Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#14882 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ну вот, загрустили -  Лорд беспечно, как мальчик, улыбнулся. - Прошлое прошло. Любите и будьте любимы, не позволяйте воспоминаниям превращать вас в грустных вьючных ослов. Однажды два монаха шли вдоль грунтовой дороги и увидели девушку. Она нерешительно стояла перед широким ручьем, не имея возможности его пересечь. Тогда старший монах снял сандалии, взял ее на руки и перенес на другой берег. Монахи пошли дальше. Спустя несколько часов молодой монах спросил: И все же, учитель. откройте мне, зачем вы коснулись женщины, ведь нам это запрещено! На что старик ответил: я просто перенес ее через ручей и забыл, а ты все еще несешь ее...

Лорд улыбнулся.

- Давайте оставим прошлое на берегу ручья, не задаваясь, отчего боги ради любви и добра поручили нам коснуться того, чего мы касаться не должны. Мы все еще в дороге, помните? 

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Нет страшнее увидеть , как жизнь медленно покидает, видеть изломанное тело,  и самое главное, что нельзя было ничего сделать  Я просыпаюсь в поту, когда вспоминаю тот день

 

 

- Брат .. выпил рюмку.

 

 

Логейн

 

- Истины, лучше бы Айдан снес мне голову. - Я бы хотя бы знал, что все сделал правильно, жить с осознанием   всего вот худшая пытка. - Получается, что все что тогда я сделал, через что я провел Мерика, Роуэн и себя оказалось бы напрасным. -  Все было бы напрасным


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Давайте оставим прошлое на берегу ручья, не задаваясь, отчего боги ради любви и добра поручили нам коснуться того, чего мы касаться не должны. Мы все еще в дороге, помните?

 

- Ты мудрый, - сказал эльф. Немного помолчал, - И ты умеешь правильно относиться к жизни. Но признай, шрамы на душе не лечатся. Мы просто можем научиться жить и временами не обращать внимание на боль. Особенно, если нам есть, чем или кем её лечить. Я счастлив, несмотря на всё, что потерял, ведь одна радость может оказаться выше, огромнее любых несчастий. Одна дорога. Одно солнце освещает путь.

 

и самое главное, что нельзя было ничего сделать...

- Отчаянье хуже. Да. Утешься тем, что это в прошлом. Как сказал Рихард.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

лучше бы Айдан снес мне голову. - Я бы хотя бы знал, что все сделал правильно...

 

- Ох вы и зануды, господа! Философы, мать вашу... Кушайте и пейте. Дайте отдых душам и сердцам. Песня какая - во!

Пират с удовольствием погрузился в волны мелодии, вызванной Рихардом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14885 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Но признай, шрамы на душе не лечатся.

- Нет. Но это узор нашего опыта. Все равно как прекрасный клинок страдал бы от травления рун. Сидел бы, пил масло и рефлексировал. Ты - этот клинок. Ты бросал перчатку в лицо судьбе, и твои шрамы означают, что ты выжил, а значит - победил. И счастье тому свидетель. - Лорд ласково смотрел на эльфа. - С чем можно только тебя поздравить, Снежный принц. И меня тоже с тем же. И Стража. Мы были ранены, но где те, кто нанес эти раны, а где мы? Так что, парни, мы впрямь счастливчики.

Он потянулся. как кот, высоко поднимая руки и выгибаясь, захваченный прямо таки львиным зевком. Свитерок задрался, демонстрируя всем желающим покрытый татуировками пресс. Лорд одернул предательскую шмотку и засмеялся.

- Боги, я так заработался, что никак не могу выспаться даже во сне!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Он снова благодарно посмотрел на понимающего его человека и что-то сказал на долийском, складное, певучее. И, очевидно, перевёл:

- Как правильно ты говоришь. Как облекаешь свои мысли и чувства в обычные слова. Ты как Хранитель.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, и умеет же этот парень красивые слова выискивать! - впечатлённый пират прямо-таки заслушался. - Никакого театра не надо. А ты, Махариэль, хватит трепаться. Завтра будешь жалеть, что много нам рассказал. Поэтому вина и бренди больше не пей, а то Зеврану расскажу, как ты себя ведёшь.

 

- Боги, я так заработался, что никак не могу выспаться даже во сне!

- А ничего, мы сейчас тебя перестанем эксплуатировать. Поспи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Умеешь же ты сказать   Рихард  - Я не ощущаю себя как победителем, мне просто  чуть повезло . - Может я забавный. или просто Создателю или богам, еще интересно дергать нас за ниточки.

- Ладно давай выпьем. - Кстати   где там счастливчик

 

 

Логейн

 

- К какой категории ты отнесешь меня бард?  Он с интересом посмотрел на Рихарда. - Ты похож чем- то на Мэрика, он  смог сделать, так что я готов был завоевать даже Тень.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Счастливчик спрятался от рыси. У него инстинкт. Но он такой откормленный, что может две недели просидеть без еды под диваном.

На это наг возмутился, вылез и потопал к Ансельму.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14889 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- К какой категории ты отнесешь меня бард?

- А какие у солдат категории? Даже генерал - рабочая лошадка войны. Ты жив? Значит, победил. Вот и весь сказ.

 

- Может я забавный

- Почему - "может"? Ты забавный, брат. - Лорд хихикнул.

 

- А ничего, мы сейчас тебя перестанем эксплуатировать. Поспи.

- Так и сделаю. - Рихард улыбнулся. - Вот и еще день прошел. Не скучайте. Я люблю вас.

 

Он исчез.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-Иди ко мне, поднял с трудом  нагом.  -Скоро мы тебя  в упряжку запряжем будешь припасы возить. Наг фырнкул  - Да смеюсь я.  Ты же все припсасы съешь и нам ничего не оставишь.

 

- Пока брат мне пора. Стражи исчезли.

Х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нага в упряжку! Неужели такое бывает? Вы бы ещё верхом на него сели! - рассмеялся тавернщик. Однако, вскоре наг остался на диване один. Ансельм проснулся в своём мире, а также все. 

- Главное, сытые и душу облегчили, как могли, - сказал пират попугаю. - Хотя, Махариэль, небось, уже печалится, что рассказал нам слишком много. Но раз его десятый год волнует этот случай, то он просто обязан был поделиться с нами и получить подтверждение своей правоты. 

Шрамы, эх, шрамы... он прав, они не заживают никогда. Но всё-таки, пусть наши гости будут счастливы, насколько смогут, верно, Рибо? Давай-ка, птичка, выпьем за их удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14892 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В таверну зашел человек лет 20 внешность выдавала в нем испанца, аккуратный черный камзол шляпа с  страусиным пером. Испанская шпага, висела на поясе. Человек огляделся и сел за стол.
- Хмм....
Он достал шелковый платок и протерел стол.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес Сергио  де Альварес.

 

 

Художник к появился в таверне, с ворохом бумаг  над  которыми корпел все эти дни. Он не сразу понял, что попал в таверну, снял очки и устало потер  глаза.

 

На нем  была надета рубашка и джинсы, обут он в гостиничные  тапочки. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сеньоры, в меню овощи, запечённые на гриле, нарезка из копчений: говядина, свинина, оленина. Что пить изволите?

Изобразив некоторую манерность, пират гыгыкнул. Подав новому гостю вино и блюдо с холодными закусками, приблизился к художнику. Поглядел на его бумаги и очки.

- В гостинице работаешь? Вот точно делать человеку нечего! Гулял бы по чужому городу, смотрел диковинки да отдыхал.

Кстати, я что-то не пойму: разве Зандер не в состоянии подправить твоё зрение?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14895 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Кстати, я что-то не пойму: разве Зандер не в состоянии подправить твоё зрение?

- А у него что-то со зрением? Я думал, это пафосные очки от усталости глаз, ну знаешь, такие штучки всякие... Без диоптрий. - Появившийся в зале Зандер подошел к Велу, изъял у него из рук бумаги и бросил на стол. - Это подождет, а я нет.

Он бесцеремонно поцеловал художника, легко коснувшись его губ своими.

- Я ужасно скучаю.

Что пить изволите?

- То же. что и всегда. - вампир обернулся к стойке. - Привет, Неро.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14896 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, ясно, это для важности очки. У моего отчима были такие, он в них сидел за своей бухгалтерией, когда к нам приходили посетители.

Пират подал вампиру его кофе, а сам устроился на табурете, чтобы наблюдать за происходящим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Он  обнял  цимисха-   Ты меня спас.  Между прочим  это моя работа на год вперед. - Кстати это очки стоят, как новый костюм.  - Неро  привет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14898 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль Сакс, Профессор

 

- Давненько я к вам не заглядывал... - высокий длинноволосый брюнет прошел к стойке и взгромоздился на табурет. - Дела понимаете ли, дела... Плесните, что ли, винца усталому путнику, мм?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#14899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кстати это очки стоят, как новый костюм.

- Ну, значит точно для важности! - сказал пират.

 

Попугай развлекался, сбрасывая нагу овощные очистки, а тот вынужден был сидеть, задрав морду, или даже подниматься на задние лапы.

 

Плесните, что ли, винца усталому путнику, мм?

 

- Здорово, профессор. Вот и вино. 

Пират налил бокал, подвинул тарелку с копчёностями.

- Был тут недавно твой подшефный "Леопард" что ли. Ничего толком не сказал. Быстро ушёл обратно. Похоже, он всё пребывает в параллельном мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14900 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Между прочим  это моя работа на год вперед.

- Не знал, что ты так любишь бумажки. Хочешь поработать у  меня секретарем? - Зандер подшучивал над беднягой-тореадором. - Такого красивого секретаря не будет просто больше ни у кого...

 

- Давненько я к вам не заглядывал...

- Здравствуйте-здравствуйте!

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен  он же  Дей Ли

 

Появился в таверне все еще хромая.  Он опирался на два костыля- Привет  Рихард, что - то ты постарел.

 

 

 

Веласкес

 

- Не знал, что ты так любишь бумажки. Хочешь поработать у  меня секретарем? - Зандер подшучивал над беднягой-тореадором. - Такого красивого секретаря не будет просто больше ни у кого...

 

По лицо тореадора было  понятно, чо он об этом думает.  - Это план выставок на весь год, на все согласовать с  Сенешалями, и   с Хранителями Элизиума.

 

- Хорошо это только раз в год.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)