Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#17402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Исиэль

 

- Ну и что? Зачем вам такие слуги? Горшки за вами выносить? Зачем еще больше всего, если в этом не будет ни грана любви и тепла? Совершенно мертвая, бесполезная чепуха, пустая обертка. В наших священных книгах об этом говорят как о "разукрашенном гробе". - Лорд улыбнулся. представив себе расписное лакированное дерево. - Вы - красивая женщина, неужели вам не хотелось любить? Чтобы ваша душа парила, как на крыльях, чтобы ваш избранник отдал вам все свое существо добровольно, без принуждения? Чтобы ваша власть была истинной, а не выдернутой силком, и от того дешевой. как пепел

  Мы отнимают магическую силу у других существ (особенно демонов, самых притягательных источников силы.

- Лишь власть  и знания цены сказала девушка.   Ее лицо было красивым, но не выражало не каких эмоций,  лишь только когда  речь заходила о разрушениях  и мести, ее лицо оживлялось

 

- Впрочем  мой муж тоже верит во всю эту наивную чушь, как и  его отец.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17403 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Лишь власть  и знания цены сказала девушка.

- И чем же? Погладят вас по руке в трудную минуту? Разделят с вами радость? Обнимут, когда вы устанете? Принесут хороший обед? Сочинят для вас прекрасную песню и споют ее от души? Будут гулять с вами под звездами и любоваться вашим творением? Но, милая Песнь, если вам ничего этого не хочется - может, вы умерли уже?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

 Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, с этой и бард не сладит... - тихо шепнул он попугаю. - Да может и не надо. Раз в мире есть такие женщины, значит, они для чего-то годятся. Это ещё не худший вариант, поверь птичка.

А вслух добавил:

- Чайку? С ликёром? Или, может быть, хорошего вина? Давайте-ка поднимем тосты - каждый за своё. А я, как всегда, за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Исиэль

 

- И чем же? Погладят вас по руке в трудную минуту? Разделят с вами радость? Обнимут, когда вы устанете? Принесут хороший обед? Сочинят для вас прекрасную песню и споют ее от души? Будут гулять с вами под звездами и любоваться вашим творением? Но, милая Песнь, если вам ничего этого не хочется - может, вы умерли уже?

 

- Мне это не надо поспешно сказала девушка не раздумывая.  Власть  вот, что важно все остальное западня, как и мораль и совесть, все это непозволительная роскошь на пути к цели.

 

Чувства, сострадание и любовь не уберегут от смерти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17406 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Но если вы живы - надо жить. Жить полной жизнью, Исиэль. Всей жизнью. Какой страх мешает вам взять от жизни действительно все? Кто сказал, что нельзя быть умной и слушать серенады под окном в свою честь? Быть ученой, и гонять чай на террасе с красавцем-мужем под комплименты? Быть могущественной, и вздыхать от песни соловья под луной? Штудировать талмуды в академии и потом дома жарить мясо и выбирать вино для романтического ужина? Знать тысячи заклинаний, способных низвергать солнца, и целовать своих детишек по утрам? - Лорд пытливо смотрел в красивое лицо. - Или вонючие демоны лучше вашего красивого мужа? И что, если он воюет или охотится как полагается мужчине, и вам приходится его ждать. Разве не стоит прекрасное утро того чтобы проснуться с нежной улыбкой в общей постели? Разве не хочется после ужасного дня в библиотеке получить массажик плеч? Чая с утра в постель? Свежие розы в свою комнату? Тысячи вещей, которых вы лишили себя, став красивым трупом.

Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать. Что вы потеряете?

Лорд смотрел как-будто куда-то вдаль.

- Я скажу вам. Ничего не потеряете. Скорее, совершите множество открытий.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Исиэль

 

- Я его не люблю сказала  она  Эти слова девушка произнесла  ледяным тоном, но Кирион  сник и опустил голову 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17408 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я его не люблю сказала  она  Эти слова девушка произнесла  ледяным тоном, но Кирион  сник и опустил голову

- Правда? А кого же вы тогда любите? Ведь мои слова вас тронули - значит, вы думали об этом. если вас не устраивает умный и красивый Кирион, то кто же тогда вас устраивает?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Исиэль

 

- Магистр равный мне по положению и силе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17410 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Магистр равный мне по положению и силе.

- И что, вы уже присмотрели кандидата? Даже весьма было бы любопытно его вообразить.  - Лорд исподтишка показал Кириону, чтобы тот молчал. - Он, наверное, без памяти влюблен в вас?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Исиэль

 

 

-  Разве  это уж так важно.  Да сказала девушка с вызовом.    Она взяла пустой бумажный лист и на бумаге начал проявляться  портрет мужчины. Кирион даже встал на цыпочки пытаясь рассмотреть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17412 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Разве  это уж так важно.  Да сказала девушка с вызовом.    Она взяла пустой бумажный лист и на бумаге начал проявляться  портрет мужчины.

- Конечно. даже мне интересно, кто бы мог завладеть вниманием такой умницы и красавицы. Наверное, это во всех смыслах прекрасный и добрый человек, который носит вас на руках.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Исиэль

 

Проявлялся  портрет    черноволосого эльфа,  с тонкими чертами лица. Она зачарованно смотрела, он как и я магистр   И в отличии от моего мужа у него есть власть и он не боится ее.

 

Лор'темар  должен уйти со своего поста.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17414 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Проявлялся  портрет    черноволосого эльфа,  с тонкими чертами лица. Она зачарованно смотрела, он как и я магистр   И в отличии от моего мужа у него есть власть и он не боится ее.

- И наверное. он вас очень любит и обожает? Считает самой лучшей женщиной на свете и готов на вас жениться? - Лорд смотрел на девушку с любопытством.  -  Разделить с вами свои самые светлые чувства, доброту?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Исиэль

 

 

Девушка возмутилась  да как он такое вообще может спрашивать и зло поглядела   на наглого человека. 

 

- И наверное. он вас очень любит и обожает? Считает самой лучшей женщиной на свете и готов на вас жениться? - Лорд смотрел на девушку с любопытством.  -  Разделить с вами свои самые светлые чувства, доброту?

 

- Он готов разделить со мной власть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17416 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Он готов разделить со мной власть

- Но не любит вас? Что же, вам решать, оставаться покойницей со своей властью, или начать жить. А только я предсказываю вам, что власть, кторую вам дает якобы этот ваш обожаемый магистр, разрушит вас до основания. Красивая, холодная, нелюбимая и отвергнутая, но со властью... стремитесь стать чудовищем? Подумайте еще об этом, ночь длинна. Может быть, запах рассветных цветов скажет вам что-то. Но если вы примете свое решение в пользу смерти -  отпустите своего злосчастного мужа. Обнимать злую покойницу - участь горше дегтя. Надеюсь, она минует вас обоих.

 

Бард подмигнул внезапно красотке, улыбнулся во все 32 и исчез. А музыка осталась.

 

https://youtu.be/_qg8oUNWU-k


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И где он такие слова берёт? - продолжал негромко восхищаться пират. - У нас в Ривейне и торговцы так не уболтают, не то что всякие церковники! А на неё не действует. 

- Каррамба... - приглушённо ответил попугай.

 

- Я его не люблю сказала  она  Эти слова девушка произнесла  ледяным тоном...

- Вот тебе и ответ. Не любит - значит нечего и мучиться. 

Вот что я, попугай, тебе скажу: все люди разные и эльфы тоже. Плохо, конечно, что у мужа и жены характеры не совпадают, но уж что есть то есть. Женщина хочет власти и величия, так что в этом плохого? Пусть идёт своим путём. Парень хочет любви, семейной гавани, но он выбрал не ту подругу. Пусть ищет свою. Им надо просто отпустить один другого и договориться так, чтоб не тревожиться о детях, раз уж они успели появиться. А жить вместе и ковырять эти раны - пустое дело, я скажу. 

 

Попугай поскрёб лапой клюв и задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой.

 

 

- Пива мне или кофе сказал усталый эльф.    Длинные волосы спутанной массой спускались до пояса и расческу сказал он. Он снял тяжелый мокрый плащ и сел к огню


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого! Пока об одном думал, тут уже другой. Какого тебе пива? Водки надо с перчиком! Проргеться! на-ка вот.

Пират поднёс стограммовый стаканчик перцовки и ломтик сала на кусочке хлеба. 

Мигнул своим заботливым баньши, чтобы притащили плед и полотенце. Элореан и удивиться не успел, как был завёрнут в тёплый плед, а полупрозрачные духи сушили и разбирали его волосы, как конскую гриву - на пряди. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- И  о ком ты думал,   пустые глазницы уставились на тавернщика он подвязал , расчерченные волосы, кожаным ремешком, собрав в хвост.  Давай чай с чем- нибудь вкусным попьем.

 

х  на час


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17421 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Пива мне или кофе сказал усталый эльф.    Длинные волосы спутанной массой спускались до пояса и расческу сказал он. Он снял тяжелый мокрый плащ и сле к огню

 

Клэр Эшер

- Эндрю! - девушка радостно сбежала по ступенькам в зал и только тогда разглядела уши нового гостя. сидевшего спиной к лестнице.

- Ох, извините... - она повернулась чтобы уйти


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)