Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#16962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран Блайдвинг  персонаж фокс мафии "Закат  Черного Солнца"

 

Эльф  появился в таверне, красивые доспехи, стали бесполезными кусками метала, сами ноги его выглядели не лучше, как и он сам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и начались трудовые будни.

Он помог эльфу добраться до дивана, почти донёс его. Похоже, сам гость передвигаться был не в состоянии.

- Рибо, - крикнул он попугаю. - Давай за докторами, а я пока этому бедолаге хотя бы приготовлю целебный коктейль. Эх, как тебя помяло!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

 

По счастью оказался рядом, сначала надо было  хотя бы снять  доспехи и  остановить кровь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- От напитка кровь быстро сворачивается. А доспехи - это мы сейчас, гайки вот эти посбиваем.

Пират направился за молотком и обсечкой. Некоторые крепления доспехов и вправду пришлось разрушить, чтобы освободить раненого. Но некоторые ещё могли послужить. Вскоре латы и портупея горой лежали на полу.

- Кто ты такой, путник? Похоже, тебя прихватило на поле боя? Вот удивишься, очнувшись завтра меж трупов. Не дрейфь, сможешь уйти на своих двоих. Вот только одежду придётся другую подобрать, но это мелочи. Сейчас главное - твои кости зарастить.

 

Гаэтан, ты ещё не изобрёл какую-нибудь химию для этого?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16966 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Химия для сращивания костей? Не слыхивал о таком. - Вампр появился в таверне, как обычно, в лучшем виде. Черный костюм, темно-серая шелковая рубашка с отливом -  мрачновато, но красиво. - Только не говорите, что на этого парня тоже упала лошадь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что бы на него не упало, Зандер, сейчас я приготовлю тебе коньячок с лимоном за то, что снова не удалось отдохнуть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Похоже на  то сказал каэсид  Привет  Александр, хотел спросить   про коллекцию, но это потом, эльфа уже вытащили из  доспехов,  когда - то дорогие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это опять другой какой-то эльф. Не наш, не Тедасский, - сказал пират. - Да и на Кириона что-то не похож. Ну, мы его расспросим, когда что-то сможет говорить. Явно только что из битвы. А, да! Я обещал коньяк.

 

Чуть похмельный пират поплёлся за барную стойку готовить заказ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16970 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Это опять другой какой-то эльф.

- Все они из мяса - равнодушным тоном ответил Зандер. - А значит, я могу их починить.

Он склонился над злосчастным парнем.

 

- Вот мы видели тут такие травмы, да. Я почему про лошадь и сказал. Вот тут и тут, видите, просто раны, а нога перебита - на нее рухнул конь, вторую вывернуло из-за стремени... - поясняя все это, Зандер поворачивал ногу, ставя кость на место. -  Колено, значит, как и в тот раз, придется вскрывать...

 

Цимисхи снял пиджак и подзакатал рукава рубашки.

- Гаэтан, подсоби мне, надо удержать кость в вот таком положении... Если он очнется, прикажи ему не дергаться.

Про обезболивание Изверг ничего не сказал - он об этом никогда и не задумывался. Вампиры занялись делом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Гаэтан, подсоби мне, надо удержать кость в вот таком положении... Если он очнется, прикажи ему не дергаться.

Про обезболивание Изверг ничего не сказал - он об этом никогда и не задумывался. Вампиры занялись делом.

 

-Хорошо сказал  вампир,  вот это отличало его от  Рихарда.  Каэсид позаботился,  чтобы эльф пролежал безсознания. и не чувствовал боли.  Он сделал все, что от него требовалось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гаэтан, подсоби мне, надо удержать кость в вот таком положении... Если он очнется, прикажи ему не дергаться.

- Так и я давай помогу.

Пират не избегал кровавых сцен, ему и не такое доводилось видеть. Тем более, уже с утра случайно продезинфицировал самогоном не только руки, но и всю рубаху. Не пропадать же добру.

Да, цимисх был прав: характерные повреждения ног и таза, а может и позвоночника, при падении под что-то тяжёлое.

- Бедная лошадь...

К счастью для себя, эльф был в отключке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16973 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Цимисхи вскрыл колено, буквально расслаивая плоть пальцами, и что-то бормоча, полез в рану.

- Тут главное, понимаешь, сухожилия и суставные сумки. Нарушение этого комплекса сделает хромоту необратимой. Гибкость, циркуляция лимфы и суставной жидкости, целостность и здравие хрящей... Дело тонкое. Вот погляди - Зандер вытянул что-то из раны, белое, отливающее сизым перламутровым налетом -  Сухожилия это самое важное. Связки и все прочее. Ну кроме конечно безупречной иннервации...

 

Вампир сунул все обратно и принялся копошиться своими длинными пальцами в рассевшемся мясе.

- С вывернутой ногой другая история... там проще. А вот размозженные конечности это почти всегда очень большая проблема. И даже колено не так плохо, как ступни, где великое множество костей. Но тут к счастью, только лодыжка подвывихнута, а ступню защитил латный ботинок в какой-то мере. Он более такой цельный...

 

Болтая и совершая какие-то тошнотворные маневры в полости раны, цимисхи заделывал колено эльфа.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Тут главное, понимаешь, сухожилия и суставные сумки. Нарушение этого комплекса сделает хромоту необратимой. Гибкость, циркуляция лимфы и суставной жидкости, целостность и здравие хрящей... Дело тонкое. Вот погляди - Зандер вытянул что-то из раны, белое, отливающее сизым перламутровым налетом -  Сухожилия это самое важное. Связки и все прочее. Ну кроме конечно безупречной иннервации...

-  Лекция от профессора медицины, ему повезло.  Крупно повезло, сказал   он. Хромота еще не самое страшное при таких ранах, как - то у меня была  пациентка девочка.

 

У нее был сломал позвоночник - тогда такое не умели  лечить с горестью сказал вампир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты умный, - с уважением произнёс пират. - Такие слова знаешь - "иннервация"... Вообще мне странно, что он так сильно поломался. Наверное, с размаху и об стену, а сверху лошадь или как оно. Лошадь вообще-то мягкая. Я падал много раз, когда на берегу, мы любим подурачиться. Ничего, о палубу больнее биться, когда падаешь, чем с лошади. Катались верхом просто так. А ездить далеко - не доводилось, не было необходимости. 

 

У нее был сломал позвоночник - тогда такое не умели  лечить с горестью сказал вампир.

- Это хреново, - согласился Галло Неро. - Был у нас, помню, такой лоцман по прозвищу "Медуза". Он позвоночник повредил и потом весь лежал как тряпка. Но ещё в море выходил несколько лет, пока там не подох от чего-то. Его на крышке от ящика таскали - ценный был специалист.

Предавшись воспоминаниям, пират почти забыл про несчастного эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16976 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Закончив с раздробленной ногой и справив вывих на другой, цимисхи занялся ранами.

- Позвоночник это практически самое сложное. Но можно сказать, если пациент не помер сразу при, скажем, повреждении у основания черепа - видели, как голову сворачивают? - то починить это можно,  впрочем, на Дэрин это я уже показывал.

Кропотливо возясь с изрядно израненным телом, вампир что-то еще рассуждал о нервной системе и позвоночных дисках, но пожалуй, всю эту заумь мог понять лишь разве что каэсид.

- ...Ну так вот, и тут главное сохранить чувствительность. - закончил он. - И вовремя выпить коньяку докторам. Верни ему мозги на место, Гаэтан. Спасибо за помощь.

Профессор отправился на кухню мыть руки, тут же и забив на целехонького пациента. Он свое дело сделал, а дальше уж пусть больной сам разбирается.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Медленно пришел  в себя  присутствующих, увидел  dh’oine.  Где я спросил он? Что с армией?  

 

 

Гаэтан

 

Внимательно слушал цимисха иногда что- то уточнял,  потом начал приводить в чувства  пациента.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16978 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Выйдя из кухни, Зандер сунул в рот сигару, закурил и взяв свой стакан, отошел к камину, предоставив пирату и каэсиду самим объяснять гостю, куда это он попал. Цимисхи с удовольствием глотнул коньяка, расслабленно вспоминая вчерашнюю вечеринку и поддатого шаловливого Веласкеса в килте, а потом последовавшую веселую ночку. Вел соблазнит даже палку от метлы, а не то что распутного изверга. Вампир чуть улыбнулся. Ну или проделал что-то, что он считал улыбкой, которой можно было напугать кого-нибудь слабонервного до икоты.

И сигара и коньяк были замечательными и пришлись как нельзя кстати. С виду скромная, таверна выдавала своим гостям все если не по высшему разряду. то соотвествующее их желаниям. А что еще нужно от заведения для почтенных джентльменов?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Эльф  уже сделал несколько шагов, прошел в умывальню странно все это, на  штаб это не похоже.  Правда тут  был  норддлинг, но  странный.. Дойдя  до стойки он плеснул себе алкоголя.

 

- Может это  такая шутка, но  я ничего не понимаю - Таверна, я так понимаю во сне, тогда  мне надо представиться.

 

Ландоран Блайдвинг  кадровый офицер Нильфгаардской империи, майор бригады «Врихедд».   Сказал эльф


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16980 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Ландоран Блайдвинг  кадровый офицер

- Я Александр. - Цимисхи выпустил дым, глядя в потолок. - Вампир. Тоже, наверное, кадровый.

 

Очевидно, цимисхи шутил. В чем там был юмор, вряд ли кто-то мог так просто догадаться. Он посмотрел на эльфа своими тусклыми темными глазами. Наверное, дохлая рыба из бочки смотрела бы куда приветливее, но это же был Коллекционер, о приятности своего вида он особо не думал, если речь не шла о том, чтобы соблазнить кого-нибудь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Я Александр. - Цимисхи выпустил дым, глядя в потолок. - Вампир. Тоже, наверное, кадровый.

 

Очевидно, цимисхи шутил. В чем там был юмор, вряд ли кто-то мог так просто догадаться. Он посмотрел на эльфа своими тусклыми темными глазами. Наверное, дохлая рыба из бочки смотрела бы куда приветливее, но это же был Коллекционер, о приятности своего вида он особо не думал, если речь не шла о том, чтобы соблазнить кого-нибудь.

Светлые волосы рассыпались  по плечам  эльфа,  он  был красивым, но в глазах был лед.  - Ведьмаки  охотятся на вампиров, когда было Сопряжение сфер, они пришли как и другие  монстры из других миров.  Есть высшие вампиры, я правда никогда не встречал таких

- Что же по крайней мере  не Dh’oine  сказал  эльф. Он вытолкнул с презрением  это слово, если это розыгрыш  мага или магички,по крайней мере, если его повесят потом, он умрет быстро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)