Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#16742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Привет, Рихард! Вот кто смыслит в пляжной моде, подозреваю.

 

- Во что бы то тебе такое раздеться? - Лорд ухмыльнулся - нынче в моде кружева.

- Кружева и пляж... пляж и кружева... Ой, Рихард, ты даже меня смутил!

 

Ансельм, колись: это от скверны или ты просто в запое?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо бы Ансельма подлечить. Вот, как Махариэля. Хотя, тот вовсе пластом лежал, а этот сам бегает. Может, Ансельм, тебя просто сырым мясом накормить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16743 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Кошмары, постоянные, да еще  эта лихорадка. От скверны, от ней самой.

- А с глазами-то чего такой ужас, дай, погляжу. - Лорд подошел к ничего не подозревающему Ансельму, поднял голову за подбородок, и не успел тот даже вякнуть, как  всматривающийся в его глаза Рихард наглым образом выставил его из собственного сна. Несколько дней без мучений стражу не повредят.

Ансельм пропал, а Лорд, довольный, отряхнул руки и отправился к стойке за пивом.

 

Ой, Рихард, ты даже меня смутил!

- Это надо отметить - немец хихикнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Страж пропал?   Как это получилось?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Страж пропал?   Как это получилось?

- Круто ты с ним. Не обидится? Хотя, чего ему. Приступ скоро пройдёт. У него ж так не в первый раз.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А теперь поглядим каталог. Вот, Кирион, возьми журнал, погляди на женщин в трусиках, чтобы потом на пляже не смущаться. Знаю, что ты женат, но это как-то всё в темноте. А днём, при ярком солнышке - будет настоящее шоу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16746 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Страж пропал?   Как это получилось?

- Я просто приказал его голове не видеть снов в течение трех дней. Пусть отдохнет.

 

- Круто ты с ним. Не обидится? Хотя, чего ему.

- Ну если ему не скажут, то он и не поймет, почему сон прервался. Придет через несколько дней как ни в чем ни бывало. Он вредный, так бы не разрешил. Решил бы небось что я сейчас внушу ему стриптиз плясать... - Лорд усмехнулся. - Пусть выспится, бедняга.

 

- А теперь поглядим каталог.

Лорд, получив свое пиво, заглянул через плечо Кириона в журнальчик.

- Не, ну а что... мода! Одобряю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин  Лиана  Аэрни

 

Привет  Рихард    У тебя получилось только сейчас она заметила, что в халате,краешек тонкого, атласного пеньюра выглядывал.  - Доброй ночи всем, девушка  устала,  а  еще ей пришлось сегодня с Логейном  тащить Ансельма, вернее искать  его, а потом нести домой.

 

- Я так устала.

 

 

Кирион

 

Он пропустил  появление девушки.  Зевран, строгим голосом сказал он.  Тут  Рихард стал поглядывать через плечо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сколько гостей! А я котлеты позабыл!

К счастью, котлеты не сгорели, только чуть пережарились. Но с пивом и хлебом получилось самое то!


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Дэрин, привет! Не беспокойся за Ансельма. Здесь моего Эвларчика так же лечили. Помогло. Он в этот раз мигом восстановился после болезни. Уже на второй день гоняли по полям и тренировались на корте. Жаль, правда, что пришлось его на время покинуть. У нас дела, он занимается одним, я другим, и никуда не денешься, увы. Теперь увижу его только дней через десять - никак не раньше. Но хорошо знать, что с любимым всё в порядке.

так что и ты, Дэрин можешь отдохнуть.

 

Нет, сюда не заглядывай, это не для приличных дам. Хотя... потом и тебе дадим посмотреть этот журнальчик, может что-то понравится.

Ой, мне вот это нравится! Надо зайти в Антива-Сити в один магазин... Так, Неро, дай бумагу и карандаш, я нарисую себе эту модель.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

 

- Хорошо бы  Зевран.  Правда все будет хорошо.  - Я так давно не была в модном магазине в Антиве. Мне так хочется узнать  какие шляпки и платья там сейчас в моде.

 

Она начала перечислять еще и вздохнула, все так жизнь при дворе изменила девушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Шляпки и платья! О, я мог бы много рассказать! Но лучше принести журнал с рисунками, типа вот этого, только... - каталог как будто невзначай, открылся на страничке...

- Ох, как же это я? - Зевран прижал пальцы к губам, но по его хитрым глазам было ясно, что настоящий соблазнитель промахов не допускает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16751 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

Рихард допил свое пиво.
- Привет, Дэрин! Да, уж прости, но муженька твоего я слегка поисправил. Выспится, оживет, здоровее будет. - Лорд покосился на котлеты, но у него были другие планы. - А вы уж меня простите, я вас покину. Эх. даже без котлет, но... мне надо проснуться.

Рихард собирался позвонить Веласкесу, а так же тихонько перепрятать подарки, которые он приобрел для своих аристократов к годовщине знакомства. Стоило чуть разбередить воспоминания, и все чувства оживали в груди Лорда с новой силой. Замок изменил его жизнь самым невероятным образом... и весенний ветер снова будил его в тревожных снах.

- Увидимся - весело сказал немец и пропал.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну вот, главный весельчак не задержался. Значит, живо съедаем все котлеты, чтобы ему не досталось.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Старею, - драматично вздохнул Зевран. - Уже не я притягиваю взоры. И даже не кружевной купальник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне тоже пора. Нужно делать вид, что мы очень богатые и важные клиенты, а потом еще проверить мортиры, ружья, только зазеваешься и гоблины подсунут некачественный товар.

-Да еще купальный костюм  покупать.

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Мог бы взять меня с собой на примерку. Вот я клятвенно обещаю прямо с вечеринки прийти в том же костюме, в котором буду купаться. Где там тот, который я Кириону показывал? Ну что - вполне приличный! Так даже по дому ходить можно. Правда, штаны короткие, а я столько раз слышал комплименты своим коленям, что не решусь. Нет, представляешь, что за глупости, если все горничные, да и бойцы через одного, будут смотреть мне не в лицо, на на ноги? Хи-хи! Я и так в килте огребаю сто пудов внимания, дажеесли в высоких сапогах.

Печально обнаружив, что его никто особенно не слушает, Зевран забрал свои почеркушки пляжных рубашек и трусов, выпил за здравие хозяина и смылся.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач  Тумана

 

 

Был одет в короткие   штаны  чуть прикрывающие колени и короткая  туника, с короткими  рукавами. Не плечах , было вырезано  несколько рун, переплетение их  составляло сложный узор.

 

Легкий загар  покрывал  кожу,  теперь слои одежды не скрывали тела эльфа.  В руках у него было несколько свертков с подарками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион! Ты выглядишь весёлым и отдохнувшим! Пожалуй, тебя и кормить не надо? - пошутил пират.

На самом деле от был рад видеть Кириона не озадаченным, а вполне себе таким, каким и положено быть эльфу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Привет, как это не кормить?  А у меня есть подарки он вытащил пиратскую треуголку и   длинный камзол.  И протянул    тавернщику. Рибо достался пакет с орехами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, мне подарки? Класс!

Пират живо разобрался что к чему.

- Видал я такие одёжки на пиратах холодных стран. У наших-то берегов в них не совсем удобно, но я иной раз буду надевать, может на праздник.

Наверное, у Галло Неро праздник был уже сегодня, во всяком случае, он надел камзол и шляпу (прямо на бандану) и так проходил весь вечер.

 

А довольный попугай принялся прятать заначки по всей таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Тебе идет сказал он пирату.  А что у нас на ужин спросил он его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На ужин у нас отбивное мясо, запечённое с картошкой, луком, сыром и вот этим белым кисловатым соусом, которые все по-разному называют. Уже поставил в печь, так что скоро будет готово.

 

А расскажи-ка, Кирион, как пляжный праздник? Голову не напекло? А девочки её не вскружили? Эх! Давно я не купался в море!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

 

- Привет Неро    Сказал вампир проявившись  из  своего  угла.

 

 

 

Кирион

 

 

 

- После ужина сказал он    Ну или побольше народу будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)