Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#12582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Восемьдесят тараканов! - радостно объявил тавернщик. - Ящериц всего четыре штуки надо! Лягушек-то побольше, ещё восемь не хватает.

А вот крыс и поганок ещё маловато. Не наваристый супчик получится.

Интересно, а чего это Дух Хэллоуина не попросил гадюк, морских ежей и прочей ядовитой дряни?

Но, так или иначе, я думаю, успеем собрать нужную порцию.

 

- Каррр! - сказала с тёмной люстры летучая мышь.

 

- Тебе совсем перья в голову стукнули? Это потому что ты висишь. Перевернись, а то свалишься и мы примем тебя за крысу.

 

- Сваррррим! - продолжила мышь, очевидно, ничуть не пугаясь булькающего котла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12583 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк, бог смерти

 

А вот крыс и поганок ещё маловато. Не наваристый супчик получится.

 

— Какая досада! — похихикал со своего места Рюк. — Бедный черноголовый сильно расстроится и попытается нас убить. Вас, меня убить нельзя. Предлагаю отгонять его моими жуткими... стихами. Щас вот как насочиняю... Если мне позволят, а то мало ли, всех уже достал кривыми фразочками... Хорошо хоть рифмы не куцые, не я же сочинял. Короче, готовьтесь слушать...


  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#12584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан   Изгнанник

 

Эльф  пришел в таверну.  -  Привет Рюк он пошел за стойку  и начал делать  себе кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12585 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

Привет Рюк он пошел за стойку  и начал делать  себе кофе.

 

- Добрый вечер. Заглянул на огонек? Как там демоны? Остались еще недобитые? Наверное, остались. Демоны есть создания вредные, добровольно истребляться не хотят... Цепляются ко всем, вплоть до смертоубийства. Поганые, короче, существа. Ты мне там кофе тоже сделай, ладно? Под кофе и говорится красивее, и стихи лучше идут...

 

Был у тролля любимый коготь,

И никому не позволял тролль этот коготь трогать.

Но это сделать попытался тролля враг:

Погиб он ни за что, ведь был совсем дурак...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#12586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Чисто формально убить демона нельзя,  они возвращаются  в Круговерть Пустоты .   Но для них это да сродни смерти он говорил и сделат  чашку кофе, достал шоколадку, развернул ее  и отломил кусок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12587 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

[i] Чисто формально убить демона нельзя,  они возвращаются  в Круговерть Пустоты|/i]

- Совсем невесело... Получается, борьба с демонами - это вообще жутко неблагодарное занятие. Тяжело вам, охотникам...

Лишь увидишь, в поле враг,
Выстави ты коготь.
Если враг твой на дурак,
Он тебя не будет трогать.

- Только с демонами не работает. И с охотниками на них.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Жаль, что ты Рюк  больше не разгадываешь со мной   загадки. Эльф взял кубик и бросил его.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#12589 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Жаль, что ты Рюк  больше не разгадываешь со мной   загадки. Эльф взял кубик и бросил его.

- А разве со мной это делать интересней? Надо же, не подозревал... Решено! По многочисленным просьбам посетителей... Давай отгадывать загадки вместе. Я одну еще могу отгадать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#12590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне придется перебросить вопрос уже был. Эльф  взял кубик и бросил еще раз.

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#12591 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Мне придется перебросить вопрос уже был. Эльф  взял кубик и бросил еще раз.

- А моего вроде не было... Так, что тут у нас?

В жутковатой игре "Мор. Утопия" выбор провианта невелик. Вы можете подкрепиться молоком или утолить жажду водой. А вот за право снизить усталость вам придется заплатить частью здоровья. Все, как в жизни. Чем же бодрят себя жители городка?

- Э... Бодрились? Чем же можно взбодриться лучше, как ни кофе? Вот и они наверное пиши кофе...
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12592 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет! Чем занимаетесь? В угадайки играете? Ползучек-то наловили? - Лорд с отвращением посмотрел на банки и пошел кофе варить. - Как дела, как настроение?

 

- Э... Бодрились? Чем же можно взбодриться лучше, как ни кофе? Вот и они наверное пили кофе...

- Точно. И даже не пили - употребляли зерна. но это был кофе! Ты угадал, и местный кофе явно тебе в этом помог. Бодрит, а?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Рихард привет  и чем тебе ползучки не нравятся очень даже милые.

 

 

После расправы над англиканами с именем королевы Марии I Тюдор связано название известного коктейля на основе водки. Что это за коктейль?

- А кто такие эти англикане?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12594 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Точно. И даже не пили - употребляли зерна. но это был кофе! Ты угадал, и местный кофе явно тебе в этом помог. Бодрит, а?

- Привет. Бодрит. За то и любим. А вот с угадайками пока придется закончить. На сегодня... Так что послушаю эльфа.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12595 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А кто такие эти англикане?

- Род верующих. Но тут дело не в их разновидности. Так что ты подумай хорошенько. А я пока музычку поставлю.

 

 

Рихард пил кофе.

- Праздники удались. И заработал, и потусовался в реале - и в таверне.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-   Я тут жуткую историю слышал о жестокой дамочке, звали ее  Кровавая  Мэри. Мой ответ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12597 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

звали ее  Кровавая  Мэри. Мой ответ

- Совершенно верно, именно о ней и речь. Водка с томатным соком - коктейль Кровавая Мэри! Ты угадал! Хочешь попробовать стаканчик коктейля? М-м-м? - Лорд допил кофе и теперь зевал в рассуждении выпить. -  Прелесть его в том, что водка и запивка мирно оказываются в одном стакане... Удобно, я считаю!

 

Крыса и таракан добавились в ловушки


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12598 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Праздники удались. И заработал, и потусовался в реале - и в таверне.

- Можно с чистой душой приступать к будням? Или не хочется? Думаю, что скорее второе. - Рюк спрятался за чашкой кофе.

X что-то глаза слипаются...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Давай  сказал эльф.  - Людские короли  бывают очень жестокими, а сколько  способов убийства и пыток себе подобным изобрели не счесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12600 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Вот люблю я таверну. Тут всегда и водка хорошая, я ее хоть пить могу, и компания... Чашечку того-сего можно всегда хлебнуть...  - Он достал томатный сок и водку. Разлил сок по стаканам, взял нож и аккуратно принялся цедить водку, так чтобы она ложилась поверх сока.

Закончив, подвинул стакан эльфу и принялся его инструктировать:

-  Ты, главное, стакан не тряси. Пей залпом - водка первая пойдет, а за ней - запивочка, как по писаному...

 

Лягушка, два таракана и крыса шлепнулись в банки.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- А еще музыка он выпил, как учил его немец.  Хорошая штука, спиртное приятно обожгло желудок, а  мне напиться и в реальности   непросто, чертова  скверна демонов мешает.

 

 

Ансельм- Анри  Страж из Орлея

 

Спустился вниз . - Привет всем, Рихард как я рад тебя видеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google (2)