Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#16222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Приготовим всё. Друзья - это в первую очередь. Спасай, выручай их, да сам в болото не провались. Удачи тебе!

Пират налил две рюмки водки и чокнулся с Изгнанником.

- За удачу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль  "Сол"  Вайнтрауб

 

Механик пришел в своем неизменном защитном комбинезоне куртке и с  ремонтным чемоданчиком руке, за спиной уже привычно расположилась штурмовая винтовка, на поясе пистолет ящер и патроны к ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рауль! Давно тебя не видно было! Как сам, сколько негодников перестрелял?

Пирожки с мясом будешь или тебе с капустой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

 

Привет

- Я еще сегодня закапывал тварей, механик в далеком космосе может и освоить профессию носильщика, могильщика  и тп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо нам, пиратам, никого закапывать не надо - само потонет. Ха-ха!

Океан - штука полезная. Всё уберёт. Правда, можешь сам туда булькнуть, но это уж как повезёт.

А давай-ка складывай свои механизмы и посиди со мной, поговорим о дальнем космосе, выпьем чайку, а то и чего покрепче!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

 

- Вот представь ночь, трупы тварей  и копай им общую могилу.  Я  с пистолетом и лопатой, вдруг клиент будет не доволен. Налил себе чая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, насмешил! Дохлые твари недовольными голосами воют из ямы: а ты нам соломки не подстелил!

Пират похохотал от души. 

- Океан лучше. Свалил за борт - и забыл. Там рыбы, миноги всякие мигом уберут.

Ты пирожком-то закусывай, чай - не водка, им питаться нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

 

 

- Клиент всегда прав.  Он улыбнулся  допил чай. Я тоже предлагал вообще, облить жидкостью и сжечь, кто их знает может они отживеют, а так  пепел они  и  есть пепел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что за твари, которые ожить могут? Бррр! Хотя знаешь, если морскую звезду порезать на куски, из каждого вырастет новая звезда. Может и у ваших космо-тварей так.

Надеюсь, я тебе аппетит не испортил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

 

- Нет,  просто как- то  устал я сначала убивал, а потом тела  таскал,  да и яму надо вскопать, а потом засыпать. Сказал механик. Вот дома к со мной возился бы,  тело в печку  крематория, а  пепел  не знаю куда.

 

- Да и  скучать начал по Земле.  Одни и те же лица и пятачок земли. Дома можно было взять флаер, ну это  летающия машина и полететь в горы или к морю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Полететь - это интересно. Бывало, влезешь на мачту и будто летишь над волнами. Классное ощущение. Вот только падать неохота.

Что ж, значит, бой у вас окончен? Можно и в отпуск.

 

Было уютно и по-домашнему, несмотря на жутковатую тему разговора. Чай с сахаром и пирожки. Даже выпивки не хотелось. А просто думалось о дальних странах и мирах, коих, на самом деле, множество. Может быть столько, сколько и людей, живущих в них.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

 

- Я  за много тысяч лет от своего дома. В другой галактике, в другом мире, но иногда хочется увидеть  близких. Думал, что вот так просто можно оборвать  все  ниточки.

 

- Я счастлив  со Сьюзи, но иногда я боюсь, а вдруг я и ее потеряю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это всегда страшно: потерять то, что имеешь. Даже не знаю, потому ли я один? У меня тут другой выбор судьба требует: сейчас на свете есть две женщины, которые мне, скажем так, небезразличны. Одна меня прекрасно понимает, но превратилась в недосягаемую мечту. Хотя есть шанс, что она тут ещё появится. Другая меня любит, да и мне она очень уж нравится. Но эта леди (он посмотрел в потолок, думая: нормально ли называть орка "леди"?) чистая душой и ей нужны крепкие отношения. Семья. То, чего я дать не могу. С ней можно завести классный роман, но рано или поздно он окончится и я боюсь... не того, даже, что буду выглядеть мерзавцем, а того, что испорчу её веру в настоящих мужчин. Не дам ей встретить лучшую судьбу в реальном мире. Может быть, нам следует оставаться друзьями. Признаться, с одной стороны я жуть как по ней скучаю, а с другой желаю ей поскорее полюбить нормального мужчину-орка, с которым они будут понимать друг друга. Короче, я желаю Гаре счастья, потому что сам его ей не обеспечу. Так-то.

 

Пират задумался, затем отсалютовал кружкой чая.

- Давай-ка, брат Рауль, выпьем за наших дорогих подруг. Пусть у них всё будет хорошо, тогда и мы будем счастливы.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пирату надоело стряпать пирожки и печь блины. Сегодня он запёк в духовке свиной окорок. Мясо уже остыло, Галло Неро нарезАл его пластиками и снимал пробу, в ожидании гостей.

 

%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Неужели он  два месяца назад тут был. За это время его броня, перестала быть  блестящий и новенькой, она покрылась легкой патиной. Два месяца  непрерывных боев, отступления и ни какой помощи.

 

Он опирался на костыль, через два дня его выпишут и он опять будет пытаться хоть кого - то спасти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Реван! Как твой вояж к границам Вселенной? Побиил мандолорцев или они тебя? да... вижу, что время прошло. У нас-то тут всего неделю отсчитало, а у тебя побольше.

Зато выглядишь бывалым.

А ну, давай садись, нальём пивка, да бутербродик с окороком. Рассказывай, что было интересного. ты сесть-то можешь или нога не гнётся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

 

- Здорово, Реван! Как твой вояж к границам Вселенной? Побиил мандолорцев или они тебя? да... вижу, что время прошло. У нас-то тут всего неделю отсчитало, а у тебя побольше.

 

-  Привет.   Два месяца сказал он.  Я вчера  давал интервью,  сказал он СМИ.   Сегодня смотрел  репортаж. Может быть  Сенат Республики обратит внимание.

 

- Много убитых, раненых, Неро они казнят пленных женщин, детей. Он  опираясь на костыль дошел до  стула и сел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хочешь сказать, вашему королю, или кто там у вас заправляет, ему всё равно? Это плохой король. С ним надо не разговаривать, а низложить его. Знаешь, как у пиратов делается? Присылают чёрную метку и готовь белые тапки. Ха-ха!.

Но если принято у вас сначала долго разглагольствоать, но попробуй. что ж, может у короля дурные советники и просто не докладывают ему, что творится на границах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-  Меня назвали в репортаже одиноким   джедаем-крестоносцем. Пограничные миры  предоставлены сами  себе  Неро.   Все считают, что  мандалорцы, не  пойдут дальше.

 

Но я видел сколько  они  собрали под свое знамена кланы, наемники они называют себя неокрестоносцами  Их лидер сплотил их вокруг себя, их цель пройтись огнем  по Республике.

 

Они верят, что это достойная цель


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Все считают, что  мандалорцы, не  пойдут дальше.

- Пойдут. Если им сразу не настучать по башке - пойдут. Это же естественный процесс для любого захватчика - ему всегда мало!

Помню, мы сами нападали на караван торговцев в Конт-ааре. И так дело сразу хорошо пошло, что кэп и те корабли, которые шли с нами в одной сворке, решили догнать тех, кто успел уйти. Я рискнул убедить капитана не делать этого. Мы стали переговариваться с напарником, но они нас не послушали и назвали трусами. Наше судно, гружёное до бортов добычей, повернуло назад. А остальные пираты попали под обстрел кунарийских орудий береговой охраны. Ни думали мы, что они так далеко стреляют. Капитан тогда даже извинился, что начал на меня орать, сказал, что жадность надо вовремя остановить. Но это трудно. Пусть правители не думают, что захватив окраину, враги на этом остановятся. Нет, они сделают там базу, подтянут оружие и ударят в серединку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)