Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#12862 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Некоторые знания были безвозвратно потеряны  после Катаклизма, некоторые были утеряны когда Легион вернулся.

 

- О, про потери можешь не напоминать! Мой народ потерял величие, бессмертие и знания. Более, того, он и гордость позабыл. Те, кто не сдался в рабство, заменили её злостью на весь мир, а те, которые прошли сквозь ужас многовекового плена, во многом изменились. Мы теперь даже со своими общего языка найти не можем. И, честно говоря, я бросил все эти честолюбивые стремления.

Моя прошлая жизнь уже отдана во благо мира, а новая куплена дорогой ценой и принадлежит только моему возлюбленному.

 

Нет, я немного покривил душой: я всё-таки не позабыл свой род. Сейчас мы с монной Витой (это магесса, воспитательница мальчика) переводим на общепринятый язык старинные эльфийские стихи. Пусть мир узнает о культуре долийских эльфов и восхитится красотой слова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12863 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

самое большое, что мы можем достигнуть, это что нас оставят в покое и возможно другим не надо будет так и таиться .

- Еще недавно, если бы я поцеловал тебя где-нибудь в кафе, нас бы посадили в тюрьму. Сейчас еще большие пальцы покажут, да. Люди не увязывают это с теми, кого убили за то, что они вышли на улицу заявить о своем существовании. У них короткая память. они полагают, что все это досталось им само. Надеюсь, нас не убьют, но по крайней мере, нам удастся как-нибудь втеплить в их гнилые замшелые бошки хотя бы мысль о том, что есть вещи поважнее того, кто с кем ведет личную жизнь. Если нас и правда просто оставят в покое - я буду доволен.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Если нас и правда просто оставят в покое - я буду доволен.

 

- Это имеет смысл, - тихо сказал Махариэль и кивнул своим мыслям. Вдруг он посмотрел в пространство:

- Кто-то опять скребётся в двери моей спальни и это не собака. Наверное, мальчик заснуть никак не может после того, что натворил вчера. Он знает, что ему нельзя сюда входить, поэтому придётся мне вставать, одеться и поговорить с ним. Прощайте, да хранят вас боги ваших миров.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Не говори мне об этом, ночные эльфы выгнали своих братьев,  когда те устроили магическую буру.  По закону они должны были их казнить, но все же заменили  изгнанием, слишком много эльфов пришлось убить

- А Иллидана  не простил собственный брат, он провел десять тысяч лет в заточении и одиночестве. Он назвал его  Предателем, но именно  спас  многих

Легион чуть не уничтожил мой народ десять тысяч лет назад.  Он заплатил своей душой, заключив сделку с Сагерасом.

- Высшие эльфы вряд ли когда- нибудь простят братьям свое изгнание.

 

 

Веласкес

- Кое- где за такое в кафе могут закопать по шею в песок и побить камнями или  отрубить голову.

- Мне тоже  это было бы достаточно  Он   нежно провел по руке цимисха


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, и страсти в мирах бушуют! Одни не могут поделить тарелку с собственными братьями, другим неймётся, кто с кем спит, причём, чем меньше их это затрагивает, тем более неймётся!

Хорошо, что в таверне полный штиль и удовольствие.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12867 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

Прощайте, да хранят вас боги ваших миров.
- До свидания. - Негромко ответил вампир. будто поправляя это неправильное слово "прощайте". - Что же, Вел...
Он посмотрел на испанца, отвел с его лица выбившуюся прядку черных волос.
- Не люблю с тобой расставаться. - Зандер помедлил. - Но и задерживать тебя неправильно. Чем раньше все закончится, тем быстрее я увижу тебя.

Он крепко и резко обнял Вела, целуя его.

Вампиры исчезли, просыпаясь в ночи, так недалеко и так далеко друг от друга.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

К великой радости хозяина, "Перевал призраков" имел весьма обычный вид, напоминая старинную таверну Тедаса. Правда, зал попросторнее и много новшеств, облегчающих кухонный труд. Но кто же этому не обрадуется?

Интересно, что вычудит таверна в следующий раз? Но пока она выглядит нормально, надо приготовить что-нибудь нормальное. Например, баранину с горохом. Только не по ферелденскому рецепту!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Вошел в таверну, он был очень мрачен  и по видиму не очень трезв, дошел чуть шатаясь до стойки  и сел на стул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что пил, что ел? - сразу подскочил пират. От эльфа пахло выпивкой.

Пират поставил на выбор - стакан воды и чашку гороховой каши с бараниной и оливками.

- Сам разберёшься, что тебе больше нужно?

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Взял стакан воды и выпил  залпом - Неро я виноват перед своим народом, то что, Солнечный колодец разрушен, в том что Сильвана стала нежитью, а нашу принцу пришлось отправиться в Запределье. все моя вина и дальше стал  продолжать перечислять.

Мой  народ страдает от жажды маги и в этом я тоже виноват., и в том что Луносвет  лежит в руинах моя вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вина в том, что ты сделал всё, что смог? И что никто не поддержал тебя? Тысячи эльфов должны были прийти на помощь, зная, что за миссию ты несёшь. Нет, братец, будь ты хоть лучшим капитаном, но без матросов твой корабль - только щепка среди волн!

Знаешь, глупо матросам пенять на капитана, если они плохо работали и потому провалили рейс.

 

Проси помощи у совета, у своего начальства, у подчинённых. Ищите потерянное. Им ведь это тоже нужно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Если бы  Дар'Кхан не узнал про рунные камни, тогда бы Кель' Талас   не пал бы.  Он  взял  чайник с кипятком  и залил травы. Сделай кофе попросил он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12874 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, народ. А чем это так пахнет вкусно? - Лорд закрыл за собой дверь. - и почему Кирион такой мрачный, как будто жабу съел живьем? И мне кофе!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как знать.

 

- Привет, народ. А чем это так пахнет вкусно? - Лорд закрыл за собой дверь. - и почему Кирион такой мрачный, как будто жабу съел живьем? И мне кофе!

 

- А это вот баранина с горохом и фруктами. Не бойся, не по-ферелденски. Кирион не ест, давай тебе разогрею.

Пират взялся готовить кофе, а чашку с едой поставил в тёплую ещё духовку.


Кирион обвиняет себя, что не может прыгнуть выше головы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Доброй ночи и Лор он взял чашку,  но  поставил ее. -  Не выше головы, если бы кое- кто не узнал от нас Странников  о рунных камнях, двадцать лет назад, наша Родина была бы цела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12877 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

Кирион обвиняет себя, что не может прыгнуть выше головы.
- Мазохизм вообще приятное занятие. А поесть - это я только за. - Немец утащил свою кружку. - Праздники прошли и все так затихло, наслаждаюсь спокойствием, периодически прерываемым творческими муками Его Величества.

 

если бы кое- кто не узнал от нас Странников  о рунных камнях, двадцать лет назад, наша Родина была бы цела.

- Если бы да кабы... Ты же не маршал, стратегически мыслить каждую секунду. И что себя за это винить?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Достаточно было не болтать, мне льстило внимание магистра, как и многим Странникам.  Он все же допил отвар, и попросил тавернщика положить еды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Праздники прошли и все так затихло, наслаждаюсь спокойствием, периодически прерываемым творческими муками Его Величества.

 

- Наслаждаться - это самое то! - согласился пират. - А чем мается дружок? Музыку сочиняет? Громко? Ха-ха!

Кирион, враг не дремлет. Не тогда, так потом враги узнали бы тайны этих самых камней. Нельзя вечно скрывать секрет.

Вот, помню, повар наш украл горох, да продал, а в мешки, чтобы не прознали, воды налил. Мы не заметили. Всё как положено: мешки по два пуда. А в море-то горох и сгнил. И бежать негодяю было некуда. Так что, любая хитрость боком вылезет - не скроешь.

 

- Достаточно было не болтать, мне льстило внимание магистра, как и многим Странникам.  Он все же допил отвар, и попросил тавернщика положить еды.

 

- Кушать начал - уже хорошо. Значит, жить будет. - Поставил диагноз Неро. И чашку с мясом поставил перд эльфом. - Кушай, пока горячее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ты прав, Неро но все все паршиво,  когда, твой товарищ тебя  предает, того когда- то  ты называл другом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ещё и как паршиво! Выходит, виноват не ты, а он. Видишь, как в мире всё относительно?

Ну, хотя, может ты и прав, лучше не говорить, пока не просят. Но что ж тогда? Молчать?

 

Пират щедро добавил мяса на тарелки и подлил вина. Да и сам, молча, принялся за еду.

Ответы на вопросы находились не всегда.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)