Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#17382 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 546 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, Кирион! -  Лорд пошлепал к стойке -  Ну, как ты? И чего один?

Немец стянул капюшон спортивной куртки и забрался на барный стул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

 

- Привет Рихард  

Сейчас я вызову  жену, нет  он был не похож на  этих уточненных магов. с которыми так любила общаться  жена.  Мужина поменял наряд на более подходящий встрече.

 

-  Только    Неро придет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, Кирион, что, не дошла супруга? А я тут шоколадки приготовил.

Но мы её можем позвать, если заснула, да.

Рихард, тебе чай, кофе или сливки с колбасой? Ха-ха, я пошутил! Мне донесли, что начинается "День дураков" и можно всех чуть-чуть обманывать.


-  Только    Неро придет.

- Ну, вот тебе порошок, вот тебе свеча. Помнишь, как вызывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17385 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 546 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Мне донесли, что начинается "День дураков" и можно всех чуть-чуть обманывать.

- Это точно. - Лорд улыбнулся. - Хорошо, что напомнил! А то Величество скажет мне, что спина белая, а я и поведусь. А так - кофе!

 

Сейчас я вызову  жену

- Судя по твоеу тону, нам надо морально подготовиться? Ну давай.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ну, вот тебе порошок, вот тебе свеча. Помнишь, как вызывать.

 

- Да  он взял  все что  дал ему тавернщик и в точности выполнил.  Перед ними через несколько мгновений появилась  красивая девушка.  Высокая, стройная, она была грациозна и величава, подобно королеве.

Былое, пышное платье, было вышито  золотом,  тяжелое рубиновое ожерелье украшало шею.  Золотые волосы, струились до самой талии, локоны  обрамляли   красивое лицо  с чистой, практически фарфоровой  кожи. Темно - зеленые глаза  внимательно рассматривали  обстановку таверны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17387 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 546 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Вечер добрый, госпожа -  немец без какого-либо пиетета дружелюбно смотрел на женщину. - Кирион, ты бы нас представил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока не вмешивался, так и представляя, как эти зелёные глаза умеют окатить холодом презрения любого мужчину, особенно, если  он оказался ниже ростом. 

Поэтому он живо перевоплотился в простого тавернщика и подал на столик чай и вазочку с конфетами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вечер добрый, госпожа -  немец без какого-либо пиетета дружелюбно смотрел на женщину. - Кирион, ты бы нас представил.

 

- Да конечно   Исиэль  - это мой друг   Рихард  "Лорд"  Зайдлер  Бард

 

- Рихард - это моя  моя  жена  Исиэль Песнь Солнца.  Магистр  Кель'Таласа  

 

 

Исиэль Песнь Солнца.

 

Девушка смерила его равнодушно, презрительным взглядом   Муж протянул  ей руку и  она величественно проплыла к  одному из изящных стульев.  Что - то по пути выговаривая ему.  Мелодичный  голос, но были в нем нотки раздражительности., правда только музыкант мог распознать их.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17390 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 546 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Песнь и бард встретились. Как это мило - Лорд улыбнулся, совершенно игнорируя весь этот снобизм. - Приятно познакомиться. У вас очень красивое имя.

Он пил кофе с кусочком шоколада.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион и  Исиэль 

 

 

 

 

Они сидели  за отдельным столиком и о чем- то спорили еще  чуть  и чувствовалась, что между  супругами разразиться буря.  До      Неро могли   долетать отдельные слова.

 

Кирион вышел из- за стола  и начал  ходить взад перед  не решаясь возразить жене

 

 

Исиэль

 

- Песнь и бард встретились. Как это мило - Лорд улыбнулся, совершенно игнорируя весь этот снобизм. - Приятно познакомиться. У вас очень красивое имя.

 

- Что может понимать в красоте, чей век на земле так  краток?  Ответила девушка. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Песнь и бард встретились.

- Умеет же Лорд Рихард говорить красиво! - восхитился вслух пират. Правда, он был за барной стойкой, не рядом, и потому его могли не услышать.

 

- Что может понимать в красоте, чей век на земле так  краток?

- То, что век слишком заносчивых, тоже легко сократить, - проворчал Галло Неро себе под нос, не думая, что остроухий эльф может услышать. Он злился на эльфийку и на себя за то, что позволил себе разозлиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17393 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 546 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Что может понимать в красоте, чей век на земле так  краток?  Ответила девушка.

- Можно и миг наполнить так, что потом десять тысяч лет покажутся скучным сном. - Ответил Лорд. - И ощущение последней черты, скорбной конечности, текущего сквозь пальцы времени окрашивает все в миллионы цветов, которых не увидит тот, кто уже пресытился. Скажите, вы помните минуту, когда ваши впечатления стали повторяться? Когда вы перестали ценить все, что имеете, хотя полагаете, что цените это выше, чем люди?

Он отхлебнул кофе.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Под эту, почти поэтическую, речь. Пират даже подумать ничего не мог, не то что прокомментировать. Он подвинул табурет с обратной стороны барной стойки, уселся так, чтобы быть не слишком заметным, и увлёкся наблюдением.

 

Только попугай, растроганный такой красивой и замысловатой речью, сказал своё любимое слово: "Каурри!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Исиэль

- Возможно кто- то и может плести  из слов кружева, но это умение бесполезно

 Слушая речь   барда девушка сделала несколько  пассов руками, таверну заполнили яркие красочные , иллюзии, гитара сама заиграла мелодию.

- Я магистр,  моей силы достаточно чтобы вырваться  за пределы Азерота и ходить под солнцами чужих миров, изменять.  Все эти ощущения не заменят власти , которая дает магия и которая   наша по праву.

- Эти наглые выскочки из Даларана, чего бы я хотела обратить   их пыль  Прекрасные черты искались, но начать надо с малого.  Очистить  Лордерон от людей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так всегда, - отметил Галло Неро. - Люди желают очистить свою территорию от эльфов, эльфы от людей и забывают, что их создали одни и те же боги. Ну, или сами они вылупились на этой же земле. Я говорил, что войны никогда не кончатся, а ты, Рибо, "Каури" да "Каури"! Тебе своим птичьим сознанием не понять, отчего все разумные миры враждуют. Вот такие мы. Не можем просто свить гнездо и вырастить птенцов. Нам надо в море, в горы, саблю, арбалет, магическую книгу и завоевания. Зачем? Да кто бы знал!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17397 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 546 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я магистр,  моей силы достаточно чтобы вырваться  за пределы Азерота и ходить под солнцами чужих миров, изменять.  Все эти ощущения не заменят власти , которая дает магия и которая   наша по праву.

- Ну фокусы. Таверна и сама не такое умеет. Никакой магии для этого мне не надо. Вы используете магию, чтобы воспроизвести вам знакомое. Но это всего лишь подделка. Вы пользуетесь силой, которую вам дал творец вашего мира, но для чего? Показывать фокусы и убивать? - Поинтересовался Лорд. - Вас устраивает этот скудный наборчик?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Исиэль

 

 

- Убивать, разрушать, подчинять себе  демонов, делать  из них покорных слуг.   А так же  созидать, большая часть Кель'Таласа  была воздвигнута с помощью магии

 

Мы научили  людей магии и что же они сделали в час нужды, повернулись  к нам спиной.  Так пусть уже узнают, что такое месть,  их   Даларан превратиться  в пыль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мы научили  людей магии и что же они сделали в час нужды, повернулись  к нам спиной.  Так пусть уже узнают, что такое месть...

- Но это ведь уже не те люди, - вслух заметил пират. - Месть не кончается. Вам надо истребить всё вражеское племя, но ведь никто не даст себя убить просто так. Сколько-то останется. И у них будут причины мстить вам. Смотрю я на всё это много лет и понимаю: войн и вражды не избегают даже боги, а то, что за любой победой следует мир - ерунда. Любая победа - пашня для всходов новой войны.


А, впрочем, вы меня не слушайте, я так, вслух размышляю. Мы ведь собрались только чтоб чайку попить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17400 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 546 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

подчинять себе  демонов, делать  из них покорных слуг.   А так же  созидать, большая часть Кель'Таласа  была воздвигнута с помощью магии

- Ну и что? Зачем вам такие слуги? Горшки за вами выносить? Зачем еще больше всего, если в этом не будет ни грана любви и тепла? Совершенно мертвая, бесполезная чепуха, пустая обертка. В наших священных книгах об этом говорят как о "разукрашенном гробе". - Лорд улыбнулся. представив себе расписное лакированное дерево. - Вы - красивая женщина, неужели вам не хотелось любить? Чтобы ваша душа парила, как на крыльях, чтобы ваш избранник отдал вам все свое существо добровольно, без принуждения? Чтобы ваша власть была истинной, а не выдернутой силком, и от того дешевой. как пепел?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во, наконец-то про любовь. Слушай, Рибо, и вникай. Может пригодится.

 

- Bésame mucho! - хрипло пропел попугай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых