Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 121 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79965

#12042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

- А что  радио тоже можно с собой носить ну дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12043 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А что  радио тоже можно с собой носить ну дела.

- Да вот можно. Прогресс! Доживешь - узнаешь. Что-то наше божество на вопрос так и не ответило. ну что же, может, ответит сам а может, найдутся желающие подсказать? Кто что еще будет пить?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12044 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
"но всем нравились мои красные конфеты... При помощи этой, как ты говоришь, штуки, я звонила им, а потом они съедали конфетку..."

Не те ли случайно конфетки, что ты нам предлагала?
Девушка посмотрела в сторону школьницы. А после немного привстала, вновь оглянув всех гостей таверны.
-На Хэллоуин принято рассказывать страшные истории? Я знаю парочку...
  • Ewlar это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12045 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари Сан

 

- А зачем было звонить? Это ритуал? Или в конфетке дистанционный датчик, реагирующий на звонок?

 

Девочка с недоумением посмотрела на Лорда. 

 

 - Как это, зачем, - спросила она с набитым мороженым ртом. - Так полагается. Позвонить. Вот как этот, представитель,  - она кивнула на Рюка, - СМСки пишет. А я звоню. А ты как убиваешь?

 

- Чего люди только не придумают, что такое смс, почему телефон   без проводов?

 

- С проводами тоже можно звонить, - сказал девочка. - Но неудобно. Так у меня всегда телефон со мной - кто мне не понравился, я позвонила. А если с проводами, то домой придется бегать. Мам будет спрашивать, почему я уроки не сделала...  А мне некогда, столько дел... А мама не понимает. Иногда хочется и ей позвонить, но она сама кому хочешь позвонит. Кстати и поэтому неудобно - она сотовые не любит, ей проще по старинке. 

 

Не те ли случайно конфетки, что ты нам предлагала?

 

Ари кивнула и протянула девочке конфету, а вторую развернула и положила за щеку.

 

- Да. Угощайся! Ладно, не бойся, если не звонить, то ничего не будет!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

- Ну дела, давай еще по висики и опять налил  всем-  Ну я вечером еще приду, мне пора   к  родным сходить  проверить, как  они там ирландские традции соблюдают.

 

 

Тролль - знахарь

Потанцевал еще  с трещотками-  Много пасиба чуваки, но  духи говрить  что мне пора вставать

 

х  на часок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12047 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Что-то наше божество на вопрос так и не ответило. ну что же, может, ответит сам а может, найдутся желающие подсказать?

- Я все что думал, сказал, - прохрипел Рюк, безжалостно истребляя запасы яблок. - Она пила воду. Мне больше в голову ничего не приходит. Вам, смертным, полезно пить воду, не так ли?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12048 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

-На Хэллоуин принято рассказывать страшные истории? Я знаю парочку...
- Расскажи! Люблю истории, особенно страшные.

- Так полагается.
- Ах. вот оно что.

А ты как убиваешь?
- Никак. Мне это не нужно. Но если будет, скажем, война - стану снайпером, я хороший стрелок.

 

-  Ну я вечером еще приду

- Удачи! - Лорд помахал Джеймсу и Троллю. - Приходите... чуваки, хихи.

Он улыбнулся.

 

- Она пила воду. Мне больше в голову ничего не приходит. Вам, смертным, полезно пить воду, не так ли?

- Ответ неверный. Кто-нибудь хочет ответить на этот вопрос? Что пила девочка в песне Кинга Даймонда про Вуду?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12049 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Ответ неверный. Кто-нибудь хочет ответить на этот вопрос? Что пила девочка в песне Кинга Даймонда про Вуду?

- Жаль, - божество сокрушенно покачало головой. - Все же мои знания не безграничны... Особенно что касается музыки и магии людей.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12050 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари Сан

 

А ты как убиваешь?
- Никак. Мне это не нужно. Но если будет, скажем, война - стану снайпером, я хороший стрелок.

 

 - Не нужно? - Ари пододвинула Лорду пустую креманку - за добавкой - и понимающе кивнула. - То есть, ты уже убил всех, кто тебя раздражает, да?

 

- Ответ неверный. Кто-нибудь хочет ответить на этот вопрос? Что пила девочка в песне Кинга Даймонда про Вуду?

 

 - Может быть, кровь? - предположила девочка. - Может, она была вампиром?


  • Ewlar это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12051 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Все же мои знания не безграничны... Особенно что касается музыки и магии людей.

- Заведи себе друзей... или врагов с интернетом! - Лорд хихикнул -  21 век все таки на дворе, так что никто не требует от тебя выучить все песни в мире. Суметь найти текст - деяние, как раз достойное конфетки... Нет, не от Ари... Хотя, кстати, ты бы мог навернуть такую без явного вреда. Вот забавно! 

 

- Не нужно? - Ари пододвинула Лорду пустую креманку - за добавкой - и понимающе кивнула. - То есть, ты уже убил всех, кто тебя раздражает, да?

- Не я. Мой родственник. Он убил придурка, который мне навредил. Но да, сейчас меня настолько не раздражает никто. -  Лорд забрал пустую креманку и поставил перед девочкой полную. -  Приятного аппетита.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12052 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
-Ну хорошо расскажу одну на примете.
Девушка пару раз кашлянула и принялась рассказывать периодически издавая тихие щёлкания.
-Эта история называется "Срочное сообщение"
(простите, что не под спойлером :( )
Была уже глубокая ночь и мать со своей дочерью смотрели фильм по телевизору. Вдруг он прервался и на экране появилась девушка в длинном красном платье, на сером фоне, с чёрными волосами, и табличкой, на которой красными чернилами написано: "Родители! Срочно уложите своих детей спать! Сейчас будет сделано срочное сообщение!" Мать быстро начала укладывать дочку спать, но та не хотела... Мать была непоколебима и всё же уложила ребёнка в кровать. После она вернулась к телевизору и женщина сменила табличку. На другой было написано: "Подождите немного". Мать сидела и ждала около 5 минут, ей ужу стало надоедать это и вдруг женщина опять сменила табличку, но почерк был очень мелкий и мать медленно подошла к телевизору... На табличке было написано: "Спасибо, ваши дети мертвы" Мать резко вскочила и побежала в комнату к дочери, распахнула дверь и с облегчением выдохнула. Дочь Спала в кровати, укутавшись в одеяло лицом к стенке... Но что то насторожило мать, а именно тишина - не было слышно как ребёнок сопит или ворочился. Только звенящяя тишина. Она медленно подошла к кровати, и стянула одеяло...
Торчащая голова - единственное, что осталось...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12053 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьма(маска)

 

Объявилась в том же кресле, из которого исчезла накануне, на мгновение вспыхнув жарким, веселым пламенем почти до потолка. Огляделась:

- Всем привет, кого не видела. - задорно сверкнув изумрудными глазами, воскликнула Ведьма, - Впрочем, остальным тоже привет, лишний привет еще никому не мешал. - весело улыбнулась.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12054 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Может быть, кровь? - предположила девочка. - Может, она была вампиром?

- Верно! Это была кровь цыпленка! Вудуисты приносят в жертву черных куриц. Вот и текст из песни Voodoo

 

Напиток для девочки, она пьёт кровь цыплёнка
Напиток для девочки, она пьёт и кормит Бога

 

- Мое почтение, Ари Сан, вы догадливая маленькая леди!

 

Торчащая голова - единственное, что осталось...

- Какая прелестная крипота! А еще?

 

- Всем привет, кого не видела. - задорно сверкнув изумрудными глазами, воскликнула Ведьма, - Впрочем, остальным тоже привет, лишний привет еще никому не мешал. - весело улыбнулась.

- Привет... я... я мог вас где-то видеть?  - Лорд провел рукой по лбу, как будто в голове сверкнуло воспоминание. - Что будете пить, прелестница?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12055 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Всем привет, кого не видела. - задорно сверкнув изумрудными глазами, воскликнула Ведьма, - Впрочем, остальным тоже привет, лишний привет еще никому не мешал. - весело улыбнулась.

- Привет. А вы как убиваете людей? Сейчас это самый животрепещущий вопрос. Так что надо рассказать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12056 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
-Нас поэтому и боятся... Мы убиваем! Кто-то конфетками и звонками, кто-то просто пишет имя жертвы в книжку, а я вгрызаюсь зубами в плоть жертвы, покрепче хватаю и тяну, вырывая куски мяса живьём... И повторяю это несколько раз пока жертва не истечёт кровью...
X

Сообщение отредактировал fotahov: 01 ноября 2014 - 15:02

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12057 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

От похвалы Ари Сан зарделась, как настоящая отличница.

 

- Не я. Мой родственник. Он убил придурка, который мне навредил. Но да, сейчас меня настолько не раздражает никто. -  Лорд забрал пустую креманку и поставил перед девочкой полную. -  Приятного аппетита.

 

 - Завидую, - вздохнула девочка. - Меня вот постоянно кто-то раздражает. Хотя, наверное, когда мне будет столько лет, сколько тебе, я уже тоже убью всех, кто меня раздражает. Но пока - эти люди появляются постоянно!  Учительница, девочки из класса, соседка. Потом сосед, и еще учительница, уже другая. И еще девочка из класса...

 

- Всем привет, кого не видела. - задорно сверкнув изумрудными глазами, воскликнула Ведьма, - Впрочем, остальным тоже привет, лишний привет еще никому не мешал. - весело улыбнулась.

 

 - Привет, кого не видела, это как? - брови Ари поднялись домиком. - Если вы не видели человека, то как ему можно передать привет? Или ваши приветы убивают? Привет передала, и больше не видела. 

 

-Эта история называется "Срочное сообщение"

 

 Дослушав историю, девочка кивнула.  

 - Отличный рассказ. Все правильно, не надо было сообщения читать. Можно было выключить телевизор, но если хотя бы первые буквы прочитала, то все, уже ничего не сделать. Мама моя так раньше кассетами убивала. Это еще до того, как все фильмы стали в интернете, они были на кассетах. Я тогда еще не родилась. А мама убивала кассетами - посмотрел кассету человек и умер. Но звонками надежней. Так что ты тем, кто головы отрезает детям, передай - сейчас уже все телевизор в интернете смотрят, так что надо менять способ передачи сообщения! Обязательно передай им! 

 

x я внезапно до вечера, так что вроде как кушаю мороженое


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12058 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Завидую, - вздохнула девочка. - Меня вот постоянно кто-то раздражает.

- Бывает. Может, я просто невнимательный? Надо присматриваться к окружающим почаще - может, они тоже меня уже достали, а я и не знаю?

Лорд улыбнулся.

 

-Нас поэтому и боятся... Мы убиваем!

- Есть вещи хуже смерти. Так что, наверное, она не самое страшное... разве что своей беспощадной окончательностью. Но это не хуже вещей, которые тянутся, когда ты очень хочешь этого не допустить.

 

- Привет. А вы как убиваете людей?

- По-твоему, такой красотке надо кого-то убивать? Да они сами все сделают и отдадут! -  Рихард налил бокал вина и поставил перед ведьмой.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12059 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет... я... я мог вас где-то видеть?  - Лорд провел рукой по лбу, как будто в голове сверкнуло воспоминание. - Что будете пить, прелестница?

 

- Мог, не мог - какая разница? - весело рассмеялась, - Сейчас-то ты меня видишь, красавчик? Пить.. мм.. вино, или виски, что принесешь. И - здесь можно достать винограду? - тонкий пальчик игриво провел по губам.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12060 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Для вас - все что угодно. - Тарелка с виноградом как по мановению волшебной палочки оказалась на полке под стойкой и Лорду осталось лишь поставить ее наверх. Бокал он подвинул прелестной клиентке и налил себе тоже. - Все что-то разбежались болтать по углам. Что бы такого сделать плохого?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 718 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Прибыл  в парадном костюме викторианской эпохе - Приветствую всех.   Он улыбнулся  показав клыки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)