Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 123 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79969

#15402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 720 сообщений
  •    

Отправлено

Герон 

 

Заметил  тавернщика они пока обдумали все  те слова,  что скажут  друг  другу.   Три года без нее, три года походов и вот опять  ему обдумывать стратегию строить Альянсы.

 

Улыбаться на пиру фальшиво и не искренне, а вот с ней все настоящие.  - Неро привет  налей мне вина..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15403 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дорея ахнула, заметив Герона.
- Неужели... Ты ли это?
Девушка стояла, не в силах пошевелиться.

#15404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 123 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Раз у него не получилось быть незаметным, пришлось быть гостеприимным. 

 

bokal-dlja-krasnogo-vina.jpg

 

Оставив вино и фрукты на столе, тавернщик сделал вид, что ему что-то понадобилось в подсобке и скрылся там почти на четверть часа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 720 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

-  А я тебе  подарок привез  крикнул он   в район подсобки  -достал,  узкий  сверток, замотанный в шелк, богатые ножны для сабли.

 

Он  резко порывисто  обнял девушку, а потом приподнял- начал кружить. Как же я по тебе скучал родная. Мои парни обшарили весь Тирош, я уж подумал, что с тобой случилось.

Он промолчал, что  чуть в гневе не убил их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15406 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дорея смеялась и плакала, кружась в руках Герона. Потом прижалась к нему и вытерла слезы.

- Я так долго ждала тебя. Ты ведь не знал где меня искать, как узнал? У стражи, кто меня забрал? Как ты эти три года провел? - слова так и сыпались из девушки. - Меня как в Тирош привезли, я сразу сбежала. Пряталась в грязных закоулках, с детьми-воришками и попрошайками жила. Пока меня не нашел добрый человек. Не только Неро хороший хозяин таверны, мне тоже такой человек добрый попался. Он нашел меня умирающей от голода и болезней. Забрал к себе, лечил. Теперь я работаю у него. Трудная работа, но я лучше буду без сил падать в кровать, после дня уборки, готовки и обслуживания посетителей таверны, чем от...

Дорея не смогла сказать ни слова о публичном доме. Не хотелось вспоминать свое прошлое. Когда Герон тогда пришел к ней с головой купца, чье имя она уже и не помнила теперь, девушка поняла, что пора менять свою жизнь. Лучше трудности и горести, лучше смерть даже, чем прикосновения чужих мужчин...

- Я в таверне на окраине города, - поторопилась сказать Дорея, не зная, как долго она пробудет в Перевале Призраков. - Найди меня там! Прошу!


  • Ewlar это нравится

#15407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 720 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

Слушал, он взял в свои ладони ее руки,  и поцеловал их.  - Пойдем выпьем вина мягко сказал он ей, через несколько часов я прибуду в  Тирош Меня скоро  разбудят, те часы будут для меня мукой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 123 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вернулся с несколькими ощипанными тетеревами. Бросил из на разделочную доску и сразу же обратил внимание на подарок.

- Ух ты! Праздничная обновка для моей сабли. Годится!

Пират полюбовался изделием и спрятал его на полку, где обычно лежала сабля, потому что носить её всё время при себе было неудобно.

 

Он взялся готовить дичь с приправами, а заодно не забывал подслушивать, о чём говорят влюблённые. Это всегда так увлекательно!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15409 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дорея кивнула и последовала за Героном к столу. Улыбнувшись Неро и внезапно почувствовав голод на дичь, девушка села рядом с Героном и потянулась к бокалу с вином.

- Неужели я дождалась? Всего несколько часов отделяют нас друг от друга... - выпила бокал почти залпом. - Я уже думала, что мне все просто приснилось. Что не было ни тебя, ни этой таверны... А ты изменился, - заметила она. - Твой взгляд. Он стал... другим. Теперь у тебя есть корабль?



#15410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 720 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

 

- Неужели я дождалась? Всего несколько часов отделяют нас друг от друга... - выпила бокал почти залпом. - Я уже думала, что мне все просто приснилось. Что не было ни тебя, ни этой таверны... А ты изменился, - заметила она. - Твой взгляд. Он стал... другим. Теперь у тебя есть корабль?

- Три года  без тебя  он выпил вина.  Мне тоже казалось, что это сон,  прекрасный  и недостижимый, как мечта.  А вот теперь, через несколько часов  он станет  явью

 

- Последний контракт, мы купим дом  будем жить в нем вместе, сидеть в саду и смотреть, как играют наши с тобой  дети.  Выбирай любое место   на карте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15411 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я боюсь об этом думать... Пока мы не встретились в Тироше, так трудно представить себе это. Наш дом... Я никогда не думала, что у меня может быть свой дом, - улыбнулась Дорея, представляя, что они с Героном все же могут обрести счастье. - Что за контракт? - в глазах девушки читалось беспокойствие.



#15412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 123 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как приятно видеть счастливых людей! И это говорю я, пират. Который, наверное, многих сделал несчастными. Эх, мечты, мечты... Так, ну и кто мне скажет, как делается эта клюквенная приправа? Так же, как и брусничная? Опять забыл... Ну-ка, посмотрим, спят уже или нет.

Пират опять готовился кого-то вызывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 720 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

-  Поменять  одного короля на другого.  Посадить на  Железный  Трон  Мейлиса   Черное Пламя.  - Мы получим  много золота-  он  трон. В Тироше будет прием, капитаны наемников, некоторые дома  Вестероса пошлют представителей.  итп ите

 

- Бал  - маскарад, мы будем там красивой парой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15414 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дорея улыбалась, слушая Герона. Ещё немного и они будут вместе!

- Много золото - это хорошо! Мне все еще не верится, что я почти дождалась... Выпьем ещё вина. Если встретимся наяву, вдруг больше не попадем сюда? Неро, как думаешь, мы попали в твою таверну, чтобы найти друг друга? Если обретем счастье, больше не вернемся? Неужели придется прощаться,..

Левой рукой Дорея сжала ладонь Герона, словно надеялась его так удержать. В другую руку взяла бокал вина.

- О, я уже все выпила...



#15415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 123 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не спят ещё, шалуны, небось, за вчерашнее всё отрываются, - чему-то хихикая, Галло Неро задул свечу. Пара за столом была настолько увлечена происходящим, что хотелось просто подпереть подбородок кулаком и смотреть на них весь вечер. 

Но жаркое требовало большего внимания.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 720 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

-  Почему никто не помешает нам сюда заходить. - Неро  будешь привечать скучную семейную пару. Нам же кроме детишек будет нечего рассказать тебе.

 

Он обнял Дорею


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 123 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Думаю, вы нечасто захотите посещать таверну. Если всё сложится. Но как только соскучитесь - милости прошу.

Пират накрыл сковородку, чтобы мясо получше протушилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15418 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дорея прижалась к Герону, наслаждаясь его теплом.

- Я буду счастлива, если мы...

Звук голоса оборвался, когда Дорея исчезла из Перевала Призраков, просыпаясь в совсем другой таверне.

 

х


  • Ewlar это нравится

#15419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 720 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

 

- Успеем надоесть еще. девушка  исчезла.  Три года без нее это мука, а сейчас так близко.  Налил себе вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 123 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не думал, что и ты можешь влюбиться. Казался таким самоуверенным, даже циничным. А вот как оно бывает...

Ладно, раз никто больше не придёт, будем есть дичь в клюквенном соусе и запивать вином.

 

kljukvennyj-sous1.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 720 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

Пожал  плечами самое главное парням не  говори  - Для них я жестокий и циничный, как только  дам слабину  так сразу, захотят сместить. - Я решил хватить кровь чужую лить.  Буду   с  Дореей жить, детей растить, куплю виноградник.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых