Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#19562 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Эльфы - они разные. Бывают и не больше кошки, и вообще размером с бабочку. В разных мирах по-разному. Вот в моём Тедасе они как люди, только как бы стройнее и ростом редко выше среднего. Но так красивые, что парни, что девицы, - улыбнулся пират, вспоминая эльфиек-танцовщиц своей родины.
А я тут за главного, да. Татуировку сам не сделаю, я не художник. Но думаю, художника найду, и татуировщика для тебя, красавица, отыщем. И эльфа найдём, чтобы попозировал. Кирион застесняется.

 

-Как бы я хотела оказаться в вашем  Тедасе!- Моргана прижала руки к груди и продолжила- Надеюсь я когда-нибудь смогу туда попасть!

- А насчет тату я очень даже не против!-девушка улыбнулась и посмотрела на Кириона.

 

"Демоны! Выгляжу, наверное, как эльф-лакей!" - подумал Галло Неро, но отказываться от такой возможности не стал.

-Вы такой галантный! - осьминожка немного смутилась и убрала щупальца.

 

-Ох, а у вас тут неплохо!Хотела бы я,чтобы эта таверна снилась мне чаще..

Моргана прикрыла глаза,.., , а затем резко вскочила и воскликнула.

-Точно! Завтра лягу пораньше и тогда смогу провести тут немного больше времени!

-А сейчас.. Моргана посмотрела на волшебные водные часы- Сейчас, боюсь, мне нужно просыпаться.. у нас утренняя репетиция перед дневным выступлением!

 

-До свидания, Кирион и Мистер Неро! Надеюсь увижу вас завтра в своем сне!

 

х


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

-  Развлекать  дам я не  Рихард.  - Моя жена сбежала с магистром...

 

- Заладил ты. Сбежала - туда ей и дорога. Неужели хотел бы вернуть всё, как было? Жить с девушкой, которая тебя не любит, а только исполняла долг перед своим кланом? Радуйся, что у тебя было хоть подобие любви, в медовый месяц поиграл, а не со ш... с какими-нибудь страшненькими дамами в придорожной гостинице. Оно, знаешь, тоже на представление о счастье действует.

 

-Как бы я хотела оказаться в вашем  Тедасе!

 

- Лучше не надо. У нас там сурово. А эльфов вызовем сюда, в наш общий сон. Посмотришь. А ещё бывают эльфы выше Кириона. Такие, в три аршина ростом. Тоже поглядишь. Не убегай, я сейчас за ананасом...

 

Но девушка уже стала просыпаться.

- Эх, не удалось подольше пообщаться! Заметная дамочка, да, Кирион?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не было у нас медового месяца, постоянно  мертвяки  и всякие  кошмарные создания, что выллепливали из мертвой плоти некроманты.  Иногда они сшивали несколько тел  вместе.

 

  - Наверное сказал  эльф садясь в кресло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не было у нас медового месяца...

 

- Досадно. И у меня тоже не было. Я же как-то рассказывал, как оно было? Вот. Не очень. Ну, всё р.авно о жене не печалься. Если бы тут Махариэль был или ещё кто из этих задумчивых эльфов, он бы тебе сказал, что боги свели вас с этой женщиной, чтобы на свет явились твои малыши. Когда назад оглянешься, то понимаешь, это очень важное событие. А настоящую подругу может встретишь. Может, она где-то за тридевять земель. Или не родилась ещё. Вы-то вон сколько небо коптите, сотнями лет. Подождёшь.

 

Уха, бурлящая на плите, издавала вкусный запах. Она уже была готова. Пират налил полные тарелки, в которых оказались большие куски сёмги и форели.

 

75748_01.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я уже не  очень верю в богов  многие отвернулись от веры в Свет.   - Да и все, что мы делали, оправдывая себя, неудивительно, что   Святой Свет покинул нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Кто тут смеет грустить под такой вкусный запах?

Эльф был весел и жизнерадостен.

- Неро, салют! Мне две тарелки того же самого! Кирион, кто тебя обидел? Давай, я его быстренько зарежу со скидкой 50 %? 

 

Какой-то у вас странный... морской дух. Как будто рыбаки только что сети разобрали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Эльф  лишь слабо улыбнулся, вымученно.   -  Привет  Зевран, запах хороший, но сам  он давно не  замечал что ест.,  для  вежливости съел пару ложек и отодвинул тарелку.

 

Завтра опять  бой, его клинок опять  убивать  в какой раз  уже павших товарищей, которые превратились в  чудовищ, Они  стояли, но потихоньку отступали, слишком их мало  и нет  союзников.

Не придут гномы  с их хитроумными  изобретениями, дфорвы не прилетят  на грифонах, а  люди...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Сочувствую. Мне приходилось убивать товарищей, которые даже в чудовищ не успели превратиться. Нет, вы неправильно воюете. У каждого врага есть слабые места. Надо их выявить и врезать именно туда. Вы гордые и смелые, это красиво. Но выживание важнее. Мы с Эвом как-то спорили до хрипоты, о том, что лучше: сгинуть в бою, чтобы не попасть в рабство или же сдаться и найти свой новый шанс. По-моему, я его убедил в процессе... ролевой игры, - эльф озорно хихикнул, но сразу посерьёзнел. - Пока есть жизнь, Кирион, есть и надежда.

Но давай что ли дёрнем по тарелочке ухи. Я обожаю эту вкуснятину и никак не могу приучить Эвлара. Скоро он будет дома. Я весь в ожидании, уши вымыл, сапоги начистил и так далее.

Далее Зеврана не стало слышно, потому что он увлёкся свежей ухой.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тоже еле оторвался от тарелки.

- Вкуснятина! Жаль, девушка не попробовала. Если никто больше не явится, я остужу уху и спрячу в холодильный шкаф. Она ведь осьминожка, ей должно понравиться такое блюдо.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Девушка-осьминожка? Что я пропустил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Представь, что   твой враг  если его не изрубить  в мелкое крошево  будет  двигаться, даже отрубленные конечности могут  атаковать, мы не очень хорошо сражаемся  в рукопашном бою, обычно  мы  всегда атаковали из  засад,  обычно враг  так  и не увидел тех кто нес им смерть.

 

- В лесу эльф  не найти  он усмехнулся, но мертвым все равно,  стрелы могут  их  чуть- чуть  остановить, а рвы с водой, они  тонут, но тем самым дают идущим  за ними, что- то подобие кошмарного моста.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Зевран закончил еду. Довольно потянулся. Выслушал Кириона. Подумал.

- Они что, не кончаются? Где-то Артас набирает новых мертвецов. Поднимает с кладбищ? Восстанавливает уже убитых? По-моему ты говорил, что их можно сжигать. Во прахе мертвецы не смогут атаковать, их плоть больше не существует. Да... в Ферелдене и в Антиве приняты погребальные костры. Может как раз для этого. Мы столько повидали в разных тайных храмах этих бродячих мертвецов. Помню, они сдыхают, когда разрушишь череп и ещё да, можно огнём и молниями их поджаривать.

Кстати, а гда дракон? Драконы бы вам пригодились для огневой атаки!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Видимо  у него есть резервы,  сам Артас  давно не появлялся, но Культ проклятых, до сих  пор вербует  сторонников, после войны  с орками, пришлось создавать для них резервации.

 

- Бремя налогов  легло на людей, чем воспользовался Кел Тузед  он изучал запрещенное учение, а  когда его выгнали из Даларана, стал вербовать  людей  и они назвались  Культом   Проклятых, обычные мужчины и женщины, слишком тяжело  было их положение и сладки речи некроманта.

 

Неркоманты  отравили  муку, каждый испеченный хлеб  был отравой, поев люди умирали  и восставали в виде зомби, Артас пытался бороться.  Он убил  Кел Тузеда, но отравленное зерно отрравили в Стральхолм.

 

- Артас сжег всех его жителей, забрал флот своего отца и отправился в Нордскол  - Оттуда он уже вернулся другим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Это ужасно, - серьёзно произнёс Зевран. - Но нет на свете зла, с которым невозможно справиться. Ищи их слабые места, найдёшь. И вот что: если я смогу чем-то помочь... Браска, я сплю и я ухи наелся, стал такой добрый-добрый, вот и наобещаю сейчас слишком много...

Но Зевран не успел слишком много наобещать, он что-то услыхал и проснулся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сбежал на самом интересном месте! Но ты подумай, Кирион. Мы его сможем уговорить на какое-нибудь грязное дельце, а он ведь профессионал. 

Сейчас давай-ка выпьем чаю за твою удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм-  Анри Страж  из Орлея.

 

Что  за лето льет, как из ведра  из пещеры нос не высунуть, сырость плохо влияла   на его настроение. - Хоть тут сухо. - Неро позвал он тавернщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ась? Кто там призывал грозу морей? Привет, Ансельм! В море купался и в одежде? Не советую. А курицы сегодня нет, зато рыба варёная есть.

Достал из холодильника кастрюлю с ухой.

- Разогреть или холодную будешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Разогреть, а еще вина или самогона.  да тащи самогон.   - Устал я скрываться, по мне честный бой, лучше пряток, пока я сижу в пещере, моих братьев, какой- то тевинтерский маг  режет  на алтаре.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19577 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома Кретьен де Лафреньер

- Вот черт, как я тут очутился то? Что это за место? Кажется, последнее, что я помню, это небольшая площадь, пара ударов и...веревка. О Господи, неужели я все-таки взаправду умер? Неужели это не сон? - начал смотреть из стороны в сторону парень.



#19578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Устал я скрываться, по мне честный бой, лучше пряток...

 

- По мне тоже, - заявил долиец, входя в таверну. - Хотя советы Андруил тоже имеют смысл. Не надо рисковать бездумно, старайся видеть путь своей победы.

Фу, чем это у вас... Уху греете? Не привыкну я к этой приморской пище. Мы рыбу запекаем на угольях. Пират, дай мне просто кусок рыбы из супа, а суп не наливай.

 

 

Рибо. Попугай.

 

- Вот черт, как я тут очутился то? Что это за место?

 

- Мёррртв! - крикнул попугай. А потом продекламировал:

- Таверррна "Перрревал пррризрраков"!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19579 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Таверррна "Перрревал пррризрраков"!

- Таверна? Ей Богу я даже после смерти умудрился опять попасть в таверну, - с некой иронией сказал Франсуа, - странно, а кто здесь трактирщик?



#19580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Мне тоже рыбу на хлеб  - Могу поспорить, ты из Орлея, только одет  как- то странно, но акцент у тебя  орлесианский.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, парень. Я трактирщик, - сказал бывший пират, выставляя на барную стойку ещё тарелку ухи. - Сон это или не сон, скоро узнаем. Но, судя по некоторым признакам, ты вправду мёртв. Приветствую. Тебя занесло в перевал между мирами. Ешь, пей и рассуждай о бренности, пока душа твоя не успокоится и не решит продолжить путь в иной судьбе.

Темнокожий ривейнец указал на окно.

- Только не торопись. Давай сначала выпьем, здесь платить не обязательно. Рибо, принеси ключ!

 

Попугай влез на люстру, сбросил на стол ключ с перламутровым брелком.

- Вот ключ от комнаты на верхнем этаже. Можешь там жить сколько угодно. Верней, не жить, а... обитать. Ну, а теперь давай потреплемся, как принято в тавернах! Дела-то хоть успел закончить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1)