Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79967

#16702 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Заделав кости, Лорд принялся доделывать остальное.

 

- Тогда почему мне её жалко? Хм... - пират забрал пустую кружку и отошёл в сторону.

- Еще бы. Никому не захочется побывать в такой переделке... Ну вот, еще немного. и можно пивка с котлетками...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 719 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

Веки девушки дрожали. но  что - то мешало  ей окончательно проснуться.  Ей надо было, доползти до орудий, но сил не было отряды  Хаоса  атаковали со всех сторон , их взяли в кольцо, кто - то заманил их в ловушку.

 

 

Гаэтан

 

- Рихард уже ответил. - Надеюсь я хоть одну котлету заслужил  спросил вампир у тавернщика.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надеюсь, Элайда быстро придёт в себя и сможет разделить с нами ужин. Хотя, такое долго не забудешь. Эй, красавица, ты как? Погоди ещё пять минут, скоро всё будет позади. А я проверю сковородку. Такая вот у меня работа.

 

.. Ну вот, еще немного. и можно пивка с котлетками...

- Надеюсь я хоть одну котлету заслужил  спросил вампир у тавернщика.

- Все заслужили, а я не передержал их на сковородке,  поэтому тоже заслужил. 

Пират поставил на стол блюдо с отбивными в кляре с сухарями, нарезал хлеб и налил пива. Теперь можно было и отдохнуть.

 

1377067275_img_0860.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 719 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Неро спасибо, а что ты хотел достать  для Александра, не только баали могут находить  артефакты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тут понимаешь, в чём соль? - пират уселся со своими гостями, положил котлету на хлеб и взял пива. - Дело в том, что поспорили можно ли у баали добыть что-то ценное и кто с ними будет связываться. Ну, я тогда подвыпил и пообещал достать. А значит - надо.

 

Он откусил от бутерброда и запил пивком. Но удовольствие было неполным.

- Элайда, как ты? Можешь присоединиться к нам? Давай тебе хотя бы чайку налью?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 719 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Не имею таких знакомств.  Сказал он, но спор  мне понятен.  Он откусил часть котлеты.

 

 

Элайда

 

С  трудом понимала где находиться, сначала ей показалась эта издевка Слаанеш.  Она с трудом обвела глаза помещение таверны, на ней была надета легкая блузка.

 

- Где я. Неро, Александр ей пока не удалось сфокусировать взгляд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16708 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Где я. Неро, Александр ей пока не удалось сфокусировать взгляд.

Лорд стоял над эльфийкой, вытирая вымытые руки.

- Я не Александр. Я - Рихард. Но это неважно. Гаэтан, верни даме ощущения. Надо снять приказ, чтобы понять, все ли в порядке.

 

Он отправился за стол и плюхнулся на свое место.

- Фух. Устал. Ну - настало время котлет! - Подцепив на тарелку сразу парочку, Лорд полил котлеты кетчупом и принялся за ужин, запивая все пивом. - Ах, красота!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 719 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Подошел к девушке, заглянув глаза  снял приказ.  -  Я Гаэтан доктор . познакомился с девушкой. -  Все в порядке  Рихард, провесил рефлексы. Всегда удивляюсь этому.

 

 

Элайда

 

- Я не Александр. Я - Рихард. Но это неважно. Гаэтан, верни даме ощущения. Надо снять приказ, чтобы понять, все ли в порядке.

 

Девушка уже с помощью  смогла встать и сделать несколько шагов,  а потом уже доверенно  дошла до еды.- Меня зовут   Элайда, я с искусственного мира  эльдар  Алаиток.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не имею таких знакомств.  Сказал он, но спор  мне понятен.

- Вот, теперь надо искать баали и выдурить у них какую-нибудь ценность. Займусь на днях.

 

- Где я. Неро, Александр ей пока не удалось сфокусировать взгляд.
...
- Я не Александр. Я - Рихард. Но это неважно.

- Это важно. Если приглядишься, они разные. Зандера я потчую коньяком, а Рихарда всем остальным. И ты, Элайда, присоединяйся к нам. Представь какую-то свою одежду, которая дома. Она на тебе тут появится и ты проснёшься в ней, в своём мире, целая и здоровая.

Давай за это выпьем.

 

Гаэтан помог Элайде вернуть чувства. А равновесие в душе ей предстояло восстановить самой.

- Ну, за удачу! - традиционно произнёс пират, поднимая кружку с пивом.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16711 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Меня зовут   Элайда, я с искусственного мира  эльдар  Алаиток.

- Очень приятно - Рихард откинулся на спинку стула и пил пиво. - Рады помочь.

 

- Ну, за удачу! - традиционно произнёс пират, поднимая кружку с пивом.

- За таверну и капитана! - Лорд салютовал кружкой. - Долгие лета!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 719 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

 

- Очень приятно - Рихард откинулся на спинку стула и пил пиво. - Рады помочь.

-  Вы не представляете, что  вы сделали, она достала голубой   мерцающий камень.   Моя душаесли бы умерла без камня душ, досталась бы   Слаанеш, обреченная на вечное  мучение, в Инмматериуме, вы люди называете  это варпом

 

И душа моей матери, она с нежностью провела по камню.  Я ушла с искусственного мира, поэтому моя душа не защищена, камнем душ.  Агенты Хаоса смогли проникнуть на корабль и  украсть камень душ несколько наших смотрящих в даль, вырвали их из матрицы бесконечности, где они даже после смерти могли  направлять. после своей смерти.

 

В момент смерти  - камень впитывают нашу личность и индивидуальность, спасая  ее  от участи страшнее смерти, людям этого не понять Но умри я там, камни душ и моя душа отправилась на пир, Та-Что-Жаждет

 

Мы смогли убежать  от врага на мирах -кораблях, но в смерти нам не найти избавления.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16713 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Вы не представляете, что  вы сделали

-Звучит печально. А что я сделал? Вылечил вас как и всех, кто попадает сюда раненым и изнемогающим. Я - бард, но большую часть времени занимаюсь целительством. Видимо, в мирах эпохи войн, иначе сложно предположить, почему каждый день тут повляются раненые и покалеченные люди и не люди. Это место из веселой распивочной, где обсуждались любовные перипетии - Лорд хмыкнул, вспомнив про бочку огурцов - превратилось в натуральный лазарет. Но надеюсь, веселые времена еще вернутся. Вот тогда вы удивитесь, на что мы способны. А с виду - приличные люди...

Рихард засмеялся.

- Вынужден вас оставить, но надеюсь, теперь-то с вами все будет хорошо. Спокойной ночи - или что у вас там сейчас...

Лорд кивнул и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Это место из веселой распивочной, где обсуждались любовные перипетии - Лорд хмыкнул, вспомнив про бочку огурцов - превратилось в натуральный лазарет. Но надеюсь, веселые времена еще вернутся.

Проводив Рихарда, задумался.

- Значит, так надо. Таверна ведь не только для веселья, но и для удержания человека на его верном пути. Хотя, признаться, тоже хочется веселья. Пиво для вечеринки уже варят, так что оно не за горами.

 

Мы смогли убежать  от врага на мирах -кораблях, но в смерти нам не найти избавления.

- Ох, красавица! А кто от чего когда мог избавиться? Если какая зараза пристала, то это всерьёз. А уж если это решение какого-то безумного божества, то остаётся только научиться жить в его мире. Или победить его. больше никак.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 719 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

- Мы породили Слаанеш, сказала девушка. В его мире смертным жить нельзя.  Но пиво и праздник мне нравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я думал, Слаанеш - это женщина, - пират почесал бандану. - Мне кто-то про него рассказывал. Впрочем, какая разница? Видишь, не то боги людей порождают, не то люди богов. Всё в мире так неоднозначно.

 

Пиво уже сегодня есть. Просто через три дня мы его выкрасим в зелёный цвет и будем веселиться и искать монетки. Или что там положено? Я потом посмотрю в справочнике праздников. Ты обязательно приходи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 719 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

-  Та, кто жаждет не имеет пола в привычном понимании . Она одновременно  женщина  и мужчина, у людей  есть слово для этого. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Ррразброд и шатания! - откомментировала птица эту новость. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не выступай. Ты сам-то кто? Не знаешь? Вот и молчи. 

Элайда, получается, ваш народ создаёт миры... по типу кораблей? И уплывает в неизвестность? Но как можно уйти от божества?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 719 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

- Нет  корабли создали до Рока эльдар .  Это длинная история падение расы эльдар.  Кого- то мы правили галактикой, весь ручной труд взяли на себя машины.

 

- А наша раса погрузилась в пучину  праздности, лености, погони за удовольствиями, все самое темное, что можно вообразить  желаний. Подпитываемые неугасающим любопытством, многие отдались самым тёмным и гедонистическим порывам. Изощрённые секты возникали во владениях эльдар, посвящённые эзотерическим знаниям или вершинам чувства.

 

Тогда некоторых пророков и посетило видение, они построили миры- корабли  и улетели прочь. Слаанеш- отображение всего самого  темного извращенного, что может  породить  разум расы

 

Процитировала на память отрывок из книги  прока


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 122 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- От лени, кто-то сказал, все пороки. Может он и прав. Разве счастье в том, чтобы ничего не делать? Это же скука скучная. А удовольствия - им тоже своя мера нужна. Я вот думаю, если сплошные удовольствия и не с чем сравнивать, так что же в них хорошего? 

В общем, неправильно всё.

А корабли гигантского размера - это интересно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 719 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

- Многие тысячи лет  эльдары искусственных миров  поднялись на борт взяв с собой книги и картины. и то, что им было дорого , последний раз увидели землю и небо  Эльдары  пошли за пророками, толпа провожала бросая в них камни. Некоторые пустились в погоню, чтобы  удовлетворить свою жажду убийства и покарать отступников.

- А  потом  родилась  Слаанеш, там где  была столица Империи теперь  располагается Око Ужаса. Варп пылал  триллион душ разом втянуло в пустоту, а  по Галактике   пронесся  кровавый  шторм безумия.

Люди  убивали друг друга, пророки сходили с ума,  видя столь кроваые видения , что их разум испепелялся. Многие миры оказались отрезаны друг от друга.

 

- Наши боги погибли, кроме троих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

2 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых