Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#15362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Забыла сказать в прошлый раз, что я не всё подслушиваю, - засмеялась она, выпуская пирата из легких своих объятий. - А то ты по поводу ругательств переживал. А вот и она, - фея развернулась к Дэрин и ободряюще ей улыбнулась. - У вас всё получится. Не сдавайтесь...

- А мы даже под водой не сдаёмся! - подмигнул пират, про себя замечая, что объятие феи - нечто волшебное. Оно совсем не похоже на объятия легкомысленной женщины, в нём только свет и радость. Которой теперь хватит на весь вечер.

 

- Мессиры и леди, вам тоже пока ничего не предлагаю в качестве подпитки. Когда закончим, то восполним потерю булькающей жидкости. Осталось вызвать эльфов и их магов и подождать главного чародея - Александра.

 

Пират принялся зажигать свечи и раскладывать по кучкам щепотки порошка на листе бумаги.

Затем, выбирая каждую, стал сдувать их в пламя свечей, чтобы вызвать спящих участников действа.


- Здравствуйте, господа и дамы. Неро, будь любезен, налей нам с Тоцки выпить.

- Ну, если вам это нужно...

Пират отвлёкся от занятия и подал два бокала коньяка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Домингес

 

Был в нерешительности теребя галстук выглядел он   непривычно элегантно,. Франческа взяла его за руку и одобряющие, что- то сказала  мужчине, улыбнулась Неро , а потом исчезла

 

 

 

Фелиция ( вентру жена Энрике.)

 

В таверне появилась   женщина  поначалу не понимая где она.  Увидев мужа  потянулась к нему. и взяла его за руку.

 

Дэрин  

 

- Привет  Александр, девушка  отвлеклась  они с Рикардом еще раз  проговорили заклинание и  стрались не говрить, о том,  что им предстоит пережить вернее ей.

 

Это будет  страшно  про себя она невольно ежилась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай / Эвлар Махариэль

 

В таверне появились два вооружённых эльфа в чёрно-серебряных доспехах. Блондин обычно одевался ярче, сейчас он выглядел внушительно, тем более, что сжимал в руках два боевых кинжала.

- И вовсе не поэтому! А это как раз ты примчался среди ночи и ничего не хочешь объяснить!

- А мне ты мог сказать, что затеял? 

- Только то, что затеял ты! И между прочим...

Здрасьте, милые сеньоры. Эв, мы уже здесь, хватит выступать.

- Анет ара, - произнёс бледный эльф. - Что мы должны сделать сейчас?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Магов своих вызывайте, я-то их даже в лицо не знаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15365 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

Вампир взял один бокал себе, другой мягко вложил в руку Тоцки.
- Выпей, Казимеж, немного придешь в себя.
Тот послушно, как автомат, отхлебнул коньяка. И правда, спустя пару минут глаза его как будто слегка заблестели. Однако, он по-прежнему не поднимал взгляда.
- Расслабься -  сказал Зандер. - Здесь можно вести себя посвободнее. Никто не увидит.
Казимеж чуть выпрямился и слегка кивнул Неро, увидев его.

- Анет ара, - произнёс бледный эльф. - Что мы должны сделать сейчас?

- И вам добрый вечер. - Коллекционер чуть салютовал своим бокалом. Он достал сигару, отошел к камину и закурил, как ни в чем ни бывало. Тоцки остался стоять у стены. - Жду всех, и приступим.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Фелиция

 

Поначалу держалась   за мужем, а потом вышла. Ярко зеленые  блестели от гнева и возмущения.    - Цимисхи,возмущенно сказала она  и начала требовать  от мужа чтобы он объяснил, что происходит  и почему он привел ее к этим двум  извергам.

 

 

Дэрин, Рикард, Гаэтан

 

Гаэтан выставил ряд микстур. которые поддержали бы силы.   - Александр, надеюсь мне не придется раздеваться,  улыбнувшись сказала Дэрин

- Ансельм вряд ли это поймет и познакомь меня со своим спутником, девушка старалась не замечать ошейника. И расслабиться, довериться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15367 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Александр, надеюсь мне не придется раздеваться,

- Придется, но это неважно. Уверяю вас, на это никто в здравом уме смотреть не захочет.

 

и познакомь меня со своим спутником

- Этот свеженький вампир - Казимеж Тоцки, моя правая рука в течение многих лет, преданный друг, пожелавший следовать за мной в посмертие. Пока он носит Образ покорности, но это лишь на то время, пока клан не признает его.

 

- Цимисхи,возмущенно сказала она

- Они самые, госпожа. Позвольте представиться - Александр. - Он чуть поклонился. -  Мне понадобится помощь вашего мужа. Поэтому я вас и позвал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай / Эвлар Махариэль и маги.

 

- На, подержи, - Зевран отдал свои кинжалы напарнику. - Вечно недовольный эльф. Я, между прочим, вообще за споры с тобой заслужил ежевечерний массаж пяток. И за то, что потакаю твоим бредовым идеям и терплю твои претензии.

 

Эвлар вздохнул и стиснул зубы, чтобы не отвечать при всех. Он с некоторой нескрытой неприязнью перевёл взгляд с цимисха Александра на человека рядом с ним, если приглядеться - на ошейник. Очевидно, гордый эльф решил, что цимисх привёл раба.

- Этот свеженький вампир - Казимеж Тоцки, моя правая рука в течение многих лет, преданный друг...

Эльф отвёл глаза  от "друга в ошейнике", и что-то прошептал сам себе.

 

Тем временем, Зевран взял у Неро порошок и трижды дунул на кучки. Гости не замедлили явиться:

Знакомая всем монна Вита, а за нею два серьёзных мага в мантиях. 

- Серджио ди Каприччозо, - представился пожилой маг с гордой осанкой. - Мой молодой коллега что-то объяснял...

- Я - Селим Тано, - перебил маэстро тёмненький шустрый эльф. - Если Зевран сказал, что это надо сделать, мы сделаем. Дама, давайте вашу руку. Вы ведь монна Вита? Учитель, дама с этой стороны, я с этой. Мы вас в обиду не дадим. Кто с нами?

Они ждали команды распорядителя ритуала.

 

Зевран вернулся, забрал у Эвлара кинжалы и чмокнул его в щёку.

Тот промолчал, невольно улыбнувшись на эту выходку, как на обещание, что всё будет в порядке. Достал мечи из ножен и также приготовился к любым поворотам судьбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Фелеция

 

-  Фелиция  Стоун- Домингес сказала она из вежливости   Мой муж ничего не сказал мне, как всегда  превратил меня в чудовище, а теперь еще и  помогает   извергам.

 

 

 

Дэрин

 

- Не знала  Казимеж Тоцки  приятно познакомиться.   Улыбнулась вошедшим ,магичка хоть  и внутренне  содрогалась,но  поприветствовала коллег   И вообще стралась вести так, как будто- то  это  вечеринка в круге магов Антивы.

 

Рикард тоже  стрался быть вежливым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15370 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

Зандер выбросил окурок и вышел на середину зала.

- Господа. Я - Александр. Это для тех, с кем я не знаком. Наша сегодняшняя цель очень непроста. Как вы уже знаете, господа маги, красный лириум имеет свойство заключать "симбиоз" с телом человека. Это вещество распространяется, подобно грибнице, и убивает носителя, со временем полностью пожрав его плоть. Но -  он сделал паузу. - Лириум так же является своего рода батареей, аккумулятором магической энергии. Мы предположили, что мощнейшей силы вытягивание магии из тела пациента запустит трату этой батареи. Это буквально выжжет имеющийся в теле лириум. При этом пациент погибнет. Если не поддержать в нем жизнь искусственно и не восстановить разрушения немедленно. Эта часть - за мной. Я уже знаком с организмом пациентки и обладаю необходимой магией, дабы повелевать плотью. Я восстановлю ее.
Он чуть помолчал, собираясь с мыслями.

- Дэрин, вам будет нужно раздеться и разместиться на столах, так же в общем как в прошлый раз. Не смущайтесь, это ведь сон. Сон. который решит вопрос вашей жизни или смерти. Здесь не до стеснения. Господа маги образуют круг. Понадобится щит, дабы мозг пациентки не разрушился слишком сильно, а желательно и вовсе не был затронут. Я буду находиться рядом, сначала войдя в ее нервную систему и оградив сердце. Вы прочтете заклинание и вытянете энергию так сильно, как только сможете. Вы сами почувствуете. когда тянуть уже будет нечего - и тогда дадите мне команду.
Зандер повернулся к Тоцки.
- Тогда. Казимеж, ты подойдешь ко мне, вентру встанет с другой стороны, а господа маги.... отвернутся. и все, кому дороги его сны и нервы - сделают это тоже. Господа эльфы, приглядите за вентру и Казимежем - вполглаза. Гаэтан. следи за мной и другими вампирами, а если хватит сил. слегка наведи на Дэрин теневой щит. пока я буду пересобирать ее, ибо зрелище...

 

- Приступим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Фелициия , Доминегес  Гаэтан , Рикард

 

Вентру встали рядом,  женщина  поняв, что  кому, то  требуется помочь перестала сыпать бесполезными обвинения и дала,  понять, что на нее тоже стоить  рассчитывать.

 

Рикард замкнул кольцо магов,  взял артефакты , которые отдала ему Дэрин  и отдал  магам, некоторые из них.  Гаэтан  укатал тело Дэрин теневым щитом, так что ее нагота была видна  только Александру.

 

Дэрин

 

Разделась легла на стол, почему - то шепча старую детскую молитву.  Она не дрожала сняла только   кольцо и подаренную цепь с грифоном  из тяжелого золота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15372 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

Зандер приблизился, Казимеж - с ним. Вентру стояли слева чуть поодаль, Тоцки - справа, сам Зандер же подошел к столу вплотную, чтобы не мешать магам, оказавшись между Серджо и Рикардом, но так, чтобы они могли взяться за руки при необходимости. Он протянул руку, положил пальцы на шею Дэрин, обхватив ее. Никому не было заметно, как из пальцев прямо в шею вытянулось нечто, похожее на тонкие щупальца. Одно устремилось в просвет артерии, прямо к сердцу, второе - к основанию черепа, к началу позвоночного столба.
Гаэтан доминированием погрузил Дэрин в глубокую прострацию.

- Господа маги... Приступайте.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Конечно, это был не первый странный ритуал, который проводился в "Перевале призраков". Стоило вспомнить триста лет назад призыв гомункула с переселением души - и исцеление магессы, поражённой красным лириумом, не представлялось чем-то сверхъестественным. 

Пират пока готовил выпивку и закуски: все устанут.

 

Маги.

 

Они творили действо. Может быть, главный чародей Антивского Круга всю жизнь мечтал о чём-то столь невероятном. Он даже не стал больше задавать вопросов. Держась за руки, маги приблизились, и он прочёл первое заклинание. Пространство замерцало. Молнии, как синие верёвки оплели всё расстояние меж колдунами и женщиной, поражённой лириумом. Молнии приняли кроваво-красный цвет. Звук заклинаний и гудение молний переплелись, давя на психику всех находящихся в таверне. "верёвки" начали свиваться в световой столб, тянуться ввысь. Потолок зала углубился в тучи и мрак, сияющие каналы устремились туда. Звук становился всё сильнее, свет пульсировал и напряжение грозило разорвать всё, находящееся рядом...

 

Монна Вита первой вскрикнула и повисла на руках Серджио и Рикарда. Серджио отпустил её, вытянул руку, перенаправляя потоки вверх. Через минуту затрясло Селима.

"Учитель, я больше не могу..." - маленький эльф сполз на пол, почти незаметный в своей широкой мантии, упал, как груда тряпок.

Чародей протянул обе ладони Рикарду, который всё ещё стойко держался. Заставил его отразить свет магии в едином направлении, затем, не в состоянии оторваться от повторения заклинаний, горящим взором посмотрел на Александра. Брови сдвинулись, веки на мгновение закрылись, имитируя кивок: "Давай!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Маг  держался из последних сил, он впервые на таком уровне работал с коллегами. Первой не выдержала монна Вита, а потом  и еще один маг,  они отдали им все силы-, было у него и последние средство  пустить себе кровь кинжал зловеще мерцало.

 

 

Гаэтан подхватил обоих магов и лил им зелья.уложив их на диванчике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15375 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Маги отходили один за другим, вот и Рикард и Серджио закончили свое дело, едва не лишившись сил. Цимисхи кивнул вентру и своему птенцу. Один встал слева, другой  - справа, ближе к столу. Зандер изъял щупы из женщины и расстегнул свою мантию. Шелк невесомо опустился на пол, совершенно обнажив цимисха. Спустя секунду вампир начал преобразовываться.

 

- Отвернитесь все. Я сказал - все, максимум - смотрите друг на друга.

 

Его живот как будто разошелся по шву, выпуская сотни тончайших щупалец. Эта масса, похожая на живые волосы или червей, оплетала тело магички, входя в него тысячей живых игл. Постепенно трансформируясь, Зандер раскинул руки в стороны, глаза его закатились, как будто он смотрел внутрь, во что-то, видимое лишь ему самому. Он чуть склонился, тело как будто... опустело, обеспечивая работу этой адской биомашины. Щупальца шевелились под кожей Дэрин, строя мельчайшую сетку капилляров, устремляясь внутрь, разнося уцелевшую костную ткань, все тело бугрилось, как будто внутри находился клубок змей.

 

Через какое-то время руки цимисха, остающиеся свободными, раскинулись в стороны. Одна легла на шею Домингеса, другая - на шею Тоцки. Рты, похожие на присоски пиявок, открылись на концах пальцев, чтобы цедить витэ, но не более, чем то было необходимо. Оба донора впали в прострацию. Через какое-то время одно из щупалец коснулось шеи Фелиции. Объединенные таким жутким образом, вампиры делали невозможное.

Зрелище было настолько кошмарным, что приказ не смотреть туда можно было не повторять. Один каэсид с научным интересом следил за состоянием всех участников.

Однако, и действие было быстрым. Всего через двадцать минут вымазанные в лимфе и крови тижи принялись втягиваться в тело хозяина. Отсоединились от других вампиров пальцы - рты. Зандер выпрямился, придя в себя - хотя он и так все сознавал, но некоторое время как будто находился внутри - и рассеянно провел по животу, будто проверяя, застегнул ли он молнию. Ему была безразлична своя нагота, но усилием воли он все же вернул мантию на место.

Дэрин лежала на столе, пока видимая лишь ему одному. Спала, глубоко дыша. Просто спала.

- Ну теперь всем надо будет выпить. Такой способ конечно гораздо эргономичнее, чем всего две руки. Надеюсь, все будут спать так же хорошо, как наша миссис.
Зандер принялся хлопать по щекам вампиров, приводя их в чувство.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Для других зрелище было кошмарным, но он следил за всем научным интересом.  А если бы ему не приходилось следить за состоянием, вампиров, магов,  то он бы кинулся к блокноту и начал  бы  делать заметки.  Он точно это сделает, но пока  руки разливали коньяк добавляли туда микстура и он начал подносить  сей напиток вампирам.

На лице была маска спокойствия, но сам  он сгорал от любопытства и готов был ринуться к своим заметкам с поспешностью,  которая ему по словам сира не приличествовала, каэсид должен быть всегда спокойным, соблюдать этикет тип.. а не бежать к себе перепрыгивая через ступеньку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15377 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Звук заклинаний и гудение молний пугали фею. Одно дело смотреть на такое со стороны, совсем другой - быть рядом и слышать всё отчетливо, ощущать происходящее. Ариадне послушно отвернулась, пытаясь не представлять в своем воображении того, что могло происходить с Дэрин. Слишком много чужой и непонятной магии вокруг... Фея не выдержала и исчезла из таверны, возвращаясь на свое дерево. Поскорее полетела на поляну, желая забыть обо всем, что пугало. Но Ариадне знала, что не выдержит и скоро опять вернется в таверну, чтобы узнать, действительно ли Дэрин помогли...



#15378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Маги

 

- ...было у него и последние средство  пустить себе кровь кинжал зловеще мерцал

 

Серджио ди Каприччозо крепко стиснул руку Рикарда, не позволяя ему этого. Глаза впились в глаза. В следующий миг Зандер подступил к телу магессы, и главный чародей отпустил напарника. Длинные, будто вены, переполненные лириумом, хвосты молний втянулись в потолок. Маг отступил и опустился на диван рядом с бывшим учеником, которого пытался привести в чувство белокожий мужчина.

Серджио что-то прошептал, ставя мерцающий экран вокруг центра событий, и откинулся на спинку дивана, переживая и вспоминая свои ощущения.

 

Галло Неро.

 

Привычно увлёкся готовкой, делая вид, что его всё это нисколько не волнует.

 

Зевран Араннай / Эвлар Махариэль

 

Эльфы, конечно, не послушались. Зевран с нескрываемым любопытством, а Эвлар с напускным безразличием, отслеживали полускрытое пеленой действо. Зевран первым не выдержал, убрал кинжалы, потянулся к выпивке. На его лице отразился приступ тошноты. Эвлар отложил один меч, поманил его. Обнял одной рукой. Гильдмастер Антиванских Воронов, склонил голову на его плечо, прячась от впечатлений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Домингес

 

Оперативник многое поведал  на своем веку безумцев, маньяков , социапатов, законченных психов, правда ему было некогда размышлять. Привычные рефлексы сработали за него он подхватил начинавшую оседать жену, кресло стояло рядом.

Он запрокинул ей голову и влил ей коньяк с зельем. Скоро им надо было просыпаться, а ему идти на охоту, но пока они могут посидеть, здесь обнявшись и поразмышлять о чем- то своем.

 

 

Гаэтан

 

Помогал магам, проверял пульс Дэрин, закутал ее в плащ, который так кстати оказался здесь, видимо таверна сама так решила.  Девушка спала глубоким сном.

Сам  он налил и выпил себе коньяка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15380 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Простите, господа, если мы вас.... шокировали. Пациентке надо бы где-нибудь полежать. - Зандер с отеческой заботой усадил сверкающего бритым черепом Казимежа в кресло и дал ему бокал коньяка с микстурой Гаэтана. Сам устало опустился в соседнее кресло и закурил. - Ей можно прийти в себя, полагаю. Но плавненько. Может, пара целительных заклинаний еще не повредит.

 

Тоцки глотнул коньяка.

- Это было... поразительно, господин. Ни один врач в мире не смог бы сделать такое...

- Потому что им и не надо. Ты разве знаешь в мире случаи поражения организма магическим кристаллом? И там полно вещей, против которых мы бессильны.

- И я... тоже смогу так?

- Ну поучишься ближайшие несколько веков и сможешь. Но не очень-то усердствуй. Все будет зависеть от твоей сопротивляемости. Ты попробуешь кровь Нея, и он скажет, сумеешь ли ты идти по пути метаморфа. Я бы предпочел, чтобы ты, как и я, шел по пути Катари, но не стану тебя принуждать.

- Это вы с Чеславом придумали... вот так?

- Да, видишь ли, тело, плоть - это инструмент, Казимеж. и наш талант позволяет приспособить его для любой нужды идеальным образом. Любой. Сборка вещей и существ, пытка, любовные утехи, битва, лечение или просто наведение красоты... Да. это не всегда приятно, но должно быть направлено на результат, а не зрелище. Руками я бы возился до утра.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Главный чародей.

 

Глаза мага жизнерадостно блестели. Он так очевидно прокручивал в мыслях всё своё приключение, что эмоции отражались на его благообразном лице. Оно приобрело некие демонические ужимки. 

- Это было нечто, сеньоры и сеньориты, - наконец выдал маг, принимая бокал красного от тавернщика. Выпив, он поинтересовался:

- Реальный сон? Великолепно. Возможность полноценно жить и действовать, не выходя за стены Круга. Во всяком случае, я себя чувствую столь сильным, что готов побороться с демонами Тени. Шутка, - уверенно пояснил на резкий взгляд Махариэля.

Выпил ещё.

- Мои коллеги спят. Пусть спят и отдыхают. Можно?

Пират кивнул и маг отправил монну Виту и Селима Тано назад в Антиву. Сам же встал, пожал руку Рикарду, подошёл к цимисху.

- Кто бы вы ни были, сеньор, благодарю. Позвольте выразить признательность за это... путешествие. И - мне пора. Не стану привыкать, а то, пожалуй, мне понравится.

 

Пират подошёл, взял у него бокал и хлопнул по плечу. Чародей проснулся в своей башне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых