Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#12822 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Приветствую вы наверное дядя  Рихарда?

- Привет. Да, он самый. - Зандер поприветствовал Неро, увлеченного разговором, кивком.

 

Ты что, прямо в войны или на войну собираешься?

- Нет. Я всегда так одеваюсь, когда еду в горы. Просто удобно.

 

Художник знал, что вампир уже здесь. Но не подал виду, поставил на поднос два стакана и отнес в зал

- Вел. - Цимисхи любовался своим ненаглядным тореадором. Белая кожа, черные волосы, хрупкие пальцы... такой красивый. - Что это ты такое изобрел? Я совсем заскучал сегодня, вышел прогуляться в окрестностях гостиницы. и что-то не нравится мне там. Вроде бы нет и следа тех же гару, но как будто кто-то следит за мной. А у вас там... все в порядке?

Он постарался не выдать своего беспокойства.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В горы. Что там делать? Разве что сверху поглядеть на мир. Но у вас, богатых, свои причуды. Лезьте в горы, да нам потом расскажете, что там новенького выросло. Ха-ха!

 

Отнёс эльфам вино и фрукты, сам же вернулся и понюхал кастрюльку, где художник варил глинтвейн.

- А, вспомнил! Это готовят зимой, чтоб согреться! Вот скоро будет зимний праздник, так наварю этого пойла целое ведро. Надо рецепт найти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

Он поприветствовал  собрата по расе из другого мира

- Эвлар он сел на диван, видишь ли я не верю в  богов, вернее для меня нет бога. Я хоть, как и все ночные эльфы почитаю Элуну, но это женское божество.

Урсус  - Бог Медведь, Ценариус  - полубог  друидов. так какому  богу мне молиться.  Видишь ли я охотник на демонов, я связан  и укрощаю их скверну, в какой- то момент мое тело и дух не выдержит.

 

 

Веласкес

- Я практически добрался до места, он сел рядом  и  протянул ему бокал с глинтвейном.  - За нами  не должны следить во всяком случае не Камарилья Художник забеспокоился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

...видишь ли я не верю в  богов, вернее для меня нет бога...

Видишь ли я охотник на демонов, я связан  и укрощаю их скверну, в какой- то момент мое тело и дух не выдержит.

 

- Будь я моложе, постарался бы доказать тебе волю богов острой сталью. Долийцы нетерпимы к инакомыслию, как и все народы. Но я повидал мир.

Какие-то неведомые силы в природе есть. Мы их зовём богами Арлатана, обозначая понятными словами то, что происходит. Люди зовут своих божеств по-разному. В Церкви - это Создатель и Андрасте, пророчица его. У иных рас иные боги.

Но на самом деле - это одно и то же. То, что руководит порядком в мире, изменениями, судьбами.

 

Когда твой дух не выдержит, что станется с тобой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12826 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- В горы. Что там делать? Разве что сверху поглядеть на мир.

- Ну у Веласкеса свои дела, а я лишь как верный паж -  принца, сопроводил его до порога. - Зандер слегка улыбнулся.

 

- Я практически добрался до места, он сел рядом  и  протянул ему бокал с глинтвейном.  - За нами  не должны следить во всяком случае не Камарилья Художник забеспокоился.

- Я дал Тоцки понять, чтобы он приглядел за моей задницей. Камарильи там быть тем более не должно. Собратьев не заметил, оборотней тоже. Вероятно, в предгорьях есть волки. Ты же знаешь, я чую зверей. Хищники всегда видят друг друга. А быть может, в этих горах есть духи из тех, что видят нас. Но я врядли смогу общаться с подобным существом, я же не колдун. А вот чувствовать его внимание - да. Так что не волнуйся. - Зандер отхлебнул глинтвейна. - Замечательная штука, Вел. А запах!

Зандер обнял стакан двумя руками, наслаждаясь горячим стеклом.

- Корица... гвоздика... что-то еще... Глинтвейн сказочный. Ах, эти запахи. Повеяло праздником и немного детством. А сам я теперь какой-то лимонный и сладкий. - Он притянул к себе испанца и мягко поцеловал его. - Чудесная идея.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Будь я моложе, постарался бы доказать тебе волю богов острой сталью. Долийцы нетерпимы к инакомыслию, как и все народы. Но я повидал мир

- И глупо бы погиб,  не думаю, что я успел бы остановить свои клинки

 

Какие-то неведомые силы в природе есть. Мы их зовём богами Арлатана, обозначая понятными словами то, что происходит. Люди зовут своих божеств по-разному. В Церкви - это Создатель и Андрасте, пророчица его. У иных рас иные боги.

Но на самом деле - это одно и то же. То, что руководит порядком в мире, изменениями, судьбами.

- Я верю в судьбу, боги отвечают жрецам,  я слишком горд, чтобы что- то  смиренно просить у богов. 

 

Когда твой дух не выдержит, что станется с тобой?

- Я пока еще даже не на пике своих возможностей мы постоянно поглощаем энергию скверны, мы метафоры, постоянно меняемся,  но душу эти изменения не затрагивают

- Смерть, каждый охотник знает это  - лучше умереть, чем однажды податься демону.

 

Веласкес

 

-  Теперь и мне стало тревожно,  это точно не Шабашиты, возможно, надеюсь это не аналоги наших архонтов.  -  Жаль, что я ничем не могу тебя помощь, мне надо смиренно ждать старика.

- Скоро  будет  веселы дни, украшения домов, беготня по магазинам, аромат хвои и мандаринов.   К Фран приедет ее многочисленная родня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Я верю в судьбу, боги отвечают жрецам,  я слишком горд, чтобы что- то  смиренно просить у богов.

- Бывают случаи, когда надежда только на них. Но я тоже не беспокою силы мира по пустякам. Справляюсь.

 

- Смерть, каждый охотник знает это  - лучше умереть, чем однажды податься демону.

- Верно. Гибель не так страшна, как изменение души. Твой путь - достойный путь бойца, Элореан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12829 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Теперь и мне стало тревожно

- Выброси это из головы и сосредоточься на своих делах. За себя я не волнуюсь, я волнуюсь за тебя. Что бы это ни было, но если это не четыре оборотня и пять ассамитов, я управлюсь сам. Но никому не хватит средств на пять ассамитов разом ради мелкой сошки, как я. Ну... относительно мелкой в том плане, что я за всю нежизнь лишь раз был замешан в политике, когда был жупаном во время правления Габсбургов. Поживем - увидим.

Зандер допил вино.

 

- Скоро  будет  веселы дни, украшения домов, беготня по магазинам, аромат хвои и мандаринов.

- Праздники проведем вместе. Что бы кто ни говорил, а эти моменты хорошо быть дома с близкими. После всех каникул, когда кончатся распродажи и аукционы,  Тоцки будет обращен. Не хочу медлить, боюсь потерять его.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Прямо не знаю, в какую сторону головой вертеть. И тут, и там интересно. Хорошо попугаю, у него башка даже назад поворачивается!

Сейчас вам приготовлю бутерброды с мясом и тоже сяду наслаждаться болтовнёй.

Кстати, Махариэль, ты не сказал, чего тебя накануне разбудили среди ночи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12831 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено



В таверну зашел человек курящий сигару.
- Эхх салуны все страньше и страньше в наши дни.
Он прошел в таверну ни на кого не глядя И шмыгая носом будто он у него заложен.
- Бармен двойной виски будь добр.
Он огляделся по сторонам и его взгляд остановился на Гарри.
- Гарри........Гарии Синклер? Одинокий врач регулятор убивающий продажных шерифов да бандюг?
- Сайлас Гривз легенда о которой пишут романы.
Гарри улыбнулся.
- Умер что ли?
- Э нееет.
- А вот я да
- Парень что за чушь ты несешь ты сидишь щас за два столика от стойки.
- Я мертв господин Сайлас.
- Я вроде еще не пил......и не пьян, но что бы человек утверждал что он труп.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

- Бывают случаи, когда надежда только на них. Но я тоже не беспокою силы мира по пустякам. Справляюсь.

- Они отвечают спросил он . Слушаю музыку  далекого мира.. На Родине у меня имя Элореан Предатель, Изгой   Мне не нашлось  места дома, женщины жрицы, часовые охотницы, мужчины - друдиды и иногда  охотники.

- Я же мечтал быть магом, однажды  применив магию, тебе нет пути  назад все удовольствия земного мира меркнут перед ней.

 

 

Веласкес

- Я  рад этому, надеюсь у тебя нет еще тысячей ритуалов, мне тоже скоро предстоит стать сиром- Где  мы  их проведем Фран тоже в каком- то смысле моя родня.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12833 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард тоже явился с проломленной головой.
- Чертовы ирландцы, чертова Колумбия, чертова политика расистов. Из-за этого у нас назревает гражданская война меня отправили на зачистку квартала, а в итоге я получил пулю и бутылкой по башке.
Он потрогал расшибленный лоб с которого текла ручьем кровь.
- Надо перебираться в трущобы к бомжам и алкоголикам.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я мертв господин Сайлас.
- Я вроде еще не пил......и не пьян, но что бы человек утверждал что он труп
.

 

- Он умер, - подтвердил пират, протягивая стакан виски. - Верней, убит. Теперь толчётся тут, бухает и страдает, что не... Он сам тебе расскажет.

Пират оставил початую бутылку на их столике и отошёл поближе к вампирам.


Ричард тоже явился с проломленной головой.

 

- О, парень, а тебе виски ещё и на голову полить надо. Пойди, возьми ещё бутылку.

Пират воспользовался "присоской", чтобы бросить бутылку Ричарду.


Эвлар Махариэль.

 

- Они отвечают?...

- Конечно, - уверенно сказал Махариэль. - Они придают сил и помогают определить свой выбор. Всегда легче действовать зная, что действуешь правильно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12835 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Где  мы  их проведем Фран тоже в каком- то смысле моя родня.

- Встретим Новый год в Испании, ты ведь не будешь против, если я прихвачу Казимежа? Марчек будет рад - испанки ему весьма приглянулись, Казимеж явно будет наслаждаться с ним гулянками напоследок, так что эти двое нам никак не помешают, но я должен держать их под рукой. Потом вернемся в Чехию и навестим Рихарда. Устраивают тебя такие планы? Если, конечно, Церна не будет слишком против.

 

а в итоге я получил пулю и бутылкой по башке.

- Ричард, тебе нужна помощь? - окликнул вампир беднягу. - Я смотрю, тебе досталось.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12836 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О, парень, а тебе виски ещё и на голову полить надо. Пойди, возьми ещё бутылку.

Пират воспользовался "присоской", чтобы бросить бутылку Ричарду.

Но неро не совсем рассчитал силу. И в итоге бутылка разбилась парню об голову, что тот упал.
- За что вы меня так все любите что ты что Ирландцы У меня, что четыре руки?

 

- Он умер, - подтвердил пират, протягивая стакан виски. - Верней, убит. Теперь толчётся тут, бухает и страдает, что не... Он сам тебе расскажет.

- Я слышал о проповеднике Гарри. Парень успел наделать шуму в некоторых местах устраивая с холоднокровным видом побоища.

- Ричард, тебе нужна помощь? - окликнул вампир беднягу. - Я смотрю, тебе досталось.

- До того или после того как Неро об меня вторую бутыль разбил.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12837 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- До того или после того как Неро об меня вторую бутыль разбил.

- В целом. - Вампир скептически посмотрел на Ричарда - Ты же не будешь ходить с разбитой головой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Большинство вампиров уедет куда - то где есть снег, _ Навестить Рихарда отличная мысль , погулять по старым улочкам.  Это  хороший отпуск.- Ох уж эти ирландцы посочувствовал, художник парню.

 

 

Элореан

- Что же если тебе так легче.  - Мне не нужна поддержка богов, - Мое дело убивать демонов,  вот сейчас я охочусь за тремя гончими ада и то, что осталось на тех землях от Пылающего Легиона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12839 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- В целом. - Вампир скептически посмотрел на Ричарда - Ты же не будешь ходить с разбитой головой

 

- Не собираюсь ясное дело. Сейчас буду себя перевязывать, наверное, а может и не буду.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не собираюсь ясное дело. Сейчас буду себя перевязывать, наверное, а может и не буду.

 

- А кто ж тебе виноват, что не ловишь? Разбил мне бутылку вискаря, своей башкой, балбес! - беззлобно упрекнул гостя пират. И подсказал:

- Не перевязывай. Мессир Зандер сейчас тебя полечит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12841 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Большинство вампиров уедет куда - то где есть снег,

- А я просто буду там, где тебе привычнее и приятнее, с тобой рядом. А в следующем году может уедем к Карпатам, нарядим ель прямо у поместья и встретим Новый год в тишине, с морозной луной, серебряным снегом и огромными горами, курящимися поземкой... если захочешь. Потом напишешь картину.

 

- Не собираюсь ясное дело. Сейчас буду себя перевязывать, наверное, а может и не буду.

- Это не нужно. Я могу избавить тебя от ран за пару минут. Тебе останется только сходить и умыться. - Вампир выбрался из кресла и подошел к Ричарду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых