Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#19242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 
- Некоторые молодые вампиры тоже  сомневается.  Может мы ему   тоже нужны,  без света нет тьмы, а  даже во тьме есть немного света. Каин был  проклят,   мы несем  его проклятую кровь.
 
А Лилии  неокорые вампиры, что она и научила его и что лна была первым вампиром.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Свет, тьма - они не существуют друг без друга. Уж я-то насмотрелся!

 

Лео Пард.

 

- Но свет не может не бороться с тьмой!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё помолчи, охотник. Давайте, мужики, лучше винца выпьем. Или кто что там пьёт. Ну, за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш клан бруха

 

Появился в таверне он был  печален,  грустен.   Дойдя  до стойки он налил самого крепкого алкоголя  и  выпил   стакан, спиртное обжигало,  но все же  расслабляло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не лучше тебе стало или ещё хуже? 

Пират указал на вампирский бокал, мол, надо? Но похоже, Матеушу сегодня нужна была водка. Пират придвинул миску с оливками и вазочку с солёными орешками. 

- Поесть-то приготовить или обойдёшься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Нет  сказал  он

- Спасибо.  Но не надо.    Он налил  себе  еще и сел с граненым стаканом на диван.    - У тебя был отец  спросил он Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Был, но недолго. Я его немного помню, наверное, он был хороший дядька и он бы меня в моряки не продал. Потом, когда его не стало, мы несколько лет маялись, так говорила мать, но я не помню, чтобы маялся. А маленький был и мне всюду было хорошо. Ну, а потом её новый жених увёз нас в Лломерин. У них родились мои братья, я стал не очень нужен. Так и покатилось. А что? Ты потерял отца?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Я своего не любил, даже   презирал. Он был вечно пьяным, бил меня и мать  и отбирал  у  нее все те деньги, что ей удалось заработать или спрятать., но он был моим отцом, но я так  и не  смог его простить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так что с того, что был отцом? Он, небось вовсе не о тебе думал, когда... хм-хм... Ну, ты понял. И я тоже понял, что он и потом не о тебе думал. Так зачем его уважать? Я вот своего отчима не уважаю. Хотя понять его могу: у него уже вылупились свои дети, зачем ему приёмыш? К тому же непослушный и разболтанный. Он, может, собирался меня человеком сделать, продав на судно юнгой. Он ведь не думал, что я там стану пиратом. Он вообще не думал. Избавился - и всё.

 

А потом нам, папашам, некоторых детей и не показывают. Вот я так и не знаю, был кто, не был. Может меня кто-нибудь тоже ненавидел. Да и тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Для меня отцом стал, тот   кто, меня  сделал вампиром.   А  сегодня на рассвете   Жанн  превратился  в  пепел.  Мне будет не хватать  его, а мой папаша пусть горит в аду.

 

 

 

Марк Краевский

 

 

В Париже стало  жарко, ночи становились все короче. Успеть нужно  было многое. - Добрый  вечер  Неро.  Сказал вампир   поискал  глазами Дориана, но он  видимо еще не спустился   вниз


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19251 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей

 

Как всегда подтянутый и одетый с иголочки, вентру спустился в зал, поздоровался с хозяином и обнял Марка.

- Я рад, что ты здесь.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот ты о чём! Тогда понятно, отчего такой грустный. Я так своего боцмана жалел. Того ещё, с первого корабля, "Саоны", который не пиратский был. Вот мне бы такого папашу! Но мы даже друзьями не успели стать. Просто он понимал мои проблемы и умно поступал. Я только после понял многие его дела.

 

Ага, Марк! Здорово! Посиди с нами!

 

Спустя совсем немного времени явился Дориан. Пират мог наблюдать милую сценку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Улыбнулся и порывисто  обнял   любимого, не  стесняясь своего жеста,забывая, про невольных свидетелей самое главное, что они тут  вместе.

 

 

Матеуш

 

- Во всем виноваты вентру.  Они объявили его вне  закона, назвали шпионом Шабббата.  Он  сжал кулаки, но потом вспомнил наставления  своего отца и что если он будет бросаться  на всех подряд, то  его уроки  и наставления прошли в пустую

 

- Я  с тобой согласен  Жан он  был лучше, чем я. Он был  не смотря на, то что нас считает  отребьем, старался  приблизить меня  к  забатым идеалам клана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо же! У вампиров идеалы! Смотрю на вас и думаю: вампиры лучше, чем пираты, верно? Пираты - просто стадо дрянных ублюдков, которым не хватает золота и приключений. Держать их в узде можно только на корабле во время рейса и то не всякий капитан справляется. А вы вон какие правильные.

 

Знаешь, это ведь я тогда вызвал охотника. Думал, вдруг ты слетишь с катушек.

 

Нет, ты глянь, что за картинка! Ха-ха! Котятки, вам налить вина или молочка?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19255 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Во всем виноваты вентру.  Они объявили его вне  закона, назвали шпионом Шабббата.

Жан он  был лучше, чем я. Он был  не смотря на, то что нас считает  отребьем, старался  приблизить меня  к  забатым идеалам клана.

 

- Надо же! У вампиров идеалы! Смотрю на вас и думаю: вампиры лучше, чем пираты, верно? Пираты - просто стадо дрянных ублюдков, которым не хватает золота и приключений. Держать их в узде можно только на корабле во время рейса и то не всякий капитан справляется. А вы вон какие правильные.

 

Дориан строго посмотрел на пирата.

- Не стоит прислушиваться ко всему, что мелет сброд.

Бруху Грей демонстративно "не замечал"


  • Laion это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Обратил внимание на строгий тон гостя. Подлетел поближе, устроился на барной стойке.

- Дрррака! - предположил попугай и приготовился наблюдать за процессом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19257 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Дрррака! - предположил попугай и приготовился наблюдать за процессом.

 

- Драки не будет, - разочаровал попугая вентру, готовый, если понадобится, применить Доминирование на Матеуше. - Я слишком уважаю это место и его хозяина, чтобы все здесь разнести. Пойдем, Марк.

 

х спать хоцца, сил нет(


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

Ему  стоило  больших трудов, сдержать себя  иначе он бросился на вентру и  стер бы самодовольство  с его лица, но он знал, что  этим лишь подтвердит  слова  Дориана

- Наш клан  всегда хотел изменить мир к лучшему, а  вентру лишь заносчивые и самодовольны.

 

 

 

 Марк

 

Внимательно наблюдал за перепалкой, готовый если что защитить  Дориана, но  бруха не жала нападать..  Пойдем лучше сядем на диван и выпьем   вина.   - Неро у тебя  была где- то замечательная бутылка французского вина.

 

Марк нашел бутылку и ушел  с  Дорианом наверх

 

х  тоже спать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не был разочарован так же, как и попугай, но похоже, не стал бы останавливать драку. 

- Эх, Рибо, не дали нам поглядеть, как вампиры дерутся! Ладно, может в другой раз. Охотника я больше вызывать не буду, а то и ему достанется. А мы с тобой давай орешков поклюём.

 

Пить горячительного не хотелось. Галло Неро налил чаю и отсалютовал попугаю: "За удачу!"

Попугай взял орех и "чокнулся" с пиратской кружкой.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19260 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Энгельберт фон Диц, вампир, вентру, уснувший

 

Энгельберт медленно отошел от точки появления.

- Тихо что-то... - он прошел вдоль стойки, ведя пальцем по краю столешницы.

- Попугай говорил попугаю: Попугай, попугай, попугая...
 


Nobody's perfect!

 

 


#19261 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Отвечает попугаю попугай: - Попугай, попугай, попугай!   -   Подхватила Лиз детский стишок. Она вышла из кухни, куда заходила, чтобы заказать дежурным призракам поздний  завтрак. Неро был где-то в отлучке. Возможно, ушел по делам, возможно, отдыхал, а, возможно, у него было свидание? Лиз видела в таверне мельком интересную орчиху, к которой, как ей показалось, хозяин таверны был неравнодушен.

- Энгельберт, вы как раз вовремя! Сейчас принесут горячий шоколад, сырники и пончики. Можно еще попросить бутерброды, это традиционный завтрак здесь.  Позавтракаете с нами?  - Лиз остановилась по другую сторону барной стойки, глядя с улыбкой на друга Алабейста. Она, действительно, была рада его видеть. - Что нового в мире живых?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1), Yandex (1)