Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#18502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, простите меня, мне нужно идти. Пожалуй не смогу отведать вашей каши.

- Ха-ха! Не все её любят! - заржал пират и на прощание помахал, - До встречи!

 

Вчера Зевран водку пил, жалел, что рядом нет твоей розовой маечки, ха-ха!
- Он хотел в нее поплакаться? Мне огурцов к каше! И мяска.

 

- По-моему, хотел занюхать водку. Как в тот раз. Ха-ха! У парня талант к выпивке, надеюсь, он его не будет развивать. Ну, ему незачем. Пришёл дружок, увёл его. Если теперь заявятся - только вдвоём.

Вот огурцы, ешь и хвали, я люблю, когда хвалят.

 

-  Мне нужен, что  кто- то    это сделал  у драконов же нет рук   сказал.  полуэльф

- Не, я не стану. Как знать, что за история получится? Эй, тётки! - крикнул он баньши. - Кто хочет потрогать живого дракона?

В зале раздалось хихиканье, одна из призрачных ведьм подхватила кувшинчик с маслом, другая поманила юношу.

- Они не разговаривают, но иногда визжат. Ты их не бойся и не слушай вот и всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18503 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- Да я уже и так приглядываюсь и удивляюсь. Нет, техническое масло дракону вряд ли подойдёт, он живой.

 

- Ты хочешь сказать, что механизмы - нет? - нахмурившись, начал мужчина, постукивая пальцами по столу. - Впрочем - мне лень снова что-либо разъяснять, - сказал он и, закинув аугметические ноги на стол, облокотился на спинку стула, - за то мне не лень выпить амасека и выкурить хорошего табака. Вы знаете, какой табак выращивают на Мирах-Фермах? О...

На этом мужчина замолчал и, нацепив идиотскую улыбку на лицо, погрузился в собственные размышления.

 

Х я, пожалуй, тоже пойду. Спокойной.



#18504 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Вот огурцы, ешь и хвали, я люблю, когда хвалят.

Лорд пожал плечами, ухватил огурец, сунул его в рот и принял ну очень неприличный вид.

- Отличный огурец -  с придыханием прокомментировал он -  Я уже хочу его!

Раздался хруст и крепкие зубы ополовинили овощ. С куском огурца во рту и невинным личиком Лорд показал большие пальцы - мол, во!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18505 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Ты  будешь есть, пахнет все так  как у  меня на  Родине.  Неро, налей нам водочки  и положи. гречневой каши, огурцов  и сала.

 

- Это кошмарно! - с чувством высказался вентру, попробовав предложенное угощение. Потом выпил стопку водки, закусил, по примеру Марка и Рихарда, хрустящим огурчиком и съел еще ложку каши. - А может и не совсем... Не кошмарнее традиционного английского хаггиса. Никогда его не любил, брр!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А потому что это не лакомство, а жрачка, ха-ха! Но когда намашешься, наработаешься, оно только так проскакивает. Никаких пирожных не надо. Но так и быть, в другой раз я вам сделаю чего-нибудь подворянистее. А то ещё живот скрутит от простой еды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

- Это кошмарно! - с чувством высказался вентру, попробовав предложенное угощение. Потом выпил стопку водки, закусил, по примеру Марка и Рихарда, хрустящим огурчиком и съел еще ложку каши. - А может и не совсем... Не кошмарнее традиционного английского хаггиса. Никогда его не любил, брр!

 

Задорно  хрустел огурцами не   отставая  от  Лорда.  Налил  еще  рюмку  Дориану  и себе.  Вкусно сказал   Марк. как же  я давно не был на  Родине.

 

Я ведь родился в  России  сказал  он Рихарду, но революция и война заставила покинуть  Родину.

 

Еще бы корюшку он начал рассказывать Дориану, про город на Неве.

 

 

Кирион

Эльф выпил водки  и тоже начал есть.  Ну в принципе вкусно  сказал он, но видимо   все же  привык к более  изысканной еде, хотя если целый день охотиться   то нормально


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18508 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Огурцы в таверне вещь коварная, особенно в подвале. - Лорд вспомнил прошлое лето и шутки про килты. -  Музыки не хватает в зале. Я обленился вконец!

 

https://youtu.be/MGYYiOSkCSY


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как же я угадал с меню! Ещё бы корюшку? Это такая сушёная рыбка? Сделаем. Сегодня же закажу.

 

если целый день охотиться   то нормально...

- Вот и я о том же! Сам вчера с удовольствием поел, а сегодня не тянет - разбаловался. Хотя нет, способ лорда Рихарда поедать огурцы меня вдохновляет, ха-ха! Жаль, что Зевран сегодня не пришёл, он бы прокомментировал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18510 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- А потому что это не лакомство, а жрачка, ха-ха! Но когда намашешься, наработаешься, оно только так проскакивает. Никаких пирожных не надо. Но так и быть, в другой раз я вам сделаю чего-нибудь подворянистее. А то ещё живот скрутит от простой еды.

 

- Не в этом дело, - пояснил пирату Грей. - Вампиры ведь не едят в обычном понимании этого слова. Меня обратили в 1880, так что я уже 135 лет ничего не ел. Хорошо хоть, организм принимал вино, многие и этого не могут.

 

Задорно  хрустел огурцами не   отставая  от  Лорда.  Налил  еще  рюмку  Дориану  и себе.  Вкусно сказал   Марк. как же  я давно не был на  Родине.
Я ведь родился в  России  сказал  он Рихарду, но революция и война заставила покинуть  Родину.
Еще бы корюшку он начал рассказывать Дориану, про город на Неве.

 

Вентру выпил еще рюмку и почувствовал, как сознание затуманивается алкоголем.

- Кажется, мне уже хватит. А то придется нести наверх на руках.

 

Кайра


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

Он начал объяснить,  Неро, что  это за рыба.

Вентру выпил еще рюмку и почувствовал, как сознание затуманивается алкоголем.

- Кажется, мне уже хватит. А то придется нести наверх на руках.

Лукаво улыбнулся представив эту картину. и продолжил есть пища конечно была простая, но в 1918 году и этого не было.

 

 

Кирион

 

- Вот и я о том же! Сам вчера с удовольствием поел, а сегодня не тянет - разбаловался. Хотя нет, способ лорда Рихарда поедать огурцы меня вдохновляет, ха-ха! Жаль, что Зевран сегодня не пришёл, он бы прокомментировал.

 

- А ты его позови.  Он вчера про какой-то платок говорил розовый и зачем- то им шею заматывал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вампиры ведь не едят в обычном понимании этого слова.

- Я в курсе. Но в том и соль, что здесь вы можете себе это позволить. Многим нравится.

 

- Кажется, мне уже хватит. А то придется нести наверх на руках.

- Я бы на это посмотрел! - пират ухмыльнулся и подмигнул Рихарду. - Вчера так надеялся, что Зевран захмелеет и Махариэль его на руки возьмёт, да и он сам явно на это надеялся. Но Махариэль был трезв, увы. Допинал его как-то до двери. По-моему, он до сих пор стесняется, что мессир Александр вылечил его физиономию сами помните от каких синяков. Всё-таки этого эльфа ещё долго можно портить, ха-ха! И Кириона тоже!

 

- А ты его позови.  Он вчера про какой-то платок говорил розовый и зачем- то им шею заматывал.

- Он как раз говорил, что платок был пёстрый, а заматывал он им шею, по той же причине что... - пират опять засмеялся, потому что на сей раз Лорд ему подмигнул. - Так, Рихард, ставь себе в расписание: срочно испортить Кириона! Ха-ха!

Давайте выпьем за веселье и взаимное доверие. Ну, и конечно за удачу!

 

Х

Эх... работа!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18513 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Я в курсе. Но в том и соль, что здесь вы можете себе это позволить. Многим нравится.

 

- Я просто отвык, - пожал плечами вентру. - Но раз уж застрял эдесь, придется привыкать по-новой. Ничего страшного, все в наших руках.

 

https://www.youtube.com/watch?v=fYN39OYnpSI

 

Эвлар


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Я просто отвык, - пожал плечами вентру. - Но раз уж застрял эдесь, придется привыкать по-новой. Ничего страшного, все в наших руках.

 

Марку вдрг захотелось отвести Дориана наверх . Пойдем шепнул он ему или..

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18515 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан охотно позволил себя увести. Сам он, пожалуй, и не добрался до своей комнаты: в голове мутилось, а ноги заплетались.

 

- И это после трех рюмок, - пожаловался он Марку. - Как вы вообще эту гадость пьете? Дешмонд ее чуть ли не графинами глушил! Нет уж, больше меня не уговаривайте, буду пить вино, а не водку. IN VINO VERITAS!

 

Дверь комнаты хлопнула, оставляя вампиров наедине.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Пришел в таверну  и начал аккуратно снимать все, то что подобрал для него  Зевран  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Собрать вампиров на вечеринку никак не удавалось, очевидно, все были заняты в реальности. Таверна не меняла облика: передумала что ли?

Галло Неро понял, что готовить опять придётся самому. Он вспомнил, что недавно кто-то хотел корюшки и обнаружил тазик с рыбой на разделочном столе. 

- Интересно: просили жареную, сушёную или солёную? Ну, сушить и солить её мне некогда, а сковородка и масло рядом.

Поставил сковородку, начал жарить рыбу.


- Реван! Привет! Ты корюшкой питаешься или вас, джедаев, одной травой кормят? Рассказывай, как прошла встреча.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

 

Я ем все, что предложат   за столом, правда  надо  избегать излишеств в еде.  Сказал джедай, корюшка не когда не ел.  Ответил он пытаясь найти в голонете, что  это такое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18519 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- У нас что-то горит? - Жарящаяся корюшка немилосердно чадила.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

 

- Добрый  вечер, подошедший мужчина  был несколько  бледноват.  Он закончил  снимать все, вместо  дорогой одежды на нем было простая одежда,  роба джедая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18521 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Долгой ночи, - откликнулся вампир, разглядывая молодого человека. - Мы с вами еще, кажется, незнакомы? Позвольте представиться: Дориан Грей.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)