Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#15702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кайран
- А вот и вампир, эх шде мой серебряный меч и бутыли  со святой водой, да еще  еще связка чеснока и осиновые колья
.

Кайран, спокойно, этот вампир ещё никого тут не покусал и ты его не трогай. Выпей лучше, подобрее будешь.

 

Парень лишь отрицательно помотал головой и молча смотрел на огонь.

Антонио, однозначно, пить не собирался, да и настрой у него был не праздничный. Но что ж, гость - он всегда гость, пусть смотрит на огонь, если ему так веселее.

 

Со звуком, типа, "плюх", на пол шлепнулось что-то зеленое и трехголовое.
-Это, я, типа, где?

- "Перевал призраков", - Галло Неро сунул в лапы дракона три больших пирожных в форме сердечек. - Празднуем. Только чур - без пламени.

И терпеливо рассказал о таверне.

 

Альфред открыл глаза. Он снова был в этом странном месте. В руках его была пустая бутылка из под виски. Рядом на столе валялась трубка. Голова трещала просто ужасно. Нужно было срочно опохмелится.

Отвергнутый вампиром бокал вина как раз пришёлся кстати. Галло Неро сообразил, что этот гость нуждается в определённой помощи.

- Эй, парень, ну-ка, выпей это, а потом получишь шоколадку!


Кайран

....Дракон , вампир, кто  там нам на очереди добрый, влюбленный некромант.
Кирион
-Добро пожаловать сел за стойку и налил себя вина.

 

- Да, это у нас запросто! ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15703 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Горын, с удивлением, взирал на пироженые и слушал хозяина.
- Мдаааа... - протянул он. - Понятно. Без пламени скучно. Вот, помню, приезжали лыцари всякие мою принцессу, типа, освобождать, тааак весело было! С огоньком все!
Изображение

Моё!

#15704 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Отвергнутый вампиром бокал вина как раз пришёлся кстати. Галло Неро сообразил, что этот гость нуждается в определённой помощи.

 

- Эй, парень, ну-ка, выпей это, а потом получишь шоколадку!

 

 

-А без шоколадке никак нельзя? -Альфред устало поднял голову на собеседника. Глаза сейчас определенно очень нуждались в том чтобы их залили. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А зачем дракону принцессы?  Он пытался понять как классифицировать  дракона в нашем мире драконы, отвечают  за какой- нибудь аспект, только черные  предались злу.

 

Кайран

- А я не отдыхе вампиров не убиваю,с драконами общаюсь надо же и отдыхать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мдаааа... - протянул он. - Понятно. Без пламени скучно.

- Ты, Горыныч, не грусти. Если дохнуть куда захочется - дыхни в камин или в окно. А потом залей, - и постучал по бочонку с пивом (очевидно, кружки для дракона было маловато).

 

-А без шоколадке никак нельзя? -Альфред устало поднял голову на собеседника.

- Можно. Но со штрафной! ха-ха! - пират подал ещё пару бутылок и тарелку с сосисками, выложенными в форме сердечек.

 

- А я не отдыхе вампиров не убиваю,с драконами общаюсь надо же и отдыхать.

- Ты правильно понимаешь текущий момент! - витиевато выразился Галло Неро. И поинтересовался:

- А что это у нас "валентинки" никто не собирает? (См. начало конкурса)).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15707 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Как зачем принцессы? - удивился Горын. - Они красивые. Пещеру украшают. За хозяйством следят. Правда, попадаются истеричные особы - к маме хочу, к папе хочу! Ох и намучиешься с ними...
Змей посмотрел в камин, потом в окно.
- А лыцарей нет?
Изображение

Моё!

#15708 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно. Но со штрафной! ха-ха! - пират подал ещё пару бутылок и тарелку с сосисками, выложенными в форме сердечек.

 

Альфред молча посмотрел на тарелку сосисок выложенных в форме сердечек, затем на пирата. Потом снова на тарелку сосисок, затем снова на пирата. 

-Благодарю, милейший. -детектив откупорил зубами одну из бутылок и сделал несколько глотков после чего закусил одной из сосисок. Теперь не помешало бы покурить. Альфред взял свою трубку и проверил ее на наличие в ней табака. К несчастью табака в ней не оказалось и мужчина очень опечаленный еще несколько минут смотрел на трубку держа ее перед собой. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 14 февраля 2015 - 13:11

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15709 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

 

- Привет Неро  Эрин все еще собирается, так что  он взял вино вздохнул как все мужчины  и налил себе бокал.спиртного.

 

- Потому что Эрин надо выглядеть прилично, тем более на День Влюбленных, - возвестил голос сверху и Эрин, последовав примеру Кайрана, мягко съехала вниз по перилам. Особых изменений, впрочем, в облике девушки не наблюдалось. Одежда была та же самая, пусть и как никогда чистая. Но к платьям Эрин была равнодушна, потому что они были жутко неудобными. Поэтому даже по праздникам предпочтение отдавала своим легким кожаным доспехам, которые, ко всему прочему, гораздо лучше платья подчеркивали фигуру... Единственное, что добавилось - это макияжа на лице. Но без фанатизма. - Сам-то тоже нарядился как самый настоящий лорд. Мой собственный лорд, - она ласково улыбнулась.

 

- А я не отдыхе вампиров не убиваю,с драконами общаюсь надо же и отдыхать.

 

- Драконы? А причем тут... - на "тут" она заметила дракона. С тремя головами. Можно подумать, одной драконьей головы мало, чтобы напугать. Но этот почему-то наоборот не пугал... Хотя Эрин на всякий пожарный постаралась сесть так, чтобы между драконом и ней оставался Кайран. - Ого, настоящий дракон!

 

- Как зачем принцессы? - удивился Горын. - Они красивые. Пещеру украшают. За хозяйством следят. Правда, попадаются истеричные особы - к маме хочу, к папе хочу! Ох и намучиешься с ними... 

 

- Хорошо, что я не принцесса, - пробормотала Эрин, разглядывая дракона поверх плеча эльфа.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А лыцарей нет?

- Наши рыцари тебе, боюсь, не по вкусу будут, - заметил Галло Неро. - Они у нас тут как-то медного дракона укротили (Турнир "Лёд и огонь"), - и подозрительно посмотрев на чайник, погрозил ему пальцем.

Впрочем, Горынычу явно хотелось что-нибудь заглотить, кроме маленьких для него пирожных. Пират сходил на кухню, приволок три батона и толстенный шмат колбасы и живо устроил для трёх голов змея по большому бутерброду.

 

- Хорошо, что я не принцесса, - пробормотала Эрин, разглядывая дракона поверх плеча эльфа.

- Она не принцесса, - на всякий случай подтвердил пират.

 

Теперь не помешало бы покурить.

- Пиратов обычно не называют милейшими, - вслух подумал Галло Неро. Однако это это даже порадовало. Табак в таверне был, для гостей. Сам ривейнец не употреблял, но знал, что многим посетителям может понадобиться травяное зелье. 

- Ты, главное, лириумной пыли туда не добавляй, - предупредил он Альфреда.

 

Затем проверил, у всех ли гостей налита выпивка, и сам поднял кружку с кокосовым ромом.

- Ну, поздравляю вас всех со смешным праздником! Ура!

 

Х (посплю и вечером вернусь часу в одиннадцатом) Всем весёлого времяпровождения!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15711 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

 

кот заснул в блинах но проснвшись отрыгнув со словами

 

-Мдобрромо мутрра

 

снова принялся жевать набивая пузико все больше

 

 

Посмотрев на животных он лапой попал в медведя и барана.


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 февраля 2015 - 13:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+3=11

#15712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

-Нет ты королева моего  сердце сказал он Эрин  обнимая ее. На всякий случай приготовил заклинания, которое просто  приморозит дракона  не повредив ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15713 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Горын, быстро, схомячил бутеброды и огляделся вокруг.
- Не. Принцесс здесь нет. К тому же, у меня уже живет одна, а я однолюб. Точнее... трехлюб... Нет. Ну короче, мне и одной хватит. И ей хорошо, чтобы мою шестизвездочную пещеру с кем-то делить.
Изображение

Моё!

#15714 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь приоткрылась.  За ней послышался неразборчивый шепот, как будто спорили двое, после чего в щель проскользнула тень невнятной внешности и неопределенного пола, которая, упираясь изо всех сил, затягивала внутрь кого-то.: - Идем же! Да идем! Тут плюшки раздавать будут   будет весело!   Праздник же! Следом за тенью в таверну заглянула Луна-Виктория (сморенная Морфеем прямо на посту в руинах, когда  "Мафия" закончилась ) (случайный гость)

- Иии..  Здрасьте.. Люди.. Ой! - оглядев присутствующих, поправилась она -  И нежить добрая!   Я тут .. Это.. Мимо проходила. Случайно. Меня Тень привела.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15715 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

Нет ты королева моего сердце сказал он Эрин обнимая ее.

- Тогда я самая богатая правительница в мире, - Эрин чмокнула его в щеку, устраиваясь на стуле перед стойкой. - И гораздо более счастливая, чем все остальные королевы. Ведь у них жизнь скучная. Сидишь на троне, слова не так сказать нельзя, голову повернуть не моги - корона на затылок съезжает. А мое королевство всегда рядом. Или я рядом с ним.

Не. Принцесс здесь нет. К тому же, у меня уже живет одна, а я однолюб. Точнее... трехлюб... Нет. Ну короче, мне и одной хватит. И ей хорошо, чтобы мою шестизвездочную пещеру с кем-то делить.

- Пещера класса люкс? - рассмеялась Эрин. - Разрываюсь между желанием посмотреть на это и находится как можно дальше. А садик у вас там есть?

Иии..  Здрасьте.. Люди.. Ой! - оглядев присутствующих, поправилась она -  И нежить добрая!   Я тут .. Это.. Мимо проходила. Случайно. Меня Тень привела.

- Привет, Луна! И ты сюда заглянула? Заходи, тут как раз вечеринка начинается. Вроде даже уже началась.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15716 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Иии..  Здрасьте.. Люди.. Ой! - оглядев присутствующих, поправилась она -  И нежить добрая!   Я тут .. Это.. Мимо проходила. Случайно. Меня Тень привела.

 

-Привет. отозвался Альфред глядя на вошедшую девушку весьма странной внешности и с бордовыми волосами. -А я сюда только во сне прихожу. Странное это место. Выпивка отличная а вот с табаком проблемы. -мужчина снова посмотрел на свою трубку. Закурить сейчас хотелось очень сильно. нужно же было чем-то закусить вискарь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15717 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

 

Пожевывая блины колдун мурлыкал

 

Я люблю блины с икоркой,
Когда стопочку налью.
Вся еда идет в охотку,
Если валерьяночку я пью.


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 февраля 2015 - 14:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15718 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Садик? - переспросил Горын. - Нууу...
он вспомнил про деревни под горой.
- Можно сказать, есть. Привет! - поприветствовал он вновь прибывших.
Изображение

Моё!

#15719 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Cалем

 

В таверне сией всетакже родолжив жевать блинчики и наблюдать за остальными отрыгивая иногда и почавкивая мурлыча

 

Вкусную еду люблю:
Я ее всегда жую...
И плевать мне на весы,
Когда лежит шейка из Пармы!


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15720 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Луна! И ты сюда заглянула? Заходи, тут как раз вечеринка начинается. Вроде даже уже началась.

 

-Привет. отозвался Альфред

 

Луна  обрадованно заулыбалась, увидев знакомое лицо: - Привет, Эрин!  Вечеринка  сейчас как раз самое то.  Альфреду  улыбнулась чуть застенчиво  и подошла к барной стойке, просмотреть меню и объявления. При этом она с любопытством прислушивалась и осматривалась.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15721 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Не заказывай только нечего кроганского, батарианского, турианского и тэвинтерского. И по возможности и гномского тоже не заказывай. Лучше закажи старое доброе вино с белым мясом на закуску. -произнес Альфре дследя взглядом за довольно странной по внешности девушкой после чего вздохнул. -Трактирщик, а у тебя тут табак какой есть? 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 14 февраля 2015 - 14:31

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых