Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#13882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, свежая дичь! О, Гарет Татл! Свежая дичь привела сюда нашего молодого оруженосца. Ну, рассказывай, дружище: как сам, поймал ли свою лошадь, далеко ли продвинулся в сторону холодов.

Пират отложил старые журналы, в которых что-то тщательно выискивал и налил воду в чайник.

- О, Ричард Ворон с пистолетом. Привет обоим! Наработались? Сейчас примем чайку - позабудем тоску.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

-  Еще неделя  и я буду у Стену.  Он отвязал кроликов   и протянул тавернщику. -  Бывший я оруженосец, а скоро надену черное. - Надеюсь , что скоро иногда проходят месяц, прежде чем приносишь Обеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13884 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Ричард Ворон с пистолетом. Привет обоим! Наработались? Сейчас примем чайку - позабудем тоску.

 

- Угу. Парень взял пистолет и прострелил себе руку, потом снова и снова. Вороны взлетали со спины и кричали как сумасшедшие, летая по всей таверне и пытаясь вернуться к хозяину.
- Друзей нет. Он выстрелил в руку, семьи нет. Снова раздался выстрел, девушки.......пистолет глухо щелкнул, обойма для патронов была пуста.
Ричард медленно потянулся в карман нащупывая запасную.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Бывший я оруженосец, а скоро надену черное.

- Чёрное всем идёт. Хороший цвет. Но вот для праздника вряд ли сгодится. Так что мы вскоре будем что-то праздновать, наденем на тебя сверху блестящий плащ. Ну что, поделишься добычей или напечь оладьев?

 

- Угу. Парень взял пистолет и прострелил себе руку, потом снова и снова.

- Как только некоторые не развлекаются... Подумаешь - у меня тоже не было семьи. Была когда-то в детстве да и всё. Друзей... боюсь, друзья уходят. В моём случае - навсегда. А девушки - они, конечно, симпатичные, но право, от них больше проблем, чем радости. Во всяком случае, я бы не стал так сокрушаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Какие - то у  теяб надуманные  проблемы.  - Мою семью убили, друзей тоже, сам я обвиняюсь в убийствах  двоих людей Болтона,  а они любят снимать  кожу с врагов.

 

- Сам я отправлюсь на Стену  и никогда ане обниму девушку и не стану отцом ребенка.  Он отдал дичь пирату.

 

 

- Так, что перестань себя жалеть сказал оруженосец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вернее, перестань себя не жалеть! - поправил пират.

Он живо ободрал и выпотрошил кроликов (где-то в районе кухни), вернулся к разделочному столу и принялся готовить овощное рагу с кроличьим мясом. Вскоре по таверне поплыл приятный запах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13888 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Как только некоторые не развлекаются... Подумаешь - у меня тоже не было семьи. Была когда-то в детстве да и всё. Друзей... боюсь, друзья уходят. В моём случае - навсегда. А девушки - они, конечно, симпатичные, но право, от них больше проблем, чем радости. Во всяком случае, я бы не стал так сокрушаться.

 

Бутылка сзади неро разлетелась в дребезги. А ричард выпустил последнею пулю из магазина.
- Скажи Неро ты когда-то стоял на распутье Долг и еще чего? Перед тобой привязывали на доске ту кто тебе нравиться в одних трусах рыдающую и умолающую не делать ЭТОГО.
Ставили доску перед тобой и говорили.
- Ты выпил ликер так исполни свой служебный долг иначе к доске прибьют тебя. И ты указываешь рукой на беднягу и наблюдаешь как ей выклевывают глаза, отдирают плоть.......И все это делается твоими руками, потому-что у нее узкие глаза и она азиатка.  А ты просто исполняешь свой служебный долг...тихо наблюдая как срывает глотку жертва. И тогда ты понимаешь........
Он улыбнулся уголками губ.
- Ты понимаешь насколько абсурдна твоя жизнь. Когда ты вкалываешь на тайную полицию ради того что бы купить буханку хлеба, бри том том, что идеология тебе чужда. И когда тебя просят провести казнь ради чуждой тебе идеологии.......Ради взглядов и чьих то мнений. А не проведешь к доске прибьют тебя. И ты будешь также срывать глотку и захлебываться в собственной боли и крови.

Холодные глаза Ричарда осмотрели таверну.
- У тебя нет ни семьи ни девушки, ты не получаешь удовольствие от жизни, и работаешь тем кем можешь, а не кем хочешь. Многие говорят верши жизнь сам, но порой общество ставит свои условия, очень жестокие условия.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

 

- Перестань использовать магию в таверне сказал бывший оруженосец.   -Люди занимаются делами и похуже - это лучше, чем потерять семью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13890 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Люди занимаются делами и похуже

- И такой человек я. Я казнил ту кого любил. Либо ты, либо тебя. Главный закон человеческой жизни.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Скажи Неро ты когда-то стоял на распутье Долг и еще чего?...

- О, много раз. Выбор стоял так много раз. Твой мир, похоже, куда более жесток, чем даже наше тедасское средневековье. Я жил среди пиратов и они совсем не добрые ребята. Но иногда образованные дворяне творят вещи похуже пиратства.

 

Многие говорят верши жизнь сам, но порой общество ставит свои условия, очень жестокие условия.

- Да, да. Так говорят те, кто достиг. К тому же часто не своим талантом, а по рождению или по стечению обстоятельств. Но они не признают этого, считая, что раз они родились отмеченными счастливой судьбой, то и другим раз плюнуть это сделать. Это не так. Ты знаешь, Ричард-Ворон, что судьба жестока. Она всегда предоставляет выбор. Но у одних это выбор новой кареты, а у других - позавтракать или поужинать. 

Людям просто приходиться жить в данных условиях. Другой вопрос, как ты себя ведёшь в них. Кем себя ощущаешь.

 

-Люди занимаются делами и похуже
- И такой человек я. Я казнил ту кого любил. Либо ты, либо тебя. Главный закон человеческой жизни.

- В любом случае, ты сделал выбор и теперь за него расплачиваешься.

Знаю одно: если бы ты действительно любил ту девушку, сегодня бы явился сюда в виде призрака.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13892 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю одно: если бы ты действительно любил ту девушку, сегодня бы явился сюда в виде призрака.

- Может, но я все еще хочу свалить в восторг. Не знаю почему.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- По крайней мере ты любил. - Ты будешь пить летние вино, пока я буду замерзать на Стене,  скоро  ты забудешь про ту девушку и найдешь новую, у  вас  будут дети своей дом.

 

 

 

Элореант Изгнанник.

 

В таверне появился эльф, длинные волосы были заплетены в косу  В руках у него была склянка с прозрачной жидкостью - - Как тут хорошо пахнет. - Привет всем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13894 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- По крайней мере ты любил. - Ты будешь пить летние вино, пока я буду замерзать на Стене,  скоро  ты забудешь про ту девушку и найдешь новую, у  вас  будут дети своей дом.

 

- Работники тайной полиции никогда не будут иметь этого. Потому что они Он вздохнул и понизил голос.......Работники тайной полиции. Лучше бы из меня по программе трудоустройства инвалидов сделали механика, Большое тело из железа и стали только сердце и разум мои. Но я отказался.......увы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По крайней мере ты любил. - Ты будешь пить летние вино, пока я буду замерзать на Стене,

- Ты тоже любил и любишь эту память. Иначе не исправил бы свою судьбу. А если ты о том, что мы на днях, хи-хи, листали каталоги, то это, брат оруженосец, не центр вселенной. Да, это важная штуковина, но не настолько, как некоторые думают. 

 

- Работники тайной полиции никогда не будут иметь этого. Потому что они Он вздохнул и понизил голос.......Работники тайной полиции.

- Все мы за что-то платим.

Но довольно говорить о грустном. Мясо готово, будем ужинать.

И пират принялся накладывать в тарелки мясное рагу с овощами и картошкой, от чего наг под столом протяжно заскулил. Но это он зря, потому что ему достались все очистки.

 

m_00116410.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- А что за каталог поинтересовался эльф   Не забывая наложить себе большую порцию. - А можно  я тоже пожалуюсь, раз у нас вечер и игра кто самый несчастный.

 

 

Гарет

- Ты тоже любил и любишь эту память. Иначе не исправил бы свою судьбу. А если ты о том, что мы на днях, хи-хи, листали каталоги, то это, брат оруженосец, не центр вселенной. Да, это важная штуковина, но не настолько, как некоторые думают.

- Я не знаю насколько она важная, многие только об  этом и говорят, другие спускают все деньги на шлюх, третьи предают ради любви  или совершают ужасные вещи.

 

- Судьбу нельзя исправить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что за каталог поинтересовался эльф   Не забывая наложить себе большую порцию. - А можно  я тоже пожалуюсь, раз у нас вечер и игра кто самый несчастный.

- Тебе рано показывать такие вещи, не созрел. Вот я тебе лучше покажу каталог с бельём - мужским и женским. Только начни с этой странички и пока дальше не листай, а то подавишься.

Ну, всё ещё хочешь пожаловаться?

 

- Я не знаю насколько она важная, многие только об  этом и говорят...

- Судьбу нельзя исправить

- Потому что говорить больше не о чем. Но я тебе не стану давать советов, встречаются люди умней меня и ты их ещё наслушаешься.

Судьбу нельзя исправить, верно. Но можно как-то обустроиться. Даже крыса, пойманная матросами ради забавы, живёт в ведре из которого не может выпрыгнуть. Она может вести себя по-разному: кусаться и получать щелчки или стать ручной и угощаться лучшими крошками со стола. Она может изгрызть и обгадить свою подстилку или свернуть уютное гнездо. разве нет разницы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мне больше лет , чем ты сидишь в этой таверне - Правда да я же не вижу он показал на свои пустые глазницы, прикрытые повязкой Он расмеялся.

 

 

Гарет

 

Смотрел на снарка с удивлением, но потом перевел взгля на Неро - Она крысы и многое не  понимает, а вот  человек не может жить вневоле даже с подстилкой и лучшими крохами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне больше лет , чем ты сидишь в этой таверне - Правда да я же не вижу он показал на свои пустые глазницы, прикрытые повязкой Он расмеялся.

 

- Да верно, забываю, ха-ха! Такой уж у нас юмор: дать слепому картинки с полуодетыми женщинами. Тогда я тебе просто так скажу, что для тайных утех бывают разные забавные вещицы. Может ты о каких-нибудь и знаешь. Но их довольно много и придумывают новые. Вот и рисуют их в журналах, чтобы люди покупали. А что касается полуодетых женщин... - он взял журнал обратно, полистал, затем уставился на лоб Элореана, как будто что-то мысленно передал. - Пускай они тебе приснятся, это будет весьма приятный сон.

 

- Она крысы и многое не  понимает, а вот  человек не может жить вневоле даже с подстилкой и лучшими крохами.

 

- Ох, может, может... Вся судьба - клетка для нас. Мы только в голове своей свободны, вот там и надо искать смысл. Знаю, некоторые затворники писали книги и в этом находили счастье. Как знать, что способно стать счастьем для тебя. Сознание своей высокой миссии?

А впрочем, нам пора пить за удачу и призывать её!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

 

Появился в таверне  в синим одеянии по краям были вышиты снежник.  Длинные  волосы удерживал серебряный обруч.  Эльф вошел в таверну с поднос  с имбирными печеньями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- На аборррдаж! - крикнула птица, спорхнув откуда-то сверху и попыталась ухватить печенье, но эльф оказался проворнее.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какие запахи! Откуда? Кирион! Да ещё Кирион с печеньем! Вот вас-то мы и ждали! Ставь сюда. Сейчас чайник вскипит и мы здорово проведём вечер.

Как сам, что за событие?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)