Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#17042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

Лорд покосился на гостя, который бормотал что-то непонятное. Вид у бедолаги был как после десятидневного запоя.

 Dh’oine-  ты не знаешь кто  это . Алиэрна вела нас  в бой и проиграла двести лет назад мы разрушили свой город.  А теперь меня предал мой народ, я за него умирал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17043 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Сегодня у меня день незнакомцев. - Рихард наворачивал вареники. - Даже удивительно. Это, наверное, к выходным с лопатой, не иначе. Если конечно не пойдет дождь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Выпей - Из петли меня  вытащил Дейкстра   Интересно  сколько будет со мной  смерть играть, а я тебе спою гимн шута.  В Дракенбурге она популярна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сегодня у меня день незнакомцев... Это, наверное, к выходным с лопатой, не иначе.

- Заработался, бедолага. Чаще заходи отдыхать! - пират панибратски похлопал Рихарда по плечу.

Он прошёл дальше, чтобы подать Ландорану ещё выпивки.

 

 

Алиэрна вела нас  в бой и проиграла двести лет назад мы разрушили свой город.

- Эй, память за три дня стирается, а ты говоришь, двести лет!

Предательство - оно ведь многолико. У него могут быть причины и оправдания. Это я тебе как пират могу сказать.

Главное, сам уши не распускай, тогда не предадут. Не успеют.

 

Альдо Торнеро. Антиванский Ворон.

 

- Предательство... - повторил антиванский Ворон. - Я тоже так думал, пират. Однако, когда тебя лично коснётся, начинаешь думать иначе. Кстати, ты не сродни Байеру? У нас был Ворон из Ривейна, очень похожий на тебя. Только совсем лысый. Кстати, о лысых: у меня только что состоялся разговор с товарищем... - но тут Альдо запнулся и задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

-  Простите он  шатаясь дошел до умывальни.  Через полчаса  свежий и умытый.  по дороге он выпил какое- то  зелье.   И был  трезвым как стеклышко.

 

-  Так я в Перевале, посмотрел на лицо, ну учитывая, что я на всех плакатах, то я практически, приличный эльф.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...ну учитывая, что я на всех плакатах, то я практически, приличный эльф.

- Тогда садись и лопай вареники!

Ну, и рассказывай, за что тебя повесили.

 

Альдо Торнеро. Антиванский Ворон.

 

- Повесили? Круто. Меня вот только в яме продержали несколько недель и заразили оспой. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Я мирная  белка, сказал он  улыбаясь. Правда  мирно партизанил лет  так пять, сжег нечаянно несколько деревень  Всего то


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, вы давайте, друг за другом что-нибудь рассказывайте, а то молчат и думают.

Вот Рихард делом занимался, розы сажал. А вы что делали?

 

Альдо Торнеро. Антиванский Ворон.

 

Я нового коня мастеру Араннаю перегонял в поместье. Конь похож на того, которого убили, но свирепый, как дракон. Не знаю, как эльф справится. Правда, конечно, наш Зевран и не с такими мелочами справлялся.

Тут Альдо опять загрустил и стал что-то вспоминать.


- Я мирная  белка, сказал он  улыбаясь. Правда  мирно партизанил лет  так пять, сжег нечаянно несколько деревень  Всего то...

- Белка? Хм... Ворон как-то солиднее звучит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

 

- Слишком уже  по людски cказал он. Людей в море, кричи не кричи, а их меньше не становиться.  Вы слишком уж быстро размножаетесь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17051 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Тут Альдо опять загрустил и стал что-то вспоминать

- Ты - Ворон, стало быть? Раз на Зеврана раотаешь. А чего нос повесил?

 

Вы слишком уж быстро размножаетесь.

- Любим это дело - согласился Лорд, прихлебывая пиво. осмотрев нового знакомого с ног до головы, он добавил -  Не будь я занят, может и с тобой поразмножался бы. Ты симпатичный.

И заржал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Любим это дело - согласился Лорд, прихлебывая пиво. осмотрев нового знакомого с ног до головы, он добавил -  Не будь я занят, может и с тобой поразмножался бы. Ты симпатичный.

 

Он выругался комбинирую ругательства краснолюдов  и  низушников.  - Я не такой как вы люди,  лицо   столетнего   эльфа залилось румянцем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Альдо Торнеро. Антиванский Ворон.

 

- Ты - Ворон, стало быть? Раз на Зеврана раотаешь. А чего нос повесил?

- Да, Ворон. Я во время "дележа насеста" был у него начальником охраны. Да и сейчас приближен. А нос повесил... Я переживу. Это всё из-за глупости. Ведь говорили нам ещё в учебке: "никаких эмоций!" Но меня угораздило влюбиться в эту женщину.

 

Людей в море, кричи не кричи, а их меньше не становиться.  Вы слишком уж быстро размножаетесь...

- Я не такой как вы люди,  лицо   столетнего   эльфа залилось румянцем...

- Ну, я лично вообще не размножаюсь. Хотя жена у меня есть... Браска! Была, во всяком случае. Когда я мчался в поместье на лихом коне, выходит, поспешил! Надо же мне было пойти домой через задний двор и встретить там свою бывшую пассию - прачку Джюзеппину.

 

Из рассказа "Магия бессильна

В общем, я так понял, мою супругу Монну Виту здесь уже видали.

Я бы и не поверил этой сороке Джюзеппине, только...

Дай выпить.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не такой как вы люди...

- Да все мы не такие, ха-ха! Лорд пошутил с тобой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17054 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я не такой как вы люди

- Ага, ты хорошенький, а теперь еще розовый такой, хоть сейчас под венец! - Лорд выдал свою фирменную улыбку в тридцать два зуба, включая милые такие клыки. - Но увы.

 

Я бы и не поверил этой сороке Джюзеппине, только...

- Монна Вита - и палач? Перестань смешить мои тапочки! Палач после своего Зеврана даже на божество не поглядит, не то что на Монну... прости уж. Небось у них это... научный интерес. Вот ведь знаешь, как бывает? Не сойдетесь в чем-то, и приходится с друзьями добирать. Это мне хорошо, мои любимые - люди разносторонние. А если человеку, которого ты любишь, не нравится музыка, которую ты играешь, или он не хочет ходить с тобой в таверну, или ты так глубоко знаешь какой-то предмет, что ему просто скучно и он не может поддержать разговор? На то и есть друзья.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Чтобы эльф стал спать   с человеческой женщиной.  Гримаса презрение мелькнула на лице.

 

Ага, ты хорошенький, а теперь еще розовый такой, хоть сейчас под венец! - Лорд выдал свою фирменную улыбку в тридцать два зуба, включая милые такие клыки. - Но увы.

 

- Люди  придумают всякие извращение, чтобы я с мужчиной да еще и с человеком  Вы единственные, что  верите в Бога и сыновья Адама , но в учебниках пишите что произошли от обезьяны.

 

Я обещал спеть 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! И я бы посмеялся. Ты погоди, вот будет лето, лорд Рихард розы принесёт, посмотришь на них, понюхаешь и тогда нам ответишь.

Ландоран, ты тоже. Надо тебе расслабиться и научиться радоваться жизни.

 

Альдо Торнеро. Антиванский Ворон.

 

- Монна Вита - и палач? Перестань смешить мои тапочки! Палач после своего Зеврана даже на божество не поглядит...

- И я бы посмеялся, если не обо мне.

Ворон выпил предложенное бренди, заел вареником и продолжал:
- Я думал, брешут бабы, но прислушаться. Пока зашёл домой, в спальной переодеваюсь, а у нас двери нет в переднюю - там только занавески...


- Ну, я не знаю дальше что и думать. Если бы всё было в порядке, включил бы мозг. А Валетта меня и до поездки не баловала. Как вдруг переменилась! У нас с ней не было уже... сколько... - он принялся считать. - Ну, два месяца точно не было. Думал, сегодня как-нибудь договоримся, а она вновь в отказ! Как я ещё должен выкручиваться?
А теперь про лысого. Пошёл я посоветоваться с ним.
Альдо задумался и на фоне столов зала таверны возник прозрачный образ его самого и другого крепкого человека с татуировками на лице и лысой голове. Они вдвоём сидели за столом, очевидно, в харчевне для Воронов поместья. Вокруг двигались тени других людей и эльфов. Мужчины разговаривали...


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чтобы эльф стал спать   с человеческой женщиной.  Гримаса презрение мелькнула на лице.

- А ты ж не пробовал!

 

Я обещал спеть...

- Вот как... Да, у пиратов эта песня могла быть популярна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17057 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Люди  придумают всякие извращение, чтобы я с мужчиной да еще и с человеком

- Так я, видишь ли, и не предлагаю. Говорю же - я занят. Так что чего ты фыркаешь? А будь по-другому, так как знать. Как знать - Лорд. смеясь допил свое пиво. - Случаи-то всякие бывают.

 

А теперь про лысого. Пошёл я посоветоваться с ним.

- Еще и советоваться? И что интересного услышал? - поинтересовался немец, подпирая голову рукой для пущего внимания.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Альдо Торнеро. Антиванский Ворон.

 

- Еще и советоваться? И что интересного услышал? - поинтересовался немец, подпирая голову рукой для пущего внимания.

Всё ещё продолжал представлять недавнюю сцену в столовой и демонстрировать её товарищам по сновидениям.

- Пожалуй, Лысый прав. Мне надо последить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

А ты ж не пробовал!

- Потому, что кровь нельзя смешивать

 

Так я, видишь ли, и не предлагаю. Говорю же - я занят. Так что чего ты фыркаешь? А будь по-другому, так как знать. Как знать - Лорд. смеясь допил свое пиво. - Случаи-то всякие бывают

 

Эльф еще гуще покраснел, те теоритически это  могло быть  Боги милостивые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17060 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потому, что кровь нельзя смешивать.

- Где-то ты прав. Особенно когда речь о скотине. Она когда беспородная получается, с неё толку меньше. Ну, и у нас в стране для эльфов плохо с людьми сходиться, потому что полуэльфы больше похожи на людей. Так вот эльфы постепенно и вымирают. Но ещё много чистокровных. Сейчас, вот этот парень допьёт свой бренди, книгу заберёт, и я кого-нибудь из соотечественников вызову. Познакомитесь.

 

Эльф еще гуще покраснел...

- Эй, парни, не бузите! - пожурил Альдо и Рихарда пират. - Смущаете мне тут приличного эльфа своими рассказами!


А ты, Альдо, проследи, проследи. Будет уверенность. И книгу свою забери, а то негоже оставлять тут вещи из мира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17061 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Пожалуй, Лысый прав. Мне надо последить.

- Ха-ха. Слушай, это глупо. Видал я вашу парочку - Зеврана с Палачом, и не раз. Не даст гильдмастер даже посмотреть на свое сокровище. а не то что спать с ним. Так что лучше побереги свою голову. Мало ли что магичка может обсуждать с ним? Да хоть волшебный фейерверк к дню рождения или какую другую ересь. А если Палач заметит, что ты следишь за ним, да решит, что ты - предатель какой?

 

Эльф еще гуще покраснел

- Ой, ну что-то ты раскраснелся, воображение включилось? - ржал Лорд. - Тут кровь не смешаешь, как ни крути. Ты ж родить не можешь...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)