Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#17922 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Она достала из сумочки бутылочку вина.
- Выпьем за знакомство? - сказала она, широко улыбнушись

 

- Дориан Грей, вентру.

Вампир поклонился, привстав с дивана и сел на место, будто случайно обвив рукой талию Марка.

 

Пусси-Банни тем временем, усиленно накачивалась шампанским.

 

Он  сделал   Бании   коктейль  и  поставил на  барную стойку  вазочку с мороженым.

 

- Прощаю! - милостиво кивнула блондинка. Против коктейлей она тоже не возражала.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17923 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Антонио зашел в таверну, он выглядел немного усталым. Коротко поприветствовав неро дружественным кивком, он сел у камина и все также как обычно смотрел на огонь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#17924 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вчера  их  видел.  Антонио парень в очках иногда сюда  заходит     Леди  Ада. Давайте я налью вам вина и принесу фруктов.  Рн виновато улыбнулся.

 

- Вы не выпьете со мной?- она состроила щенячьи глазки. 

- Если я буду пить одна, буду чувствовать себя алкоголичкой.- она вздохнула. - Хотя, Маарк, ваши манеры впечатляют. От Антонио такого только по праздникам дождешься.

Она обреченно вздохнула и посмотрела на сородичей. 

 

 

Антонио зашел в таверну, он выглядел немного усталым. Коротко поприветствовав неро дружественным кивком, он сел у камина и все также как обычно смотрел на огонь.

 

 

- АНТОНИООО! - воскликнула она и кинулась к сиру.

- Ну возьми меня сегодня на ручки. Или сделай так : она показала на обнимавшего Марка Дориана.

 

Гин.

 Закончив знакомство с кухней, Гин начал готовить и через некоторое время в таверне можно было почувствовать приятных запах свежей выпечки.предположим,что там есть печь:D

Гин вышел с кухни d  фартучке с  подносиком на руках . На нем лежало огромное количество различных пирожков и пирожных.

- Угощайтеь.- сказал он и поставил поднос на стол

- А это для вас- Гин протянул Зайке самое красивое пирожное с клубничкой наверху  и смущенно отвел взгляд.


Сообщение отредактировал Безликий: 26 апреля 2015 - 19:04

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#17925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

 

Позвал баньши, вставать с дивана ему не  хотелось.   Та принесла на маленький  столик    вазу с фруктами  и  десертную тарелку,  бокалы.  Марк разлил всем  вина и протянул бокалы  Дориану  и  Аде

 

- Добрый вечер сениор Антонио .  Вы не против  если эта юная леди побудет с нами 

 

 

Гаэтан

 

Он  как и Гин хотел незаметно сбежать  с  к себе,  но  Неро пока   копался в своих книгах прихода  и расхода.

 

-  Как  вы поживаете  Банни?   По вам скучал Рихард


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17926 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- АНТОНИООО! - воскликнула она и кинулась к сиру.

- Ну возьми меня сегодня на ручки. Или сделай так : она показала на обнимавшего Марка Дориана.

 

- Только если ты сделаешь мне массаж спины, поцелуешь меня по французки с языком в засос, и под конец окунеш меня в мир женской ласки. Но так как все эту сущая неправда.
Он взял девушку и посадил к себе на колени и даже обнял немного.

 

- Добрый вечер сениор Антонио .  Вы не против  если эта юная леди побудет с нами

 

- Это ее право. Я ее не ущемляю ни в чем.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#17927 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

- А это для вас- Гин протянул Зайке самое красивое пирожное с клубничкой наверху  и смущенно отвел взгляд.

 

- Ах, как это мило! - пискнула блондинка, пожирая японца взглядом и разулыбавшись во все 32 зуба, точно это она была вампиршей, а не Гин. О том, что сегодня в зале все посетители вампиры, бедняжка даже не догадывалась.


Банни

 

Как  вы поживаете  Банни?   По вам скучал Рихард

 

- Вот как? А почему его нет?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Сам жду.  Что  у вас   нового   Зайка.   Хорошо, что ты  пришла.  Гин просто  великолепно.  Я возьму?  Сделать  вам всем  кофе?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17929 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Только если ты сделаешь мне массаж спины, поцелуешь меня по французки с языком в засос, и под конец окунеш меня в мир женской ласки. Но так как все эту сущая неправда.
Он взял девушку и посадил к себе на колени и даже обнял немного.

 

-Ада мигом вспыхнула и раскраснелась, не ожидая такого поведения от Антонио.

-Если тебе так хочется, да запросто. - Она нежно провела рукой по его щеке и легонько поцеловала его в губы.- но только дома.

Она хитро улыбнулась и прильнула к его груди.

"Почаще бы так"

 

 

Гин.

 

- Ах, как это мило! - пискнула блондинка, пожирая японца взглядом и разулыбавшись во все 32 зуба, точно это она была вампиршей, а не Гин. О том, что сегодня в зале все посетители вампиры, бедняжка даже не догадывалась.

 

Гин сел рядом с Марком и начал разглядывать Банни издалека.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#17930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

 

Вот они к его радости остались вдвоем,  но тут к ним  сел Гин, который  рассматривал  Банни.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17931 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Ада мигом вспыхнула и раскраснелась, не ожидая такого поведения от Антонио.

-Если тебе так хочется, да запросто. - Она нежно провела рукой по его щеке и легонько поцеловала его в губы.- но только дома.

Она хитро улыбнулась и прильнула к его груди.

"Почаще бы так"

 

" то саме чувство когда ты пошутил, а шутку не поняли"

Строгое лицо Антонио ничуть не смягчилось. Он только полностью обнял девушку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#17932 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

Что  у вас   нового   Зайка.   Хорошо, что ты  пришла. 

 

- Разумеется, хорошо! - задрала носик девушка и вздохнула. - Я опять вдова. Моего Джулиана взорвали в автомобиле, а потом оказалось, что он все деньги перевел на какой-то тайный счет, и мне ничего не оставил, мерзавец!

О том, что "ничего" включает роскошный пятикомнатный пентхаус и виллу на побережье, Киска умолчала, не считая такие мелочи достойными внимания.

- Ах, я так одинока и несчастна! - блондинка попыталась вспомнить приличествующий случаю жест, но так и не определилась, то ли ей следует разрыдаться с бурным вздыманием груди, то ли мило покраснеть и затрепетать ресницами. 

 

Гин просто  великолепно.  Я возьму?  Сделать  вам всем  кофе?

 

- Мне кофе меланж и венский штрудель! - сделала заказ Пусси и снова хихикнула. - Так этого милашку зовут Гин? Хорошенький, как девочка.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17933 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумеется, хорошо! - задрала носик девушка и вздохнула. - Я опять вдова. Моего Джулиана взорвали в автомобиле, а потом оказалось, что он все деньги перевел на какой-то тайный счет, и мне ничего не оставил, мерзавец!

 

Гин? Хорошенький, как девочка.

 

Гин поперхнулся только что налитым ему кофе.

-Д-девочка?! .

В памяти возник образ  маленького Нолана,которого Гин хотел одеть ка к девочку.

Гин задумался

Это ведь сон и тут может случится все что угодно, так..? Он представил себя в плате и... вуаля:

миленькое розовое лоли-платье красовалось на нем, а в руках неизвестно откуда появился такого же цвета зонтик.

elegant-gothic-lolita-0939_large.jpg


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#17934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Какая потеря сказал он

Он не  знал,  что  сказать  посочувствовать, но  вдова не выглядела несчастной.  Поэтому  он молча  поставил   кружки  с кофе   и  быстро  посмотрел как  этот  самый меланж   делать

 

Может она пошутила,  можно прочитать уйму книг, сделать   несколько открытий, но  иногда понять  что именно  имеют  в виду девушки - это может  поставить   в тупик даже ученный ум


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17935 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

Это ведь сон и тут может случится все что угодно, так..? Он представил себя в плате и... вуаля:
миленькое розовое лоли-платье красовалось на нем, а в руках неизвестно откуда появился такого же цвета зонтик.

 

При виде внезапного превращения японца, блондинка поперхнулась, выпрыснув целый фонтан кофе.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Марк 

 

При виде   этого  тоже удивился.  Он  залпом выпил бокал  вина и ущипнул себя. хотя  во сне  это наверное не очень умно. Дориан сохранял спокойствие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17937 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- ты довольна?
Парень вздохнул а то утнулась в меня как в подушку. И что значит дома мы живем с тобой в разныхх местах.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#17938 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан сохранял спокойствие.

 

За последнюю неделю он чего только не нагляделся.

 

- А тебе идет, - полушутя заметил Грей Гину.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ямода   Орана

post-101618-0-98421400-1414765172_thumb.jpg - Размер: 9,5К, Загружен: 102
 

 

Охотник на вампиров  мертвый, целыми днями сидел в своей  комнате читая мангу.  Спускаясь вниз он увидел прекрасную незнакомку и кубарем покатился вниз


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17940 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

При виде   этого  тоже удивился.  Он  залпом выпил бокал  вина и ущипнул себя. хотя  во сне  это наверное не очень умно. Дориан сохранял спокойствие.

 

При виде внезапного превращения японца, блондинка поперхнулась, выпрыснув целый фонтан кофе.

 

Увидев реакцию сородичей на его превращение, Гин рассмеялся до слез.Чего только стоила реакция Банни.

" А что, если и Дориана тоже представить в платье?"- подумал он и, закрыв глаза, начал представлять себе это.

Пабабаабам!! Теперь перед Гином уже был не тот Дориан Грей,которого он знал - джентельмен с прекрасными манерами в костюме, а милая горничная Доря.

да простит меня Хикару

 

%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#17941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Особенно не комментировал происходящее, ожидая, что же ещё интересного принесёт сегодняшний вечер.

Памятуя, что рыба вампирам пришлась не по вкусу, он жарил котлеты и подавал их на барную стойку уложенными на кусок белого хлеба с листом салата.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)