Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#12342 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

Рюк,  я тоже рад тебя видеть, где еще увидишь демона , который не хочет тебе разорвать на мелкие кусочки.

 

- Ха. ИнТереснАя мысль, но я в любом случае не стал бы так поступать... РАзрывать на части... Это не Культурно! И некрАсиво... МНого грязи... Кхм, вопРос.

 

Одна из книг Алистера Кроули посвящена избавлению от зависимостей. Однако, в начале первой же главы Питер Пендрагон рассказывает, что в апатии, как заправский аристократ, пьет... а что именно он пьет?

 

- Аристократ? Это вроде высокопоставленнЫй человек? Еще одна людСкАя нелепость... Но кажется, аристократы были неравнодушны к шампанскому?


  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12343 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Вот этого я обещать не могу Рихард    Осторожность и  охотник на демонов вещь не совместимая.

- Ну починить-то я тебя починю, если что. главное, чтобы голова и еще чего самое дорогое было на месте. - закончив возиться с переломами, бард вымыл руки и вернулся в зал.

 

Но кажется, аристократы были неравнодушны к шампанскому?

- Совершенно верно. Ты угадал. Может, хочешь выпить шампанского? - Лорд отнес Рюку чашку кофе, ту самую, божественного размера. - За свой выигрыш?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ну починить-то я тебя починю, если что. главное, чтобы голова и еще чего самое дорогое было на месте. - закончив возиться с переломами, бард вымыл руки и вернулся в зал.

- Я всегда, считал что самое дорогое это голова, поблагодарив Лорда  он кинул кубик 

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#12345 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я всегда, считал что самое дорогое это голова, поблагодарив Лорда  он кинул кубик

- Одна голова хорошо, а две - лучше -  хихикнул Лорд. - О. тебе достался вопрос про вампиров! В романе Энн Райс "Интервью с вампиром" для инициации герой присутствует при смерти надсмотрщика плантации. Чтобы она выглядела естественной, бедняге влили в глотку немного спиртного. Что это могло быть? И правда - что?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Одна голова хорошо, а две - лучше -  хихикнул Лорд. - О. тебе достался вопрос про вампиров! В романе Энн Райс "Интервью с вампиром" для инициации герой присутствует при смерти надсмотрщика плантации. Чтобы она выглядела естественной, бедняге влили в глотку немного спиртного. Что это могло быть? И правда - что?

- Я же не огр, у них вот две головы.хотя да бывает полезно, всегда есть с кем поговрить.

-  Мне его даже  не жалко, а пьют они обычно   что- то очень крепкое, что - то типа виски.  Мой ответ виски  сказал эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12347 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Мне его даже  не жалко, а пьют они обычно   что- то очень крепкое, что - то типа виски.  Мой ответ виски  сказал эльф.

- Впечатляюще! Ты выиграл, это и правда был виски. Хочешь стаканчик виски? Здесь лучший виски в этом краю галактики!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12348 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

- Совершенно верно. Ты угадал. Может, хочешь выпить шампанского? - Лорд отнес Рюку чашку кофе, ту самую, божественного размера. - За свой выигрыш?

 

- Я не аристократ, так что остановлюсь на Кофе... С сахаРом. Многие люди считают, что кофе приторнЫй лучше проСто кофе. НАдо же и мне попробовать...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Нет мне  пока кофе и шокаладку, а потом можно  что покрепче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12350 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

Многие люди считают, что кофе приторнЫй лучше проСто кофе
- Я знавал людей, которые кладут сахар в макароны, а еще - в гречневую кашу. И ничего. - Лорд передернул плечами. - Фу. Так что в кофе - это вполне нормально. Вот тебе сахарница.  С молоком тоже неплохо, я так люблю.

 

кофе и шокаладку, а потом можно  что покрепче.

- Смотрю, ты тоже сладкого не гнушаешься? - утащил эльфу кофе и тарелку с шоколадками, откуда стянул себе небольшой кусок -  я тоже губу раскатаю кофе попить... Шоколадка - лучшее изобретение человечества.

Отправив в рот изрядный кусочек, Лорд ускакал обратно за стойку чтобы пополнить свою кружку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Это  к чему я пристрастился после изгнания, гоблины им торгуют, а еще  на Кезане пекут самое лучшие печенье во всем Азероте.  Он руками показал внушительный размер.

 Он взял кусок шоколада и отхлебнул кофе. - Даже орки не окажутся от шоколада.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12352 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

- Я знавал людей, которые кладут сахар в макароны, а еще - в гречневую кашу. И ничего. - Лорд передернул плечами. - Фу. Так что в кофе - это вполне нормально. Вот тебе сахарница.  С молоком тоже неплохо, я так люблю.

 

- СудЯ по отвраЩЕнию на твоем лице, хоРошо, что я не знаю нИчего о гречневой каше. И о всякой прочей чечевиЦе. А молоко... Следующий стакан будет с молоком, — Рюк с удовольствием отпил кофе. — Сочинить еще стих, что ли...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#12353 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

— Сочинить еще стих, что ли...

- Хорошая идея. А сочини. Раз  уж дело пошло. На вот тебе музычки для вдохновения. 

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- А я отвечу на еще один вопрос и кинул кубик  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#12355 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Любимая моя в глубоком отрочестве была страшилка! Страшный Фредди Крюгер приходил во сне к подросткам с улицы Вязов. В начале фильма компания собирается дома у одной из девушек. На столе у ребят вполне невинный поп-корн и... А чем они, по-вашему, запивали его? Хороший вопрос!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Что такое покрон не знаю сказал эльф. Надо подумать,  подростки склоны нарушать правила, что- то спиртное, может пиво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12357 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Неправильно. Поп-корн - это жареная кукуруза, делают под давлением, отчего зернышки лопаются и становятся воздушными и хрустящими. даже в кино обычно идет в паре к напиткам. Каким же? Ну подумай. Цветом почти как пиво, кстати...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

- Этим торгуют   гоблины   и в пару предлагают  фирменную газировку Каджа Колу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12359 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Этим торгуют   гоблины   и в пару предлагают  фирменную газировку Каджа Колу.

- Ваши гоблины - заправские американцы! Конечно, это КОЛА, кока или пепси - это уже без разницы! Ты угадал. Хочешь попробовать пепси-колы?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Они те  еще дельцы после извержения вулкана, торговали остывшей лавой.  Даже  если у них выпадет снег, они его упакуют в красивую коробку и продадут,  а еще любят все взрывать.  Как- то в гостинице мне выдали свинцовую подушку. только потом я понял зачем.

- Нет как- нибудь в другой  раз  кофе мне понравилось он показал немцу  пустую кружку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12361 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

Даже  если у них выпадет снег, они его упакуют в красивую коробку и продадут

 

- В мире людей некоторые предприимчивые дельцы умудряются торговать воздухом. В прямом смысле, в банках, — Рюк хихикнул. - А теперь... я обещал стих.

 

Жил как-То в деревне дАлекой комаР.

РАзмером он был КАк булавочНый штырь,

Но жителей местных все мучал кошмар,

Что будто в округе водился упырь!

 

- Как-то так, — Рюк отметил новый "шедевр" порцией шоколада.


  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (1)