Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#17322 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Слушая перепалку эльфов, ржал.

 

То, что девушки одеты одинаково, не значит, что у них нет души!

- Это просто умора! - Рихард ел кусок торта.  -  Весело с вами.

 

Жить, быть собой и делать, что считаешь нужным. Я верно говорю, Эвлар?

- Я не Эвлар, но это чертовски верно. Чертовски!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Ничего  мне увы пора эльф еще поел торта жалея, что не сможет взять собой вот еще вот этот кусочек, а так  уже он  съел два.  Приличия не позволяли ему съесть третий.

 

 

 

Церна

 

Жить, быть собой и делать, что считаешь нужным. Я верно говорю, Эвлар?

 

Звучит  как тост, пожалуй еще выпью за это  Дела сказал князь, на прощание он успел сказать несколько слов Марку.   Изящные поклоны всем  прежде чем  начинать исчезать и  еще один  взгляд уже, который предназначался только Марку.

 

Князь окончательно исчез.

 

Х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И я, вроде, ещё не Эвлар... ик... но тоже думаю, что ты прав!

А это погоди, Рихард, он ещё не пьян! Он такое выдаст... ик... Да что же это! Надо ещё выпить и тортом закусить.

Пират подмигнул Марку, случайно встретившемуся с ним глазами. Тот сидел слишком близко к Князю Церне. Верней, даже вплотную близко. А из-за спинки дивана и с боков их "композицию" подпирал букет красоток.

 

Была у каждой личная душа или Зевран жестоко ошибался, но они уже выпили, расслабились, и весело чирикали, как птички в клетке, с одним мозгом на всю стаю. 

 

Зевран Араннай.

 

Вернулся с тортиком.

- Эв, Ландоран, я помешал вам, да? Ну, если так, то я ещё пойду, станцую.

Эвлар засунул пальцы под его ремень. Теперь уйти, не сбросив его, было невозможно. Зевран вздохнул, пристроил блюдце с тортом на его плечо, и принялся лакомиться кремом, пока не перемазал его ухо. Следующая сцена, к счастью, оказалась скрыта, поскольку оба тотчас же проснулись.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Звучит  как тост, пожалуй еще выпью за это  Дела сказал князь,

 

- С удовольствием выпью за это! А ещё за вашу удачу, друзья, пока вы все не разбежались.

Пират успел чокнуться только с Рихардом, но вечер удался.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17325 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Доев торт, Лорд встал, подошел к Марку и резко хлопнул остолбеневшего  - от счастья, видать  - парня по плечу. Тот исчез, проснувшись где-то, увы, далеко от предмета своих воздыханий.

 

- Хороший вечерок. Всем спасибо! - окинув взглядом праздничный зал, Рихард выставил большой палец в одобряющем жесте. - И торт был заглядение! Но однако, пора домой.

 

Немец улыбнулся и пропал.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Торт кончился, а индюшатины было ещё навалом. Галло Неро наделал холодных бутербродов и теперь получал удовольствие от пребывание в таверне, жуя, запивая и наблюдая как попугай дрессирует нага. Жаль, девочки из подтанцовки быстро разбежались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17327 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Необыкновенная тишина, правда, Неро? То ли затишье перед бурей, то ли что. - Вампир направился к стойке. - Тем не менее, выпивку в хорошей компании никто не отменял. Выпей со мной коньячку.

Зандер, пользуясь тем, что никого нет, достал сигару и закурил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик Форрестер

 

Появился в таверне    его одежда была покрыта грязью, сам он был избит  и едва   мог ходить- Седьмое пекло, но почему, я не мог  подчинится Грифу, он четыре раза пробовал подняться и каждый раз  его опрокидывла в грязь  и бил самодовольный сыночек Уайтхила.

 

Грифф пришел в ярость, казалось вот - вот он забьет,  его до смерти потеряв контроль,но все же он смог подняться. и защитить Талию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17329 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Ну хоть лошадь на тебя не упала? -  вместо приветствия поинтересовался цимисхи. - Сходи, помойся, а то как тебя лечить?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выпей со мной коньячку.

Пират и себе плеснул драгоценного напитка. Раз мессир Александр просит - надо выпить.

- Приятная штуковина. Горло смягчает. Кхм... Я вот что думаю: затишье перед затишьем. Впереди некоторое время отдыха, а за ним - снова вечеринка.

 

Родерик Форрестер...Появился в таверне...

- Сходи, помойся, а то как тебя лечить?

- А кто это у нас в таком занятном виде? Погоди, Зандер, он не умирает, просто вырубился. Ну-ка, баньши, отмыть его и переодеть, а потом и напоим, и накормим, как только убедимся, что зубы не шатаются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик

 

- На ме6ня упал юный Грифф-  четыре раза.  Я должен был смирить свою гордость, чтобы потешить свое самолюбие, но не смог   стерпеть, когда он    ударил Талию

 

Четыре раза меня опрокидывали в грязь, какая- то кость хрустнула сказал он вернувшись уже в вымытом виде. на руке. добавил он.  Он  опирался на свою трость, но ходил все же лучше , чем раньше.

 

- Если бы  Рион не был бы пленником  Уйатхилла,   то голова  Гриффа  уже была бы на пике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17332 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Как-то все сложно, но позволю себе не вникать. Давайте лучше займемся вами.

Отхлебнув коньяку, Зандер поставил стакан, встал со стула и отправился лечить Родерика.

- Нам главное - результат медицинский. А уж проблемы взаимоотношений между людьми - не по моей части. Я все же нежить.

Он осматривал ногу и что-то где-то подправлял.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я должен был смирить свою гордость...

- Это в жизни бывает сплошь и рядом, но всё-таки нехорошо, что тебя поколотили без причины и не за провинность, а из чьей-то глупой прихоти. Надо бы всыпать негодяю.

 

- Нам главное - результат медицинский. А уж проблемы взаимоотношений между людьми - не по моей части.

- Они по моей! - широко улыбнулся пират. - Обожаю романтические истории! Рассказывай, а я тебе пока винца красного налью, да бутербродов с индюшатиной. Столько мяса осталось со вчерашнего пира!

А ты, Зандер, чего не приходил? Или у вас не полагается чужого князя поздравлять? А Вела не пустил чего? Ему-то можно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик

 

-  Я обещал его сестре,  что пощажу самолюбие ее братца.   Грифф теперь посмешище среди солдат, раз не смог  побить практически калеку, а теперь у меня на одного врага больше.

 

- Седьмое пекло он вскрикнул от боли.  Я уже не знаю,  з за что сражаться.  Наши рощи вырубаются, там одни пни, а  в моей постели   вот начнет спать Грифф, хорошо, что с не с моей будущей женой.

 

_ Высокий Чертог разрушен, гобелены, которые вышивала моя мать сброшены на пол и по ним ходит солдаты, вытирая об них сапоги.

По семейным гобеленам, с вышитыми портретами

Каждый  раз когда я это вижу, думаю, что я был бы счастлив умереть там  у Близнецов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так ты всё-таки разбил нос этому выскочке? Вот и молодец!

Но всё-таки как получилось, что твоё наследство разграблено? Это нельзя отбить обратно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17336 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Разобравшись с ногой, занялся лицом.

 

А ты, Зандер, чего не приходил? Или у вас не полагается чужого князя поздравлять? А Вела не пустил чего? Ему-то можно.

- Мы вскоре увидимся, поздравим. Марк напросился с ним повидаться, Вел решил не устраивать толпу. Ну ты понимаешь, он ведь сентиментальный такой... Веласкес-то. Ах, романтика - ну и вот.

Цимисхи пожал лечами, крутя и рассматривая голову пациента.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик

 

- Я  не знаю, а еще среди моих людей завелся предатель и они знают об моих планах.  Мы дожили до того, что  должны надеется, что Ашер приведет армию наемников.

 

- Людей без чести и достоинства и боюсь увидеть, во что превратился мой брат.  Он всегда был несколько вспыльчивым,любитель  пьяных драк в борделях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират явно был доволен поворотом.

- Марк тут повеселился на славу. Не будь он таким скромником при Князе, вообще незабываемая вечеринка получилась бы!

И Рихард был, и девочки из подтанцовки - Зевран привёл. Много так, целый букет симпатичных молоденьких девиц. Что они вытворяли на каблуках да под музыку! Жаль, после появился Палач... который Махариэль. Они, видно, о нём слыхали, девчонки-то. Чуть все не разбежались со страху. Что-то про него в Антиве такое нехорошее говорят, наверное.

Но всё равно было так здорово на них на всех глядеть! Даже на этого угрюмого эльфа Ландорана. А уж парочки! Не знал, куда головой вертеть, то на Князя с Марком, у которых ещё только начинается, то на Зеврана с его Палачом, которые друг дружку знают, как облупленных, но всё равно сценки закатывают как бродячие артисты. Развлекаются значит. Мне-то что, мне одно удовольствие смотреть да слушать! И Рихард так потешился!

 

Я  не знаю, а еще среди моих людей завелся предатель...

- Предателя надо найти. Это самое гадкое. Ну, а пьяные драки в борделях - ха-ха! кто ж такое не любит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17339 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Закончив с лечением и вернувшись в зал с вымытыми руками, Зандер допил коньяк.

 

- Марк тут повеселился на славу. Не будь он таким скромником при Князе, вообще незабываемая вечеринка получилась бы!

- Да уж не знаю, что на него нападает с этим Церной. Обычно то он наглец каких поискать. А тут прямо лапочка. - Цимисхи отошел к камину и достал еще одну сигару. - Тореадоры на всех влияют по-своему.

 

И Рихард так потешился!

- Никакой степенности в человеке. но может, оно и к лучшему. Для него.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 779 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес Сергио де Альварес

 

- Привет  Неро  он чуть покрасовался  перед   Александром.  Как  красиво он оценил интерьер таверны.  -  Как День Рождение прошел?

 

 

 

Родерик

 

-  Я не знаю кого подозревать, так хорошо если бы им оказался  мейстер он хотя бы пришлый. Сир Ройланд учил меня сражаться  а Дункан ... а еще  если это вдруг это моя.. мама.

 

-Нет, я даже не хочу думать  Все эти люди дороги мне, проще воткнуть себе в сердце кинжал, не так больно было бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17341 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Вел. - Вид у Зандера был довольный. - Ты пришел.

Он выбросил сигару и отправился к тореадору, взял его за руку, потянул к стойке.

- Давай выпей с нами. Прекрасно выглядишь как всегда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых