Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#19262 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас принесут горячий шоколад, сырники и пончики. Можно еще попросить бутерброды, это традиционный завтрак здесь.  Позавтракаете с нами?  - Лиз остановилась по другую сторону барной стойки, глядя с улыбкой на друга Алабейста. Она, действительно, была рада его видеть. - Что нового в мире живых?

 

- Шоколад... сырники. Пончики! - Энгельберт повернулся к вышедшей Лиз, облокотился о стойку, сложил руки под подобородком, - Доброго всего, Элизабет!

Он улыбнулся, глядя на девушку.

- Пончики - это замечательно! Макать их в шоколад... Ммм... Настроение такое лирическое. И не хочется просыпаться. А что нового в мире живых?.. Хм-м.. Леди Амели оказалась совсем не дура, вернее настолько умна, что прикидывалась дурой. Это опасно. Хороший тремер. И хорошо, что не враг!

Энгельберт засмеялся.

- Лелик становится трехшерстным, орудует зубочистками, как китайцы палочками! Леди Амели, - Энгельберт встал в позу, изображая Амели, - Леди Амели: Ах, дорогой, он - самка! Сэр Лэйн: Почему ты так решила, дорогая? - Потому что все трехцветные кошки - кошки! - Но он же не кошка! - Но у него кошачья же шерстка, которая тоже носитель геноматериала!

Энгельберт, передавая разговор то одно, то другого, смешно их изобразил, пытаясь подражать и голос.


Nobody's perfect!

 

 


#19263 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз рассмеялась, но тут же посерьезнела и задумчиво покачала головой:  - Похоже, леди Амели  "вывела" гермафродита?  Вы только представьте, Энгельберт, что  может вырасти из такого мутанта, если он будет размножаться без пары? Это будет умное, самодостаточное существо, приспособленное к жаре тропиков и к холодам средней полосы. Одно время меня беспокоила его агрессивность. Надеюсь, леди Амели сумеет справиться с этим. Во всяком случае, когда Лелик был здесь, он мне показался не агрессивным, а очень даже милым.  А тремеры... Могут быть очень опасными врагами, я вам как тремер.. Хоть и бывший, говорю. Но идемте же завтракать!  - Лиз посмотрела в сторону комнат для постояльцев -  Что-то Алабейст задерживается.

 

Призрак каким-то неведомым образом перенес заказанный завтрак уже за столик, и сейчас там аппетитно "дымились" чашки с  шоколадом, высились горкой в плетеном блюде пончики и румяно дразнились сырники.

Лиз вышла из-за стойки, и, остановившись рядом с Энгельбертом, осторожно сняла с его рукава зеленое крошечное попугаичье перышко, прицепившееся, когда Энгельберт прикасался к стойке, улыбнувшись, протянула его  вампиру: - Ваш трофей!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Выглянул из своего   уголка, в  Замке было полно  дел, хоть он  и сам мог поддерживать себя, но все  же   это была  одна из обязанность, а к обязанностям каэсид  относился  серьезно

 

- Доброй ночи сказал он   Закрывая крышку ноута.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19265 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброй ночи сказал он   Закрывая крышку ноута.

 

- И Вам доброй. -  Лиз оглянулась, отыскивая взглядом постояльца, которого до этого не заметила, так тихо он сидел за своим ноутбуком и улыбнулась: - Рекомендую, сегодня очень вкусные сырники. Дежурный призрак их замечательно готовит!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага! Они тут без меня уже освоились! И что нашли? - вполне добродушно поинтересовался хозяин таверны. Он уже привык, что посетители, поначалу стеснительные, быстро осваиваются на его кухне.

- Мне тут Рибо передал ваш стишок про то, как попугай пугал попугая. Правда, до меня-то дошло не сразу. Пришлось переводить и даже заглянуть к одному, - указал наверх, - профессору. Он объяснил. Я ржал. Смешно.

Вот за это и выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Я тут уже практически постоялец  пахнет очень вкусно даже для вампира.  - Лиз я думал, что вы зайдете в мою лабораторию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ты уже как родной! Ха-ха! К тому же у тебя особый случай, что ты можешь отсюда вырваться не так, - пират указал на окно. Затем отхлебнул из огромной кружки и сказал попугаю:

- Видал, как хитро действует наш учёный вампир? В лабораторию... Ага... Не, у меня такое не прокатит. По мне же видно, что я Академий не кончал. Я так, по девушке смотрю. Одной понравится коллекция холодного оружия, другой старые книги с гравюрами, третьей настоящие пиратские побрякушки. Но я этим почти не пользуюсь, иной и подмигнуть достаточно. Да только зачем, когда бывает интереснее, да...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19269 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага! Они тут без меня уже освоились! И что нашли? - вполне добродушно поинтересовался хозяин таверны.

 

Лиз показала на уставленный вкусняшками столик: - Сырники, шоколад и пончики.  Будете?  Ваш призрак отлично наловчился жарить сырники.

 

Лиз я думал, что вы зайдете в мою лабораторию

 

- Конечно, обязательно зайду! - Лиз кивнула. - Мне очень интересно!  Когда Вас там можно найти?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Попробую, а что ж? Нечасто повара самого балуют вкуснятиной. А ты не бойся его, леди, Гаэтан у нас вампир приличный. 

Сам же Галло Неро продолжал следить за событиями и удивляться: все вокруг ухаживают за Лиз и никак не могут добиться успеха, а он что? Действительно хочет ей какие-то научные диковинки показать? Ну, даёт! Совсем одичал!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Вампир   казалось покраснел, каэсиды, которые  всегда были подернуто  вежливы и услужливы, чувства для них были, скорее они были кланом созерцателей  искатели знаний, артефактов.

 

Они принадлежали одновременно трем мирам. Правда они не были столь эмоционально холодны, как    клан истинных брух.  - Неро  ты же знаешь , что я люблю Ирину.

 

И когда - нибудь мне придется сделать выбор вернуться в мир  или остаться в  Замке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19272 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Энгельберт, вампир, вентру. уснувший

 

- Чудесным образом тут становится снова оживленно, - разулыбался Энгельберт и повернулся к Гаэтану, - Вы бы, уважаемый, аккуратней с приглашением Элизабет в лабораторию: у неё друг - бруха! Ну... вы поняли, да?

Он подхватил Лиз под локоток и повел к столику у окна, который полюбил граф.

- Ты пользуешься популярностью, - шепнул он девушке, - Я не удивлен...


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 04 июня 2015 - 10:56

Nobody's perfect!

 

 


#19273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Вампир   несколько засмущался, как не кстати Рихарда не было, а  Неро  молчал.  Он  все подошел к пирату, неужели   я предложил. что-  то не приличное и о чем они подумали. спросил пирата шепотом.

 

Неужели Ирина, тоже воспримет это  так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я чего? Громко сказал, да? Ну, первое, что в голову пришло. Пират же, кого мне тут стесняться?

Лиз, ты не обижайся, это вроде комплимента в нашем, пиратском понимании, что тебя все, понимаешь ли, друг у друга тянут.

 

- Вы бы, уважаемый, аккуратней с приглашением Элизабет в лабораторию: у неё друг - бруха! Ну... вы поняли, да?

 

- Он видишь чего говорит, что правда посмотреть лабораторию зовёт. Я ж говорю - учёный парень. К тому ж Ирину свою любит. А если бы и не так, какое дело брухе или там кому? Лиз - барышня свободная, куда хотит, туда и ходит! куда хочет, - поправился он, сообразив, что не так ляпнул. - А если кто-то вздумает подраться, так я на Гаэтана ставлю золотой, поскольку мне сдаётся, этот малый не так прост, как кажется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19275 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А если кто-то вздумает подраться, так я на Гаэтана ставлю золотой, поскольку мне сдаётся, этот малый не так прост, как кажется.

 

- А зачем ему драться за Лиз, если у него есть Ирина? - отозвался со своего места Энгельберт, - Или все же дело в лаборатории? Драться надо, если этого хочет женщина, не те времена, господа, не те... Но и все-таки устраивать бои из-за женщины, не спросив у самой женщины - это как-то... А вдруг она как раз и любит проигравшего, а счастье ушло с дракой и победитель обнимает уже не женщину, а вещь, потому что женщине не нужен этот победитель. Так, Элизабет или нет?


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#19276 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он подхватил Лиз под локоток и повел к столику у окна, который полюбил граф.

- Ты пользуешься популярностью, - шепнул он девушке, - Я не удивлен...

 

Лиз, ты не обижайся, это вроде комплимента в нашем, пиратском понимании,

 

- Он видишь чего говорит, что правда посмотреть лабораторию зовёт. Я ж говорю - учёный парень.

 

Но и все-таки устраивать бои из-за женщины, не спросив у самой женщины - это как-то... .. Так, Элизабет или нет?

 

- Стоп-стоп! - Лиз, до этого немного озадаченно слушавшая всех,  покачала головой - Мне кажется, вы все спешите с выводами.  Вы правы, Энгельберт, устраивать бои, не спросив женщину - бессмысленно и глупо. Но я не вижу повода для подобных споров.  У меня настолько зыбкое настоящее и неопределенное будущее, что я и сама еще не могу разобраться в своих желаниях.  Я.. Боюсь ошибиться.  Впервые за много лет.  Я перестала быть вампиром, но еще не стала смертной.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А зачем ему драться за Лиз, если у него есть Ирина?

- Мне кажется, вы все спешите с выводами.  Вы правы, Энгельберт, устраивать бои, не спросив женщину - бессмысленно и глупо.

 

- Драться зачем? Да просто, чтоб не скучно было! Часто ли ты, мессир Энгельберт, видал, чтобы дрались со смыслом? Так, жареный петух куда-то клюнет и - пошло-поехало! Девушка - только повод. Тем более, что она повода ещё и не давала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19278 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

У меня настолько зыбкое настоящее и неопределенное будущее, что я и сама еще не могу разобраться в своих желаниях.  Я.. Боюсь ошибиться.  Впервые за много лет.  Я перестала быть вампиром, но еще не стала смертной.

 

- Настоящее сейчас у тебя самое настоящее и совсем не зыбкое, оно же есть, - качнул головой Энгельберт, - Надо пользоваться же! Съешь пончик.

 

- Драться зачем? Да просто, чтоб не скучно было! Часто ли ты, мессир Энгельберт, видал, чтобы дрались со смыслом? Так, жареный петух куда-то клюнет и - пошло-поехало! Девушка - только повод. Тем более, что она повода ещё и не давала.

 

- Подраться - это завсегда! Вспомнить молодость! Эх, как бывало мы с графом затеива... аа...эээ... участвовали! Я, вроде, не сболтнул лишнего?

Энгельберт засмеялся и огляделся.

- Пай-мальчики вдали от родины и без присмотра - это сколько же приключений было-то у нас. Возвращение в Брайдсхед - отдыхает!


Nobody's perfect!

 

 


#19279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Что -  ты  в последние время стало боевое настроение Нкро.- Надеюсь вы знаете, что мы как и Ласомбра можем управлять самой тьмой, в  руке  вампира появился теневой клинок, сотканный из тьмы, но он не устал лучшему клинку из толедской стали.

 

Отсалютовав им   Гаэтан  убрал его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подраться - это завсегда! Вспомнить молодость! Эх, как бывало мы с графом затеива... аа...эээ... участвовали! Я, вроде, не сболтнул лишнего?

 

- А вот мы с тобой как-нибудь подерёмся! Ха-ха! Я тоже иногда люблю косточки поразмять!

 

Простая драка

 

- Э, нет, Гаэтан, клином - это когда дело серьёзное. А так - пару столов перевернуть  да пару фонарей навесить и так можно, ха-ха!


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш клан бруха

 

Спустился из  комнаты, благо он тогда не отдал ключ.   Видимо слово драка,   и  то, что тут присуствуют отныне   ненавистные им вентру вывели  его   на лестницу. а потом вниз

 

Гаэтан

 

- Мой клан презирает  драку, как способ  выяснения отношения.    Он вернулся на свое место


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Bing (1), Google (4), Yandex (2)