Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#16042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Вел. - Вампир почувствовал тореадора раньше. чем увидел. - Я поймал тебя. Валентин в твоем обществе был прекрасен, н я снова скучаю. О, это твоя знакомая?

 

- Саша, обернулся  и  обрадовался встрече.  Я тоже скучал, выходные, праздник все так быстро закончилось. Тиана он назвал имя девушки, помнишь я тебе говорил. Сегодня ночью я стану сиром, а для Тианы  последния ночь  в обществе живых, но все зависит от  ее выбора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16043 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Я тоже скучал, выходные, праздник все так быстро закончилось. Тиана он назвал имя девушки,

- О, вот как. Значит, это твое будущее дитя. У тебя прекрасный вкус, Вел.  Чего, впрочем и следовало ожидать от художника-тореадора. Выпьем шампанского?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16044 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана кивнула Веласкесу. Она пока не поняла даже где находится. Девушке нужно было время подумать. Принять неизбежную смерть или подарок Вела...

#16045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Веласке

 

- О, вот как. Значит, это твое будущее дитя. У тебя прекрасный вкус, Вел.  Чего, впрочем и следовало ожидать от художника-тореадора. Выпьем шампанского?

 

Он  обратился  к девушке.  Это таверна, сейчас ты спишь, таверна- место на перекрестке миров.  Сказал он  ей.

 

- Хорошая идея, за одно я представлю вас за бокалом шампанского.   Испанец волновался совсем чуть, хорошо, что его поддержит  Саша. Когда он будет убеждать  девушку, та все еще заметно колебалась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16046 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Хорошая идея, за одно я представлю вас за бокалом шампанского.

- Я тебя опережу. Тиана, я - Александр. Как вы можете догадаться - вампир, как и Веласкес. - Некий призрак, отысканный прорицанием и посланный за стойку, подал на столик бутылку шампанского и три высоких бокала. Взяв бутылку, Зандер придирчиво изучил этикетку, скрутил удерживающую пробку проволоку и своими железными пальцами спокойно вынул пробку. Раздался негромкий хлопок и из горлышка бутылки вышел дымок. - Здесь есть Абрау-Дюрсо, это великолепно. Не шампанское, конечно, игристое, но какое богатое, грубовато-плотное вино... дитя южных звезд.

Цимисхи разлил напиток по бокалам и взял свой.

- Ну, Вел, с тебя тост.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Ну, Вел, с тебя тост.

 

- Я не буду оригинальничать за таверну, зато  место где душа может обрести покой.  А про себя добавил и  любовь, странно  и удивительно все это  было и будет  сказал он себе


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16048 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана вздохнула и грустно улыбнулась.
- Так это не просто сон? Мне следовало догадаться. .. Приятно познакомиться, - кивнула она Александру и потянулась за шампанским. - Я не хочу умирать... Но быть вампиром, пить кровь других... Останусь ли я собой или изменюсь так, что пожалела бы о своём выборе, знай я об этом. Александр, Веласкес, вы сильно изменились, став вампирами? И... мне придётся убивать? Я не уверена, что готова к этому.

#16049 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я не буду оригинальничать за таверну, зато  место где душа может обрести покой.

- Действительно. Может. - Зандер отхлебнул из бокала - Хорошее вино. как я и думал.

 

- Останусь ли я собой или изменюсь так, что пожалела бы о своём выборе, знай я об этом. Александр, Веласкес, вы сильно изменились, став вампирами?

- Разумеется, сильно. - Цимисхи чуть пожал плечами. - Убивать доводилось, и защищаясь, и в бою, и нечаянно в раже от сильного голода. Что же, это последствия, которые за сотни лет копятся неизбежно. Но это не нужно и не обязательно. И нежелательно. Понимаете?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Очень он улыбнулся  и отпил

- Да  я не буду врать меняемся, сказал он, но вот  личность  остается,  прежней, чаще всего. Убийства это неизбежное зло, мне приходилось, но  я этим не горжусь

- Даже когда это самозащита, убийство   все равно им остается. Сказал художник.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16051 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана нахмурилась, слушая ответы вампиров.
- Кажется... Я понимаю вас, - робко улыбнулась Александру, затем повернулась к Веласкесу. - Мне нужно ещё немного времени. Впрочем, я уже ведь всё решила... Смерть необратима. А твой подарок щедр. Я согласна!

#16052 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Да  я не буду врать меняемся, сказал он, но вот  личность  остается,  прежней, чаще всего.

- Далее вы будете развивать новые умения... уже нечеловеческие. Но то, что вы накопили за жизнь, останется с вами. Тем более, у вас внимательный сир. - Зандер с удовольствием посмотрел на Веласкеса. - В проблемах не оставит.

 

Он отошел к камину, вынул сигару и закурил, а затем прозаически добавил:

 

- Это лучше, чем стать добычей червяков и кучей гнили из молодой. красивой, талантливой женщины. Боги, если вы боитесь стать чудовищем - не становитесь. Поверьте, многие добрые люди при жизни делают гадостей не только на стаканчик крови раз в несколько дней. Займитесь делами - развивайте искусство, жертвуйте бедным талантливым детям... Или сбивайте смертных с толку на диван, как это делал я - дело ваше, как вы проведете ближайшую сотню лет. Не понравится, выход есть - он ткнул пальцем в окно. - Шагнете - и все. Финита ля комедия.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Я рад, мне не хотелось тебя бы потерять ты умная, талантливая  девушка, с добрым сердцем. Я всегда ценил твою подержу и твой труд,сказал он ей и нам не придется расставаться.

 

Тореадор был действительно рад.

 

Тем более, у вас внимательный сир. - Зандер с удовольствием посмотрел на Веласкеса. - В проблемах не оставит.

 

Скромно опустил ресницы, Саша ты меня не заслуженно   хвалишь, я пока еще ничего не сделал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16054 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Скромно опустил ресницы, Саша ты меня не заслуженно   хвалишь, я пока еще ничего не сделал.

- Зато я тебя хорошо знаю. - Зандер повернулся к Тиане - Душевный и очень терпеливый, и это не такие уж плохие качества для сира.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Я ценю твою поддержку  сказал он ему. И  рад тебя видеть, жаль, что еще несколько дней придется провести вдали  друг от друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16056 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Скоро начнётся новая жизнь для меня, - задумчиво произнесла Тиана. - Что посоветуете сделать в последний раз будучи человеком? Или я совсем ничего не теряю? Буду ли так же чувсвовать вкус еды, к примеру?

#16057 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Буду ли так же чувсвовать вкус еды, к примеру?

- Тореадоры более близки к людям, чем, скажем, мы. Вы потеряете солнце, сможете не дышать... а сможете и дышать. Есть и пить будете по прежнему и любовью заниматься - он покосился на Веласкеса - тоже. Если захотите. А не захотите - и эти функции со временем отойдут. Но я не советую особо терять что-то, приближающее вас к людям, ведь ваш клан социален и вам понадобится маскировка. это мои соклановцы могут сидеть в пещерах под горами, полных рабов, и не мыться веками при нежелании. Мертвые ведь не потеют.

Судя по лицу Зандера, это была такая шутка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сложная ситуация у вас. Не знаю, что я сам бы выбрал, будь выбор тогда. Но я не жалею, что здесь. Для меня до сих пор загадка, призрак ли я, или моя настоящая плоть не истлела 400 лет назад в городишке Бринлау. Нынешняя меня вполне устраивает: я так же испытываю разные желания, тепло и холод, приятные ощущения и не очень, так же могу получить раны и даже малость простудиться. Во всяком случае, я не только чувствую еду, но и готовлю недурно.

Не хотите ли отведать... - он полез в холодильный сундук. - Антиванских пирогов? Нет, лучше я нажарю много блинчиков. Мне сказали, сейчас какой-то праздник, в заснеженной стране едят блины.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16059 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Солнце... Никогда не увижу солнце? Не увидеть рассветов и закатов? Не почувствовать теплых лучей его на своей коже? - на мгновение лицо Тианы помрачнело. - Но лучше так, - продолжила она, стряхивая печаль, - чем умереть. Буду наслаждаться светом звёзд. Мне кажется, - она чуть склонила голову, словно прислушиваясь, - мне скоро придется проснуться. Так странно, спать и знать, что это сон.

 

Не хотите ли отведать... - он полез в холодильный сундук. - Антиванских пирогов? Нет, лучше я нажарю много блинчиков. Мне сказали, сейчас какой-то праздник, в заснеженной стране едят блины.

- О, я бы попробовала анти... этот ваш пирог. Но блины тоже хорошо звучит. Кто знает, последний раз ем блины. Будучи человеком. Во сне. Странно это, - Тиана засмеялась. - Я просто нервничаю, не обращайте на мой бред внимания.



#16060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Нежизнью надо наслаждаться, а не сидеть в пещере в истлевшей рубашке.  тебе много придется узнать и научиться, но это того стоит.  Сказал  он  ей.

 

Мой клан  вращается  в обществе среди смертных. Мы ценим людей, а не воспринимаем их как только  источники с кровью


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну так! Вы же и сами были людьми. Небось, помните, как это нелегко.

Если желаете, леди Тиана, я разогрею замороженную пиццу. Оказывается, у вас так называют антиванские открытые пироги с овощами и сыром.

Тесто, взбитое для блинов, зашипело на сковородке.

 

- Я иногда вижу рассвет или закат в окне... -  мечтательно сказал пират. - Иногда даже слышу плеск волн и свист ветра в натянутых вантах. Это бывает радостно - вспомнить, как это было, бывает печально - вспомнить, что больше этого не будет. Но я-то простой мореход с грубой душой, я это выдержу. А как вы, леди? Не озлобится ли ваше сердце от того, что потеряете всё, что было вам дорого? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых