Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#17902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Он все таки  не хотя оторвался от Дориана .  Хорошо, что это место существует сказал он ему и Гин с  Широ.  Когда все закончится я уеду. с Гином.

 

Как  только с охотниками все решиться. Он подошел к барной стойке и налил два бокала  вина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17903 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Он все таки  не хотя оторвался от Дориана .  Хорошо, что это место существует сказал он ему и Гин с  Широ.  Когда все закончится я уеду. с Гином.

Как  только с охотниками все решиться. Он подошел к барной стойке и налил два бокала  вина.

 

Грей почувствовал легкий укол ревности. Но что он мог поделать - теперь они могли видеться только во сне Марка. К тому же...

- Хорошо, что ты не один, - вампир с благодарностью принял вино из рук Марка. - Гин поможет тебе, а ты ему. Все к лучшему.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Грей почувствовал легкий укол ревности. Но что он мог поделать - теперь они могли видеться только во сне Марка. К тому же...

- Хорошо, что ты не один, - вампир с благодарностью принял вино из рук Марка. - Гин поможет тебе, а ты ему. Все к лучше

 

-  Гин тоже  скучает и тоскует по тебе  сказал  Марк.  Мне никто кроме тебя не нужен,  но мне надо позаботиться  о нем   Он  поднял бокал вина.

Мне не хватает тебя и всегда будет не хватать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17905 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Гин тоже  скучает и тоскует по тебе  сказал  Марк.  Мне никто кроме тебя не нужен,  но мне надо позаботиться  о нем   Он  поднял бокал вина.
Мне не хватает тебя и всегда будет не хватать.

 

- Конечно, ведь ты теперь его Сир. Жаль, что я не могу ничем тебе помочь - с моими австралийскими связями вы были бы в безопасности и ни в чем не нуждались. Тогда и обучение пошло бы намного успешнее. Надо было мне сразу написать завещание, как только началась эта заварушка. И почему я не подумал?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

- Конечно, ведь ты теперь его Сир. Жаль, что я не могу ничем тебе помочь - с моими австралийскими связями вы были бы в безопасности и ни в чем не нуждались. Тогда и обучение пошло бы намного успешнее. Надо было мне сразу написать завещание, как только началась эта заварушка. И почему я не подумал?

 

- Не тревожься  об этом,  у меня есть  некоторые средства, я  лишь возьму у  Аны свою  скрипку. Надеюсь твои гули  могут о себе позаботится им нужно питание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17907 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин открыл дверь таверны и увидел Дориана, сидящего рядом с Марком.
- Мистер Дориан! - Обрадовался он, и слезы хлынули из глаз. Я..я плачу? Да.. Ведь это всего лишь сон.. Здесь все может быть.
Гин кинулся к дориан и марку и крепко ообнял их. Широ весело махал хвостиком и просился к дориану на ручки.

" лишь бы этот сон никогла не кончался.."


Х на часик

Сообщение отредактировал Безликий: 26 апреля 2015 - 14:51

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#17908 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Не тревожься  об этом,  у меня есть  некоторые средства, я  лишь возьму у  Аны свою  скрипку. Надеюсь твои гули  могут о себе позаботится им нужно питание.

 

- Ничего с ними не будет, - отмахнулся вампир. Судьба гулей заботила его в последнюю очередь, тем более, что по меркам смертных все они были более чем обеспечены.

 

Гин открыл дверь таверны и увидел Дориана, сидящего рядом с Марком.
- Мистер Дориан! - Обрадовался он, и слезы хлынули из глаз. Я..я плачу? Да.. Ведь это всего лишь сон.. Здесь все может быть.
Гин кинулся к дориан и марку и крепро ообнял их. 

 

Вентру обнял в ответ птенца своего возлюбленного.

- Марк сказал, до тебя тоже добрался бруха? Ты как, в порядке, помощь нужна?

 

Широ весело махал хвостиком и просился к дориану на ручки.

"Ведь не отвяжется", с некоторой досадой подумал Грей и... посадил щенка к себе на колени. Обрадованный Широ тут же полез облизывать не ожидавшего такой подлянки вампира.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Его обняли  двое близких ему  людей, вампиров не важно.  Лед который появился со смертью  Дориана   растаял, и по его лицу побежали  слезы.облегчения.

 

Он улыбнулся увидев Широ  на  коленях Дориана, песик довольно махал  хвостиком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17910 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Вентру обнял в ответ птенца своего возлюбленного.
- Марк сказал, до тебя тоже добрался бруха? Ты как, в порядке, помощь нужна?

 

- Нет,все в порядке.. - он посмотрел на Дориана и рукой провел по его щеке.

Гин улыбнулся и вновь обнял Дориана, пытаясь избавиться от грустных мыслей.  

 

"Ведь не отвяжется", с некоторой досадой подумал Грей и... посадил щенка к себе на колени. Обрадованный Широ тут же полез облизывать не ожидавшего такой подлянки вампира.

 

Было забавно наблюдать за Мистером Греем,когда он наконец решился взять Широ на руки. Это было так мило, что Гин еле сдерживал вновь накатившие слезы.

 

Его обняли  двое близких ему  людей, вампиров не важно.  Лед который появился со смертью  Дориана   растаял, и по его лицу побежали  слезы.облегчения.

 

Гин посмотрел на Марка, тот тоже плакал.

 

-Ну же, ну же, давайте больше не будем плакать, мистер Марк?Ведь теперь у нас есть место, где мы можем поговорить с Мистером Дорианом!

Широ одобрительно гавкнул, сидя на коленях у Грея.

- Хотите я вам что-нибудь вкусное  приготовлю?

 

 

 

 

 

Ада.

 

Девушка зашла в таверну и села недалеко от вампиров.

Антонио еще не пришел, поэтому она, скучая, начала рисовать что-то в  блокнотике.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#17911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

-  Нам все равно   будет его  не  хватать  сказал он  японцу  представив одинокие  ночи без  любимого .  Хорошо, что Гин с  ним

- Было  бы здорово Гин

 

х на полчаса спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17912 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-  Нам все равно   будет его  не  хватать  сказал он  японцу  представив одинокие  ночи без  любимого .  Хорошо, что Гин с  ним

 

Гин ничего на это не ответил, лишь улыбнулся, сдерживая вновь накативший ком в горле.

 

Он осмотрел таверну в поисках хозяина, но того нигде не было видно.

- Думаю хозяйничать тут без его разрешения было бы не красиво. Подождем пока он появится и я приготовлю вам вкусное  кровавое клубничное  желе и заварю ароматный  зеленый чай.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#17913 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Его обняли  двое близких ему  людей, вампиров не важно.  Лед который появился со смертью  Дориана   растаял, и по его лицу побежали  слезы.облегчения.
Гин посмотрел на Марка, тот тоже плакал.

 

Грей нежно провел рукой по щеке тореадора, стирая слезы.

- Не надо, - шепнул он Марку. - Иначе я тоже расплачусь, представляешь, как это будет выглядеть?

 

- Хотите я вам что-нибудь вкусное  приготовлю?

 

- Не знаю, насколько это будет уместно, - засомневался вампир. Хозяин куда-то делся, и спросить было некого. - За столько лет я отвык от еды, так что мне ничего не нужно. Разве что для него, - вентру указал на Широ. закончившего с поцелуями и теперь с довольным видом устраивающего подкоп прямо на диване.

 

 

Пусси-Банни

 

Одаренная блондинка появилась прямо перед стойкой, на минуту застыла, пытаясь понять, где это она оказалась, потом в голове у девушки что-то щелкнуло, и ее осенило: - Мать моя женщина, да это же Таверна! Уиии, вот здорово!

Глаза вдовствующей актрисы загорелись - видимо, тараканы решили отпраздновать такое событие.

 

- А где мессир Александр и Князь? - капризно-разочарованно надула губки звезда, оглядевшись. Неизвестную девицу она проигнорировала, зато тут же вцепилась взглядом в вампиров.

 

- Трое на диване, не считая собаки! - хихикнула Зайка, донельзя довольная собственным остроумием. - Мальчики, привет! Ой, а что мы такие грустные? Нехорошо грустить в присутствии дамы! - Она погрозила пальцем Гину. - Ой, а какой у вас пуся-мапуся, как его зовут? 

Блондинка наклонилась над Широ, сильно рискуя, что ее обильные прелести вывалятся из узенького топика.

1163371311_image3_31.jpg - Размер: 13,08К, Загружен: 80


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Он  просунулся, потер глаза. .- Доброй вечер Сородичи   Можете, что-  нибудь приготовить.  Гин могу  показать  тебе  кухню.  не думаю, что Неро будет против   если за него приготовят ужин

- Доброй   ночи Зайка.

 

 

 

Марк

 

Грей нежно провел рукой по щеке тореадора, стирая слезы.

- Не надо, - шепнул он Марку. - Иначе я тоже расплачусь, представляешь, как это будет выглядеть?

Он улыбнулся.  - Не хочу быть причиной   твоих слез  - У  нас леди. Добро пожаловать миледи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17915 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив новенькую блондинку, Гин встал,чтобы поздороваться , но после :

 

 Ой, а что мы такие грустные? Нехорошо грустить в присутствии дамы! - Она погрозила пальцем Гину. - Ой, а какой у вас пуся-мапуся, как его зовут?
Блондинка наклонилась над Широ, сильно рискуя, что ее обильные прелести вывалятся из узенького топика.

 

 

слегка отшатнулся и с открытым ртом плюхнулся опять на диван.

- Его зовут Широ- пробормотал он, подбирая челюсть с пола слова. 

Он смутился , покраснел   и попытался спрятаться за спиной Марка.

 

 

 

Ада.

 

-Вай-вай, как у вас тут шумно.

От скуки Ада решила подойти к незнакомцам и развлечь себя до прихода сира.

В глаза ей тут же бросилась необъятной красоты внешность Марка. Она подошла чуть ближе, поправила юбочку и присела рядом.

- Мистер, могу я узнать аше имя- спросила она его , не обращая внимания на рядом сидящего Дори.


Сообщение отредактировал Безликий: 26 апреля 2015 - 18:08

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#17916 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

слегка отшатнулся и с открытым ртом плюхнулся опять на диван.
- Его зовут Широ- пробормотал он, подбирая челюсть с пола слова.
Он смутился , покраснел   и попытался спрятаться за спиной Марка
.

 

- Ой, какой миленький! - хихикнула Банни, непонятно кого имея в виду - Широ, замершего, как и его хозяин, с открытой пастью, или самого Гина. Двух других она проигнорировала, неким шестым чувством поняв, что это парочка, а не просто друзья-приятели.

 

 

- Доброй   ночи Зайка

 

- Гаэтан, рада вас видеть! - на самом деле блондинка даже не повернула головы, продолжая таращиться на японца. - Познакомь меня с этим симпатяшкой!

 

Дориан Грей

 

- Мистер, могу я узнать ваше имя- спросила она его , не обращая внимания на рядом сидящего Дори.

 

Вентру старательно делал вид, что все происходящее его не касается. В Марке он не сомневался, а Гину, как он считал, будет полезно научиться отбиваться от дамочек, не то в один прекрасный день (или не менее прекрасную ночь, что не суть) одна из них сожрет беднягу с потрохами.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17917 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, какой миленький! - хихикнула Банни, непонятно кого имея в виду - Широ, замершего, как и его хозяин, с открытой пастью, или самого Гина. Двух других она проигнорировала, неким шестым чувством поняв, что это парочка, а не просто друзья-приятели.

 

Гин мотал  головой  и не знал, куда деть свои глаза. При одном взгляде на эту девушку, а точнее на ее груди формы, ему становилось нехорошо .. или хорошо..? от этой мысли он смутился еще больше и от прилива чувств схватился за руку Дориана и уткнулся носом ему в плечо.

 

 

Он  просунулся, потер глаза. .- Доброй вечер Сородичи   Можете, что-  нибудь приготовить.  Гин могу  показать  тебе  кухню.  не думаю, что Неро будет против   если за него приготовят ужин

 

-Услышав спасительные слова "покажу тебе кухню" Гин мигом отцепился и начал кивать.

- Да-да, я же хотел что-нибудь приготовить.

Он улыбнулся и быстро побежал в сторону кухни, куда указал незнакомец.

 

Ада.

 

Девушка взяла Марка за руку и слегка погладила его пальцы. 

- Оо-о , у вас таки длинные пальцы, вы музыкант?- девушка обворожительно улыбнулась и косо посмотрела на Дориана

"Не делай вид, что тебе все равно"- мысленно сказала ему и хитро ухмыльнулась.

 

 

"Над же как-то развлечься, пока Антонио где-то шатается"


Сообщение отредактировал Безликий: 26 апреля 2015 - 18:31

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#17918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

 

-  Марк  Краевский музыкант.  Клан  тореадор.   Леди.   Ада.   Аккуратно высвободил свою руку. Как поживает ваш сир .  Сениор Агтонио?

 

 

Гаэтан

 

Сюда Гин    Парень уже нашел дорогу.  И Гаэтан начал показывать ему плиту и припасы. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17919 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

- Да-да, я же хотел что-нибудь приготовить.
Он улыбнулся и быстро побежал в сторону кухни, куда указал незнакомец.

 

- Ну кудааа же ты... - протянула Пусси и повернувшись к Гаэтану топнула ножкой. - Это из-за тебя он сбежал! Противный!

 

Дориан Грей

 

- Оо-о , у вас таки длинные пальцы, вы музыкант?- девушка обворожительно улыбнулась и косо посмотрела на Дориана
"Не делай вид, что тебе все равно"- мысленно сказала ему и хитро ухмыльнулась.

 

- Из какого вы клана, миледи? - вежливо поинтересовался вентру. Кажется, девушка была еще слишком молода и не понимала, в какую игру ввязывается.


 

Марк  Краевский музыкант.  Клан  тореадор.   Леди.   Ада.   Аккуратно высвободил свою руку. Как поживает ваш сир .  Сениор Агтонио?

 

- Ты знаком с ее Сиром? - удивился Дориан.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17920 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-  Марк  Краевский музыкант.  Клан  тореадор.   Леди.   Ада.   Аккуратно высвободил свою руку. Как поживает ваш сир .  Сениор Агтонио?

 

- Ну вот, даже поиграть не дали.- Ада обиженно надула губки.
- Простите, не представилась ведь толком. Мое имя Ада. Клан Джованни.
Она протянула бледную ручку, чтобы поздороваться.

-Антонио... - она вздохнула. - Поживает он прекрасно. Вот только занят ...делами.
Она достала из сумочки бутылочку вина.
- Выпьем за знакомство? - сказала она, широко улыбнушись 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#17921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Я вчера  их  видел.  Антонио парень в очках иногда сюда  заходит     Леди  Ада. Давайте я налью вам вина и принесу фруктов.  Рн виновато улыбнулся.

 

 

Гаэтан

 

Прошу меня простить  . Он  сделал   Бании   коктейль  и  поставил на  барную стойку  вазочку с мороженым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)