Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#12082 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Только вот меня смущает реакция смертных на большие объёмы алкоголя.

- Так то смертные. Вампиры, например, как в реальности не пьянеют особо, так и тут тем более. А смертные и тут набираются. -  Рихард невозмутимо отпил из своего бокала. - Я в реальности не пью, а здесь вижусь вампиром из-за крови ревенанта, так что напоить меня здесь пирату удалось только раз. мы даже прозвали тот коктейль "Осиновым колом".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

-  Нет  сказал вампир, лучше  еще что- нибудь выпей или съешь или музыку послушаем  - Рихард, твой дядя кстати  тут  решил разделять с нами трапезу, ему даже понравилось. Интересно как они там с художником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12084 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

- Так то смертные. Вампиры, например, как в реальности не пьянеют особо, так и тут тем более. А смертные и тут набираются. -  Рихард невозмутимо отпил из своего бокала. - Я в реальности не пью, а здесь вижусь вампиром из-за крови ревенанта, так что напоить меня здесь пирату удалось только раз. мы даже прозвали тот коктейль "Осиновым колом".

 

- Поверю на слово... И искренне понадеюсь на иммунитет моего организма к алкоголю. Если меня вообще можно назвать организмом. А это с большой натяжкой... Я сам не в курсе своей природы... Но вот местные ребусы мне нравятся... Попробую отгадать все же третий.


  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#12085 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Попробую отгадать все же третий.

- Отличный вопрос, классическое кино... Великий Джек...  "В Золотом зале отеля "Оверлук" герой фильма "Сияние" продает душу за выпивку внезапно появившемуся там знакомому бармену. Что он заказал?". Ты знаешь, что он заказал? - Лорд, подняв брови в вопросительном жесте, взглянул на Рюка.

 

Рихард, твой дядя кстати  тут  решил разделять с нами трапезу, ему даже понравилось. Интересно как они там с художником.

- У дяди ритуалы шабаша на праздник, он скучает где-то в Моравии. где некогда был жупаном и где поменьше народа, бедный Вел скучает где-то в Толедо. Вот и все, что я знаю. Художник мог бы догадаться сюда заглянуть. Но наверное он не в духе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12086 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

В Золотом зале отеля "Оверлук" герой фильма "Сияние" продает душу за выпивку внезапно появившемуся там знакомому бармену. Что он заказал?

- Как это ни поразительно, но я, кажется, видел этот фильм... Или читал что-то такое... Нет, это был фильм... Выпивку? Да, припоминаю... Что-то... Э... - бог смерти опять выглядел растерянно. - Не могу вспомнить название этого напитка... Скотч, или как-то так.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес Сергио де Альварес

 

- Я между прочем все слышал  Художник одет был в элегантный костюм. -  Добрый  вечер всем.  Поклонился   рыжей ведьмочке

 

 

Гаэтан

- Ну вот  впрочем стоило упомянуть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12088 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Не могу вспомнить название этого напитка... Скотч, или как-то так.

- А что такое скотч? Ну? Скажи это слово, Рюк. - Лорд поглядел на существо так, как будто хотел вынудить из него ответ мысленно.

 

- Я между прочем все слышал

- Привет, Вел! Как дела? Давно не видел тебя. - Рихард улыбался.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Велвскес

 

-  Привет, Вел! Как дела? Давно не видел тебя. - Рихард улыбался.

- Я  был  как бы  занят,  очень много важных  дел, все очень секретные   Он улыбнулся, плюс подготовка к праздникам, подготовка выставки, смотрел помещение для галереи, занимаю себя как могу , пока твоя дядя укатил  со своими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12090 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Черт

 

Внезапно один бокал с вином со звоном упал на пол, разлетаясь на крошечные кусочки - не верилось, что посуду вообще можно разбить таким образом.

Виновником оказалось икающее нечто. Его появление сопровождалось громким и резким хлопком. Полтора фута роста, тщедушное телосложение - тело почти целиком заросло шерстью. Козьи ноги и мужское лицо с козлиной же бородкой и солидным носом. Профиль - хоть на монету чекань. Завершали сию конструкцию маленькие рожки и длинный облезлый хвост, оканчивающийся лохматой кисточкой.

Это был черт. Черт, который сидел на столе и, похоже, пытался прийти в себя.

- Извините, - вдруг сказал он, перестав икать и оглянувшись. - Думал, к людям попал, а тут упыри и ведьмы. - это заявление сопровождалось печальным вздохом и бормотанием, что "все", дескать, "пропало". Пребывая в подобном состоянии, на пол, к ужасу окружающих, полетела перечница, заставляя немногочисленное окружение чесать нос, тереть глаза и чихать.

Черт снова икнул и разразился кратковременной, но жутко нецензурной тирадой о несчастном человеке, что постоянно употреблял слово "черт", и что дни этого человека сочтены. Поговорка об икоте* имела не последнее место в его жизни.

 

*если икаешь, значит, кто-то вспоминает 

P.S. 



#12091 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

занимаю себя как могу

- Понимаю. Я тоже только что на бровях не стоял, пока ждал Эриха, если бы не Вороненок, впору было повеситься. Но вы же и разъехались на пару дней. Вряд ли Зандер будет долго обходиться без тебя, он терпеть этого не может. Как поживает Церна?

 

- Думал, к людям попал, а тут упыри и ведьмы.

- Самая подходящая компания для Черта, не так ли? Черт, ты пить будешь? - Рихард пытался не чихнуть... или не заржать. -  И если да, то что?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Мне на бровях некогда стоять, я сам через несколько   дней  уеду,  дела клана и опять разлука он печально вздохнул .  Церна   пока в  Лондоне, после праздников обещал приехать  у них там дела с королевой Анной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12093 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Черт

 

Черт, ты пить будешь? И если да, то что?

- Что-нибудь огненное, - буднично в тон ему ответил черт. - Меня Рюрик зовут. И не смей ржать, и так работы нет и выгляжу как козел!

Черт уткнулся недовольным взглядом в потолок. Того и гляди надуется, как маленькая девочка.



#12094 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

- А что такое скотч? Ну? Скажи это слово, Рюк.

Рюк уставился на Рихарда как на сумасшедшего и смотрел на него несколько минут простите, вынужден был отлучиться.

- Э... Что это такое? Вам лучше знать... Как там у вас это называется... Виски или что-то типа того. Эти вопросы неправильные какие-то...
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12095 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Что-нибудь огненное, - буднично в тон ему ответил черт. - Меня Рюрик зовут. И не смей ржать, и так работы нет и выгляжу как козел!

- Нет работы для черта? У вас в мире разве вымерли смертные? - Лорд осмотрел бутылки, достал водку и набулькал Рюрику рюмашку. - Вроде. достаточно огненная...

 

- Мне на бровях некогда стоять, я сам через несколько   дней  уеду

- Вот она, взрослая жизнь... Дела, дела и дела. Вел, винца выпьешь?

 

Виски или что-то типа того.

- Да, вот теперь ты прав. Только не скотч, а бурбон... злосчастный писатель. Но ведь суть ты угадал! Поздравляю. Это была бутылка ВИСКИ!

 

Эти вопросы неправильные какие-то...

- Не можешь поломать голову - ломай гугл, поиск - тоже труды! -  Лорд усмехнулся - Вон у Гаэтана ноутбук тут болтается...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12096 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Меня Рюрик зовут. И не смей ржать, и так работы нет и выгляжу как козел!

За раздумьями о видах питья, употребояемых смертными, Рюк немного пропустил появление расстроенного черта. Впрочем, он не знал, кто такой черт. Его внимание привлекло имя черта, похожее на его собственное.

- Рюрик? А кто ты такой? - проворчал Рюк, вперивая взгляд в существо.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12097 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Черт

 

Нет работы для черта? У вас в мире разве вымерли смертные?

- Смертные-то никуда не делись, - сердито начал черт, быстренько отпивая из рюмки, которая для него сошла бы за полноценный стакан. - Но поменялись!

Сказано это было таким тоном, что стало ясно сразу: сейчас будут род человеческий втаптывать в грязь. Сердитый монолог сопровождался отхлебыванием из рюмки.

- Они, понимаешь, теперь ничего не боятся. Как меня завидят, так все. Дети предлагают конфеты, подростки пытаются банку к хвосту привязать, бабы смеются и кидают в меня чем попало, а то и "потискать" пытаются. Взрослые предпочитают делать вид, как-будто меня нет, хоть на рогах перед ними бегай. Я пробовал. - авторитетно заявил черт с серьезным лицом. А затем продолжил. - Нас изводят, как воробьев в Китае. 

Чертенок не обратил никакого внимания на вопрос странного существа, он был увлечен рассказом.

- Я же все должен делать незаметно! - Рюрик потряс кулаком, как-будто рассказывает окружающим тайну создания Вселенной. - Разбивается чашка, они теперь думают, что это ветер. Воруешь ключи, выясняется, что они "просто в упор не видят", хотя ключей минуту назад на "видном месте" не было. Устраиваешь какую подлость, выясняется, что человеку "просто не повезло".

Во время диалога он беззаботно болтал копытами. А потом вдруг протянул вампиру опустевшую рюмку и попросил:

- Налей еще и подожги, а то прохладно. Я же все-таки черт!

 

- Рюрик? А кто ты такой? - проворчал Рюк, вперивая взгляд в существо.

- Я черт. - гордо сообщил он, наконец-то почувствовав на себе внимательный взгляд. - Но благодаря людям выгляжу как козел! - пожаловался Рюрик и второму незнакомцу на свою внешность.



#12098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Вот она, взрослая жизнь... Дела, дела и дела. Вел, винца выпьешь?

- Выпью с удовольствием, как ты Рихард.?  Я еле удерживаю твоего дядю. чтобы он не завалил тебя подарками. -  У нас сам нечистый за столом.

- Привет черт


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12099 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Я черт. - гордо сообщил он, наконец-то почувствовав на себе внимательный взгляд. - Но благодаря людям выгляжу как козел!

- Не думал, что черти существуют... Впрочем, о вампирах я тоже думал, что они - лишь выдумка смертных. Похоже, люди тебя не слишком-то уважают, черт. Вот и при виде меня та школьница захлопала в ладоши. Впервые на моей памяти так реагируют на появление бога смерти. С другой стороны, всегда интересно за ними наблюдать... Никогда не знаешь, что они выкинут. Так что цени людей. А мне пока что пора... До новых встреч, друзья... Надеюсь... - Рюк встал во весь свой немалый рост и задевая потолок головой направился к выходу из таверны.

X ушел

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12100 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Выпью с удовольствием, как ты Рихард.?  Я еле удерживаю твоего дядю. чтобы он не завалил тебя подарками.

- Мы еще с теми не разобрались. Величество вошел во вкус, выбрал небольшое и недорогое здание под ремонт, и теперь его больше всего на свете интересует краска, обои, рюшечки и коврики, которыми он тиранит Высочество, так что лучше ему под руку не попадаться, а я отговорился работой в праздники. Надеюсь, к тому времени, как он останется доволен, дядя поостынет. Но спасибо ему большое, хотя бы просто за довольную мордашку Эриха. - Лорд налил вина и поставил бокал перед художником.

 

- Налей еще и подожги, а то прохладно. Я же все-таки черт!

(Плеснул в стопку "Даэдрической" и поджег зажигалкой)

- Грейся. Значит, не уважают тебя людишки? И что ты намерен предпринять?

 

Воруешь ключи, выясняется, что они "просто в упор не видят", хотя ключей минуту назад на "видном месте" не было.

- Ну да. И еще поверье есть, что при этом надо якобы сказать: "Чертик-чертик, поиграй и отдай". Ты правда после этого возвращаешь вещь на видное место?

 

До новых встреч

- Удачи!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

У  меня голова кругом идет эти праздники даже с тобой посижу  и опять на прием, потом   бал.  Он допил  вино взял в руку гитару и напел песню.

 

http://www.youtube.com/watch?v=XuirLTv_jDY  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)