен на такую глупость...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

Большинство моих... коллег... предпочитают заниматься ерундой типа игры в кости... В прямом смысле.

 

- Вот лодыри! Хорошо, что тебе было не лень прийти к нам и принять участие в конкурсе.

Ты правильно ответил, Рюк. Кто бы сомневался в твоих знаниях?

 

А где же Ари Сан? Пишет стихи? Как интересно, что же у неё получится... Надеюсь, она пишет не на японском языке? ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11975 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
"Даже исполнять свои прямые обязанности ни у кого желания нет..."

-Прямые обязанности бога смерти? Богов смерти? Боюсь узнать какие...
Никто не хочет выпить? Лично я с радостью выпила бы коктейль...
Сказала девушка осмотрев посетителей... Вернее сделала вид, что осматривает... Осматривать нечем...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#11976 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Кого надо, мы и сами могём, - жизнерадостно ответил хозяин таверны и сунул лошади в зубы печенье.

 

Не успел хозяин лошади даже протянуть руку за угощением, как печенька смачно хрустнула пару раз и скрылась в недрах лошадиного желудка.

Итак, Рюк, тебе выпал вопрос. Поспеши ответить!

 

- Вопросы? Вопросы я люблю! Давай-ка и мне один...

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#11977 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Прямые обязанности бога смерти? Богов смерти? Боюсь узнать какие...

Представитель богов смерти, ненавидящий скуку, хрипло рассмеялся.
- На самом деле ничего ужасного. Мы просто записываем имя в тетрадь смерти... И человек погибает. А те годы, что он мог бы прожить, будь судьба чуть благосклоннее, прибавляются к сроку жизни бога. И убить нас раньше срока невозможно. Подозреваю, что даже если сделать с нами вот так, - он показал на Хэдлесса, - то и это никак не скажется на нашем здоровье. Получаются тысячи лет бессмысленного существования, иногда прерываемые короткими сеансами продления этого существования...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Лошади любят печеньки, - захихикал тавернщик.

 

Подозреваю, что даже если сделать с нами вот так, - он показал на Хэдлесса, - то и это никак не скажется на нашем здоровье. Получаются тысячи лет бессмысленного существования, иногда прерываемые короткими сеансами продления этого существования..

 

- И ничего не бессмысленного. Во всём есть смысл. Даже в нашем схождении с ума.

 

Ну-ка, Хэдлесс, что за вопрос тебе достался? "В романе Дэвида Зельцера "Знамение" посол Торн читает Библию, потягивая напиток, довольно часто в ней упоминаемый, и обнаруживает пророчество об Армагеддоне. Что пьет посол в этот момент?"

Трудный вопрос...

Хозяин поглядел на бар, но тот сегодня был затянут паутиной.

 

ПС: заменяю вопросы 1 и 3


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11979 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
"Представитель богов смерти, ненавидящий скуку, хрипло рассмеялся.
- На самом деле ничего ужасного. Мы просто записываем имя в тетрадь смерти... И человек погибает. А те годы, что он мог бы прожить, будь судьба чуть благосклоннее, прибавляются к сроку жизни бога. И убить нас раньше срока невозможно. Подозреваю, что даже если сделать с нами вот так, - он показал на Хэдлесса, - то и это никак не скажется на нашем здоровье. Получаются тысячи лет бессмысленного существования, иногда прерываемые короткими сеансами продления этого существования..."


-Наверно у вас там кто-то в тетради кляксы ставит. Раз бывают такие как я...
Девушка показала на себя и выдохнула, издав громкие щелчки.

Сообщение отредактировал fotahov: 01 ноября 2014 - 12:02

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#11980 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Не просто прочитать. Сначала надо сочинить этот стишок. Пир-вампир, мрак-враг!

Ари Сан задумалась, даже глаза зажмурила...

Мрак, ночь, спешат девчонки-дуры
Попасть на свой последний пир
Он им не враг, он хочет кушать
Вампир

Нет... не в рифму...

А если так?

Благословенье, ночь и мрак
И этот сладкий чудный пир
Когда вопьется в шею враг -
Вампир


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Так-то лучше. Рифму надо соблюдать!

Вот, держи свои печеньки и заслуженные пять копеек баллов!

 

18269872539247921.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)