Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#16122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ну а то. Я как обычно. - Лорд задумчиво занимался ранами Элориана. - Воды и мы тебе не подадим, Эл, лучше ведь пивка, правда?

 

-  Пива  только за . Он видел как на спине,  воспаленные раны от когтей демона затягиваются, словно по волшебству.  Хотя я вот маг, а лечить не могу

 

Арви

 

Старалась не смотреть на раны  мужчины, она пила пиво и ела курицу старясь не смотреть на него.  Странно это все было, нет я же  не переживаю за него, просто  это шанс выбраться живьем.

 

Кирион

 

Посмотрел в зеркало, сейчас я плохая натура. Сказал  эльф лукаво улыбнувшись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16123 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Пива  только за

Лорд притащил кружку Элориану.

- Тебя тут явно по делу позвали. Держи свою кружку.

 

сейчас я плохая натура. Сказал  эльф лукаво улыбнувшись.

- А я тем более плохая - Рихард хихикнул - и занятая напрочь. Так что не судьба.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-    Охотники на демонов -  мы мрачные парни  нас зовут только по делу убить там кого- нибудь демона.. Он взял кружку с пивом и выпил ее.   Не часто  мне удается попить хорошего пива.

 

- Как сам  он спросил Рихарда.   Наполнил  еще одну и начал слушать  Кириона

 

 

 

Кирион

 

-  А я женат. Он в начал излагать ночному эльфу план, пока Арви,  молчала . нашел бумагу и начал что- то на ней рисовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16125 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Как сам  он спросил Рихарда.

- Лучше всех! Ну вот, раз все в порядке, то  отправлюсь в свою прекрасную вселенную и учиню там какие-нибудь беспорядки! - Лорд подмигнул и пропал.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет  Татл

 

Кутался по привычке  в теплой плащ, по крайней мере  он хоть как- то пытался сохранить  тепло. Он думал что за два месяца  привыкнет к холоду, но как оказалось  к нему нельзя было привыкнуть. И все же он завтра станет мужем Ночного Дозора  Завтра он принесет клятву, Старые Боги будут свидетелями его обета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мёрзнешь, парень? Сейчас налью чаю с молоком. Жадные у вас интенданты, не могут приодеть защитников мира. Эх, хорошо, что я почти всю жизнь провёл в тёплых морях и странах. Сам от холода страдаю неимоверно, поэтому стараюсь в таверне поддерживать тепло.

Грейся, может оттаешь. Что там у тебя за новости?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16128 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет - Лорд закрыл за собой дверь. - Ну что, как жизнь молодая? Гарет, привет. Неро, сделай кофейку, а? Что-то пить охота - а пива не охота. Подозрительно, конечно, наверное, погода нелетная.

Рихард улыбнулся. Любимые кожаные штаны "ну очень в облипку" сидели на нем как влитые - за зиму Лорд потяжелел, не так чтобы ощутимо, но тесные вещички выглядели тесными. Сам он, глядя в зеркало, так и не решил - пора уже ничего не жрать или так аппетитнее, поэтому забил пока на сей вопрос.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

-  Я вырос на Севере, у нас даже  летом выпадет  снег, но к такому я даже не привык.  Сказал он  Завтра я принесу клятву перед   Старыми  Богами

 

Я  стану братом  Ночного Дозора. Он сел к огню очага  и начал греть руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Живо сварганил кофейку для Рихарда и чаю с молоком для Шарета. Подлил туда ликёра.

- Рихард, тебе уже пора купить новый шмотки, не находишь? Хотя... в этих твои формы вполне недурно выглядят. Ха-ха!

Гарет, тебе придётся научиться жить в этом холоде. Погоду не изменишь. Что-то недавно Махариэль рассказывал, как правильно одевать бельё под одежду, чтобы не замёрзнуть. Может, сегодня придёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Привет  Рихард   Сказал он . Хорошая одежда,  только уж слишком в обтяжку. - Хорошие новости Родерик  вернулся его все считали мертвым.

 

-  А еще послали за Эшером. Эшера изгнал отец ох не нравиться мне его возвращение. Бедный сир Грегори боги наказали его таким сыном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так эта одежда и не для сугрева, - улыбнулся пират. - А как раз для того, чтобы все видели, какой стройный и мускулистый наш Рихард)

Что же, Гарет, завтра тебя посвятят и пути назад не будет или как?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

Нет конечно, я вот только боюсь слова от волнения перепутать.  Сказал несколько раз про себя повторил, а завтра мне ее надо произнести в богороще.

 

 

Я впервые  раз отправлюсь  за Стену   Я  и Атлас, вернее он теперь требует, чтобы его Адамом называли. Как всякий парень он был взволнован, а еще  предвкушение торжественного момента.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16134 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Рихард, тебе уже пора купить новый шмотки, не находишь? Хотя... в этих твои формы вполне недурно выглядят. Ха-ха!

Лорд улыбался, грея руки о чашку с кофе.

- А можно купить новые, в которых формы тоже недурно выглядят! - он хихикнул и с манерным лицом повертел задницей. - Это я люблю, да. Выглядеть. Главное, чтобы в форме и содержание было, а не только содержимое. Да ведь, мужики?

 

 

Он подмигнул Неро.

- Иногда хорошо и шалопаем побыть, да. Мне можно!

 

Как всякий парень он был взволнован, а еще  предвкушение торжественного момента.

- Не знаю уж, поздравлять тебя или нет, а присяга дело серьезное, так что пожелаю вам удачи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Жарил блины и тут же заворачивал в них фарш из риса и пёчёнки. Ещё раз обжарить такой конверт - и блино-пирожок готов!

 

Image000152.jpg

 

- Поздравлять тебя, Гарет, будем после того, как присягу примешь. Будешь к нам приходить и считать, сколько врагов порешил.

А тебя, Рихард, мы любим в любой розовой маечке, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Не знаю уж, поздравлять тебя или нет, а присяга дело серьезное, так что пожелаю вам удачи.

 

- Это  нужно моему дому  даже ен а Стене я помню,  что  представлю дом Форрестерам. Многим братьям не нравиться, что я не такой как они.

 

Они  знают,  что я оруженосец из  благородного дома. Я лучше их, большинство не умеют  управляться с арбалетом, мне сегодня пришлось учить одного , представляешь он умудрился себе прострелить ногу.

Они мне не очень нравятся  большинство из них воры, убийцы, насильники  и они не очень меня любят, а я их, но они станут мои братьями. А нас идет стотысячная армия Манса, говорят в его войске есть каннибаллы. сказал он шепотом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и дела у вас! Однако, никто ведь не рождается с боевым навыком. Учиться надо.

 

Они мне не очень нравятся  большинство из них воры, убийцы, насильники  и они не очень меня любят, а я их, но они станут мои братьями.

- Не знаю, как братьями, а командой надо стать. Сам всю жизнь крутился среди таких, знаю, что за публика. Не верь им на слово - никому не верь, Гарет Татл, продадут за полушку. Но только не во время работы в команде. Когда вы действуете вместе - это сила та ещё! 

 

Насчёт каннибалов - всё может быть. Главное, чтоб живым не съели, а потом-то какая разница.

Но ты не объяснил, зачем вы делаете вылазки за Стену. Сидели бы в её укрытии и постреливали из баллист.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16138 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

А тебя, Рихард, мы любим в любой розовой маечке, ха-ха!

- Ой, вспомнил. А хорошая маечка была - Лорд засмеялся. - Надо еще парочку таких завести.

 

но они станут мои братьями

- Воистину, родню не выбирают - буркнул блондин, тыря у Неро один блинчик. - Пошлет же боженька братьев...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

Богороща находиться за Стеной, а  Ночной Дозор  сейчас  тень  себя самого. Мы удерживает только три замка.    Есть много заброщенный крепостей.

 

Идет зима, они переслушали сказок мол мертвые  возвращаются с того света Иные их зовут.  Глаза  их  синее льда, и они любят  живую плоть. Им нужен проход через ворота, а мы не должны одичалым дать пройти, иначе они будут грабить и заниматься разбоем

Глупые, суеверные дикари.  верят в Белых Ходоков. те в Иных.

 

Нам надо удержать Стену или погибнуть.

 

Ансельм- Анри  Серый Страж из Орлея.

 

 

За дверью послышался звук подков и ржание боевого коня, всадник слез с него , привязал у коновязи, дошел до двери и толкнул дверь. Всем Добрый вечер. Рихард брат ты стал солиднее дай  я тебе обниму.

 

- Неро, Гарет. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А хорошая маечка была - Лорд засмеялся. - Надо еще парочку таких завести.

- Лопнула, небось, в процессе боёв, ха-ха! Ага, заведи ещё жёлтенькую и бирюзовую в горошек!

 

Глупые, суеверные дикари.  верят в Белых Ходоков. те в Иных.

- Да при такой информации, неудивительно, что во всё подряд верят. Называется система оповещения ОБС (Одна Баба Сказала). Хоть бы приходили глашатаи да рассказывали народу правду, что где творится, чтобы во всякую чушь не верили.

 

А, Серый Страж Ансельм! Рад тебя видеть. Думаешь, дружеское объятие Рихарда излечит твои сломанные рёбра?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16141 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Рихард брат ты стал солиднее дай  я тебе обниму.

- Ох ты ж посмотри, какие люди! Иди сюда, мой медвежоночек -  Лорд полез к Ансельму обниматься, хлопая того по спине - Сто лет не виделись. Рассказывай. Как дела у вас всех.

 

- Лопнула, небось, в процессе боёв, ха-ха! Ага, заведи ещё жёлтенькую и бирюзовую в горошек!

- Да ты мои мысли читаешь - хихиикнул Рихард. отпустив Ансельма -  Именно так я и сделаю. Что там с твоими ребрами, брат?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)