Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 139 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79997

#16382 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 139 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда сейчас для тебя одну испечём! - обрадовался Галло Неро. Он решил, что для столь красивой девушки подойдёт пицца с кусочками ананаса и нежирной ветчины. Засыпав  всё это натёртым сыром, отправил творение в духовку.

- Вчера было гадание, - сообщил он. - Элореан показал будущее эльфам из Антивы, они сначала опечалились, потом, вроде, ничего. А вот сам он грустит. Никак, увидал что-то нехорошее. Ты бы почаще говорила с ним - отличный парень. Хотя да, понимаю. Он не способен оценить всей твоей красоты. Для девушек это всегда так важно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16383 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- я тебе не ребенок, чтобы со мной носится.

 

- Вот я и не ношусь.
Парень посадил девушку к себе на колени.
"Может хоть так успкоитсья."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#16384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 139 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Хороший способ", - улыбнувшись, подумал Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Смотрела как ловко  пират обращается с тестом -  Я не верю там в какие- то отображения на  воде сказала она.  Он хороший воин сказала   девушка об эльфе, но  сидеть с чашей водой несколько глупо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 139 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может и глупо, но я не решился. Они смотрели в воду, потом сидели, закрыв глаза, у них были какие-то видения. Знаешь, что я подозреваю? Что они видят будущее, но таким, каким его семи себе представляют. Да ещё и во всех вариантах. А дай-ка мы вызовем одного эльфа на допрос, - подмигнул он.

Пицца в духовке зашкворчала, но пока не была готова. Пират достал свой волшебный порошок из специй и дунул на него, чтобы летел в пламя свечи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-  Я не прочь, как можно увидеть будующие если мы сами изменяем его.  Мой отец  так и не увидел  разрушения Кель' Таласа.   Если мы тогда увидели, что  Артас превратиться в короля лича, то мы убили  его в младенчестве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 139 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таврены.

 

Если мы тогда увидели, что  Артас превратиться в короля лича, то мы убили  его в младенчестве.

 

- Я тут когда-то читал книгу про одного земного тирана. Вот учёный отправился в прошлое, чтобы его убить. Но там увидел не сумасбродного негодяя, а вдохновенного ребёнка, рисующего пейзажи. И не смог его убить.

Вспомни, сколько хорошего сделал ваш Артас, прежде чем стать Королём-Личем! Вот когда надо было его убивать.

А вот и наш подопытный гость.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

 

Появляясь в таверне.

- Я тебя уверяю, Зев, что это может подождать... Ох, я в таверне. Значит, мы заснули. А он где?

 

 

Галло Неро. Хозяин таврены.

 

- Очевидно, на соседней подушке. Я не стал его звать. Подумал, ты что-то скрываешь о гадании. Вчера ты ведь увидел новое, то, о чём ты ему не хочешь говорить. А ведь он совершает ту же самую ошибку. Вы там сидели рядом и держались за руки: вы видели одни и те же предсказания!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Правда? Арви, здравствуй, ты знаешь о гадании на чаше?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Нет  и да.  Сказала  она знаю, что  оно есть, но не верю в него.   Она подняла свои зеленые глаза, что увидел  там Элореан. Девушка   не могла скрыть тревоги.

 

Сердце говорило ей одно,а холодный разум другое.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16390 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Себастьян зашел в таверну. Синие огни сверкали как в темноте, а старые кости скрипели, хлюпая водоростями. Из туфель  лилась вода, но это было только до того как он вышел на свет камина. За ним зашло еще скелетов наверно тридцать во входе еще толпилась еще туча таких огоньков. Когда один из скелетов вышел на свет чью голову украшала красная повязка. Это оказалась девушка, причем азиатка в коричневом жилете и простенькой рубашке со штанами. 
Следующий десяток хлюпая водой и скрепя костями тащил какие-то ящики.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#16391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 139 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таврены.

 

- Чего бы он там не увидел, ему стало не по себе. Но он теперь знает, как надо делать, чтобы этого избежать, - ответил тавернщик не вполне уверенно. И, чтобы отвязаться от вопросов, полез доставать готовую пиццу.

 

images?q=tbn:ANd9GcRrhOnTq5zIZoibQUEWPIK

 

Эвлар Махариэль.

 

- Сделаешь мне такую же. Потом я расскажу, что видел особенного.

 

Галло Неро. Хозяин таврены.

 

Быстро сварганил и закинул в печь вторую пиццу. И обратил внимание на появление Себастьяна.

- Ух ты! Всю команду привёл! Здорово, коллега! Не возражаешь, если я добавлю свечей?

Он подал попугаю горящую лучину и птичка зажгла все светильники в люстре.

Теперь было видно сколько мёртвых пиратов приволоклось в зал. Правда, когда из части тела всё-таки попадали в тень, зрелище было не особенно приятное. Но Галло Неро это аппетит не испортило, а  и его остальные гости всякого уже навидались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16392 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ух ты! Всю команду привёл! Здорово, коллега! Не возражаешь, если я добавлю свечей?

 

- Вся команда это 425 душ.

Себастьян сел за стол.
- Поставте сундуки с золотом в тот угол. - Холодно скомандовала Азиатка.
Скелеты тут же послушали и начали аккуратно ставить свой багаж. После Азиатка перевела свой взгляд на неро, но кроме недоверия в нем ничего не читалось. Но она она молчала как рыба стоя рядом с себастьяном.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#16393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Быстрым,  неслышимым  жестом достала рапиру, в другой оказался  кинжал. Девушка уже была готова начать смертельный танец Но слова   тавернщика успокоили ее.

 

Сталь вновь оказалась в ножнах,все было проделано с таокй быстротой, что движение эльфийки мог увидеть  только Эвлар


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 139 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таврены.

 

- Вся команда это 425 душ.

- Тогда хорошо, что не вся... Сколько? Это что же за корабль? Он больше нашей таверны, небось... Ну, в смысле, не считая гостевых.

Хочешь оставить золото на хранение, - оживился Галло Неро. - Давай, я много не возьму, всего по монете с сундука. Всё будет в целости.

 

Эвлар Махариэль.

 

Уже не раз видел в таверне всякое такое... Тут он получил свою пиццу.

- Какой приятный фрукт. У нас такие не растут. В следующий раз закажу такой же пирог, когда будем тут с Зевраном.

Да... Я видел те разрывы в небе, о которых говорил Ансельм. Храм Андрасте в Убежище, я его хорошо помню. Крыша в зале с Урной праха была проломлена.

Потом я видел, как растут кристаллы красного лириума.

И как мы с Зевом куда-то мимо них идём. Тень снова видел.

И ещё много вариантов развития событий, вариантов смерти и победы. Но главное сейчас не это. Я не сказал пока Зеврану и не знаю, в точности ли он увидел то же, что и я.

Он прервал речь и занялся угощением.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Разрывы в небе демоны,а что такое красный лириум. Помню Кирион как- то упоминал. Одна девушка была заражена им   Она взяла пиццу. Растут  на юге, за Южными морями

 

Кусочек попробовала вкусно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 139 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Красный лириум - это как бы магия в чистом виде. Вернее... настолько её там много, что становится заразной, как болезнь. Но это не погубит мир. Завесу тоже есть кому закрыть. Всё, как говорил Ансельм. Будет собрание, будет воссоздана организация... ну, вроде Серых Стражей, только по-другому называется. Главный в этой организации попросит нас с Зевом о помощи, но справится без нас. Поэтому боюсь, что мы ему откажем. У нас другая цель...

Но я отвлёкся. Я видел колдунью Морриган. Ту самую, что была моей первой женщиной. С которой мы потом расстались, но потом... - Стоит ли говорить об этом Арви? - Не то, чтобы я буквально изменил Зеврану с ней, но мне пришлось участвовать в проклятом ритуале, чтобы сохранить жизнь в битве против Архидемона. У Морриган должен быть от меня ребёнок. И я его там видел... В этом состоянии, когда смотрел на чашу.

Не знаю, правда ли. Но я увидел Морриган в саду, в бордовом платье, она звала ребёнка и он откуда-то пришёл. Мальчик лет десяти, всё, как положено. В нём нет эльфийских черт и он... хм... не очень-то красив. Полненький, конопатый. Но волосы как у меня, тёмные с красноватым отливом. Цвет глаз не помню, он на меня не смотрел и имя тоже... Морриган звала его по-имени, но я забыл. Какое-то простое шемленское имя. О, Эльгархан! Правда ли чаша показала мне моего сына? Как узнать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Я не знаю, мой отец маг  может он вам сможет помочь, но он после смерти  матери не выходит из своих покоев. Боюсь я осталась в последния в роду, а после того кем стал мой брат.

Боюсь  он уже не породниться с постели.

 

- Ты все сделал правильно, не знаю, почему но я в этом уверена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16398 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 139 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Ты все сделал правильно, не знаю, почему но я в этом уверена.

- Благодарю. Судьба меня тоже в этом уверила. Но я не знаю, видел ли Зевран этого мальчика и стоит ли мне сказать ему об этом. И стоит ли... пытаться узнать правду. Не гаданием. На самом деле. Послать туда шпионов. Куда? Мне думается, что это Орлей. Там была леди в маске.

 

Спасибо за вкусный пирог, пират. Арви, встретимся. Мне сдаётся, что в доме что-то происходит и мне пора проснуться.

Эвлар встал из-за стола и исчез.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Когда- то мой отец сказал, что если он скажет моей матери ложь. Значит им пора идти разными дорогами.   Сказала девушка.  и  отпила из кубка.

Эльф уже исчез, а  Арви пришлось проснуться.

 

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16400 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 139 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда все гости таверны уходили, а еды было полно, оставалось время подумать.

А что сама таверна - сон? Можно ли в ней узнать будущее и поменять его? 

Пирату не требовалось этого, но большинству гостей было бы интересно.

И ещё он думал: бедный Элореан! Явно увидел что-то жуткое и не в состоянии это изменить. За что ему такое? Он всю жизнь старается спасти свою вселенную - и никакой награды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой

 

Появился в таверне.  одет в простую   тунику и штану.  Привет Неро, сколько всего   ты прям целый полк ждешь   Он попылася улыбнутся, но   получился какой- то гротескный оскал.

 

Шрамы на лице, еще пока не зажили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Ewlar, Google Mobile (1)