Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#16922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Арви, ты снова грустишь, - пирату уже было известно о том, как всё неладно в мире эльфийки. - Сама танцуешь, а в глазах тоска. Надо уравновесить душу, от тоски. Праздник всегда для этого.

Впрочем, он был довольно пьян, чтобы давать дельные советы. Зато с удовольствием наблюдал за всеобщим разгулом да знай подливал в кружки зелёное пиво. И про закуску не забывал!

 

images?q=tbn:ANd9GcTd1FK5PKiLrI-cV7ztCua


А вместо девы посреди таверны снова изменив свой облик на типичного ирландца, стоял Бирн Фицпатрик.

- Это был ты? Я и не заметил когда ты переменился! ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16923 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Зайдлер собственной персоной, без персонажей.

 

- А я сегодня без костюма, на мне трусы зато зеленые. И футболка. - Немец хихикнул. - Привет, Неро. Последний раз я тут as is на дне рождения мафии был. А сегодня день рождения таверны. Поэтому я тоже сам свой зеленый зайчик. Ну что, наливай.

 

И Рихард выцепил из корзины картошину и кинул ее в бутылки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#16924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

- Привет Рихард

 Весело  притоптывая появилась перед  Рихардом.  - Пойдем танцевать  сказала она ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16925 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Леший

Наплясавшись вдоволь, чуть не снеся два стола и снеся три стула, что совершенно не помешало не на шутку развеселившемуся лешему, старичок наконец опустился обратно на стул, тяжело дыша и отфыркиваясь, будто кто-то вылил на него ушат воды. Рука сама потянулась к пиву.

- У-эх, давненько я так не веселился, ох, давненько, - он в два глотка наполовину опустошил кружку.

Сама танцуешь, а в глазах тоска. Надо уравновесить душу, от тоски. Праздник всегда для этого.

- И правда, приуныла ты, пигалица, - леший посмотрел на девушку добрыми глазами. - Не дело это, в душе печаль хранить. Какая ни есть печаль, а все едино не следует ее лелеять. От этого только сердцу больно. А ты ее отпусти, хоть на время. Ты молодая еще, успеешь напечалиться вдоволь, а нонче праздник. Так и ну ее в болото, печаль энту, а сегодня и повеселиться можно, - он машинально кинул картофелиной в направлении бутылок.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#16926 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Анна села на стул и положив шляпу на стол стала осматривать окрестности. Мортэ же вылетел откудова он там был и приземлился на стойку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#16927 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Бирн Фицпатрик (штатный призрак Темного Замка)

Увидев вновьприбывшего и услышав его реплику, призрак ухмыльнулся и на щелчек пальцев снова обратился...

file.php?avatar=8274_1370515389.jpg


Завязав бантик трилистником зайчик оказался прямо рядом с гостем.

Хихикнув Бирн Фицпатрик с громким хлопком вновь материлизовался за столом все в том же образе типичного ирландца. НО. Зайчик так и остался стоять возле посетителя.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#16928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Рихард! Кого-то ты мне напоминаешь! Ха-ха! - пират подмигнул и подал большую кружку пива. - Пьяный глаз - меткая рука. На трезвую-то голову и попугай попадёт по бутылке. А ты выпей сначала!

 

- Привет Рихард...Пойдем танцевать

Арви, похоже, вняла советам и отбросила печаль подальше. Пират не стал больше донимать её.

 

Так и ну ее в болото, печаль энту, а сегодня и повеселиться можно, - он машинально кинул картофелиной в направлении бутылок.

- Стоп, картохи собрать надо!

Пират живо устроил между местными призраками соревнование на сбор картофелин с пола и тех бутылок, что уцелели. Скоро можно было повторить игру в меткость.

 

- Ой! - Галло Неро так и подпрыгнул, едва не налетев на зелёного зайчонка. Но быстро сообразил, что это иллюзия. Едва успел закрыть рот, чтобы не выругаться по-пиратски. Праздник всё же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16929 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Зайдлер собственной персоной, без персонажей.

 

Рассеянно погладив зайчика, Рихард ответствовал Арви:

 

- Прости, красотка, но пока я трезв, танцы-шманцы не для меня. - Он выхватил у призрака из рук еще одну картоху и запустил ее. - Первый раз повезло, посмотрим, что будет сейчас!

 

Увы, картоха промазала. Немец подхватил свое пиво и отпил изрядный глоток.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#16930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Прости, красотка, но пока я трезв, танцы-шманцы не для меня. - Он выхватил у призрака из рук еще одну картоху и запустил ее. - Первый раз повезло, посмотрим, что будет сейчас!

 

 

-  Я может буду занята   тогда сказала Рихарду.  Выпила еще пива, подсчитав в уме количество кружек. и подумала, что  завтра  ей будет плохо, но это завтра.

 

А сегодня еще кину картошку

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#16931 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Леший

Выдав порцию советов касательно проведения на шумных праздниках (а судя по залихватским танцам, у лешего таки имелся весьма богатый опыт в таких делах), старичок сам же и нарушил свои предписания, задумавшись и понурив голову. В такой задумчивости он кинул еще картошку и опять промахнулся. Поворчав что-то себе в бороду, он спрыгнул со стула, но до пола его лапти не достали, растаяв по пути вместе с их обладателем.

X с вами весело, но что-то спать тянет...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#16932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Прости, красотка, но пока я трезв, танцы-шманцы не для меня.

- А ну, давай за красоток! - пират дзынькнул кружкой о кружку, а потом пустил картофелину в бутылку, но тоже не попал.

 

- Что-то сегодня кривые картошки попались! - сказал пират. - Завтра мы их за это сварим!
Наг уже валялся под столом и дёргал лапкой. Он так наелся, что смотреть не мог на картошку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин, собственной персоной

 

Молодая женщина заснула, с прошедших дней  ее волосы  отрасли, найдя какую- то безделушки и не как не вспомнив, откуда она у нее. Девушка заснула и очутилась  опять в таверне, которой была в ноябре.

 

Одета она была в майку зеленого цвета, домашние брюки и на ногах были тапочки в  виде зайчиков. Рассеяно обвела  зал, кого там только не было.

 

 

Арви

 

Выпила еще  и взяла картошку, хоть в глазах уже двоилось,   но все же она ее направила, правда по ее мнению количество бутылок ну не как не уменьшилось

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#16934 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Зайдлер собственной персоной, без персонажей.

 

- Эйрин, привет! И ты тут! Давай выпьем. - Рихард поднял свою кружку. - За день рождения таверны! За капитана! Долгая лета!

И он спокойно вылакал половину кружки, даже не моргнув. А потом подвалил к корзине, взял картошину, и манерно покривлявшись, кинул.

- Попал! - Он похлопал в ладоши.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#16935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Я  болею. жуткий грипп, вот сейчас заражу. всех, притворно чихнула.

 

Эйрин, привет! И ты тут! Давай выпьем. - Рихард поднял свою кружку. - За день рождения таверны! За капитана! Долгая лета!

 

Присоединилась к немцу. Разбиралась , нашла вещицу,  а потом уснула и попала  сюда.

 

 

Арви

 

-  Меня Арви pовут на всякий случай, прости я перепутала с  другим  весело улыбнулась, но было видно, что кого- то ждала.  Кинула еще картошку

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#16936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, кто-то помнит про день рождения таверны! Отлично! Бульк! - зелёное пиво полилось через край. Пират закусил сосиской и ухмыльнулся, отметив очередь в туалет. Давно тут не плескалось столько пива. В какой-то момент ему показалось...

8635764ef290860502e9770a463d80cc.jpg

 

- Ух! Уже радуги мерещатся!


Пират больше не стал смотреть по углам, а переключился на гостей.

- Эйрин! Привет. Тебя я тоже где-то видел! Рихард, неужели выпил норму? Ура! За попадание картошки!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16937 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Зайдлер собственной персоной, без персонажей.

 

- Ух! Уже радуги мерещатся!

- Это небось от меня отсвечивает - немец заржал. - Палево-то какое!

Он с удовольствием допил пиво и отправился за очередной картошкой.

- За что я люблю таверну, так это за то, что пались, не пались - вселенной безразлично. А ведь я так и подозревал, что всемогущее существо, ее сотворившее, вряд ли следит за моим диваном...

 

Он взял картошину, провозглавил: "Обама-стайл!" и как-то по-дамски замахнувшись, отправил ее в цель.

 

- Что неудивительно -  прокомментировал Рихард "меткость" выстрела.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#16938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

-  В  этом есть, что-то  ребяческое, но иногда можно. Взяла картошку, видимо врожденная аккуратность помешала ей ее метнуть, в бутылки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это небось от меня отсвечивает - немец заржал. - Палево-то какое!

- Как будто только от тебя! Ха-ха! - в унисон ему заржал пират, - 

Мне показалось - Лепрекон скачет по углам. А может и правда! Он непременно что-нибудь подарит победителю нынешних конкурсов!


- Так, Эйрин больше не наливать! ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

 

-  Нет, наоборот надо же повысить меткость


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#16941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Нет, наоборот надо же повысить меткость...

- Что-то не помогает. Давай напиток Сангвина сделаем!

Пират вылил в пиво рюмку виски, а попугай бросил трилистник.

- Вот теперь должно помочь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых