Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#15202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират уже принёс вторую чашку ароматного напитка. Эту поставил перед Рихардом.

- Ну, если красота, мы ничего не можем с этим сделать, - он заржал. А потом спросил серьёзно:

- Могучий цимисх должен что-то в этом соображать. Но он ведь даже не пытался выгнать скверну из крови Серых Стражей. Всё-таки магия - сильная вещь, потому все её боятся. Оружие - другое дело! На всякое оружие есть приём. А вот магия - поди пойми, что она такое...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Не зазнаешься   сказал он, вытряхнул пепел и вернулся к коньяку. - Влюбленные люди красивы все по своему, сказал Церна. - Надеюсь Зандер  поможет им, красивая пара, но в них чувствуется обреченность, да они и сами знают, что им долго не быть вместе.

 

- Но время  есть,  я мало знаю про лириум.  -  Мне жалко Стража  Вел рассказывал про девушку- кунари, но эта была не истинная любовь, они просто зализали друг другу раны,  два одиночества . А истинная любовь бродила рядом, вот так иногда бывает.  - Ладно    тут  все есть хотят, а то я могу два часа говорить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15204 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А вот магия - поди пойми, что она такое...

- Я только попросил его посмотреть. Ведь лириум хоть и волшебный - а вещество, и следовательно, его можно или нельзя - выделить. Вот изменчивость или скверна - магические болезни, не имеющие под собой вещественной основы - хотя бы вируса. Это как шизофрения... или облучение радиацией. Просто вдруг есть малюсенький шанс... я не знаю. Посмотреть ведь не мешает


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это да, посмотреть следует. Вдруг поможет. Ну вот, они опять про любовь! А у меня пирожки стынут! С яблоками и морковкой - сладкие!

Галло Неро принёс два небольшие тазика на стол, а потом сходил ещё за кофе, ибо столько пирожков на сухую не слопать.

 

1272708611_pirozhki-s-morkovkoj.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Может я тоже помогу, я хоть не лекарь, но могу заглянуть в самую суть.  Ну и там на подхвате,  Взял чашку  кофе, я сейчас  в номере лежу, отпустил душу,  и ищу своего сира и некоторых других старых тореадоров.

- Увы даже  мы   теряем интерес к  жизни и начинаем искать место  вдали от всех, становимся истинными хранителями мест.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15207 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Цапнул себе пирожок.

- Пирожки - это дело. Величество недавно с творогом пироги делал. Я был похож на объевшегося кота! Эрих здорово готовит. И Франческа готовит бесподобно, лопнуть можно. Впрочем, здесь тоже всегда вкусно.

 

- Увы даже  мы   теряем интерес к  жизни и начинаем искать место  вдали от всех, становимся истинными хранителями мест.

- Цимисхи тоже отшельники. Иногда мне кажется, что однажды дядя возьмет Вела и исчезнет где-то в горах, как будто его и не было. Но не потому, что они собираются. Вел еще молод, а дядя полон сил. А просто потому что вы такие нереальные... Прости, князь. Я думаю, ты понимаешь о чем я. Даже то, что я существую в этой реальности и сталкиваюсь с ней чуть ли не ежедневно, не отменяет какой-то сказочности происходящего, как будто сон... И все же я уже привязан к ним. Исчезни все, как наваждение - и мир опустеет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вкус-то у меня может и грубый, но зато сытно. 

Мы тут все нереальные, - ухмыльнулся пират. Странный способ существования, к которому он прикипел за столько лет, был единственным, благодаря чему не рухнешь в некое небытиё и неизвестность. Хотя, в последнее время всё чаще приходит мысль: уже пора. Пора всё это прекратить. Но её тут же прогоняет... нежелание расставаться с этими людьми. Гости мира живых, ставшие завсегдатаями "Перевала призраков" в последние годы, снова вернули старого пирата к ощущению родного дома, собственной нужности, семьи.

- Ну что, когда будем звать леди Дэрин? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Мы хранители сказал князь.  Улыбнулся.  Творец, я скоро как цимисх стану с собой землю Испании  таскать с собой.  -  Не уходи  Неро.  Будь Хранителем таверны, ну хотя бы еще лет двести, а потом еще по столько и еще почучуть.

 

- Вот про  землю, не  могу  хочу скорее вернуться в Толедо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15210 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ну что, когда будем звать леди Дэрин?

- Это Зандер решит. Вел вернулся к нему, но ненадолго... Надеюсь, он выкроит момент на днях. Понятно, что дело не терпит, но вы же знаете дядю, в мире у него только две страсти - коллекция и Веласкес. - Лорд покачал головой. - С такими существами ничего не предсказать.

 

Мы тут все нереальные

- Ты реальный! -  ухмыльнулся Лорд. - Я тебя даже обнимал!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Молодой джедай появился на пороге таверны. Быстро что- то спрятал в кармане робы.  Привет всем  Неро, Рихард.   И тем кому не знаю.

 

 

Церна

 

-Вот видишь , поэтому Неро  оставайся тут, представь сколько еще историй будет  и людей.  -  Я вот  800  лет уже живу, и не надоедает,  туристы, жители, уличные музыканты, запах кондитерских , маленьких ресторанчиков.

 

- Сидишь  в кафе и тебя подхватывает этот чужой поток. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты реальный! -  ухмыльнулся Лорд. - Я тебя даже обнимал!..

-  Не уходи  Неро.  Будь Хранителем таверны, ну хотя бы еще лет двести...

 

- Церна, ты что, читаешь мои мысли? Ну, с вами даже материться про себя нельзя! Ха-ха! Вообще Лорд интересную деталь заметил: здесь вправду можно обниматься, кушать, а некоторым таверна позволяет и кое-что ещё, - он подмигнул и указал на лестницу в апартаменты. Одна леди, если не врёт, даже понесла от своего умершего супруга, встретив его здесь. Мы иногда можем передавать послания и вещи. Некоторым "Перевал..." разрешает только видеться, некоторым больше. Почему - никто не знает. Так надо. И это всё реально, даже если для каждого из ваших миров - сон.

Ладно, вызовем Дэрин, когда наш Коллекционер появится. А кто это сейчас идёт?

 

Молодой джедай появился на пороге таверны.

 

- Реван, салют. Как твой экзамен?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15213 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Привет всем  Неро, Рихард

- Привет! - Лорд рассеянно помахал Ревану и обернулся, заметив нового гостя.

 

Марк

 

В таверне появился парень, который уже был здесь один раз. Копна кудрявых, тронутых рыжиной волос, нахальные большие глаза, смугловатая кожа... Марчек был хорош какой-то диковатой красотой, которую добавляла восточноевропейцам цыганская кровь.

 

- Рихард? Какого... - Молодой человек заметил Церну и вспыхнул, как маков цвет. - Князь... что такое?

 

Он огляделся и понял, что уже был здесь.

 

- Я помню это место... Тогда тут была женщина на столе. А Зандер выгнал меня. - Марк сложил руки на груди в зябком жесте - он был в спортивных штанах и футболке, явно спал дома. - Забавно...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пирожков с морковкой, а? Чтоб цвет волос не выгорал, ха-ха! Ну, а для кровушки надо бы красного вина и мяса, давай-ка, парень, к нам за стол. Рассказывай, что там да как. Рихард волнуется за дядю. А уж как я волнуюсь! Коньяк пить некому, хорошо князь Церна рядом оказался. А то прокис бы коньячок, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Поприветствовал парней. - Как выгнал , куда? Взял чашку кофе, присядь Марчек, садись около  камина выпей.  Церна хотел его обнять, но не решался.

Мне  800 лет, по сравнению со  мной Марчек еще ребенок. Испорченный, но все же.

 

 

Реван

 

- Неро, ты можешь взять на хранение вещь, в Ордене   нельзя держать личные вещи. А выкинуть я не могу., вернее должен быть, но не хочу.

- Знаю это эгоистично.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Неро, ты можешь взять на хранение вещь...

- Кауррри? - заинтересованно спросил попугай, роняя на голову хозяина остатки пирожка.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, ты заклевал уже есть наверху! Слезай!

И бросил нагу огрызок.

- Реван, смотря какую вещь. Оружие и драгоценности могу взять, но ты же понимаешь, что побывав в руках пирата, они приобретают свойства. Которые могут нести удачу или наоборот, проклятие. Что и надолго ли ты хочешь тут оставить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15217 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Зандер в порядке, Веласкес приехал к нему. Ну и они там... вместе. А я в приставку играл и заснул. Это они ночью шарятся, а я-то нет. Я Зандеру пока не нужен, вчера он пил...

 

Марк бессознательно потер шею. Он был крепким, рослым парнем и привычки цимисха его нисколько не изводили. Он считал, что прекрасно устроился - за небольшое донорство жил не хуже сына богатого человека... о чем сиротой никогда и не помышлял. Его цельный, с хитрецой крестьянский ум был умом человека житейского, к эмпиреям вовсе не склонного. Развлекался он беспутно по девкам, даже Тоцки за собой таскал, пока однажды не споткнулся о взгляд Церны.

Тореадор был чужд ему по духу, все эти книги и прочая культура Марку были сомнительны, но все же очень он смущен был впечатлением, которое производил на него аристократ-вампир. Князь - иной, не такой, как Зандер, и какая-то смутная душевная тяга в цыганской крови пробуждалась от легкости движений Церны. Он был романтиком и бродягой глубоко в душе, и Марк, как дикий кот, опасливо пригревался под этими лучами, непривычный ни к привязанности, ни к эмоциям, кроме своей выгоды.

Все еще краснея, он подошел к князю и опустился в кресло напротив, не поднимая глаз.

 

- Как выгнал , куда?

- Ну тогда выгнал отсюда. Он лечил женщину, я понадобился ему, чтобы восстановиться, очень она плоха была. Ему некогда было ждать, когда я очнусь. просто разбудил меня, я дома и очутился. Немного запомнил это место...

Марк огляделся.

- Можно, я немножко вина выпью? - чего-то стесняясь, спросил он.

 

Рихард Лорд Зайдлер

 

- У-у-у... и все таки это заразно -  пробурчал Лорд, глядя, как Марк алеет.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можно, я немножко вина выпью? - чего-то стесняясь, спросил он.

- У-у-у... и все таки это заразно -  пробурчал Лорд, глядя, как Марк алеет.

 

- Так чего я тебе и подаю. Пей, красавчик. - И  понимающе подмигнул Рихарду.

 

Затем принёс шкатулку и поставил перед Реваном.

- Клади сюда. Я запечатаю. Когда вернёшься - сам откроешь. Хитёр: вещица, оставленная здесь - залог возврата. Но я попробую тебе помочь.

 

Ну, а теперь я выпью с вами за удачу. За пиратскую лихую удачу и за простую человеческую.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 Пока слушал , откупорил бутылку вина,  нашел  сыр, фрукты  и  начал  все это выкладывать на тарелку.  Стараясь не смотреть на парня, что- то в крови парня пробуждаться, он сам был бродягой, пока не встретил жену.

Сам притащил  бокал вина и тарелку с закуской.

 

- А Веласкес, как там спросил  князь, чтобы прервать  молчание.

 

Реван

 

Вытащил это было простое , украшение, грубо сработано но почему- то дорого деждаю как памтья


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15220 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- А Веласкес, как там спросил  князь, чтобы прервать  молчание.

- В порядке. Весь закопался в бумагах, потерял терпение и прилетел к Зандеру отдохнуть с тем, что можно послать и по емейлу. Бумажная волокита и Веласкес - вещи трудно совместимые. - Марк ухватил бокал и отпил, пытаясь унять волнение, потом выпалил - Не ожидал... встретить тебя вдруг.

Обычно спокойный, даже нагловатый, Марчек несколько робел перед Церной. Украдкой рассматривая его из-под ресниц, боялся только, что Князь заговорит с ним про умные вещи, а ему и ответить будет нечего, и Церна возьмет и больше не будет с ним общаться за глупость. Вот когда злосчастный гуляка корил себя за то, что в противоположность Хосе не очень-то старался осваивать какие-то науки. Больше Тоцки помогал решать хитрые дела.

Он робко улыбнулся, совершенно не сознавая, как это красит его.

 

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Реван, выпьем чего-нибудь? - парочка у камина трогательно напоминала Лорду его самого. Он старался не пялиться в ту сторону.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

Он улыбнулся    Марчеку,   Я сам не ожидал тебя увидеть, приятная неожиданность  сказал князь, вид у него был  немного растерянный.  - Значит возился с бумагами , забавное было зрелище.

Он заговорщически улыбнулся рассказывая, как однажды делали из них бумажные самолетики, а когда вошли  вентру  отвели им глаза.  - Весело было два вампира попались как школьники.  - Когда- то мы могли шутить вздохнул он и подтрунивать. друг на другом.

 

Реван

 

-  Я  с родными встретился сказал он Лорду, когда они отошли. Мне было пять лет, когда меня забрали, я не помню их, для меня они чужие.

 

- Но все равно что- то почувствовал, странно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)