Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#13122 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Наверное, эльфам нравится, ха-ха! Они нарочно нарываются на неприятности, чтобы ты их погладил!

- Попросили бы так, разве я отказал бы? - Зандер с философским видом ощупывал голову Кириона, чтобы убедиться, что нигде не осталось ничего опасно ненужного, вроде гематомы. -  По крайней мере, это не было бы так больно, скорее даже наоборот. Уж кто знает что-нибудь о том, какой должна быть идеальная кожа на руках, так это цимисхи. Гаэтан, будь так любезен, осмотри его, чтобы убедиться, что кроме головы, все в порядке.

 

Зандер ушел мыть руки, вернулся и взялся за свой бокал.

- Вот теперь самое время выпить. - он слегка поболтал коньяк в бокале, задумчиво глядя на него, потом не спеша отпил глоток.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Встретились  сказал Элореан.  Мрачно буркнул , что- то про себя  и налил пива.

 

- А ты не вникай. Раз так произошло, значит, так надо.

Пират принёс освежающего напитка Кириону, чтобы восстановить его силы после ранения и лечения.

- Что, он ещё не в норме? Вообще, неплохо некоторые приспособились: не берегут себя и помирают каждый день, а мы их тут спасаем. Хорошо, что доктора всегда готовы помогать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13124 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жак

 

- Быть дворянином - это тоже сложно, - гневно заметил Жак и, прихватив с собой бутылку-две вина, фыркнул. - Я вот сейчас пойду и распишу все важные дела и обязанности орлесианского дворянина, вы то и увидите, - и так, стуча тросточкой, орлесианец последовал назад к лестнице, даже не прокомментировав операцию над бедным эльфом, и был таков.

 

х спать охота, такие дела.



#13125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  И тебе  Доброго вечера Неро сказал эльф.  Взял питье  и выпил, вампир уже осмотрел его.

 

Элореан

- А ты не вникай. Раз так произошло, значит, так надо.

 

- Сначала на меня нападет отряд мертвых эльфов, после этого   живые, с криком умри Деммон пытаются тебя убить. - Чудом я никого не убил, хорошо, что неплотностью трансформировался.

- А то  один постоялец  пришел сюда бы  по частям.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13126 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер достал трубку с головой черта. Как и предыдущую, ее нашел Вел, у которого был нюх на такие вещи. Испанец достал ее из шкатулки, подержал в руках, вглядываясь в лицо ухмыляющегося нечистого, а потом бережно отдал ему. Старинная тонкой работы трубка с длинным чубуком пришлась цимисху по душе. Когда ее чашка удобно ложилась ему в ладонь, он сразу вспоминал, как Вел держал ее в своих нежных светлых пальцах.

 

Хорошо, что доктора всегда готовы помогать.

- Мой потомок еще не предложил ввести плату натурой, нет? - флегматично пошутил вампир. - Глядишь, начнут беречь свои головы в бою. Интересно. что с ним произошло.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мой потомок еще не предложил ввести плату натурой, нет? - флегматично пошутил вампир. - Глядишь, начнут беречь свои головы в бою. Интересно. что с ним произошло.

Вспыхнул, когда понял о какой натуре ведет речь цимисх.  На нас напал Дар' Кхан  он оживил трупы  павших эльфов, а потом появился этот демон. Сказал он так про Элореана.

-  Я  приказал отряду окружить его и дать залп стрел, но тут появились поганища.

Элореан

- Поганища, сказал эльф.  Некроманты сшивают  несколько тел вместе, хорошо  что я быстр выбираться из под горы гниющего мяса не очень  то и приятно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мой потомок еще не предложил ввести плату натурой, нет? - флегматично пошутил вампир.

 

- Ха-ха, я посмотрел бы на их лица!

 

Кирион

-  Я  приказал отряду окружить его и дать залп стрел, но тут появились поганища.
Элореан
- Поганища, сказал эльф.  Некроманты сшивают  несколько тел вместе
...

 

- В вашем уютном мире надо хорошо приглядываться к тем, с кем пьёшь, дерёшься или... кхм... знакомишься поближе. Там демоны не разберут, где они сами, где охотники на них.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

* * *

 

- Так, а теперь давайте выпьем за удачу - она нам всем пригодится!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13130 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ха-ха, я посмотрел бы на их лица!

Зандер затянулся, безмятежно разглядывая дым.

- Представляю себе отчаяние пациента, очередной раз получившего царапину. Ну ладно. все это шуточки, а то сейчас перепугаем народ.

 

- Так, а теперь давайте выпьем за удачу - она нам всем пригодится!

- За удачу. - Зандер допил коньяк. - Мне она нужна.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

-  Чем меня можно напугать,  после тайного города Высорожденных .  и Принца

- Мне она тоже нужна мы угодили, какой- то  что - то  - Кирион  как это называется.

 

 

Кирион

 

- Мне она тоже нужна мы угодили, какой- то  что - то  - Кирион  как это называется.

- Некрополь  - Он взял бокал вина и выпил,  Мы попали прямиком туда, где  созданий превращают в жутких монстров.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13132 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Чем меня можно напугать,  после тайного города Высорожденных .  и Принца

Зашел бы ты в гости к моему соседу, нашел бы чем напугаться. Но не будем о грустном, эльф. Что это еще за город такой и что за принц? Расскажи, что ли, скуки ради.

 

Мы попали прямиком туда, где  созданий превращают в жутких монстров.

- Похоже, к нему вы и зашли - Зандер усмехнулся. - Аттила обожает делать ерунду типа живых стульев.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Это долгая история.  -  Началось все Азшары, Войны Древних и первого прихода пылающего легиона в этот мир.  Ты правда хочешь это  услышать, сказал эльф.

- Сам же напросился  -Когда- то нами правили Высорожденные из прекрасных дворцов, но прекраснее всех была королева Азшара, правила она несколько тысяч лет и так была велика ее гордость, что  она  открыла портал демонам в наш мир.

- Много эльфов погибло, а высококорожденные  смотрели на них и улыбались, часть из  них уже была настолько развращенна, что превратилась в сатиров. Разразилась война эльфам удалось победить демонов, но континент раскололся на несколько частей, а  центре нашего мира теперь бушует водоворот.

- После победы  друиды запретили использование под страхом  смерти, прекрасные дворцы погрузились под воду, или превратились в руины, дворянство было упразднено, как элемент декаданса.

 

- Но не все высокрожденные погибли, часть из них  сумело найти убежище, а  правит ими Принц.  - Когда меня изгнали я наткнулся на них,  принц предложил мне учиться и остаться с ними.

 

- А потом оказалось, что я для них всего лишь игрушка, новинка. - Они живут уже более десяти тысяч лет в одиночестве, предаваясь самому утонченному разврату.

-   Я  тоже  начал предаваться лености, потакать своим желаниям, меня подталкивал  Принц. -  Нет ничего опаснее, скучающего аристократа, которму более десяти тысяч лет.

 

 

 

 

Кирион

- Уж лучше они делали стулья, чем сшивали  мертвые тела в одно и всячески уродовали плоть Сказал эльф  Он слушал рассказ Элоиена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13134 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-   Я  тоже  начал предаваться лености, потакать своим желаниям, меня подталкивал  Принц

- Как ваш мир местами похож на наш - вампир плеснул себе коньяка и выпил. -  Значит, ты у нас товарищ многоопытный. Я буду иметь это в виду. Вдруг ты как-нибудь пожелаешь поделиться своими секретами. Смертные тоже бывают такими изобретательными. хоть сколько им лет.

Цимисхи был как обычно невозмутим и свеж, как роза майская, и по нему нельзя было сказать, шутит он или нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

- Как ваш мир местами похож на наш - вампир плеснул себе коньяка и выпил. -  Значит, ты у нас товарищ многоопытный. Я буду иметь это в виду. Вдруг ты как-нибудь пожелаешь поделиться своими секретами. Смертные тоже бывают такими изобретательными. хоть сколько им лет.

Цимисхи был как обычно невозмутим и свеж, как роза майская, и по нему нельзя было сказать, шутит он или нет.

- Рихард   знал, чтобы ты заинтересуешься сказал эльф и плеснул себе еще вина. -  А потом он сошел с ума и перебил своих поданных, дворец превратился в бойню, правда некоторых он отставил в живых.

- Когда- нибудь я туда вернусь, может кто- то остался еще и можно спасти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13136 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  А потом он сошел с ума и перебил своих поданных,

- Тоже дело обычное для старых вампиров. если не впасть в торпор, так устроить гадость.

 

- Рихард   знал, чтобы ты заинтересуешься

- Ну так он же весь в меня. Может спокойно судить по себе. Что же. - вампир встал и снял со спинки стула свой пиджак. - Приятного вам вечера, господа эльфы. А я удаляюсь, дабы заняться делами.

 

Вампир церемонно кивнул и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин  Лиана Аерни

 

Ансельм зашел в таверну мертвенно- бледное лицо , на руках он нес магичку.  Тело было изломанно, красивое лицо было мертвенно- бледном. Девушка даже уже не стонала, в теле поддерживал жизнь только дух, но и его силы были не безграничны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13138 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вампир появился в таверне в хорошем расположении духа, но тут же буквально почувствовал, как подшерсток на загривке встал дыбом. Он видел Дэрин на руках Ансельма, но там было что-то... кто-то еще. Демон???

 

- Ансельм? Ансельм, что случилось? - Зандер неуверенно сделал шаг вперед, не совсем еще понимая, с чем имеет дело. Магическая аура Дэрин с прожилками немного мешала, но не могла скрыть стороннего сияния.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13139 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сайлас зашел в таверну. Пробурчал что-то вроде драсте, и сел за стойку.
Гари недовольно фыркнул.
- Чего фыркаешь Синклер?
- Того, что вы стали захаживать сюда господин Сайлас, а это напоминает мне о моей смерти и прошлом. По этому скажу прямо Свалите отсюда.
- УУ...парень. А тебя не учили не грубить старшим.
- Это на мертвецов не распространяется.

- Гарри ты участвовал в дуэле.
Парень вздохнул.
- Один раз.
- Мексиканская?
- Нет.
Только парень поднес бутылку к губам, как та разлетелась.
- Ну тогда вставай.
- Господин Сайлас.......
Ковбой уже раздвинул столы. Гарри лишь вздохнул и достал из саквояжа пистолет. Выйдя в круг посреди залы парень картинно закатил глаза.
- Господин Сайлас вам правда нет чем занять себя?
- Я просто хочу проверить почему тебя убили.
Парень недовольно рыкнул и стал прохаживаться слева на право и в обратную сторону. Смиряя оппонента взглядом. Сайлас же стоял на месте. Рука Гарри медленно опускалась к рукоятке.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ансельм? Ансельм, что случилось? - Зандер неуверенно сделал шаг вперед, не совсем еще понимая, с чем имеет дело. Магическая аура Дэрин с прожилками немного мешала, но не могла скрыть стороннего сияния.

 

Голос вампира вывел его из прострации, он не сразу понял, что к нему обращаются и что говорит Александра. Он поднял глаза на вампира. Мужчина был в изорванной одежде все лицо было в копоти.

Он поднял измученный взгляд на вампир, он все еще крепко держал магичку пытаюсь, дать ей силы. - Дэрин сказал  едва выговаривая. он  устроил ее на диванчике, не отпуская ее руки, пытаясь дать ей силы, хотя ум понимал, что она уже  никогда не откроет глаза, но он отказывался в это верить

 

 

 

- Последние заклятие перенесло нас сюда.выговорил он


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13141 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер подошел к Дэрин и взял за руку. Пульс буквально ускользал.

 

- Что... кто ее держит? Я чувствую сущность. - Он недовольно оглянулся на дуэлянтов, потом решительно сдвинул два стола в стороне, забрал Дэрин у Ансельма так, чтобы не поменять положение ее головы и водрузил ее на столы. -  Она сама почти мертва. Надеюсь, таверна не даст ее потерять.

Он торопясь стащил пиджак, потом схватил нож и принялся кромсать одежду магички, набрасывая лохмотья на нее так, чтобы не было видно лишнего.

- Похоже, позвоночник критически поврежден, но я  надеюсь, что кровообращение в мозгу не нарушено до предела. - Цимисхи ушел в себя и сосредоточился.

Он пытался применить Доминирование с Прорицанием, как на Страже, дабы оградить разум женщины от происходящего. Однако неожиданно столкнулся с сопротивлением.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google (2)